Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 01.02.2023

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Женщину задержали за выгул коровы на Красной площади

Американка решила выгулять теленка на Красной площади в Москве. Однако прогулка с животным быстро закончилась. Хозяйку коровы задержали силовики. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источники в силовых структурах, 34-летняя задержанная заявила, что купила животное на «Авито». По информации телеграм-канал «112», теленка выгуливала активистка Алисия Дэй, которая уже устраивала подобные перфомансы в других мировых столицах. […]

НИА "Нижний Новгород" 

Количество вагонов в скоростных поездах "Ласточка" сообщением Москва - Нижний Новгород увеличат к 23 февраля

Скоростные поезда "Ласточка" сообщением Москва – Нижний Новгород №721, которые обычно курсируют одиночными составами будут увеличены вдвое к праздничным выходным февраля с 22 по 27 февраля.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Григорий Лепс заявил, что его песни «не заслуживают большого внимания»

Певец Григорий Лепс заявил, что его песни «не заслуживают большого внимания», ведь почти все композиции, которые он сейчас исполняет, куплены у их авторов. Такие подробности артист раскрыл в эфире шоу «Квартирник у Маргулиса» на НТВ.

Ryb.ru (Рыбинск) 

“Вырезали”: объявлено о страшной участи резко сдавшего Галкина*

В последнее время Максим Галкин* резко сдал. Фанаты отмечали, что артист как-то обрюзг и зарос щетиной. Вероятно, это связано с тем, что при таком бешенном ритме работы юморист поистаскался и изменился внешне. Работа Галкина* теперь связана только с бесконечными концертам. Никаких телевизионных шоу и съемок в кино, как в России, у него за границей нет. […]

«ФАН» (Riafan.ru) 

Генпрокуратура признала деятельность организации «Форум свободной России» нежелательной

Генпрокуратура признала деятельность организации «Форум свободной России», зарегистрированной в Литовской Республике, нежелательной в РФ. Об этом СМИ стало известно из заявлений пресс-службы ведомства.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Подмосковье семилетняя девочка провалилась под лед и погибла

В Павловском Посаде Московской области семилетняя девочка провалилась под лед реки Клязьмы. Как сообщает телеканал “360”, труп девочки обнаружили недалеко от берега. 29 января школьница ушла к подруге, а на обратном пути, вероятно, захотела срезать путь по льду реки. Однако он не выдержал, и она провалилась в воду. По данным Пятого канала, все это время […]

Перово: события и люди 

Перовский суд приговорил братьев-наркоторговцев к 9 годам тюрьмы

Перовский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении двоюродных братьев-наркоторговцев. Их приговорили к 9 годам лишения свободы. Подробности на днях сообщили в пресс-службе прокуратуры Москвы. Известно, что братья были частью преступной группы, которая распространяла наркотики по Москве и Подмосковью. — 12 августа 2021 года они поместили около двух кг наркотического средства мефедрон в […]

Rusbonds 

Мосбиржа зарегистрировала выпуск бондов Сбербанка

1 февраля. RUSBONDS.RU - Московская биржа зарегистрировала выпуск облигаций Сбербанка России серии 001Р-SBER43 и включила его в третий уровень котировального списка, говорится в сообщении биржи. Выпуску присвоен регистрационный номер 4B02-583-01481-B-001P.

Коммуникационное агентство «АГТ» 

Создайте атмосферную вечеринку ко Дню святого Валентина с портативной акустической системой LG XBOOM 360 (модель RP4)

Впереди один из самых романтичных праздников в году, время подарков и тёплых моментов в общении с близкими и друзьями. Подготовиться ко Дню святого Валентина не сложно, а само время ожидания праздника уже улучшает настроение и способствуют появлению радостных и вдохновляющих эмоций. Можно организовать романтический вечер или приятельскую вечеринку у себя дома или за городом на даче. Включить зажигательные танцевальные треки или придать уюта и тепла любому пространству как в помещении, так и на... Читать дальше...

ТАСС 

Турпоток в Самарской области по итогам 2022 года увеличился почти на 50%

Наиболее часто в регион приезжают туристы из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Оренбургской, Саратовской, Ульяновской областей, Республики Татарстан и Башкортостан, Тюменской и Свердловской области

"Вечерняя Москва" 

Служба занятости Москвы проведет 11 бесплатных мероприятий для самозанятых в феврале

Сотрудники центра занятости населения «Моя работа» запланировали 11 бесплатных мероприятий для самозанятых, которые пройдут в феврале. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы в среду, 1 февраля.

Apsny.ru (Абхазия) 

Изменен график подачи электроэнергии от 1 февраля

Апсадгьыл-инфо, 1 февраля 2023 г.  
мПресс-служба «Черноморэнерго» сообщает, что в связи с необходимостью равномерного распределения нагрузок в энергосистеме Абхазии, и во избежание аварий в сети, график ограничений изменён.

В него внесены незначительные изменения.

График вводится в связи с тем, что объем электроэнергии, поставляемый по перетоку из Российской Федерации, в феврале составляет 190 млн. кВт/ч, что меньше объема электроэнергии в январе, составивший 250 млн. кВт/ч... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

В России изменят правила провоза ручной клади в самолетах. Что ждать пассажирам?

В России поменяют правила провоза ручной клади в самолетах, сообщили в Ространснадзоре. Какие могут появиться изменения, "Российской газете" рассказали эксперты.

МВД России 

В Московской области сотрудники Госавтоинспекции подводят итоги работы ЮИД за 2022 год

В преддверии 50-летия со дня образования отрядов юных инспекторов движения в г.о. Жуковский состоялась XIII общегородская конференция. В мероприятии приняли участие руководящий состав администрации и Госавтоинспекции округа, представители органов образования, а также 16 городских команд ЮИД.

EADaily 

В России быстро нашлись покупатели заводов ушедших Bosch, LG и Samsung

Компании из России и дружественного Китая рассматривают возможность приобретения пока простаивающих заводов Bosch, LG и Samsung. Производство бытовой техники может быть возобновлено уже в ближайшие месяцы…

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

Два сына Льва Толстого похоронены рядом с селом Никольское

На месте кладбища теперь – Химкинское водохранилище 21 февраля 1895 года всё смешалось в доме Толстых в Хамовниках. Лев Толстой объявил жене, что уходит из дома. Разногласия в семье, начавшиеся после духовного переворота писателя, не затихали уже полтора десятилетия. «Лёвочка сказал, что уедет навсегда из дому» На этот раз спор возник из-за того, где публиковать новый рассказ Толстого «Хозяин и работник». Лев Николаевич отдал его в журнал и в издательство «Посредник». Софья Андреевна просила, чтобы... Читать дальше...

Autodr.ru 

Кроссоверы OMODA C5 могут приехать в Россию уже весной

Владельцем китайского бренда Omoda является компания Chery, которая активно сотрудничает с российскими партнёрами и продолжает поставлять свои автомобили на отечественный рынок. Весной текущего года в России ожидают появление седана S5, но эксперты не исключают, что вместе с ним на отечественный рынок приедет и две версии кроссовера Omoda C5.


Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

Акция «Диктант Победы» прошла в Балашихе

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Прокуратура: в Москве раскрыли убийство девушки в Измайловском парке в 2012 году


Просматривали в Москве 01.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Dparat.ru

Банк Тинкофф, Кредитные карты, Кредит физическим лицам, Онлайн заявка на кредит

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Mosremkv.ru

Ремонт квартир в Москве, недорого - частные мастера

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Руэффект.рф

Эффективное продвижение

Sto-lustr.ru

Потолочные люстры флористика настольные лампы. Светильники, бра флористика.

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Numberonefit.ru

Number One Fit - это новый, современный фитнес клуб премиум класса в Москве. Number One Fit - фитнес номер один, и мы должны соответствовать нашему названию. (Россия, Московская область, Москва)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Ну и чем мы хуже котиков? ч.2

Музыкальные новости

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Стасу Михайлову исполнилось 55

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Новости Москвы

Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Прокуратура: в Москве раскрыли убийство девушки в Измайловском парке в 2012 году

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

Экология в Москве

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *