Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 05.02.2023

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

МЭА оценило потери России от потолка цен на нефть в январе

Нефтегазовые доходы России в январе могли сократиться примерно на $8 млрд из-за потолка цен, заявил глава МЭА. Из-за снижения этих доходов Минфин и ЦБ в январе впервые с весны 2020 года вернулись к продаже валюты на внутреннем рынке

Moslenta.ru (Москва) 

В Москве заметили нехватку классических квартир

Нехватку классического формата квартир в Москве заметили аналитики компании «НДВ Супермаркет Недвижимости», сообщают «Известия». Дефицит такого жилья привел к увеличению его стоимости.

Borisoglebsk.bloknot-voronezh.ru 

На соревнованиях Всероссийского уровня клуб «БАРС» г. Борисоглебска завоевал 8 золотых медалей

4-5 февраля 2023 года в г. Подольске Московской области проходил Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный 34-ой годовщине вывода Советских войск из Республики Афганистан и памяти Героя Советского Союза Александра Корявина.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

"Творцом спектакля должен быть и зритель": Спесивцев рассказал секрет популярности театра

6 февраля военного 1943 года в Москве появился на свет Вячеслав Спесивцев — актер, режиссер, основатель Театра-студии на Красной Пресне и Московского молодежного театра, экспериментатор, реформатор, педагог

Блог сайта «Банки.ру» 

Директор ЦИФРРА: Россия перестала быть страной водки

Пиво и пивные напитки по количеству выпиваемого в РФ за год алкоголя занимают основную долю, из-за чего Россия перестала быть страной водки, заявил директор Центра исследований федерального и регионального рынков алкоголя (ЦИФРРА) Вадим Дробиз, чьи слова приводит РИА Новости.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В мире: Китайский шар вскрыл проблемы ПВО США

США сбили над своей территорией китайский аэростат из-за «разведывательной угрозы». Пекин выразил протест атакой на «гражданский объект». Инцидент привел к отмене визита в Китай главы Госдепа Блинкина. Какие выводы должны сделать США, Китай и Россия после произошедшего? Мог ли запуск зонда быть результатом закулисных интриг групп влияния в Китае?

США сбили китайский воздушный шар, который неделю летал над американской территорией. Один из двух истребителей F-22, поднимавшихся с авиабазы Лэнгли... Читать дальше...

PR soft 

Эта простая закуска приведёт гостей в восторг! Хлебные чипсы за 5 минут. Рецепт от ильи лазерсона

Очень хрустящий, легкий, а самое главное вкусный бумажный хлеб. Готовится очень просто и быстро. Идеально подойдет в качестве закуски для гостей или для просмотра фильма.
Ингредиенты:
Мука 210 г.
Вода 260 мл.
Рисовый уксус 30 мл.
Подсолнечные семечки
Сливки 35%
Черная…

Читать дальше...

PR soft 

Сытные блины на масленицу! 3 рецепта. Гречневые, рисовые, пшенные. Рецепт от ильи лазерсона

Рецепт вкусных и сытных блинов на масленицу. Я приготовил для вас сразу три вида несладких блинов: пшенные, гречневые и рисовые. Блины получаются толстыми и подходят, как для соленых, так и для сладких дополнений. Готовьте с удовольствием!
Базовое тесто:
Молоко 660 мл.
Яйцо 3 шт.
Мука…

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

TDR: США могут столкнуться с местью Кремля на фоне введения антироссийских санкций

Аналитик издания The Daily Reckoning (TDR) предупредил американцев о последствиях введения антироссийских санкций. По словам автора материала, США могут столкнуться с местью Кремля на фоне введения ограничений против официальной Москвы. «ПолитРоссия» приводит перевод статьи. «Если у русских есть все необходимые им ресурсы, они могут отправить их куда угодно на этом мировом континенте и требуют, чтобы за них платили рублями, то зачем им доллары?» — поставил аналитик Вашингтон в неудобное положение. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

По пути на службу из поезда сбежала группа мобилизованных военных

По пути на службу из поезда сбежала группа мобилизованных военных

В Воронежской области несколько мобилизованных мужчин без разрешения покинули поезд. Об этом сообщает «Коммерсант».

Как пишет издание, в субботу 4 февраля без разрешения командиров 15 военнослужащих сошли с поезда на одной из станций в Воронежской области и отправились «в самоволку». Позже солдаты вернулись к железнодорожному составу. Однако, как выяснилось при построении, четверых мобилизованных бойцов командиры всё же недосчитались. Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Сотрудники ОМОН провели урок безопасности для московских студентов

Сотрудники ОМОН «Меч» на транспорте Главного управления Росгвардии по городу Москве провели урок безопасности для студентов Московской государственной академии хореографии. Об этом сообщили в пресс-службе столичного ГУ Росгвардии.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Генерал Гурулёв заявил, что не видит возможности второй волны мобилизации в ближайшие полгода

В России не планируется проведение второй волны мобилизации в ближайшие полгода. Об этом 5 февраля заявил генерал-лейтенант, член комитета Госдумы РФ по обороне Андрей Гурулёв («Единая Россия») в интервью на телеканале «Забайкалье».

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Газзаев — о возможном переходе Головина в «Боруссию»: это шаг вперёд

Бывший тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев отреагировал на новость о том, что полузащитник «Монако» Александр Головин может продолжить карьеру в дортмундской «Боруссии».

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Генпрокурор Германии не выявил причастность России к взрывам на газопроводах "Северный поток". Но виновных также не назвал

Немецкие следователи не нашли доказательств причастности России к взрывам на газопроводах "Северного потока", произошедшим в сентябре прошлого года. "В настоящее время эта версия не подтверждается", - заявил в интервью газете Welt am Sonntag генеральный прокурор Германии Петер Франк, чье ведомство занимается расследованием. По словам Франка, следствие все еще продолжается, и в настоящее время криминалисты изучают собранные на месте взрывов улики, включая пробы воды и донной почвы.


Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

В Подмосковье организована работа служб для устранения подтоплений на дорогах

Замглавы МИД России Богданов 28 апреля прибудет с визитом в Судан

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Просматривали в Москве 05.02.2023

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Allhelping.ru

Информационный портал услуг

Pereplanirovka-eto.ru

Перепланировка это СмартПроект - перепланировка квартир согласование Москва +7 (925) 544-72-42

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Myjus.ru

Myjus.ru - юридическая консультация онлайн бесплатно, круглосуточно по телефону - консультация юриста

Clow.ru

Clow.ru: Познавательный портал

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Alphatent.ru

Компания Альфатент сдает в прокат шатры и тенты на выездные праздники, выставки, разичные конференции. (Россия, Московская область, Москва)

Bionovashop.ru

Интернет Магазин BionovaShop  от производителя ООО «НоваПродукт АГ»,  в ассортименте которого Вы найдете: гранолу без сахара, мюсли медовые,  фруктово-ореховые батончики с пребиотиком и др (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Force-realty.ru

Все новостройки! Продажа новостроек Москвы и Подмосковья от застройщика

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Osminozka.ru

Интернет-магазин детской обуви (Osminozka.ru) - web-магазин детской обуви Bartek (тел. +7(495) 223-17-61) ИП Ноготкова Е.В.

Shkolkovo.net

образовательный портал (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Подмосковье усилят меры безопасности в период майских праздников

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора

В Подмосковье организована работа служб для устранения подтоплений на дорогах

Итоговая коллегия состоялась в Управлении Росреестра по Москве

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Замглавы МИД России Богданов 28 апреля прибудет с визитом в Судан

Итоговая коллегия состоялась в Управлении Росреестра по Москве

Минэкономразвития: ВВП России в I квартале вырос на 5,4%

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *