Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 02.02.2023

Mskagency.ru (Москва) 

Подземную вакуумную систему сбора и сортировки мусора построят для жилого квартала в Кунцево

02.02.2023 08:41. Агентство "Москва".

Для нового жилого квартала на территории Рублево-Архангельское, которая относится к району Кунцево Западного административного округа, обустроят автоматизированную систему вакуумного удаления отходов. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора столицы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на его председателя Игоря Войстратенко.

Читать дальше...

FM Board 

В России начались продажи импортного кроссовера Ford Puma 2022 года за 3,2 млн рублей

Гибрид Ford Puma, который производится компанией Ford для европейского рынка, прибыл в РФ. Один из продавцов выставил на продажу модель 2022 года с незначительным пробегом и оценил ее в 3 172 000 руб. Автомобиль оснащен 1, 0-литровым турбомотором мощностью 125 л.с., роботизированной коробкой передач и передним приводом. Среди опций у него есть камера заднего вида,...

Vringe.com 

Бетербиев, Бивол, Канело, Буатси и Смит. Кто? Когда? С кем? Ответы есть у Хирна

Промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing) рассказал, какие бои и в какой очерёдности состоятся в ближайшем будущем между топовыми боксёрами полутяжёлого веса.  Похоже, уроженец России чемпион WBA Super Дмитрий Бивол (21-0, 11 КО) в сентябре и вправду попытается отобрать у мексиканца Са...

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Маткапитал, пособия на детей и другие социальные выплаты выросли с 1 февраля

Правительство России проиндексировало федеральные социальные пособия. С 1 февраля размер ряда социальных выплат, пособий и компенсаций увеличится на 11,9%. Постановление об этом подписал Михаил Мишустин. Среди индексируемых пособий – ежемесячные денежные выплаты (ЕДВ), которые получают инвалиды, ветераны, чернобыльцы, Герои России. Кроме того, индексация коснётся ряда выплат семьям с детьми. Так, единовременное пособие при рождении ребёнка […]

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Войстратенко: В новых кварталах Кунцево построят подземную вакуумную систему сбора и сортировки мусора

На территории Рублёво-Архангельское, которая относится к району Кунцево Западного административного округа, обустроят автоматизированную систему вакуумного удаления отходов для нового жилого квартала. Об этом рассказал председатель Комитета государственного строительного надзора города Москвы Игорь Войстратенко.

Читать дальше...

Forest.ru 

Лесовик-затейник # 2

Продолжаем делиться маленькими секретами леса, а также тем, как помочь лесным обитателям. В этом выпуске ведущие затрагивают тему наблюдений за птицами. Зимой это удобнее всего делать на кормушке или подкормочной площадке.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Художник Сафронов был госпитализирован с сильным отравлением

Никаса Сафронова с симптомами отравления доставили в одну из клиник Москвы. Стало известно, что художник незадолго до госпитализации ел вяленые помидоры, которые ему привезли из Италии.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Отдел ЗАГС по городскому округу Луховицы о регистрации заключения брака в январе 2023

За первый месяц наступившего года Отдел ЗАГС по городскому округу Луховицы принял более 55 заявлений о заключении брака, что на 30% больше, чем в январе 2022 года.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Ядерный комплекс "Ярс" пришел на смену "Тополю"

Мобильные стратегические "Ярсы" придут на смену "Тополям".  Пусковые установки подвижных грунтовых ракетных комплексов "Ярс" вышли на патрулирование в Барнаульском ракетном соединении. Стратегические ракетчики отрабатывают задачи и вводные. Протяженность марша составляет до 100 км, расчеты выполняют задачи по рассредоточению агрегатов со сменой полевых позиций, маскировке и боевого охранения, сообщается на сайте Минобороны России. Плановые мероприятия необходимы для проверки готовности личного состава... Читать дальше...

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Турецкая компания может отказаться от обслуживания самолетов Белавиа

Крупнейший в Турции провайдер услуг наземного обслуживания в аэропортах Havaş предупредил о рисках с обслуживанием импортных самолетов, находящихся в парках у авиакомпаний из России, Беларуси, Ирана и бизнесмена Романа Абрамовича.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Четыре сахалинца вошли в десятку сильнейших этапа Кубка России по горным лыжам

Подошёл к завершению пятый и заключительный день соревнований на всесезонном курорте «Манжерок». Спортсмены определили самых быстрых в слаломе в рамках этапа Кубка России. Основная борьба за призовые места среди женщин развернулась между Анастасией Горностаевой (Москва), Виталиной Гириной (Московская область) и Марией Шкановой (Республика Беларусь). Именно в таком порядке они и взошли на подиум, передает ДВ-РОСС

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Курс евро превысил 77 рублей в ожидании заседания ЕЦБ

Курс евро укрепился по отношению к рублю на 1,1%, достигнув уровня 77,07 впервые с декабря, свидетельствуют данные торгов Московской биржи. По отношению к доллару евро также укрепляется, подорожав на 0,3% до 1,102.

Читать дальше...

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

В г.о. Луховицы запланированы капремонты в Гимназии №10 и Выкопанской СОШ

«Объявлены конкурсы на проектирование и капитальный ремонт гимназии и школы в городском округе Луховицы», — сообщила министр Правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.

«Газета Кемерова» 

В Москве мужчина избил практически слепого подростка, которой ошибся дверью

В Москве мужчина избил 16-летнего незрячего подростка, который ошибся дверью и позвонил к нему в квартиру. Он оттолкнул его от входа и в грубой форме потребовал уйти, школьник попросил его представиться, но вместо этого получил два удара в челюсть....

Блог сайта «Китай» 

Население России за год сократилось на 555 тыс человек

Москва, 1 февраля /Синьхуа/ -- Численность населения России на 1 января 2023 года составила 146,424 млн человек, что на 555 тыс меньше, чем год назад. Об этом свидетельствуют опубликованные данные Росстата.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Электромобилям в России предложили ввести потолок цен на энергию

Производитель электромобилей Evolute «Моторинвест» предложил Министерству экономики России в конце 2022 года зафиксировать цены на зарядку электротранспорта. Максимальная цена может составить 8 рублей за один киловатт-час.

Рамблер 

Американские архивы показали, что США не хотели видеть в РФ союзника после распада СССР

В обнародованных правительством США архивных документах говорится, что Вашингтон не хотел видеть в Москве союзника после развала Советского Союза. Об этом сообщает National Security Archive.


Понедельник начинается в субботу. Выпуск 2

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье


Просматривали в Москве 02.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Home-magnit.ru

Неодимовые магниты, купить мощный магнит в Москве

Zolotoskupim.ru

Скупка золота в Москве | Цены за грамм | Дорого!

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Sev-go.msk.ru

Испытательная лаборатория проводит геологические изыскания, контроль качества бетона, песка, щебня, работы по определению прочности сварных конструкций и др. (Россия, Московская область, Москва)

Artklining.ru

«ArtClean» - Уборка бизнес центров; профессиональная, ежедневная уборка офисов в москве

Full-saab.ru

Ремонт сааб (saab), применение современного оборудования и инструмента

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Minivan4u.ru

Такси минивэн - Минивэн для Вас (Россия, Московская область, Москва)

Кухниверно.рф

Интернет-магазин по продаже кухонных гарнитуров и сопутствующей кухонной мебели от Челябинской фабрики ”Verno”. Возможен заказ по индивидуальному проекту практически любой мебели для дома.

Klappstore.ru

Интернет магазин немецкой косметики KLAPP

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Nexgo.online

NEXT POS-Терминалы с выгодным подключением к эквайрингу. Качественное оборудование для вашего бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Yastrebi2005.ru

Ястребы 2005 | Сайт хоккейной команды ДЮСШ № 7 г. Москва 2005 г.р.

Bm-groups.ru

Печать листовок, печать визиток, листовки дешево, визитки дешево

Паллеты-пластиковые.рф

Паллеты Пластиковые в Москве

Беременностьмосква.рф

Лучшие клиники в центре Москвы >> многопрофильный медицинский центр  >> платная клиника Пента

Diamart.info

Интернет-магазин товаров для здоровья (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Лучшие места для свадьбы в Подмосковье: Полное руководство для идеального торжества

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Москвы

Обвиняемый в даче взятки замминистру обороны Иванову Фомин обжаловал свой арест

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Экология в Москве

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *