Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 01.02.2023

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Число рабочих мест в частном секторе США в январе выросло на 106 тыс. - меньше прогноза

МОСКВА, 1 фев - РИА Новости/Прайм. Число рабочих мест в частных компаниях США в январе увеличилось на 106 тысяч, следует из пресс-релиза аналитической компании Automatic Data Processing (ADP).

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Как делится имущество при разводе: правила и исключения

При разводе нажитое в браке имущество обычно распределяется пополам между бывшими супругами. Однако в этом вопросе могут быть исключения, рассказала председатель Московской коллегии адвокатов, специалист по семейному праву Виктория Данильченко.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Диетолог Дианова посоветовала диабетикам употреблять запеченные яблоки на десерт

Людям, которые страдают диабетом, в качестве десерта стоит употреблять запеченное яблоко, грушу или айву с добавлением урбеча или молотых орехов. Таким советом поделилась врач-диетолог, гастроэнтеролог Нурия Дианова. Об этом сообщила «Москва 24».

EADaily 

Казахстан ликвидирует торговое представительство в России

В Казахстане начат процесс публичного обсуждения возможности закрытия торгового представительства на территории России. Об этом стало известно из информации на портале законопроектов государства сегодня…

«RT» (Russia Today) 

Пригожин обратился в ГД с просьбой запретить чиновникам отдыхать за границей во время СВО

Бизнесмен Евгений Пригожин обратился к главе комитета Госдумы по безопасности Василию Пискарёву с просьбой законодательно запретить российским чиновникам и депутатам во время проведения СВО выезжать на отдых за пределы России.

«Российская газета» 

Компания Havaş предупредила о возможных проблемах с обслуживанием российских самолетов в Турции

Российские самолеты иностранного производства могут столкнуться с проблемами с обслуживанием в турецких аэропортах. Об этом сообщает РБК, получившая доступ к копии письма, которое компания Havaş, оказывающая соответствующие услуги, разослала своим контрагентам.

Kragor.ru

Лобненский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области сообщает

В период с 6 по 17 февраля будет работать «горячая линия» на предмет консультирования граждан по вопросам качества и безопасности парфюмерно-косметической продукции. Консультации можно получить по телефону горячей линии 8(495)573-47-92, а также на личном приеме специалистов по адресу: МО, г.о. Химки, ул. Союзная, д. 3. Просим Вас опубликовать информацию о работе «горячей линии» на сайте ... Лобненский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области сообщает

«Милосердие.ru» 

Заключенных в России за год стало меньше на 32,9 тысяч

Эта цифра, полученная по итогам 2022 года, сопоставима с результатами 2019-2020 годов, передает «Интерфакс» со ссылкой на материалы Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН). «По состоянию на 1 января 2023 года в уголовно-исполнительной системе (УИС) содержится 433 006 чел.», – сообщили в тюремном ведомстве. Там уточнили, что в 2019 и 2020 годах снижение числа заключенных составляло […]

Читать дальше...

Kragor.ru

Гарибян: В Подмосковье все шесть видов муниципального контроля будут оцифрованы до конца года

— Главгосстройнадзор Московской области планирует перевести в «цифру» все 6 видов муниципального контроля для всех городских округов столичного региона. Оцифровка позволит сократить срок документооборота на 73%, объединит все виды муниципального контроля на РПГУ, что будет соответствовать стандарту контрольно-надзорной деятельности Подмосковья, — об этом рассказал Министр Правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян ... Гарибян: В Подмосковье все шесть... Читать дальше...

Travel Russian News 

Катар изменил правила въезда

Катар внес изменения в правила въезда для иностранных туристов. Как стало известно, с 1 февраля путешественникам необходимо иметь пре себе местную медицинскую страховку.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Кинотеатр «Иллюзион» покажет фильмы с участием Инны Чуриковой 3-13 февраля

01.02.2023 16:55. Агентство "Москва".

С 3 по 13 февраля в кинотеатре «Иллюзион» будут показывать фильмы с участием актрисы Инны Чуриковой. Об этом сообщила пресс-служба кинотеатра.

Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Теплый февраль обещают вологжанам синоптики

В Гидрометцентре России опубликовали данные о погодных аномалиях в последний месяц зимы. Так, Вологодчина оказалась в зоне, где температура воздуха превысит норму. Больше обычного ожидается и осадков. Напомним, январь удивил жителей региона частыми

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Татарстанцам в прямом эфире расскажут о социальной политике для граждан старшего поколения

2 февраля в 10:00 начнется прямой эфир на тему: «Социальная политика в интересах граждан старшего поколения, как основа социальной инклюзии».   Участниками тематической площадки станут председатель Комитета Госсовета РТ по социальной политике Светлана Захарова, региональный координатор проекта «Старшее поколение», председатель правления РОО «Союз пенсионеров России» по РТ Любовь Мишина, председатель Совета РОО ветеранов (пенсионеров) РТ Хабир […]

Газета «Факт» (Балашиха) 

Собрания собственников из Балашихи теперь будут проходить в онлайн режиме

На территории Московской области осуществляется переход на проведение общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах посредством Единой информационной аналитической системы жилищно-коммунального хозяйства Московской области, являющейся региональным сегментом ГИС ЖКХ, предусмотренным приоритетным проектом Московской области «Умные города Подмосковья» в рамках федерального проекта «Цифровое государственное управление» национальной программы «Цифровая экономика РФ».

Молодёжный интернет-журнал «Татьянин день» (Taday.ru) 

Декан факультета искусств МГУ Александр Лободанов откроет новый сезон лекций в университетском храме

7 февраля декан факультета искусств МГУ профессор Александр Лободанов откроет девятый сезон лекций преподавателей МГУ в университетском храме мученицы Татианы. Его выступление будет посвящено теме "Зачем современному студенту факультет искусств?".

«ФАН» (Riafan.ru) 

Гулявшую с теленком по Красной площади американку арестовали за неповиновение полиции

Решением Тверского районного суда Москвы гражданку США Алисию Дей, которая привела теленка на Красную площадь, признали виновной по административной статье о неповиновении законным требованиям представителей власти.


В клинике Хайдарова работали медиками семь человек без образования

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск

Производство товаров для садоводства нарастят в Шатуре

Участие Джикии в матче с «Локомотивом» остаётся под вопросом


Просматривали в Москве 01.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Dparat.ru

Банк Тинкофф, Кредитные карты, Кредит физическим лицам, Онлайн заявка на кредит

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Деловойрынок.рф

Доска бесплатных объявлений России. Легко подать объявление без регистрации. (Россия, Московская область, Москва)

Eyestop.ru

Дизайн упаковки / этикетки с нуля
Логотип для ТМ / Название для ТМ / Фирменный стиль для компании (Россия, Московская область, Москва)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Radial-com.ru

ООО "Радиал сервис" поставляет, монтирует и обслуживает самое разнообразное оборудование. Это Пассажирские лифты и Грузовые лифты, высокотехнологичные Стальные Двери, Промышленные и бытовые гаражные ворота, Уличные ворота всех типов (Россия, Московская область, Москва)

Transgalaxy.ru

Знакомства с трансами

Arte-grim.ru

Театральная Галерея АРТЭ поможет в создании незабываемого красочного образа, в ассортименте большой выбор праздничной и карнавальной продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Masterskaja-serafim.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ТВОРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ МАСТЕРСКОЙ | Articles

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Порядка 1500 рабочих мест обеспечит проект по строительству транспортного хаба

Ветеран из Йошкар-Олы дошел до Берлина и писал об этом стихи 

Гимназию имени Подольских курсантов отремонтируют в Климовске

РБК: в Москве ночью подожгли вертолет на аэродроме Остафьево

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Москвы

Москва получила гран-при премии «Умный город»

Четверть века детства: детский сад школы №1368 отметил 25-летие

Захарова назвала дезинформацией заявление США о нежелании России и КНР реформ ООН

Консультации по оформлению в собственность объектов ИЖС проведут для жителей ТиНАО

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Отдых во имя открытий

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Москва на Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *