Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 06.02.2023

Блог сайта «РИАМО» 

В Подмосковье определили топ‑5 горокругов с самым чистым воздухом

РИАМО - 6 фев. В Минэкологии Подмосковья проанализировали результаты мониторинга качества атмосферного воздуха за январь 2023 года, результаты получены путем анализа данных с 245 стационарных постов наблюдения и замеров мобильных лабораторий. Об этом сообщает пресс-служба Минэкологии региона.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Пожар охватил порт Искендерун в Турции после землетрясения - Москва 24

  1. Пожар охватил порт Искендерун в Турции после землетрясения  Москва 24
  2. NTV: выросла площадь пожара в турецком порту Искандерун  Коммерсантъ
  3. В Турции после землетрясения горит порт Искендерун — видео - 6 февраля 2023  Фонтанка.Ру
  4. Площадь пожара в порту Искендерун на юге Турции значительно увеличилась  Москва 24
  5. Стихийные последствия  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

"Вечерняя Москва" 

Продажи новых автомобилей в России упали более чем на 60 процентов

Продажи новых автомобилей в России в январе 2023 года упали на 63,1 процента по сравнению с тем же периодом прошлого года. Об этом свидетельствуют данные Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) на понедельник, 6 февраля.

Cskanews.com 

Главный тренер ПБК ЦСКА Эмил Райкович станет тренером «Новой школы» на Матче Всех Звезд

Эмил Райкович и Велимир Перасович станут главными тренерами на Матче Всех Звезд Главными тренерами команд на предстоящем Матче Всех Звезд в Москве на ВТБ Арене станут Эмил Райкович и Велимир Перасович. Главный тренер ЦСКА Эмил Райкович возглавит команду «Новой школы», а главный тренер УНИКСа — команду «Старой школы». Генеральный директор Единой Лиги ВТБ Илона Корстин: […]

Блог сайта «Царьград» 

Эксперт рассказал, почему в Петербурге снова выросла смертность из-за коронавируса

Санкт-Петербург снова обогнал Москву и стал лидером по количеству летальных исходов от коронавируса. Эксперт объяснил, от чего это зависит.

Читать дальше...

Kragor.ru

Дорогие красногорцы и гости округа, предлагаем ознакомиться с расписанием финального этапа личного чемпионата России по ледовому спидвею!

Финальная часть Личного Чемпионата России по ледовому спидвею пройдёт в округе 11 и 12 февраля. 10 февраля, Стадион «Зоркий» 13:00 – 15:00 Пройдёт официальная тренировка мотогонщиков. Все желающие смогут увидеть воочию подготовку к финальным заездам. Вход свободный! 11 февраля, Стадион «Зоркий» 12:20 Церемония открытия. 13:00 — Старт первого заезда. 12 февраля, Стадион «Зоркий» 12:20 Парад спортсменов, ... Дорогие красногорцы и гости округа, предлагаем ознакомиться с расписанием финального этапа личного чемпионата России по ледовому спидвею!

Back-in-USSR.com 

Жанна Болотова. Она из самых красивых артисток Советского Союза

Ею восхищались поклонники, композиторы посвящали ей песни… Всенародную известность она обрела после появления в фильмах «Судьба резидента», «Бегство мистера Мак-Кинли» и других. Сегодня исполнительница ролей уже давно не снимается, как же складывается жизнь?

Будущая актриса появилась на свет в 1941 году в Сибири. В тяжёлые военные годы воспитанием девочки занималась мама, глава семейства же вернулся домой лишь в 1947 году. Из-за того, что отец Жанны служил в Российском посольстве, семья нередко переезжала с места на место. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Игроки российских клубов не пострадали в результате сильного землетрясения в Турции

После одного из сильнейших за последние 100 лет землетрясений в Турции погибли полторы тысячи и пострадали несколько тысяч людей, среди которых есть и спортсмены. Некоторых из них до сих пор не могут найти под завалами разрушившихся зданий. В Турции проводят свои зимние сборы несколько российских клубов, однако команды оказались далеко от эпицентра толчков, о пострадавших среди спортсменов из России информации нет.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

EGS забирает у игроков из России полученную бесплатно Dishonored: Death of the Outsider - iXBT.games - новости игр и медиа

  1. EGS забирает у игроков из России полученную бесплатно Dishonored: Death of the Outsider  iXBT.games - новости игр и медиа
  2. Epic Games Store начал отзывать у пользователей из России и Беларуси бесплатные копии Dishonored: Death of the Outsider — Индустрия на DTF  DTF
  3. Возврат средств успешный: Epic Games Store снова отбирает у пользователей с российским аккаунтом игру из бесплатной раздачи  3DNews
  4. Epic Games Store продолжает забирать бесплатные игры у пользователей из... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Собянин рассказал о поддержке научных разработок и инноваций в сфере медицины

По программе поддержки научных разработок и инноваций в сфере здравоохранения 34 столичных медучреждения получили гранты. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Юниорская сборная Беларуси по хоккею заняла четвертое место на турнире 3x3 в Астане

Участие в соревнованиях принимают четыре команды: Беларусь (U18), Казахстан (U18), Россия (U16), а также женская сборная России. В понедельник в рамках Кубка состоялся турнир по хоккею в формате 3x3.

Рамблер 

На более чем 200 подмосковных участках выявлена незаконная деятельность гостиничного сервиса

Муниципальный земельный контроль Московской области приступил к выездным обследованиям земель. Уже более чем на 200 участках выявлены признаки размещения незаконных гостиниц. Об этом сообщает областное министерство имущественных отношений.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев попросил доложить ему о работе дорожников в регионе.

«Работа дорожных служб у нас сегодня в повестке. Попрошу доложить о мероприятиях и о территориях, которые отстают и должны прибавить в работе», — произнес Андрей Воробьев.

ИА «ПортНьюс» 

Кожуховский затон Москвы-реки освобожден от незаконно организованной стоянки более 20 судов

Виновные лица оштрафованы на общую сумму 150 тыс. рублей Фото с сайта Московскоймежрегиональной транспортной прокуратуры Отстой более 20 судов был организован в акватории Кожуховского затона Москвы-реки в нарушение требований законодательства. В связи с этим Северная транспортная прокуратура в отношении судовладельцев возбудила 14 дел об административных правонарушениях по ст.7.6 и ч.1 ст.14.43 КоАП РФ, сообщает пресс-служба Московской межрегиональной транспортной прокуратуры. По результатам... Читать дальше...

EADaily 

Нет фейкам: Россия и Иран будут сотрудничать в медиасфере

В Тегеране состоялось четвертое заседание российско-иранского комитета по сотрудничеству в медиасфере под председательством заместителя Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Бэллы Черкесовой и заместителя Министра культуры и исламской ориентации Исламской Республики Иран Фаршада Мехдипура.

GoHa.Ru 

У российских геймеров забирают подаренную ранее в EGS Dishonored: Death of the Outsider

И вновь магазин халявных игр Epic Games Store забирает игры у пользователей из Российской Федерации, которые сам же и раздал. На этот раз речь идет о Dishonored: Death of the Outsider, которые можно было получить на аккаунт с 6 по 9 февраля.

ИА «Телеинформ» 

Розничные клиенты СберСтрахования получили 5 млрд рублей в качестве выплат в 2022 году

Москва, 6.02.23 (ИА «Телеинформ»), - СберСтрахование выплатила розничным клиентам в 2022 году 5 миллиардов рублей – в 2,2 раза больше, чем в 2021 году. Количество урегулированных событий выросло на 53% и превысило 100 тысяч. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.


Казанский «Зенит» обыграл «Динамо» и стал 12-кратным чемпионом РФ по волейболу

Деревья в память о погибших в годы Второй мировой войны высадили в Алжире

RT: Beribit составляет список возврата денег клиентам по неизвестным принципам

Житель Узбекистана получил пять лет колонии за оскорбление президента Мирзиёева


Просматривали в Москве 06.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Vaz-21041.ru

Официальный дилер Иж в Москве. Купить ВАЗ-2104, цены ВАЗ-21041

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Radial-com.ru

ООО "Радиал сервис" поставляет, монтирует и обслуживает самое разнообразное оборудование. Это Пассажирские лифты и Грузовые лифты, высокотехнологичные Стальные Двери, Промышленные и бытовые гаражные ворота, Уличные ворота всех типов (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Galaxycollege.ru

На сегодня колледж «Галактика» современное учебное заведение с хорошей материально-технической и учебно-методической базой. В данном учебном заведении используется индивидуальный подход, а также инновационные технологии обучения и контроля знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Sancentr.ru

Московский Санитарный Центр. Уничтожение насекомых и грызунов.

Masterskaja-serafim.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ТВОРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ МАСТЕРСКОЙ | Articles

Moodtravels.ru

Занимаемся оформлением шенгенских виз, виз в США, Великобританияю, Канаду, Австралию, Азию. (Россия, Московская область, Москва)

Decoration-of-space.ru

Художественная мастерская интерьеров. Выполнение художественной росписи стен и мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Kerch82.ru

Реестр.ру | Реестр Россиия, реестр Москва, реестр СанктПетербург

Ftauto.ru

FTauto|TAXI - Такси в Москве. Быстро и в любое время

Brigantinatks.ru

ГБУК г.Москвы ТКС "Бригантина"

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

Pvpritual.ru

Компания "PVP Ritual" предлагает полный спектр ритуальных товаров и услуг. Процесс прощания с усопшим состоит из множества деталей и аспектов, наблюдение за которыми возьмут на себя специалисты нашей компании. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

G7 захотела снизить зависимость от России в области атомной энергии

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Восемь человек пострадали в ДТП с участием маршрутки в Москве

Музыкальные новости

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Новости Москвы

Важная помощь бойцам, наступающим у Часова Яра и Авдеевки, от читателей «Русской Весны» (ВИДЕО)

Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

Сергей Собянин. Главное за день

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

Экология в Москве

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Новые коллекции Gods Passion и Kolchuga

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *