Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 07.02.2023

Автоновости дня 

Toyota заявила, что не поставляет запчасти в Россию

Компания Toyota Motor не осуществляет официальных поставок деталей и узлов в Россию. При этом не подпадающие под санкции запчасти могут завозиться дилерами и использоваться ими для обслуживания автомобилей.

«INFORMER» 

В России успешно действует программа промышленной ипотеки

В России успешно действует программа промышленной ипотеки – предоставления льготных кредитов предприятиям на покупку недвижимости для осуществления промышленного производства. Напомним, что о запуске программы промышленной ипотеки глава правительства РФ Михаил Мишустин объявил на совещании с вице-премьерами в сентябре прошлого года.

Читать дальше...

Правительство Курганской области 

Три курганских предприятия представили свою продукцию на международной выставке «Продэкспо - 2023»

Сразу три курганских предприятия представляют в эти дни свою продукцию на тридцатой международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо - 2023», которая проходит в Москве с 6 по 10 февраля.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Лёвкин: Более 350 жителей переедут в новые квартиры по программе реновации в Даниловском районе

На юге столицы в Даниловском районе введена в эксплуатацию третья новостройка по программе реновации по адресу: Пересветов переулок, дом 9. Планируется, что новые квартиры в ней получат свыше 350 москвичей. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Читать дальше...

Рамблер 

Ульянов: в рамках визита в Москву Гросси планируется обсудить новые идеи по защите ЗАЭС

МОСКВА, 7 февраля. /ТАСС/. Постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов сообщил, что в ходе визита генерального директора Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэля Гросси в…

«Российская газета» (Digital RG) 

В Москве в январе задержано более 1,7 тысяч машин с прекращенной регистрацией

В Москве в январе задержано более 1743 транспортных средств, регистрация которых прекращена, сообщает столичная Госавтоинспекция. В том числе 93 автомобиля, регистрация которых прекращена в связи со смертью собственника.

МФД-ИнфоЦентр 

Индекс цен на жилую недвижимость в Великобритании в январе не изменился

Москва, 7 февраля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно отчёту консалтинговой компании Halifax, индекс цен на жилую недвижимость в Великобритании в январе не изменился по сравнению с предыдущим месяцем после снижения на 1.3% в декабре (пересмотрено с -1.5%).

Аналитики прогнозировали снижение показателя н...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Строительство водозаборных сооружений и магистральных сетей продолжается в Кашире

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области продолжает строительство водозаборных сооружений и магистральных сетей в микрорайоне Кашира-2. По информации пресс-службы ведомства, запущен участок водовода от ул. Металлургов до деревни Аладьино протяженностью 10 км, проводятся работы по строительству Магистрального водовода от ВЗУ до Каширы-2.

Рамблер 

ЦРПТ продлил прием заявок на оборудование для маркировки пива в рассрочку

МОСКВА, 7 февраля. /ТАСС/. Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ) продлил сроки приема заявок на льготное оснащение пивоваренных компаний оборудованием для маркировки пива и слабоалкогольной продукции в стеклянной и ПЭТ-таре.

Администрация поселения Воскресенское в городе Москва 

Акция «Дарите книги с любовью»

В честь Международного Дня книгодарения, в библиотеку №258 поселения и администрацию поселения Воскресенское от жительницы нашего посёлка Галины Голубевой, были подарены именные авторские книги. От имени Совета депутатов и администрации поселения Воскресенское, хотим выразить благодарность Галине Голубевой за такой чудный подарок. Уже сегодня, все желающие могут принять участие в акции «Дарите книги с любовью». Акция […]

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Никита Михалков впервые выступил на публике после болезни

Актер и режиссер Никита Михалков впервые выступил на публике после болезни, сыграв в постановке «12» на сцене Московского Академического Театра Сатиры. Об этом сообщают «Известия» в своем Telegram-канале.

Okulovka.com (Окуловка) 

В субботу, 11 февраля, Окуловская лыжная трасса примет участников XLI Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» Помимо ...

В субботу, 11 февраля, Окуловская лыжная трасса примет участников XLI Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России»

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Второй открытый кинофестиваль «Зимний» раскрыл сроки проведения


Стали известны сроки проведения второго открытого российского кинофестиваля авторского кино «Зимний». Смотр пройдет в Москве с 1 по 8 декабря 2023 года, сообщает ТАСС.

«Кинофорум пройдет с 1 по 8 декабря 2023 года в Москве. Кинофестиваль, как и в прошлом году, пройдет при поддержке Министерства культуры РФ, кинокомпании „Альянс“ и Российского фонда культуры», — рассказали в пресс-службе фестиваля.

По словам организаторов, конкурсная программа, состав жюри, площадки фестиваля будут объявлены в ноябре 2023 года. Читать дальше...

Правительство Брянской области 

Председатель Московской городской Думы - председатель Совета законодателей Центрального федерального округа Алексей Шапошников после посещения мемориального комплекса «Партизанская поляна»: «Каждый житель планеты Земля должен побывать здесь»

6 февраля Губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель Московской городской Думы - председатель Совета законодателей ЦФО Алексей Шапошников почтили память защитников Родины.

Новости в Королёве 

Кирилл Кудряшов совместно с депутатом МОД проверил уборку дорог в городском округе Королёв

Сегодня совместно с исполнительным секретарём местного отделения Партии «Единая Россия» Волковой О.Н. и депутатом Московской областной Думы Керселяном С.А. провели выездную встречу на дороги городского округа Королев, в рамках контрольных мероприятий по программе «Безопасные дороги».

Читать дальше...

EADaily 

Россия будет пресекать диалог с новым послом США, если он будет с позиции силы — МИД

Россия готова договариваться с США в сфере кибербезопасности на равных, разговор с позиции силы будет пресекать. В этой связи новый американский посол в Москве Линн Трейси может проявить себя позитивно для двустороннего диалога при указании Вашингтона.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В МИД России выступили за интенсификацию международной работы в сфере кибербезопасности

Россия считает нужным усилить международную работу для устранения беспредела в кибербезопасности, заявил спецпредставитель президента России по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности, глава департамента международной безопасности МИД России Андрей Крутских.

Читать дальше...


Baza: поджигатели вертолета Ка-32 признались в диверсии на железной дороге

По делу Тимура Иванова допрашивали другого замминистра обороны

Все не так просто: где находится «впавший в кому» барабанщик «Коррозии металла»

Тренер «Ленинградки» Кашин извинился за своё высказывание после матча с «Динамо»


Просматривали в Москве 07.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Ladiesvenue.ru

Полезный интернет-журнал для женщин. (Россия, Московская область, Москва)

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Beliyput.ru

Йога-центр "Белый путь" (г. Москва, Куркино, ул. Соловьиная роща, д.11)

Awkstroi.ru

Строительство домов из бруса под ключ (Россия, Московская область, Москва)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Dovezudodoma.ru

Трезвый водитель

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Inside-lighting.ru

Интернет-магазин дизайнерской мебели и освещения (Россия, Московская область, Москва)

Navalny

Алексей Навальный

Империясласти.рф

Империя сласти - торты на заказ, пирожные, кондитерский цех, торт

Energoind.ru

Строительство и эксплуатация инженерных сетей от инженерно-строительной компании ЭНЕРГОИНДУСТРИЯ

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Istra.holiday

"Истра Холидей" - дачный отель на Истринском водохранилище. (Россия, Московская область, Москва)

Pamiatniki.com

Производитель надгробных памятников и мемориалов в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Motorhof.ru

Интернет-магазин садовой и силовой техники,  электрооборудования, лодок и  лодочных моторов. (Россия, Московская область, Москва)

Zsteklo.ru

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала. (Россия, Московская область, Москва)

Lentut.ru

Интернет-магазин домашнего текстиля (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Рыбак нашел дрон Кончаловского и сообщил в полицию

Америка пытается выжить, Европа перестала развиваться – Володин о санкциях

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

Музыкальные новости

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн

В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

Sohu: Россия ответила США на конфискацию активов

FT: главы МИД прибалтийских стран обвинили Россию в подавлении сигналов GPS

Экология в Москве

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Июльская ночь...

Утро у монастыря...

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *