Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 02.02.2023

Crimea-news.com 

В администрации Советского района состоялось заседание межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения

31 января под председательством первого заместителя главы администрации Советского района Валентины Ореховой при участии начальника отделения ГИБДД отдела МВД России по Советскому району Олега Головченко, глав администраций сельских поселений Советского района...

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

Брянский митрополит Александр сослужил святейшему патриарху Кириллу за божественной литургией

Брянский митрополит Александр 1 февраля в Москве в храме Христа Спасителя сослужил за божественной литургией святейшему патриарху Кириллу в 14-ю годовщину его интронизации. Как сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на  пресс-службу брянской епархии, богослужение траслировали на федеральных телеканалах «Союз» и «Спас». Песнопения исполнил хор храма Христа Спасителя. В мероприятии участвовали митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий, […]

Meatinfo.ru 

Даниил Бобков: Минсельхоз ответил на самые популярные вопросы к закону о навозе и помете

Минсельхоз России при участии Союзмолоко и других животноводческих союзов подготовил официальные разъяснения касательно наиболее популярных вопросов обращения с побочными продуктами животноводства (ППЖ). Подробнее об этом рассказал менед...

Блог сайта «Царьград» 

В Новой Москве из-за свечки загорелся таунхаус конькобежца Александра Кибалко

Информации о пострадавших нет.

В Новой Москве загорелся дом 49-летнего конькобежца Александра Кибалко. Трехэтажный таунхаус спортсмена расположен в коттеджном поселке в Десеновском. Общая площадь пожара составила 20 квадратных метров, в результате никто не пострадал. По предварительным данным, возгорание началось из-за неосторожного обращения со свечкой и ароматической палочкой.

По информации телеграм-канала «112», Александр Кибалко не проживает в доме, а сдает его в аренду.

Александр Кибалко ... Читать дальше...

Kherson.life (Херсон) 

Стратегический проигрыш: Запад доигрался с введением нефтяных санкций против РФ

Коллективный Запад принялся разрушать им же установленные правила игры. Ничем хорошим это не завершится, уверен ведущий эксперт в сфере энергетики Станислав Митрахович. С 1 февраля в России начал действовать запрет на экспорт нефти в «недружественные страны», которые поддержали предложенный государствами G7 потолок цен на черное золото. Такое положение дел абсолютно логично. Дело в том, что […]

Читать дальше...

Финмаркет 

В Россию перестали импортироваться лишь 8% наименований лекарств

2 февраля. FINMARKET.RU - В прошлом году зарубежные компании перестали поставлять в Россию лишь 99 международных непатентованных наименований (МНН) лекарств, свидетельствуют данные аналитической компании RNC Pharma. Это примерно 8% от всех поставленных в предыдущем году наименований препаратов, пишут "Ведомости".

ИА REGNUM 

Марочко заявил о переброске ВСУ резервов на сватовское направление

Командование ВСУ дополнительно перебрасывает резервы для восполнения потерь в Сватовский район, сообщил 2 февраля военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко.

Читать дальше...

Ura.news 

Премьер Польши призвал не разговаривать с Путиным

Президент России Владимир Путин достигает своих целей через общение с западными лидерами. Такое мнение высказал премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий. Он призвал прекратить общаться с российским лидером.

Блог сайта «Царьград» 

Подмосковный политик от «Яблока» ушел воевать за ВСУ

А региональное отделение продолжает борьбу с государством изнутри.

По информации ряда авторитетных источников, член партии «Яблоко», один из видных функционеров отделения партии в Московской области, Борис Цейтлин состоит сейчас в рядах ВСУ.

Об этом, к примеру, сообщал телеграм-канал «Осташко! Важное».  Цейтлин сам еще 23 декабря написал, что состоит в стратегическом резерве ВСУ, а также опубликовал свою фотографию в военной форме.

Борису Цейтлину 33 года. Он уроженец города Фрязино. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Кому поступят надбавки к пенсиям в размере более 5 тысяч рублей

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Новые надбавки к пенсиям станут доступны для россиян с февраля 2023 года. Подробности рассказала профессор кафедры государственных и муниципальных финансов РЭУ им. Г. В. Плеханова Юлия Финогенова.

Блог сайта «Наше Ховрино» 

Учителя школ Ховрина начали готовиться к городскому конкурсу «Педагоги года Москвы»

Традиционный конкурс «Педагоги года Москвы» позволит учителям и воспитателям из школ Ховрина продемонстрировать свои лучшие навыки. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента образования и науки.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Психолог призвала не дарить на День святого Валентина весы и книги об отношениях

02.02.2023 08:20. Агентство "Москва".

В День всех влюбленных не стоит дарить подарки, которые могут быть интерпретированы как намек: например, напольные весы или книги о взаимоотношениях полов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила заведующая кафедрой теоретических основ социальной психологии факультета социальной психологии Московского государственного психолого-педагогического университета (МГППУ) Ольга Крушельницкая.

Читать дальше...

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Красноярцы раскритиковали крушителей паркоматов и платную парковку

Камеры засняли красноярцев, разломавших замки-блокираторы платной парковки на улице Красной Армии. Горожане включились в обсуждение этой темы, и их комментарии показались нам рассудительными. Действия крушителей в основном не одобряют, однако оскорбительные комментарии на этот счет мы публиковать не будем, хотя они есть. Качество предоставления услуги (парковки) вызывает у горожан вопросы. Мы собрали несколько комментариев из нашего телеграм-канала.

Читать дальше...

20ga.ru 

Москва заняла последнее место среди крупных городов по росту цен на жилье

Первую тройку рейтинга по росту цен на вторичном рынке составили Махачкала, Челябинск и Саратов. Москва на последнем месте Среди 37 крупных (от 500 тыс. человек) городов России средняя стоимость жилья в 2022 году не повысилась только в Москве. Средняя цена «квадрата» в столице остается неизменной — порядка 304,9 тыс. руб., подсчитали для «РБК-Недвижимости» эксперты «ЦИАН.Аналитики». Первое ...

Читать дальше...

«ПУНКТ-А» 

Уроженцы Казахстана смогут проголосовать в Астрахани на выборах депутатов Мажилиса

19 марта 2023 года состоятся внеочередные выборы депутатов Мажилиса - Парламента Республики Казахстан. В России они пройдут на избирательных участках, расположенных в Посольстве Казахстана в Москве и Генеральных консульствах Казахстана в Санкт-Петербурге, Казани, Астрахани и Омске.

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Как организовать похороны

Когда в семье умирает близкий человек, сложно собраться с мыслями и начать действовать для организации достойных похорон. Поэтому в данной ситуации лучше всего будет возложить данную миссию на специалистов, которые смогут все сделать на высшем уровне. В первую очередь нужно будет получить свидетельство о смерти, поскольку без него невозможно провести погребение. Если смерть наступила в […]

Читать дальше...

Newdaynews.ru 

«Госуслуги» предупредили о приостановке выдачи биометрических загранпаспортов

Портал госуслуг начал предупреждать жителей регионов РФ о приостановке выдачи загранпаспортов нового образца до второй половины марта. Объясняется это технической причиной на стороне Московской печатной фабрики АО «Гознак».

«Саминвестор» 

Российский рынок закрылся слабым ростом

В среду, 1 февраля 2023 года, фондовые индексы России закрылись умеренным повышением. Этому способствовали позитивные настроения на иностранных биржах и ослабление рубля. В то же время давление на котировки оказывали падение мировых цен на нефть и сообщения о подготовке очередного пакета санкций Евросоюза. В результате к закрытию торгов индекс ММВБ повысился до 2230,15 пункта (+0,20%), а индекс РТС - до 1002,47 пункта (+0,12%). Информационное агентство «Саминвестор».

«Смоленскэнерго» (филиал ПАО «Россети Центр») 

В Белгородэнерго прошел третий годовой семинар для руководителей департаментов услуг и сервисов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

На базе филиала «Белгородэнерго» состоялся обучающий семинар по вопросам развития дополнительных услуг и сервисов. Участие в мероприятии приняли руководители профильных департаментов из двадцати регионов зоны ответственности компаний.

Читать дальше...

Ислам в СНГ 

02.02.2023 ДУМ РФ поддерживает политику ОАЭ по продвижению мира

В Москве 31 января состоялось мероприятие, посвященное Международному дню человеческого братства, организованное посольством ОАЭ. ДУМ РФ на встрече представили первый заместитель председателя доктор теологии Дамир Мухетдинов, заместитель председателя по международным делам Рушан Аббясов и заместитель председателя ДУМ РФ по делам образования и науки Ренат Ислямов.

D3.ru 

Лыжники

Москва, Измайлово, февраль 1967 г.
Скан с ЧБ плёнки

Написал Gumenuk на foto.d3.ru / комментировать


Фигурант дела о взятке замглавы МО России Иванову Бородин обжаловал арест

Руководитель Объединения многодетных семей города Москвы Наталья Карпович: Повышение рождаемости — общая задача государства и общества

МТС-банк разместился по-частному // Институциональные инвесторы пока не проявили интереса к акциям


Просматривали в Москве 02.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Zolotoskupim.ru

Скупка золота в Москве | Цены за грамм | Дорого!

Home-magnit.ru

Неодимовые магниты, купить мощный магнит в Москве

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Manngroup-trade.ru

Мебель Mann Group Trade. Качественная мебель в итальянском стиле от
производителя. Доставка по всем регионам. Сборка. Рассрочка платежа. Заходите
к нам на сайт. (Россия, Московская область, Москва)

Kerastase-salon.ru

Салон красоты Kerastase в центре Москвы

Novostivm.ru

Новости в мире-последние события (Россия, Московская область, Москва)

Marina-shop.ru

Интернет-магазин постельного белья, сумок, обуви, мужского и женского трикотажа

Zaboroff.ru

Заборы для дачи и ограждения в кредит от 15%. Строительство и установка заборов недорого — Москва.

Metkarkasnn.ru

"ТехсервисНН"-производство и продажа мебели на металлокаркасе (Россия, Московская область, Москва)

Myartstudio.ru

Выставка-продажа заслуженного художника России Колотилова А.А. 
Пейзажи на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Pk-stroyimpex.ru

Компания производит широкий спектр жби, в числе которых продукция для инженерных коммуникаций. (Россия, Московская область, Москва)

Dvorik-dobro.ru

Дворик. Комедия-застолье.

6sosh.ru

МОУ Средняя образовательная школа №8562, Москва

Mospechtorg.ru

Моспечьторг, Москва

Dm-plus.ru

Стальные двери - продажа, установка в Москве и области

Perevoddokumenta.ru

Бюро переводов Большой Город - перевод документов c доставкой по Москве

Slimfamily.ru

Slimfamily - превентивная медицина: магазин товаров для здоровья, спорта и профилактики заболеваний (Москва, тел. (495)744-65-07)

Пиксельплюс.рф

Продвижение и изготовление сайтов под ключ в Москве, стоимость изготовления корпоративного веб

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Новый логотип появился у клинического кожно-венерологического диспансера Подмосковья

Предприятия получат дополнительную поддержку

Такого вы не видели! В интернет слили всю роскошную жизнь Тимура Иванова

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче

В Диктанте Победы приняли участие молодые сотрудники забайкальского Росреестра

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе

Столичный промкомплекс освоил производство элемента для защиты кабелей

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Москва на Moscow.media

Тихий вечер...

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *