Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 04.02.2023

Рамблер 

Руководитель регионального СК России поблагодарил волонтеров за взаимодействие и поздравил с 15-летием со дня образования их движения в области

Торжество, посвящённое очередному дню рождения ученического движения — Совета лидеров развернулось на главной сцене областного Центра культуры, народного творчества и кино. Поздравить молодых лидеров, среди которых старшеклассники, студенты высших и…

«Motor» 

Блогеры обнаружили ВАЗ-2101, простоявший в сарае 50 лет

Блогеры YouTube-канала «Ретрорембаза» обнаружили ВАЗ-2101, простоявший в сарае 50 лет. Седан цвета морской волны доставили в Москву из Пензенской области. Судя по сохранности салона, состоянию шин и стёкол, а также аутентичным болтам 1971 года хозяин автомобилем практически не пользовался. Без недостатков не обошлось: из-за повсеместных сколов и вмятин кузов пришлось перекрасить, а ещё освежили подкапотное пространство и заднюю подвеску.

Lragir.am 

“Время разбивать палатки”: реализация антиармянских планов вступает в финальную стадию

Есть простой индикатор – способен ли тот же парламент начать обсуждения по составлению папки армянских прав, русско-турецкой оккупации Армении в 1920 году, решения 1989 года о воссоединении Армении и Арцаха?

Блог сайта «Телеканал 360°» 

СК начал проверку после резкого торможения лифта с пятью людьми в Мытищах

Правоохранители проводят проверку по факту резкого торможения лифта с пятью людьми в многоэтажном доме в городском округе Мытищи. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета России по Московской области. В субботу, 4 февраля, в многоэтажном доме на улице Юбилейная произошло резкое торможение кабины лифта. В этот момент в ней находились пять человек, одним из которых был ребенок. В результате никто пострадал. По данному факту назначили проверку. На месте работали следователи. Мытищинская... Читать дальше...

Образ Жизни.Москва 

Дизайн под грифом «секретно», или машины власти, которых не было

В Музее Гаража особого назначения на ВДНХ открылась  выставка, посвященной 100-летней истории секретных конструкторских разработок автомобилей для руководителей Советского государства и современной России. Около 500 эскизов, 23 макета главного автомобиля страны, а также первые советские лимузины и современные прототипы автомобилей представительского класса были впервые представлены широкой публике. Автомобиль первого лица страны — не только средство […]

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В России определили город с самым грязным воздухом

Кызыл стал городом с самым чистым воздухом в России, а самый грязный воздух зафиксирован в Московской агломерации, выяснили эксперты консалтинговой компании «Стрелка», 4 февраля сообщает пресс-служба фирмы. В тройку лидеров в 2022 году также вошли Астрахань и Элиста. В числе самых грязных городов страны на втором и третьем месте оказались Якутск и Новосибирск. Отмечается, что компания использовала расчет TAQI, базирующийся на учете пяти загрязняющих веществ: угарный газ, формальдегид, аэрозоли, диоксид азота и диоксид серы. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Российский информатик помог в создании отечественной ОС: теперь её используют в московских школах

Вчера, 3 февраля, информационное издание CNews со ссылкой на свои источники сообщило, что столичные школы России начали получать новые ноутбуки, которые работают на отечественной операционной системе «М ОС». Стоит отметить, что данная система распространяется сотрудниками Департамента информационных технологий Москвы, а на портале Московской электронной школы появилось детальное описание российской операционной системы, так что, вероятно, «М ОС» вскоре будет использоваться и за пределами столицы в множестве образовательных учреждений. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Двухлетний ребёнок и четверо взрослых упали в лифте в подмосковных Мытищах

Лифт рухнул в многоэтажном доме в Подмосковье.

Лифт упал в одном из подмосковных домов в подмосковных Мытищах. Внутри, по предварительным данным, находились четверо взрослых и двухлетний ребёнок. Инцидент произошёл в только что построенном доме в ЖК «Ярославский» на улице Юбилейная.

Лифт резко затормозил и сорвался с третьего этажа на первый, но тяжёлых травм никто не получил. При этом кнопка экстренной связи с дежурным работником не сработала, поэтому пострадавшим пришлось провести в кабине около получаса. Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Цены на аренду квартир продолжают снижение

Цены на аренду квартир в Москве продолжают снижаться. Так, на начало февраля количество лотов для долгосрочной аренды выросло до 30 тыс., или в 2,4 раза, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщает «Коммерсант».

Читать дальше...

«Омутнинские Вести+» 

Федор Емельяненко повтор от 05.02.2023 где смотреть трансляцию

Федор Емельяненко бой 2023 где смотреть бой трансляции. В ночь на 5 февраля по Москове на арене Форум Киа пройдет однодневный турнир по смешанным единоборствам Белаттор 290. Финалом вечера наш боец Фёдор Емельяненко будет биться с действующим чемпионом пояса в тяжёлом весе – Райаном Бейдером. Также в немаловажном бою турнира воспитанник Федора Анатолий. Готов встретится […]

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Москва и Петербурге сравнялись в числе умерших от коронавируса за сутки

Число умерших от COVID-19 пациентов в Москве и Петербурге сравнялось. За день не стало 11 пациентов в каждом из мегаполисов. Об этом говорят данные портала «Стопкоронавирус.рф».


Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей


Просматривали в Москве 04.02.2023

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

007market.ru

007Market - Интернет-магазин кожаных мужских и женских сумок

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Vgrealty.ru

Элитная недвижимость покупка элитных квартир в ЗАО и ЮЗАО новостройки юго западе Москвы в жилых

Remont-stiralnyh-mashin-bosch.ru

Производим ремонт стиральных машин Bosch (Бош) в Москве любой сложности с гарантией высокого качества. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

2219022.ru

Аренда башенного крана в Москве

Sto-lustr.ru

Потолочные люстры флористика настольные лампы. Светильники, бра флористика.

Realguard.ru

Клуб реального айкидо "REAL GUARD" (+7 (916) 884-50-82) г. Москва, Метро Бауманская, Волховский переулок, 11 (техникум космического приборостроения)

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

Oknowest.ru

Ремонт пластиковых окон Москва « Доктор Окон »

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Novamontaj.ru

НоваМонтаж - качественная установка дверей по доступным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Moskva.bz

Moskva.bz

Moisamogon.ru

Купить не дорого профессиональный самогонный аппарат для приготовления чистого и натурального продукта (Россия, Московская область, Москва)

Iskusstvennie-elki.ru

Пушистые, искусственные ёлки по низким ценам + Подарок каждому! Доставка по Москве и МО.

Sanet.su

Компания “Санет”  - проектирование систем радиосвязи (г. Москва, Варшавское ш., д. 46, Телефон: +7 (495) 642-73-17)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

В Москве начали отключать отопление

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

В Москве начали отключать отопление

Суд снова оштрафовал авиакомпанию «Сибирь» за овербукинг

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Москве

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *