Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 06.02.2023

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Пассажирские авиаперевозки в мире в 2022 году увеличились на 64,4% к 2021 году – IATA

МОСКВА, 6 фев - РИА Новости/Прайм. Объем мировых пассажирских авиаперевозок в 2022 году увеличился на 64,4% к 2021 году, рост в декабре 2022 года к декабрю 2021 года составил 39,7%, сообщается в пресс-релизе Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA).

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Время в пути из Химок до Москвы сократится благодаря открытию МЦД-3

Железнодорожная станция Химки вскоре станет крупным транспортно-пересадочным узлом. После открытия МЦД-3 время в пути до Москвы значительно сократится, а пассажиропоток вырастет.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Свыше пяти тысяч человек стали посетителями «Дня доброты» в подмосковных парках

Более пяти тысяч человек посетили мероприятия в рамках «Дня доброты» в парках Московской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минкульттуризма.

Foma.ru 

О Нижегородской земле теперь можно узнать, прокатившись в московском метро

Московский метрополитен запустил первый в 2023 году тематический поезд, а посвящен этот состав Нижегородской земле, ее истории и культуре. Поезд «Нижний Новгород: 100% настоящая Россия» будет курсировать в течение полугода на Арбатско-Покровской линии, сообщает сайт Московского метрополитена. Каждый вагон состава посвящен городам и селам Нижегородской области, которые отражают историю и культуру региона. – Сегодня на […]

Рамблер 

Славский — о награждении орденом Александра Невского: «Эмоции зашкаливают»

Вице‑президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Владимир Славский заявил «Матч ТВ», что у него зашкаливают эмоции после награждения орденом Александра Невского.

NewsTracker.ru 

Сергей Бурунов и Сергей Чунаев презентовали проект - аудиокнигу «Время легенд»

Книгу «Время легенд», которая ранее появилась в продаже в книжных магазинах, теперь выпустили в аудиоформате. 6 февраля она была представлена в Москве продюсером и автором Сергеем Чунаевым и популярным актером театра и кино Сергеем Буруновым.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

РЖД поставила абсолютный рекорд по перевозке грузов и пассажиров в 2022 году

В прошлом году РЖД установила исторический рекорд по пассажиро- и грузообороту. Об этом на встрече с Президентом России Владимиром Путиным рассказал глава компании Олег Белозеров.

Читать дальше...

Properm.ru (Авто) 

Автор Сергей Чунаев и актер Сергей Бурунов презентовали аудиокнигу «Время легенд»

6 февраля в Москве состоялась презентация аудиокниги «Время легенд». Ее представили продюсер и автор Сергей Чунаев и известный актер театра и кино Сергей Бурунов. Ранее в книжных магазинах появилась книга с таким названием.

Iz.ru 

В России анонсировано появление кроссовер Jetta VS7

Один из официальных российских дилеров марки Volkswagen открыл предзаказы на поставку в РФ модели Jetta VS7. Под этим именем Volkswagen в Китае выпускает недорогие автомобили, которые производятся на совместном предприятии FAW-Volkswagen, сообщило 6 февраля издание «Российская газета».

Блог сайта «РИАМО» 

Продажа юаней вырастет в три раза: насколько хватит валюты, чтобы поддерживать курс рубля

Стало известно, что Минфин в феврале будет ежедневно продавать валюту (юани) на 8,9 млрд рублей в рамках бюджетного правила для того, чтобы компенсировать, как сказано в пресс-релизе министерства, «отклонение фактически полученных нефтегазовых доходов от ожидаемого месячного объема» или, говоря простым языком, залатать дыру в бюджете, которая образуется из-за недополученных доходов от продажи нефти и газа. Для сравнения, в январе продажи были на уровне 3,2 млрд рублей, то есть объем продажи валюты... Читать дальше...

Iz.ru 

В Китае указали на выгоду для США от передачи Киеву российских активов

Передача Киеву российских активов — это политический трюк, с помощью которого Вашингтон намерен решить две задачи: получить дополнительную прибыль и ослабить Россию. Об этом 6 февраля сообщает китайская газета Global Times со ссылкой на экспертов.

"Вечерняя Москва" 

Пенсионерка погибла в пожаре на северо-востоке Москвы

На северо-востоке города в квартире жилого дома произошел пожар, в результате которого погибла пенсионерка. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова в понедельник, 6 февраля.

ИА REGNUM 

Боррель: ЕС ждёт, что Россия будет ежедневно терять €300 млн из-за нефтяных санкций

Европейский союз ожидает, что Россия из-за введения странами Запада санкций против российских нефти и нефтепродуктов будет каждый день терять порядка €300 млн. Об этом 6 февраля написал глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель в своей статье для газеты Vanguardia.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Матыцин не видит целесообразности в возможном бойкоте Олимпиады-2024

Глава Министерства спорта России Олег Матыцин заявил о нецелесообразности возможного бойкота летних Олимпийских игр в Париже. Функционер в качестве примера привел хартию.

Читать дальше...

Косино-Ухтомский информационный вестник 

Косино-Ухтомский вошел в ТОП районов Москвы по количеству собачьих площадок

Эксперты составили рейтинг районов Москвы по официальным площадкам для выгула собак. В их число вошел и район Косино-Ухтомский. Об этом сообщил телеграм-канал «Районная аналитика Москвы». По официальным данным на территории столицы работают 530 площадок для выгула собак. В Восточном округе их наибольшее количество находится в четырех районах, в том числе и в Косино-Ухтомском – здесь […]

Администрация поселения Воскресенское в городе Москва 

Памятка о правилах поведения при встрече с лисой

Москва обладает обширными природными территориями, где встреча с лисой – не редкость. В связи с тем, что лисица является довольно пластичным видом, она легко приспосабливается к изменению условий обитания, выживает даже в суровой среде, приносит и выкармливает довольно многочисленное потомство. Причинами ассимиляции лисицы в городской среде являются следующие факторы: отсутствие прессинга со стороны человека, практически […]

Читать дальше...

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Камушком по голове: почему брат Бориса Моисеева боится ехать в Москву за наследством

Брат Бориса Моисеева обвиняет его директора в смерти певца. Что навело Маркса Толкача на такие мысли, узнала программа Пятого канала «Светская хроника».


Рядом с Морозовской школой в Орехове-Зуеве появилась новая липовая роща

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

ТАСС: 12-й фигурант дела о теракте в «Крокусе» работал в РФ неофициально

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate


Просматривали в Москве 06.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Vaz-21041.ru

Официальный дилер Иж в Москве. Купить ВАЗ-2104, цены ВАЗ-21041

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Radial-com.ru

ООО "Радиал сервис" поставляет, монтирует и обслуживает самое разнообразное оборудование. Это Пассажирские лифты и Грузовые лифты, высокотехнологичные Стальные Двери, Промышленные и бытовые гаражные ворота, Уличные ворота всех типов (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Galaxycollege.ru

На сегодня колледж «Галактика» современное учебное заведение с хорошей материально-технической и учебно-методической базой. В данном учебном заведении используется индивидуальный подход, а также инновационные технологии обучения и контроля знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Sancentr.ru

Московский Санитарный Центр. Уничтожение насекомых и грызунов.

Masterskaja-serafim.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ТВОРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ МАСТЕРСКОЙ | Articles

Moodtravels.ru

Занимаемся оформлением шенгенских виз, виз в США, Великобританияю, Канаду, Австралию, Азию. (Россия, Московская область, Москва)

Decoration-of-space.ru

Художественная мастерская интерьеров. Выполнение художественной росписи стен и мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Kerch82.ru

Реестр.ру | Реестр Россиия, реестр Москва, реестр СанктПетербург

Ftauto.ru

FTauto|TAXI - Такси в Москве. Быстро и в любое время

Brigantinatks.ru

ГБУК г.Москвы ТКС "Бригантина"

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

Pvpritual.ru

Компания "PVP Ritual" предлагает полный спектр ритуальных товаров и услуг. Процесс прощания с усопшим состоит из множества деталей и аспектов, наблюдение за которыми возьмут на себя специалисты нашей компании. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Москвы

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *