Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 04.02.2023

«Российская газета» (Digital RG) 

Матвиенко: Российские сенаторы призвали Европарламент осудить осквернение Корана

Недопустимо оправдывать кощунственные антиисламские провокации в Европе циничными ссылками на свободу самовыражения и свободу слова, заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. На заседании Совфеда 1 февраля сенаторы выразили решительный протест в связи с исламофобскими акциями в Швеции и Нидерландах и призвали евродепутатов публично осудить осквернение Корана.

Рамблер 

Посол Олег Озеров: Россия ведет переговоры со многими странами Африки о торговле в нацвалютах

Посол по особым поручениям МИД РФ, руководитель секретариата Форума партнерства Россия-Африка Олег Озеров сообщил в интервью РИА Новости, что в настоящее время Москва ведет переговоры со многими странами Африки о…

МЧС России 

Мобильное приложение МЧС России – личный помощник при ЧС

Мобильное приложение по безопасности «МЧС России», разработанное специалистами МЧС России, доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазинах Google Play, App Store и успешно работает на операционных системах мобильных устройств iOS и Android.

Mskagency.ru (Москва) 

Дом для переселения 107 семей из аварийного жилья начали строить в Жуковском

04.02.2023 08:31. Агентство "Москва".

В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в Жуковском начали строить дом, в который планируется переселить 238 жителей аварийного жилья. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

В США подписали постановление о введении потолка цен на нефтепродукты из РФ

Министр финансов США Джанет Йеллен подписала распоряжение, согласно которому с 5 февраля в 07:01 по московскому времени вводится потолок цен на российские нефтепродукты. Соответствующий документ опубликован на сайте американского Минфина.

МВД России 

В Октябрьском округе Приморья окончено расследование уголовного дела по факту поджога двери квартиры в многоквартирном доме

Следственным отделом ОМВД России по Октябрьскому округу окончено расследование уголовного дела в отношении жительницы села Галенки, совершившей поджег двери в многоквартирном доме.

МВД России 

Житель Тамбовки, обвиняемый в растрате и трех кражах, вместе с сообщником отправится под суд

Следственным отделением ОМВД России по Тамбовскому району окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении местного жителя, 1970 года рождения и его 38-летнего приятеля. Оба гражданина обвиняются в преступлении, предусмотренном п.«а» ч.2 ст.158 УК РФ «Кража», которое они совершили совместно по предварительному сговору. А старшему вдобавок предъявлено обвинение по факту растраты (ч.2 ст. 160 УК РФ) и двум хищениям чужого имущества (ч.1 ст.158 УК РФ.).

РИА «ФедералПресс» 

Топ-5 вещей, которые опасно хранить в ванной

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. В ванную мы заходим каждый день и храним там, как правило, некоторые вещи первой необходимости. Однако обычно помещение ванной комнаты небольшое, а уровень влажности высокий. Из-за этого быстро размножаются различные бактерии. Есть несколько вещей, которые лучше не оставлять в такой среде.

News.hmn.ru 

О погоде в Москве сегодня

Днем 4 февраля Московский регион будет находиться под влиянием циклона. При облачной погоде днем местами будет отмечаться небольшой снег. Максимальная температура воздуха в столице -3..-1 градуса, по области -6..-1. Ветер северного направления 3-8 м/с. Атмосферное давление 750 мм рт ст. Оттепель...

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

Пусть будет так у вас всегда! Рука в руке, глаза в глаза!

Ирина и Сергей Ищенко – красивая пара. Казалось бы, только недавно познакомились, а вместе уже 12 лет. Старшему Сыну Матвею 11 лет, а младшей дочери Дарине – пять. Ирина и Сергей из семей, где родители привыкли трудиться. Поэтому и работу они себе выбрали такую же. В ООО «Возрождение» (Севский хлебозавод) Сергей начинал водителем, а Ирина […]

МВД России 

В Белокалитвинском районе полицейские задержали подозреваемого в краже денег у пенсионера

В Отдел МВД России по Белокалитвинскому району обратился 88-летний местный житель. Заявитель сообщил, что он, сняв в банкомате крупную сумму денежных средств, положил деньги в пакет и направился домой. В подъезде пожилой мужчина почувствовал себя плохо

Туристер.ру 

Зимняя Москва. Пройдемся по набережным

Если «Путешествие в Рождество» будет длиться до 1 марта, то «Фестиваль снега и льда» в Музеоне можно было посетить до 28 января. И мы успели прыгнуть в последний вагон. В последние дни выставки ледяных фигур не только...

МЧС России 

Спасатели рекомендуют кузбассовцам соблюдать меры безопасности на загородных трассах

Минусовая температура, безусловно, влияет на безопасность дорожного движения. Снежная пыль, туман, выхлопные клубы пара ограничивают водителям видимость. В период морозов специалисты МЧС России предупреждают водителей о соблюдении мер личной безопасности и напоминают о простых, но очень важных правилах при поездке за город.

U-f.ru 

В небе над Волгоградом экипажи пассажирских рейсов заметили НЛО

Пилоты, управляющие 4 пассажирскими самолетами, сообщили, что заметили странный летающий объект в небе. Стало известно, что самолет, летевший из Сочи в Москву, неподалеку от Волгограда, на высоте около 10 тыс. м заметил НЛО.

Рамблер 

90 лет со дня рождения актёра Игоря Кваши

Игорь Кваша родился в Москве 4 февраля 1933 года. За свою жизнь он успел зарекомендовать себя не только как талантливый артист театра «Современник» и актёр кино, но и как телеведущий.

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В Китае заявили о готовности работать с Россией для развития отношений

Пекин готов сотрудничать с Москвой для развития двусторонних отношений в новом году. Такое заявление министерство иностранных дел Китая сделало по итогам визита в Россию замглавы ведомства Ма Чжаосюя, передает РИА Новости.В МИД подчеркнули прогресс во взаимодействии между странами, в частности, углубление политического взаимодоверия. «Уверенно развивается сотрудничество в различных областях, а международное сотрудничество становится более тесным», — сказано в заявлении министерства. В ведомстве также сообщили... Читать дальше...

Ореанда 

Политика. На нефтепродукты из России Запад с 5 февраля ввёл два потолка цен

Пресс-служба Минфина США в пятницу распространила совместное заявление стран Группы семи и Австралии, в котором говорится о введении двух потолков цены на нефть и нефтепродукты из России, перевозимые по морю, в зависимости от их категории


Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

Письмо Евгения Моргунова товарищу И. В. Сталину и ответ Вождя⁠⁠


Просматривали в Москве 04.02.2023

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

007market.ru

007Market - Интернет-магазин кожаных мужских и женских сумок

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Vgrealty.ru

Элитная недвижимость покупка элитных квартир в ЗАО и ЮЗАО новостройки юго западе Москвы в жилых

Remont-stiralnyh-mashin-bosch.ru

Производим ремонт стиральных машин Bosch (Бош) в Москве любой сложности с гарантией высокого качества. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Zhelezo-kuem.ru

Iron House - художественная ковка. Москва

Btb-bt.ru

BTB-BT.ru Интернет-магазин бытовой техники и электроники, встраиваемой техники.

выписку.рф

Заказ срочной выписки ЕГРЮЛ и ЕГРП (Россия, Московская область, Москва)

Techmi.ru

Поставка технологического оборудования ТехМаш-Импэкс г. Москва

Notoksin.ru

Медсестра с вызовом на дом осуществит постановку капельницы на дому. Вывод из запоя 3.500,снятие интоксикации. Имею действующий сертификат. Работа с венами любой сложности. Опыт работы в наркологии более 15лет (Россия, Московская область, Москва)

Mcog.ru

Московская строительная отделочная группа: строительство деревянных домов, коттеджей, ремонт квартир, домов, офисов (Москва ул. Новокосинская д. 9/2, тел. 8 (495) 700-63-69 )

Mskstroika.ru

Ремонты квартир, офисов и др. помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Tsexp.ru

«Техсервис» - Центр сертификации продукции в Москве

Dr-estetic.ru

Клиника Dr. Эстетик (Россия, Московская область, Москва)

Altmedica.ru

Клиника Альтмедика - качественные медицинские услуги на дому в Москве и в Подмосковье. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве появится ещё 24 современные площадки для прогулок с собаками

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки

Сергей Собянин. Главное за день

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Москвы

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО

Письмо Евгения Моргунова товарищу И. В. Сталину и ответ Вождя⁠⁠

ЦСКА снова проиграл — у «армейцев» одна победа в шести матчах РПЛ

«Спартак» обыграл «Локомотив» и поднялся на четвертое место в турнирной таблице

Экология в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Июльская ночь...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *