Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 04.02.2023

ИА REGNUM 

Посол: требования Запада к странам Африки не сотрудничать с Россией дают обратный эффект

Требования Запада к странам Африки не сотрудничать с Россией дают противоположный эффект. Об этом 4 февраля заявил посол по особым поручениям МИД Российской Федерации, руководитель секретариата Форума партнерства Россия — Африка Олег Озеров.

Читать дальше...

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянские производители поддельного масла приостановили работу после громкого скандала

Добровольно приостановило деятельность предприятие «Пищекомбинат», которое расположено в Севском районе Брянской области. Произошло это после громкого скандала и серьезных обвинений со стороны Россельхознадзора. Ведомство опубликовало сообщение о нарушениях, выявленных у ООО «Пищекомбинат». С мая 2022 года по январь 2023 года он произвел более 1,5 тысячи тонн сливочного масла с различной массовой долей жира из растительно-жирового […]

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Наталия Масленкина: Более 5 млрд рублей было направлено на ежемесячные выплаты при рождении первого ребенка в 2022 году

При рождении или усыновлении первого ребенка ежемесячные выплаты в 2022 году в Московской области получили 41854 нуждающихся семей за счет субвенций из федерального бюджета в рамках национального проекта «Демография», из них 18710 семей впервые обратились за выплатой. На это было направлено 5,1 млрд рублей. Об этом сообщила министр экономики и финансов Московской области Наталия Масленкина.

Блог сайта «Авторадио» 

Минфин CША утвердил потолок цен на нефтепродукты из России

Министр финансов США Джанет Йеллен подписала распоряжение о введении потолка цен на российские нефтепродукты. Как сообщает ТАСС, указ вступит в силу 5 февраля. Согласно документу, США одновременно с партнёрами устанавливают два лимита на нефтепродукты из России (в зависимости от их категории — 100 и 45 долларов за баррель для нефтепродуктов, которые продают по ценам выше и ниже стоимости сырой нефти). 3 февраля страны Евросоюза также достигли договорённости о введении потолка цен на российские нефтепродукты. Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Честный разговор: Москва призвала экспертов к диалогу по самым сложным вопросам городского устройства и развития

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) организовал в конце января Форум им. А. А. Высоковского, посвященный актуальным вопросам урбанистики, в котором приняли участие более 950 ведущих экспертов из Армении, Белоруссии, Казахстана, Китая, Киргизии, России и Узбекистана. Представители власти и банков, социологи и урбанисты обсудили результаты проведенных по этой проблеме исследований.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Воскресенское отделение «Юнармии» ждет пополнение

К 2016 году в стране насчитывалось более 5,5 тысяч разнообразных молодежных военно-патриотических клубов и организаций. Всероссийское движение «Юнармия» было призвано соединить их воедино, чтобы подростки от Владивостока до Калининграда были заняты в общих проектах и соревнованиях. Проект увлек огромное количество молодежи, и сейчас в «Юнармии» 1,25 миллиона участников. Воскресенская ячейка — одна из самых активных в Подмосковье.

Sports.ru 

Spirit обыграла Sprout в Play-In и сыграет в основной стадии IEM Katowice

Spirit примет участие в основной стадии IEM Katowice.

Разыгрываем Desert Eagle | Кровавая паутина в телеге нашего шоу «На банане»! Подписывайся, выигрывай и смотри шоу

Российский клуб в решающем матче обыграл Sprout со счетом 2-1 (16:4 на Overpass, 6:16 на Vertigo, 16:10 на Anubis).

Spirit сыграет в группе А, где ее первым соперником станет Faze (18:00 мск).

Состав Spirit: Chopper, Patsi, S1ren, Magixx, W0nderful.

IEM Katowice пройдет с 4 по 12 февраля. Призовой фонд турнира составляет 1 млн долларов. Читать дальше...

МЧС России 

Как стать курсантом Академии ГПС МЧС России?

Начать свою карьеру в федеральной противопожарной службе ГПС МЧС России можно после обучения в Академии Государственной противопожарной службы МЧС России.

«Советский спорт» 

Замес в тяжелом весе. Где смотреть UFC Vegas 68?

В ночь с 4 на 5 февраля в США состоится турнир UFC Vegas 68. В главном бою вечера Сергей Спивак и Деррик Льюис устроят разборку в тяжелой весовой категории.

Stroygaz.ru 

Город на реке: на территории «Южного порта» появится второй «Сити»

Промышленный анклав «Южный порт» на юго-востоке Москвы площадью более 400 га рассматривается столичными властями как площадка для смелых урбанистических экспериментов и инноваций. В целом здесь запланировано строительство 7,5 млн квадратных метров различной недвижимости. В рамках первого этапа редевелопмента территории три крупных инвестора вложат порядка 380 млрд рублей в комплексный проект многофункциональной застройки масштабом около 2 млн «квадратов».

Ryb.ru (Рыбинск) 

МИД КНР: Китай и РФ укрепляют взаимное доверие и все более тесно координируют позиции по международным вопросам

Россия и Китай постоянно укрепляют взаимное доверие и все более тесно координируют позиции при урегулировании международных вопросов, сообщил заместитель министра иностранных дел КНР Ма Чжаосюй после встречи с главой МИД РФ Сергеем Лавровым. Как сообщил замминистра иностранных дел КНР Ма Чжаосюй, которого цитирует МИД КНР, Китай и Россия постоянно углубляют взаимное доверие, стабильно продвигают сотрудничество […]

Новости Ставропольского края 

Услуги ЖКХ начнут предоставлять в России по новым правилам с 1 марта

С 1 марта 2023 года коммунальные услуги в России будут предоставляться по новым требованиям. Изменятся правила учета показаний счетчиков и перерасчета ЖКУ. Поменяется порядок оплаты за вывоз ТКО при условии…

«Info Drive» 

Жители Подмосковья сдали 42 тысячи елей на переработку с начала года — новости экологии на ECOportal

Ежегодная экологическая акция по сбору старых новогодних елок стартовала в Подмосковье 15 января. За это время жители сдали на переработку 42 тысячи деревьев. До завершения акции «Подари вторую жизнь своей елке» осталось две недели. Акция «Подари вторую жизнь своей елке» проводится в рамках национального проекта «Экология» и губернаторского проекта «Зима в Подмосковье». Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский…

Читать дальше...


ЦСКА и "Балтика" опубликовали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Москвичей ждут теплое 1 мая и холодный конец недели

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме


Просматривали в Москве 04.02.2023

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

007market.ru

007Market - Интернет-магазин кожаных мужских и женских сумок

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Vgrealty.ru

Элитная недвижимость покупка элитных квартир в ЗАО и ЮЗАО новостройки юго западе Москвы в жилых

Remont-stiralnyh-mashin-bosch.ru

Производим ремонт стиральных машин Bosch (Бош) в Москве любой сложности с гарантией высокого качества. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

выписку.рф

Заказ срочной выписки ЕГРЮЛ и ЕГРП (Россия, Московская область, Москва)

Techmi.ru

Поставка технологического оборудования ТехМаш-Импэкс г. Москва

Notoksin.ru

Медсестра с вызовом на дом осуществит постановку капельницы на дому. Вывод из запоя 3.500,снятие интоксикации. Имею действующий сертификат. Работа с венами любой сложности. Опыт работы в наркологии более 15лет (Россия, Московская область, Москва)

Zhelezo-kuem.ru

Iron House - художественная ковка. Москва

Btb-bt.ru

BTB-BT.ru Интернет-магазин бытовой техники и электроники, встраиваемой техники.

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Tsexp.ru

«Техсервис» - Центр сертификации продукции в Москве

Dr-estetic.ru

Клиника Dr. Эстетик (Россия, Московская область, Москва)

Mcog.ru

Московская строительная отделочная группа: строительство деревянных домов, коттеджей, ремонт квартир, домов, офисов (Москва ул. Новокосинская д. 9/2, тел. 8 (495) 700-63-69 )

Mskstroika.ru

Ремонты квартир, офисов и др. помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Aslab.ru

Автосигнализации

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

В Микульте все такие? Замминистра сядет на 7 лет за музей мороженого

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Музыкальные новости

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Москвы

ЦСКА и "Балтика" опубликовали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Сергей Собянин. Главное за день

В Микульте все такие? Замминистра сядет на 7 лет за музей мороженого

Экология в Москве

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

День Земли - каждый день

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Москва на Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *