Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 05.02.2023

Первый канал 

Чего может стоить одна дорожная яма и в чем измерять? Суммой за ремонт автомобиля? А если цена убитой дороги - человеческая жизнь?

p Что касается логистики, то, конечно, любой подтвердит, как важно искать кратчайшие и выгодные маршруты, при этом и качество самих путей тоже решает. Вот так мы перешли от новых направлений, которые прокладываем в сотрудничестве с регионами России, к нашим дорогам и проблемным участкам. /p p Ситуацию необходимо исправить - задача, которую поставил соответствующим службам Президент. Причем нарекания со стороны водителей звучат и в адрес дорог в малых населенных пунктах, и даже в отношении трассы М1. Читать дальше...

Gamebox.biz 

Military Tanks: еще один конкурент Tank Company и WoT Blitz вышел на Android

Симуляторы танковых сражений пользуются огромной популярностью в СНГ регионе. В лидерах данного жанра уверенно продолжают оставаться Tank Company и WoT Blitz. Но им постоянно пытаются навязать конкуренцию, и на этот раз альтернативным вариантом выступает Military Tanks. Новинка предлагает игрокам взять под своё управление танки из России, НАТО или азиатского региона. Сражения можно вести против ботов […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Путин и Лукашенко обсудили взаимодействие в вопросах безопасности

В телефонном разговоре, который состоялся 5 февраля, президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко затронули тему двусторонних отношений, сообщает телеграм-канал «Пул первого», близкий к пресс-службе белорусского лидера.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Гражданская жена отсудила у наследника покойного солиста "Иванушек" Яковлева 200 тыс. рублей

Гражданская жена покойного солиста группы "Иванушки International" Олега Яковлева Александра Куцевол отсудила у получившего наследство друга музыканта Романа Радова 200 тыс. рублей за квартиру. Об этом рассказала mk.ru актриса Татьяна Карматкова.

Читать дальше...

4esnok.by 

Лукашенко и Путин по телефону обсудили три блока вопросов белорусско-российского сотрудничества

Президенты Беларуси и России Александр Лукашенко и Владимир Путин вечером в воскресенье, 5 февраля провели переговоры по телефону и обсудили три блока вопросов белорусско-российского сотрудничества. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. Основным вопросом стала встреча двух лидеров в ближайшее время. Ее темой будет контроль за исполнением кабминами Беларуси и России поручений по интеграции в сфере импортозамещения …

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Путин проведет заседание набсовета АСИ и откроет новые аэропорты

На предстоящей неделе Президент РФ Владимир Путин посетит один из регионов страны, а также проведет заседание Совета по науке и наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив. Об этом рассказали в передаче «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1».

Читать дальше...

News.Mail.Ru 

Bloomberg увидел рост роли Индии в связи с закупками нефти у России

Роль Индии на мировом рынке нефти продолжает расти на фоне вступления в силу западного эмбарго и потолка цен на российские нефтепродукты, пишет Bloomberg. Страна наращивает закупки российского сырья со скидкой, перерабатывает ее и направляет в США и страны ЕС.

Рамблер 

В ВВС Белоруссии заявили, что слаживание региональной группировки войск будет продолжено

МИНСК, 5 февраля. /ТАСС/. Слаживание региональной группировки войск (РГВ) Белоруссии и России будет продолжено для обеспечения безопасности Союзного государства.

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Для чего евреи становились казаками

Казачество, за долгие века своего существования вобрало в себя и ассимилировало представителей самых разных национальностей, среди которых были и евреи. Примкнуть к служивому сословию и заняться несвойственной сынам Израиля военной деятельностью, они могли в силу разных причин.

Читать дальше...

59i.ru 

Владимир Пресняков станет наставником в новом сезоне «Голоса»

Долгожданный 11-й сезон суперпроекта «Голос» скоро в эфире Первого канала! Зрителей вновь ждут непредсказуемые «слепые прослушивания», драматичные Поединки и Нокауты и, конечно, решающие музыкальные дуэли, где зрители в прямом эфире выберут победителя всего сезона. Съемки начинаются в эти дни в Москве и уже скоро шоу выйдет в эфир Первого канала.

Fair.ru 

СМИ узнали отношение британских спортсменов к идее бойкота Олимпиады из-за россиян

Великобритания может не поддержать бойкот Олимпийских игр-2024, который может быть объявлен некоторыми странами, если к участию в соревнованиях будут допущены спортсмены из России. Об этом пишет британская газета Daily Mail.

Блог сайта «Царьград» 

Эпидемиолог рассказал, почему в Петербурге плохая статистика по коронавирусу

В Северной столице много заражений, а также первое место по смертям.

Последний данные из оперативного штаба не вызывают позитивных эмоций. В Петербурге выявили 910 заражений, при этом смертей 12 – больше, чем в Москве.

Многие не понимают, почему инфекция увеличивается. На этот вопрос ответ попытался дать замдиректора по научной работе ФБУН НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Владимир Дедков.

Эксперт считает, что все зависит от уровня диагностики и в Петербурге он очень достойный. Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: В России вводят новый порядок проведения ЕГЭ: новшества касаются и сроков сдачи экзаменов, и предметов

Минпросвещения разработало новый порядок проведения ЕГЭ, следует из документа на портале проектов нормативных правовых актов. «Утвердить прилагаемый порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования», - говорится в публикации. Согласно предложенным нововведениям, участники аттестации смогут менять перечень учебных предметов, указанных в заявлениях об участии в ЕГЭ, а также сроки сдачи экзаменов при наличии уважительных причин. Для военнослужащих... Читать дальше...

Блог сайта «tvcenter.ru» 

“Берегите мужа, чтобы его не увела другая”, — Александр Васильев дал совет жене Павла Прилучного

Пара Прилучного и Зепюр вызывает восторг у многих поклонников. Несмотря на короткий срок их отношений, влюбленные показали себя с лучшей стороны и уже ждут пополнения в семье.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Минобороны Белоруссии: Минск получит российские вертолёты Ми-35М и истребители СУ-30СМ

Белоруссия до конца апреля получит российские ударные вертолёты Ми-35М. Кроме того, Минск в этом году собирается закупить у Москвы ещё и истребители Су-30СМ, рассказал командующий ВВС и силами ПВО соседней республики Андрей Лукьянович.Читать далее...

"Вечерняя Москва" 

Более 50 уроков мужества пройдет в филиале Музея Победы подо Ржевом

Ржевский филиал Музея Победы в феврале подготовил тематические программы для школьников. Учащиеся общеобразовательных учреждений Ржева станут участниками более 50 уроков мужества на площадке музея «Ставка Сталина». Об этом «Вечерней Москве» в воскресенье, 5 февраля, сообщили в пресс-службе музея.

«ПолитНавигатор» 

Китайские «шарики счастья» для «гегемона». Какой урок извлечёт Россия

«Аэростатный инцидент» с китайскими «метеозондами», развернувшийся на уик-энд в небе над Монтаной и Средним Западом США, помимо откровенно курьёзных моментов, обнаружил и кое-что очень важное. Оказалось, что далеко не самые передовые технологии высотных воздушных шаров оказались не по зубам одному из самых продвинутых в технологическом плане государств, к тому же, имеющему вооружённую до зубов армию.…

Аналитическое издание Одна Родина 

Иов – первый Патриарх Московский и всея Руси

Иов – первый Патриарх Московский и всея Руси odnarodyna.org (не проверено) вс, 02/05/2023 - 21:36

5 февраля (26 января по ст. ст.) 1589 года состоялась интронизация первого Патриарха Московского и всея Руси Иова (1589-1605). До этого Русская церковь возглавлялась митрополитами. С Крещением Руси Киевская митрополия была 60-й в Константинопольском патриархате.

Читать дальше...

Рамблер 

Завершен ремонт поврежденной канализационно-насосной станции в Солнечногорске

Поврежденную канализационно-насосную станцию в Солнечногорске отремонтировали после аварии. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области. «Технологическое нарушение на канализационно-насосной станции исправлено. Коммунальный объект работает в штатном режиме.

News.Google.com (Северодвинск) 

Польша начнет строительство электронного барьера на границе с РФ в марте - Интерфакс

  1. Польша начнет строительство электронного барьера на границе с РФ в марте  Интерфакс
  2. Польша весной начнет строить забор на границе с Россией  БИЗНЕС Online
  3. Польша собирается на границе с Россией построить заграждение с системой слежения  Фонтанка.Ру
  4. Польша начнет строительство электронного барьера на границе с Россией в марте  Ведомости
  5. В Польше раскрыли подробности об "электронном" заборе на границе с Россией  Life.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...


Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Прогноз Бубнова на матч «Балтика» - ЦСКА

«Динамо» поджигает интригу: «Зенит» проиграл второй матч подряд и уже завтра может потерять первое место


Просматривали в Москве 05.02.2023

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Pereplanirovka-eto.ru

Перепланировка это СмартПроект - перепланировка квартир согласование Москва +7 (925) 544-72-42

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Allhelping.ru

Информационный портал услуг

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Myjus.ru

Myjus.ru - юридическая консультация онлайн бесплатно, круглосуточно по телефону - консультация юриста

Clow.ru

Clow.ru: Познавательный портал

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Iskately.com

Все интересное о непознанном, факты , статьи, комментарии (Россия, Московская область, Москва)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Ustyleopt.ru

USTYLE - Мы прямые поставщики женской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Vk-vibor.ru

Горячие завтраки, обеды и ужины с быстрой доставкой в офис (Россия, Московская область, Москва)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Deluxevoyageclub.ru

Drupal | Эксперт по турам в Юго-Восточную Азию, Туры во Вьетнам

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Москвичей ждут теплое 1 мая и холодный конец недели

Гол Тюкавина принёс победу «Динамо» над «Зенитом» в 26-м туре РПЛ

Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году

Может, «Спартаку» не нужен новый тренер? Красно-белые победили «Локо» и забрались на четвертое место в РПЛ

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Сергей Собянин. Главное за день

Новости Москвы

Останки человека нашли в московском лесу

Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии

«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

«Автодор» прокомментировал огромные пробки на АЗС на трассе М-12

Экология в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *