Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 06.02.2023

Lenta.ru 

Новые дома в Москве предложили оснащать зарядками для электрокаров

В Москве захотели обязать застройщиков оснащать новые жилые комплексы (ЖК) зарядными станциями для электромобилей. С такой инициативой выступило столичное отделение российской экологической партии «Зеленые». Кроме того, предложили в течение 5 лет разместить зарядки для электрокаров на всех подземных парковках Москвы.

Блог сайта «Газета.ru» 

Путин и Эрдоган договорились о помощи после землетрясения в Турции

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган обсудили процесс ликвидации последствий разрушительного землетрясения, эпицентр которого пришелся на турецкий город Кахранмараше, сообщили в Кремле.

Читать дальше...

Рамблер 

Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования дела об избиении мужчины до смерти в Подольске

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил руководителю Главного следственного управления СК РФ по Подмосковью Александру Старикову представить доклад о ходе расследования гибели мужчины в уличном конфликте в Подольске.

«Bing» (происшествия) 

Москвич застал родителей убитыми в их квартире

В Москве в собственной квартире нашли тела двух пенсионеров. Об этом сообщила представитель столичной прокуратуры Людмила Нефедова. Сын погибших заявил о произошедшем в правоохранительные органы. Мужч ...

"Вечерняя Москва" 

Московский завод смазочных материалов обеспечит российские металлургические предприятия маслами повышенного класса чистоты

Компания «Газпромнефть — смазочные материалы» наладила поставки гидравлических масел повышенного класса чистоты металлургическим предприятиям страны. Продукция с улучшенными свойствами обеспечивает максимальную защиту от преждевременного износа механизмов металлургических комплексов. Разрабатывать и выпускать инновационные смазочные материалы компании позволяют собственное R&D-подразделение, модернизация производства и совершенствование ключевых процессов.

"Вечерняя Москва" 

Умер основоположник современной биоэнергетики и декан МГУ Владимир Скулачев

Выдающийся ученый, основоположник современной биоэнергетики, директор Научно-исследовательского института физико-химической биологии и декан факультета биоинженерии и биоинформатики МГУ, академик Владимир Скулачев скончался в возрасте 87 лет. Об этом в понедельник, 6 февраля, сообщили в пресс-службе биологического факультета МГУ.

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Совет ГД назначил отчет ЦБ на 20 апреля, его может представить Набиуллина - источник

МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Совет Думы назначил дату рассмотрения годового отчета Центробанка России на 20 апреля, ожидается, что его представит глава ЦБ Эльвира Набиуллина, сообщил журналистам источник по итогам Совета Думы.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Семикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Светлана Ромашина объявила о завершении карьеры

Семикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Светлана Ромашина объявила о завершении карьеры. Об этом она рассказала в эфире телеканала «Матч ТВ», сообщает ТАСС. — Я ухожу, но недалеко от спорта, остаюсь в нашей спортивной семье, — сказала она. Также спортсменка не исключила своего возможного участия в «Шоу олимпийских чемпионов». — Планировала в конце прошлого года выступить, но сильно заболела гриппом — всей семьей переболели. Должно было все пройти красиво и красочно, но не сложилось. Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Москвич, убивший своих родителей-пенсионеров, оказался бывшим сотрудником Совета Федерации

Задержан сын пенсионеров, найденных убитыми сегодня утром в квартире на Ленинском проспекте в Москве. Это 50-летний Алексей Коновалов. Известно, что он работал в Совете Федерации, сообщает «112».

Читать дальше...

L!FE.ru 

Убийцей пенсионеров на Ленинском проспекте в Москве оказался их сын, вызвавший полицию

Убийство двух пенсионеров в квартире на юго-западе Москвы совершил их сын из-за длительных разногласий. Сейчас мужчина задержан. Об этом сообщает пресс-служба столичного ГСУ СКР.Читать далее...

Iz.ru 

Для заправки авто метаном затрачено около 1,5 млрд кубометров газа

В 2022 году на заправку природным газом автотранспорта, работающим на метане, в России было израсходовано около 1,5 млрд куб. м газа, что на 12% больше, чем в 2021 году. Об этом «Известиям» 6 января сообщила пресс-служба компании «Газпром газомоторное топливо».

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Сечин: стоимость российской нефти будет формироваться на реальных направлениях поставок

Цена на нефть из России не может формироваться в Евросоюзе, если она туда не будет поставляться. Стоимость топлива будет складываться на реальных направлениях, указал глава «Роснефти» Игорь Сечин во время своего выступления на India Energy Week.

Ореанда 

Государство. В Минфине заверили, что все соцобязательства России будут исполнены

В Минфине России ставят задачу выполнить всё обязательства перед гражданами, несмотря на риски для доходной части бюджета из-за внешней конъюнктуры. Об этом сказано Антоном Силуановым, занимающим пост главы Минфина России.

Блог сайта «Царьград» 

В Новосибирском зоопарке не подтвердили информацию о рождении белого медведя

Горожане заметили, что вольер медведицы Герды огорожен лентами.

Жители Новосибирска заметили, что в зоопарке огорожен вольер белой медведицы. Местные СМИ со ссылкой на свои источники сообщали о появлении потомства. Однако представители зоопарка не подтвердили информацию.

"Мы не владеем информацией о белых медведях на данный момент, никаких сведений нет", – цитирует пресс-секретаря зоопарка Павла Горбенко VN.ru.

Напомним, что первые белые медведи появились в Новосибирском зоопарке до 70-х годов. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

«Аэрофлот» с 30 мая начнет выполнять рейсы из Москвы в Тунис

06.02.2023 17:44. Агентство "Москва".

С 30 мая 2023 года авиакомпания «Аэрофлот» приступит к выполнению регулярных рейсов между Москвой и Энфидой (Тунис), сообщила пресс-служба компании.

Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

Сборная Мурманской области по конькобежному спорту выступит на отборочном этапе СЗФО

С 10 по 12 февраля 2023 года в Коломне Московской области пройдёт отборочный этап Северо-Западного федерального округа Всероссийских соревнований по конькобежному спорту Серебряные коньки среди обучающихся общеобразовательных организаций. Десять


Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

В РФ цены на авиабилеты в 2024 году могут вырасти ещё больше


Просматривали в Москве 06.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Vaz-21041.ru

Официальный дилер Иж в Москве. Купить ВАЗ-2104, цены ВАЗ-21041

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Radial-com.ru

ООО "Радиал сервис" поставляет, монтирует и обслуживает самое разнообразное оборудование. Это Пассажирские лифты и Грузовые лифты, высокотехнологичные Стальные Двери, Промышленные и бытовые гаражные ворота, Уличные ворота всех типов (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Galaxycollege.ru

На сегодня колледж «Галактика» современное учебное заведение с хорошей материально-технической и учебно-методической базой. В данном учебном заведении используется индивидуальный подход, а также инновационные технологии обучения и контроля знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Sancentr.ru

Московский Санитарный Центр. Уничтожение насекомых и грызунов.

Masterskaja-serafim.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ТВОРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ МАСТЕРСКОЙ | Articles

Moodtravels.ru

Занимаемся оформлением шенгенских виз, виз в США, Великобританияю, Канаду, Австралию, Азию. (Россия, Московская область, Москва)

Decoration-of-space.ru

Художественная мастерская интерьеров. Выполнение художественной росписи стен и мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Kerch82.ru

Реестр.ру | Реестр Россиия, реестр Москва, реестр СанктПетербург

Ftauto.ru

FTauto|TAXI - Такси в Москве. Быстро и в любое время

Brigantinatks.ru

ГБУК г.Москвы ТКС "Бригантина"

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

Pvpritual.ru

Компания "PVP Ritual" предлагает полный спектр ритуальных товаров и услуг. Процесс прощания с усопшим состоит из множества деталей и аспектов, наблюдение за которыми возьмут на себя специалисты нашей компании. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Чехії слідство підтвердило причетність РФ до вибухів на складах снарядів у Врбетіце

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Москвичам рассказали обо всех преимуществах использования карты «Тройка»

Музыкальные новости

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

В аэропорту Петрозаводска усилены меры по антитеррористической безопасности

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Спорт в Москве

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *