Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 04.02.2023

Блог сайта «Царьград» 

На миссию в Москве не пошёл: Что известно о внезапной смерти звезды "Полицейской академии"?

Издание The Hollywood Reporter сообщило о смерти звезды "Полицейской академии" — актёра Джорджа Р. Робертсона, сыгравшего в фильме комиссара Хёрста. Но известен актёр не только этой звёздной ролью.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Звезды шоу-бизнеса посетили премьеру комедии «Свободные отношения» в Москве

Светская премьера комедийной мелодрамы режиссера Дмитрия Невзорова прошла в кинотеатре «Художественный» в столице, ее посетили звезды отечественного шоу-бизнеса и кино, после показа поделившиеся своими мнениями о свободе в семейных отношениях.

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Сегодня в истории: военные подвиги, тверская типография и товарищеский хоккейный матч

А мы продолжаем нашу рубрику «Сегодня в истории». Что же интересного произошло на тверской земле 4 февраля. Поверьте, эта дата оказалась очень насыщенной. Но не будем затягивать. Рассказываем.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Политолог Светов: Военный конфликт между США и Китаем может начаться ближе к 2030 году

Военный конфликт между США и Китаем может начаться ближе к 2030 году, однако Пекин, несмотря на принуждения, не желает войны с Вашингтоном. Об этом «Вечерней Москве» заявил политолог Юрий Светов.

ИА «Свободная трибуна» 

Bloomberg: Евросоюз намеренно сделал брешь в санкциях ради топлива из России

ФБА «Экономика сегодня»Евросоюз специально допустил брешь в санкциях ради топлива из России. Об этом пишет аналитик издания Bloomberg Джек Виттельс. «ПолитРоссия» публикует эксклюзивный пересказ материала. Десятилетиями нефтетанкеры с российским топливом курсировали по Балтийскому морю, доставляя груз в порты на северо-западе Европы. Каждый из них поставлял около 40 миллионов литров дизельного топлива, но с 5 февраля это будет запрещено наряду с почти любыми другими поставками топлива из РФ в Евросоюз. Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Экономист Хазин предположил, каким будет главное заявление Путина в послании Федсобранию

Президент России Владимир Путин может выступить перед Федеральным собранием с неутешительным для либералов заявлением. Так считает экономист Михаил Хазин. Речь идет об экономическом решении официальной Москвы. На этом фоне эксперт отметил текущее ослабление мировой либеральной группы, допустив консенсус международных элит об их масштабном низвержении. «Вот в нашей стране, хоть 90% за это решение, что надо развивать свою экономику, пока такое консенсусное решение не принято... Я думаю, что Путин об этом объявит в своем послании...» ... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Bloomberg: Европа намеренно допустила брешь в санкциях против России ради ее топлива

Евросоюз намеренно допустил брешь в антироссийских санкциях, чтобы получать нефть и дизельное топливо из России. Об этом пишет аналитик агентства Bloomberg Джек Виттельс.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Аленичев: Промес отвлекается от футбола, не сосредоточен на нём

Бывший главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился ожиданиями от выступления нападающего красно-белых Квинси Промеса в весенней части чемпионата России.

Читать дальше...

Консультант Пульс 

Эксперты выявили «тектонические сдвиги» в судебных спорах по увольнению

На фоне роста популярности дистанционной занятости в России произошел ряд изменений в судебной практике трудовых споров по увольнению, указали эксперты «Технологий доверия». Многие из них сыграли в пользу сотрудников За последние год-полтора произошли «тектонические сдвиги» в подходах судов к рассмотрению споров, связанных с увольнениями. Об этом рассказал старший юрист, руководитель практики трудового права компании «Технологии ...

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

МИД России подтвердил поиск партнеров в Африке для торговли в национальных валютах

Россия ведет переговоры о сотрудничестве со многими странами Африки по вопросу торговли в национальных валютах, рассказал посол по особым поручениям МИД Олег Озеров.

КПРФ 

Лидер московских коммунистов Николай Зубрилин о сбережении зелёных насаждений

Первый секретарь МГК КПРФ , руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе Н.Г. Зубрилин в интервью радиостанции «Аврора» о значимости сбережения зелёных насаждений и лесных угодий, в том числе при реализации строительных проектов Сегодня вопросы экологии, сохранности …

РИА «ФедералПресс» 

Генпрокурор ФРГ признался, что причастность России к подрыву «Северных потоков» пока не доказана

БЕРЛИН, 4 февраля, ФедералПресс. Генпрокурор ФРГ Петер Франк рассказал, что подозрение о причастности РФ к диверсии на «Северных потоках» на данный момент не подтверждено. Расследование продолжается.

«Московский Комсомолец» 

Столичного педофила задержали по подозрению в развращении петербургского мальчика по WhatsApp

Полиция задержала в Москве подозреваемого в развращении ребенка. Его жертвой стал 10-летний мальчик в Петербурге — домогательства велись по переписке в мессенджере WhatsApp.

ПАО СК «Росгосстрах» 

В 2022 году «Росгосстрах» заключил на треть больше договоров онкострахования

В прошлом году продажи предлагаемых «Росгосстрахом» полисов страхования от онкологических заболеваний сохранили тенденцию к росту. Статистика, которую компания обнародовала накануне отмечаемого 4 февраля Всемирного дня борьбы против рака, свидетельствует, что в 2022 агенты, офисы и партнеры старейшего российского страховщика заключили на 34% больше таких договоров, чем годом ранее. Программы страхования от онкологических и других критических заболеваний приобрели за истекший год для себя и своих близких почти 47 тыс. Читать дальше...

GoHa.Ru 

Российская MMORPG Reign of Guilds приглашает на тест всех желающих

Многопользовательская ролевая игра Reign of Guilds от российской студии Atlant Games выйдет в раннем доступе уже в этом году. Но уже сейчас любой желающий может запросить доступ в Steam на тест, установить клиент и ознакомиться с продуктом.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

МИД России: сроки визита министра иностранных дел Палестины в Москву прорабатываются

Сроки визита главы МИД Палестины Рияда аль-Малики в Москву прорабатываются. Об этом заявил замглавы российского внешнеполитического ведомства Михаил Богданов.

Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Социальные координаторы помогли более чем 25 тысячам пациентов московских больниц с конца 2021 года

С конца 2021 года социальные координаторы в столице помогли решить проблемы более чем 25 тысяч пациентов больниц. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. По его словам, медицинские технологии развиваются семимильными шагами. — Вся работа московских больниц сегодня выстроена так, чтобы понапрасну не держать человека на койке, а максимально качественно поправить его здоровье и быстрее 

Читать дальше...


Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Ликсутов: Автобусный парк «Нагатино» начали переводить на электронные путевые листы для водителей

Власти Москвы разрешили бесплатную парковку в столице в дни майских праздников

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период


Просматривали в Москве 04.02.2023

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

007market.ru

007Market - Интернет-магазин кожаных мужских и женских сумок

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Vgrealty.ru

Элитная недвижимость покупка элитных квартир в ЗАО и ЮЗАО новостройки юго западе Москвы в жилых

Remont-stiralnyh-mashin-bosch.ru

Производим ремонт стиральных машин Bosch (Бош) в Москве любой сложности с гарантией высокого качества. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

выписку.рф

Заказ срочной выписки ЕГРЮЛ и ЕГРП (Россия, Московская область, Москва)

Techmi.ru

Поставка технологического оборудования ТехМаш-Импэкс г. Москва

Notoksin.ru

Медсестра с вызовом на дом осуществит постановку капельницы на дому. Вывод из запоя 3.500,снятие интоксикации. Имею действующий сертификат. Работа с венами любой сложности. Опыт работы в наркологии более 15лет (Россия, Московская область, Москва)

Zhelezo-kuem.ru

Iron House - художественная ковка. Москва

Btb-bt.ru

BTB-BT.ru Интернет-магазин бытовой техники и электроники, встраиваемой техники.

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Tsexp.ru

«Техсервис» - Центр сертификации продукции в Москве

Dr-estetic.ru

Клиника Dr. Эстетик (Россия, Московская область, Москва)

Mcog.ru

Московская строительная отделочная группа: строительство деревянных домов, коттеджей, ремонт квартир, домов, офисов (Москва ул. Новокосинская д. 9/2, тел. 8 (495) 700-63-69 )

Mskstroika.ru

Ремонты квартир, офисов и др. помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Aslab.ru

Автосигнализации

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Гвоздь в гроб»: в Кремле пригрозили Западу ответить на изъятие активов России

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Музыкальные новости

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Москвы

Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Экология в Москве

День Земли - каждый день

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *