Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 06.02.2023

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Около 200 спортсменов выступили на всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою в Подольске

Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою состоялся в минувшие выходные в Подольске. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов. Турнир был посвящен 34 годовщине вывода Советских войск из Афганистана памяти Героя СССР Александра Корявина. «Более 200 спортсменов из Москвы и Московской области, Костромы, Воронежской и Тамбовской областей, Рязани, Твери, Тулы и других городов приняли участие в третьем турнире памяти Героя СССР Корявина. В том числе представители клубов „Патриот“ и „Факел“ из Подольска»... Читать дальше...

Блог сайта «РОСТОКИНСКАЯ ПАНОРАМА» 

В МГПУ открыли набор на программу о сбалансированном питании школьников

Московский городской педагогический университет в районе Ростокино открыл набор преподавателей химии и биологии на программу повышения квалификации «Основы сбалансированного питания школьников». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе университета.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Тела двух пенсионеров с ножевыми ранениями обнаружили в квартире на юго-западе Москвы

На юго-западе города в квартире жилого дома обнаружили тела двух пенсионеров с множественными ножевыми ранениями. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова в понедельник, 6 февраля.

Алексей Сёмин 

Как с помощью ИСУП контролировать достижение стратегических целей и показателей эффективности. Кейс ДИПП

Департамент инвестиционной и промышленной политики г. Москвы выполняет функции формирования инвестиционной политики, благоприятного инвестиционного климата, привлечения и сопровождения инвестиций на развитие города. В числе задач Департамента – разработка и реализация государственной политики г. Москвы в сфере промышленности, кадрового потенциала сопутствующих отраслей, конгрессно-выставочной деятельности в области инвестиций и промышленности.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Смартфоны Samsung Galaxy S23 появились в России

Корейская компания Samsung презентовала новую линейку смартфонов Galaxy S23, S23 Plus и S23 Ultra в Сан-Франциско. Гаджеты уже появились в России.

«Российская газета» (Digital RG) 

Инновации для ухода за зубами, которые позволят реже посещать стоматолога

В период турбулентной международной обстановки любая отрасль в той или иной степени испытывает сложности. И рынок стоматологических услуг в России - не исключение. В то время как повышенный спрос на стоматологическую помощь сохраняется, динамика роста цен сказывается, прежде всего, на доступности лечения для пациента.

Блог сайта «Авторадио» 

Китай возобновил выездной туризм в пробном режиме

Власти Китая решили в экспериментальном режиме возобновить туристические поездки для организованных групп путешественников. Решение вступило в силу сегодня. Сейчас в список стран, который одобрили власти, входят 20 государств, включая Россию, передает издание «МК». В 2020 году в Китае запретили выезд туристам за границу, а также путешествия по регионам внутри КНР из-за пандемии.

«Российская газета» (Digital RG) 

КамАЗ выпустил первый экземпляр грузовика К5, которому не страшны санкции

КамАЗ выпустил первый экземпляр обновлённой версии грузовика K5: комплектующие, оказавшиеся в дефиците из-за санкций, были заменены деталями, поставляемыми из дружественных стран, и локализованными на территории России.

MskAgency.ru 

Больше 95% из введенного в Москве в 2022 году индивидуального жилья было сдано в ТиНАО

06.02.2023 10:20. Агентство "Москва".

В 2022 году более 95% из введенных в Москве объектов индивидуального жилищного строительства (ИЖС) было сдано в эксплуатацию в ТиНАО, их площадь составила 759,2 тыс. кв. м. Об этом сообщила пресс-служба столичного комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений.

Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Размер банковских вкладов жителей Чувашии увеличился за год на 15,6%

На каждого жителя Чувашии приходится около 161 тыс. рублей банковских вкладов – на 15,6% больше, чем годом ранее. По этому показателю республика находится на 41 месте в России. Рейтинг регионов по объему банковских вкладов населения подготовило РИА Новости по данным Центробанка и Росстата. Согласно результатам исследования, на каждого россиянина приходится в среднем 259,2 тыс. рублей … Размер банковских вкладов жителей Чувашии увеличился за год на 15,6% Читать полностью »

Iz.ru 

Рябков обсудил с послом США ситуацию вокруг ДСНВ

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков обсудил с новым послом США в Москве Линн Трейси ситуацию вокруг Договора о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ).

ИА «Свободная трибуна» 

Стали известны регионы России, где быстрее дорожают и дешевеют квартиры

Риэлторы назвали российские регионы, в которых быстрее всего дорожают и дешевеют квартиры. В среднем цена на квадратный метр недвижимости составляет 109 тысяч рублей. Источник изображения: wikimedia Специалисты по рынку недвижимости сравнили цены на квартиры в российских...

Новости Клина 

Первенство по хоккею в Клину

5 февраля 2023 года в Ледовом дворце имени В. Харламова прошло Первенство Московской области по хоккею среди юношей. Матчи состоялись между командами «Клин спортивный» - «Лобня», 2009 г.р., «Клин спортивный» - «Лобня», 2008 г.р. Сотрудники Росгвардии обеспечили охрану общественного порядка, правонарушений не допущено.


Житель Узбекистана получил пять лет колонии за оскорбление президента Мирзиёева

«Зенит» и Семак договорились о продлении контракта до 2030 года

Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции

Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе


Просматривали в Москве 06.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Vaz-21041.ru

Официальный дилер Иж в Москве. Купить ВАЗ-2104, цены ВАЗ-21041

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Radial-com.ru

ООО "Радиал сервис" поставляет, монтирует и обслуживает самое разнообразное оборудование. Это Пассажирские лифты и Грузовые лифты, высокотехнологичные Стальные Двери, Промышленные и бытовые гаражные ворота, Уличные ворота всех типов (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Galaxycollege.ru

На сегодня колледж «Галактика» современное учебное заведение с хорошей материально-технической и учебно-методической базой. В данном учебном заведении используется индивидуальный подход, а также инновационные технологии обучения и контроля знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Sancentr.ru

Московский Санитарный Центр. Уничтожение насекомых и грызунов.

Masterskaja-serafim.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ТВОРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ МАСТЕРСКОЙ | Articles

Moodtravels.ru

Занимаемся оформлением шенгенских виз, виз в США, Великобританияю, Канаду, Австралию, Азию. (Россия, Московская область, Москва)

Decoration-of-space.ru

Художественная мастерская интерьеров. Выполнение художественной росписи стен и мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Kerch82.ru

Реестр.ру | Реестр Россиия, реестр Москва, реестр СанктПетербург

Ftauto.ru

FTauto|TAXI - Такси в Москве. Быстро и в любое время

Brigantinatks.ru

ГБУК г.Москвы ТКС "Бригантина"

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

Pvpritual.ru

Компания "PVP Ritual" предлагает полный спектр ритуальных товаров и услуг. Процесс прощания с усопшим состоит из множества деталей и аспектов, наблюдение за которыми возьмут на себя специалисты нашей компании. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции

Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями

«Зенит» и Семак договорились о продлении контракта до 2030 года

Карасёв назначен главным арбитром первого матча ЦСКА и «Зенита» в Кубке России

Музыкальные новости

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Москвы

Замминистра Залевский: Польша не отказывалась от участия в программе НАТО по ЯО

Новый трек о столичной истории начинается на выставке «Россия»

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

СМИ: Дениса Майданова госпитализировали из театра с диагнозом «отек Квинке»

Экология в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Спорт в Москве

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Москва на Moscow.media

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

МИД Таджикистана вручил протестную ноту российскому послу

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *