Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 07.02.2023

Molnet.ru

Водителя с 92 нарушениями привлекли к ответственности за опасную езду

Фото: pixabay

Н

ачальник пресс-службы ГУ МВД России по региону Татьяна Петрова рассказала о проведении проверки по видео, размещенному в одном из мессенджеров, где водитель нарушает правила дорожного движения, сообщает агентство "Москва". Было 

установлено, что в городском округе Мытищи водитель, управляя иномаркой, на перекрестке выполнял маневры, опасные для других участников дорожного движения.

Водитель установлен. Им оказался 23-летний москвич. С 2022 года он 92 раза... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

В Москве начались съемки комедийного сериала "Мастодонт"

В Москве начались съемки комедийного сериала "Мастодонт". Это история о том, что начать с чистого листа можно в любом возрасте. Даже когда тебе 60 лет и кажется, что у тебя все в порядке.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Майгуров о Кубке Тихонова: «Инициатива такая есть, Александр Иванович привез свой кубок. Думаем, по каким критериям его будут вручать»

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров рассказал, что критерии, по которым лучшему региону по итогам сезона будет вручаться кубок имени Александра Тихонова, еще не определены. 

Читать дальше...

Milknews.ru 

Подмосковье увеличило объем экспорта продукции АПК в Китай на 30% в 2022 году

Предприятия агропромышленного комплекса Подмосковья за 11 месяцев 2022 года экспортировали в Китай продукции почти на $280 млн, это на 30% больше, чем за аналогичный период предыдущего года, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области во вторник.

Информационный центр Правительства Москвы 

На юге Москвы демонтировали незаконно работающий автосервис

На юге столицы снесли незаконную постройку, где вели коммерческую деятельность. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы, Иван Бобров.

Специалисты обследовали территорию Южного административного округа на земельном участке по адресу: Речников, 17 было обнаружено одноэтажное металлическое строение, в котором работал автосервис.

«Данный участок был предоставлен организации в аренду строго под дорожно-эксплуатационную базу... Читать дальше...

Рамблер 

Сальдо: способность Запада накачивать Киев оружием и противостоять РФ на исходе

ГЕНИЧЕСК, 7 февраля. /ТАСС/. Основы решительной победы России будут заложены уже в этом году, так как способность Запада накачивать киевский режим оружием и готовность противостоять РФ на исходе.

КПРФ 

Газета "Правда". Б.С. Кашин о российской науке и придворной камарилье

8 февраля исполнится 299 лет с того момента, как правительствующий Сенат по распоряжению Петра I издал указ об учреждении Российской академии наук. Накануне Дня российской науки мы поговорили о её проблемах с Б.С. Кашиным, математиком, …

РИА «ФедералПресс» 

Как правильно сделать предложение возлюбленной

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Делая предложение, важно не испортить момент, потому что это событие запомнится на всю жизнь. О том, как правильно сделать предложение возлюбленной, рассказала глава агентства торжеств Wedding Residence, автор свадеб Ксения Афанасьева.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

«Благослови вас Аллах»: помощь России после землетрясения восхитила турок

Спасатели МЧС России прибыли в Турцию для помощи в ликвидации последствий мощнейшего землетрясения 6 февраля. Турки в соцсетях благодарят РФ и восхищаются ее действиями.

Сайт Президента РФ 

Встреча с мэром Москвы Сергеем Собяниным

Президент провёл рабочую встречу с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Обсуждались вопросы экономики, промышленности, здравоохранения и развития транспортной инфраструктуры столицы.

ИА REGNUM 

МИД РФ: Китай дал вполне достаточные и понятные пояснения в ситуации со своим аэростатом

Пояснения Китая по ситуации с китайским аэростатом в воздушном пространстве Соединённых Штатов считает вполне достаточными и понятными Россия. Об этом говорится в опубликованном 7 февраля комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой.

Читать дальше...

Сергей Брановицкий 

Контент Менеджер в тарифе Start.

Контент Менеджер в тарифе Start.

Контент Менеджер – их основная обязанность и стихия – это кропотливая работа с Интернет ресурсами, которые на сегодняшний день являются самыми доступными для всех.

Сегодня многие начинают свою творческую карьеру с информирования о своем творчестве, услуге или товаре в Интернете, но к сожалению большинство не знают, да им в принципе, это знать и не нужно, о всех тех, поистине гигантских возможностях, которые открывает Интернет. Об этих новых возможностях... Читать дальше...

CarsWeek.ru 

НАПИ: в России подешевели подержанные автомашины Lada Granta, VW Tiguan, Kia Sportage

В январе нынешнего года подержанные авто в России стали стоить дешевле, если  сравнивать с декабрем 2022 года. Таким наблюдением делится Национальное агентство промышленной информации (НАПИ).

МЧС России 

Спасатели предупреждают об опасности выезда техники на лед водоемов региона

В зимний период для недопущения несчастных случаев, связанных с провалом людей и техники под лед, специалисты МЧС России усиленно патрулируют акватории области. Несмотря на предупреждения спасателей о запрете выезда на ледовое покрытие на автотранспорте вне ледовых переправ, многие граждане по-прежнему пренебрегают правилами личной безопасности и подвергают свою жизнь неоправданному риску.

"Вечерняя Москва" 

Геолог Кусонский призвал не опасаться очередного землетрясения около Курильских островов

В зоне геологической активности регулярно случаются землетрясения. Это нормальный, но непредсказуемый процесс. Небольшие подземные точки, которые были зафиксированы у Курильских островов, относятся к такой категории. Об этом рассказал заведующий геофизической лабораторией обсерватории АРТИ Института геофизики Уральского отделения РАН, кандидат геолого-минералогических наук Олег Кусонский.


Ефимов: Шесть участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе комплексного развития территорий

Впервые: Виктор Добронравов рассказал о состоянии отца

Трехлетний мальчик выпал из окна квартиры на 12-м этаже и выжил

Рыбный фестиваль пройдет в Подмосковье 30 апреля


Просматривали в Москве 07.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Ladiesvenue.ru

Полезный интернет-журнал для женщин. (Россия, Московская область, Москва)

Imperia-rozigrishey.ru (NLS)

Агентство «Нестандартных личных ситуаций» (НЛС)

Svetok.ru

Торшеры, бра, люстры и другие светильники экстра-класса  в специальном магазине освещения "Светок" (Москва, +7(495) 668-11-63)

Les-artresort.ru

Официальный сайт бронирования отеля LES Art Resort (Россия, Московская область, Москва)

Diacomp.ru

Ремонт компьютеров ООО "АдминЦентр" - скорая компьютерная помощь, ремонт и обслуживание компьютеров, чистка ноутбука и удаление вирусов (г. Москва, ул. Верхние Поля 8 пом.16, Телефон: (918) 748-50-18)

Specialtravelclub.ru

Экспедиционная компания «Клуб путешествий «Special» - экспедиционный туризм в партнерстве с немецким туроператором «Икарус Турс» (тел. (495) 287-17-53, Гостиница Холидей Инн Сокольники, ул. Русаковская, 24, Москва)

Rs-motors.ru

Автотехцентр выполняет профессиональную диагностику и ремонт автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Trainingdog.ru

Дрессировка собак с Москве и Подмосковье

Veles-nta.ru

НТА Велес - интернет-магазин для садоводов. (Россия, Московская область, Москва)

Rida-glass.ru

RIDA: бронированные окна, производство и продажа бронеокон, Москва и другие регионы.Бронеокна

Food4animals.ru

Продажа кормов для животных (Россия, Московская область, Москва)

Polandmed.ru

лечение, диагностика и реабилитация в Польше (Россия, Московская область, Москва)

6sotok.org

Полезный информационный сайт для садоводов и дачников, интересные статьи, советы, каждый год лунный посевной календарь. (Россия, Московская область, Москва)

Znai-samoe.ru

Все самое интересное в сети. Музыка и фильмы, наука и технологии, факты и находки, города и страны, приколы и юмор. (Россия, Московская область, Москва)

Msgodance.ru

Студия танца "MajeStick" - школа танцев для взрослых и детей от 3-х лет, - студия фотографии, студия бьюти-услуг Majestick (Маджестик) г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 102 Б, тел. +7 964 640-13-34

Narkolog.name

Вывод из запоя,медсестра на дом,капельница в Москве,снятие интоксикации,запой (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Известия": защита блогера Портнягина обжалует его домашний арест

Эксперты предсказали "революцию зарплат" и конец дешевого труда в России

Рыбный фестиваль пройдет в Подмосковье 30 апреля

CACTUS club Гульнары Белугиной получил первое место в международном конкурсе среди детских садов

Музыкальные новости

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Москвы

Ефимова: пловцы выступают стабильнее, чем «Спартак»

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Панда Катюша во взрослом вольере

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Природа России 81

Спорт в Москве

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Мрамор XXX. Пан и нимфа







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *