Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 07.02.2023

РИА «ФедералПресс» 

Пожилым россиянам назвали условия для перерасчета пенсии

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. В Социальном фонде РФ пожилым гражданам перечислили шесть условий для перерасчета пенсии. Если хотя бы одно из них выполнено, пенсионер может рассчитывать на увеличение ежемесячных выплат, но для этого нужно подать заявление, сообщает «ФедералПресс».

Блог сайта «Газета.ru» 

Россияне назвали ноябрь самым депрессивным месяцем в году

Россияне назвали ноябрь самым депрессивным месяцем в году - об этом говорят данные опроса, который провел исследовательский холдинг "Ромир", передает телеканал "Москва 24".

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Веселые новости - 54

На Западе разошлись во мнениях, как должен выглядеть послевоенный мир. Набирают голоса, ратующие за раздел Польши между Россией и Чечнёй.

ПАО СК «Росгосстрах» 

«Росгосстрах» стабильно наращивает объемы страхования сельскохозяйственных рисков

По итогам 2022 года сборы «Росгосстраха» на рынке сельскохозяйственного страхования увеличились на 10,1% по сравнению с аналогичным периодом годом ранее — объем начисленной страховой премии превысил 1,244 млрд рублей.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Бобров: Более 25 тыс. кв. м самостроя ликвидировали в ЗАО

Госинспекция по недвижимости продолжает активную работу по освобождению общественного пространства от самостроя на западе Москвы. В 2022 году в ЗАО количество демонтированных незаконных построек увеличилось на треть. Об этом сообщил начальник Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по г. Москве 

СТОЛИЧНЫЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОХОТНИЧЬЕМ БИАТЛОНЕ

Во Владимирской области прошли соревнования по охотничьему биатлону, в которых приняла участие команда СОБР «Столица» Главного управления Росгвардии по г. Москве.
На лыжной трассе встретились более 40 охотников-любителей. Соревнования проводились как в командном, так и в личном зачете. В правила состязания входили следующие условия: добежать на охотничьих лыжах до огневого рубежа, затем поразить цель с 35 метров из гладкоствольного охотничьего ружья и завершить гонку, пройдя через лесистую местность. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Легенды сборной России провели урок футбола для уральских школьников

Известные в прошлом футболисты сборной России Дмитрий Аленичев, Егор Титов, Динияр Билялетдинов, Руслан Пименов, а также экс-полузащитница женской национальной команды Елена Терехова провели в Екатеринбурге урок футбола для уральских школьников. С легендами российского футбола встретилось 300 учащихся из 30 школ-участниц проекта РФС "Футбол в школе". Футбольный фестиваль прошел в манеже "Урал" при поддержке Трубной металлургической компании.

Читать дальше...

D3.ru 

Реклама–сила

Москва, 2010 г.

Написал Gumenuk на foto.d3.ru / комментировать

Passion.ru 

39-летний Прохор Шаляпин составил завещание и вычеркнул из него близких родственников

39-летний Прохор Шаляпин признался, что уже написал завещание. Он сразу успокоил поклонников, что умирать в ближайшее время не собирается. Но о своем огромном состоянии позаботиться захотел заранее.

РИА «ФедералПресс» 

В Москве задержаны два известных бизнесмена

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Коммерческий директор компании «Цифромед» и директор по развитию бизнеса Центра суперкомпьютерного моделирования ГК «Ростех» задержаны в Москве. Мужчин обвинили в крупном мошенничестве.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Житель ЯНАО приревновал супругу и до смерти забил соперника табуретом

Правоохранители возбудили уголовное дело в отношении 38-летнего жителя Ямало-Ненецкого автономного округа. Его обвиняют в нанесении смертельных травм знакомому супруги. Об этом сообщили в СУ СК РФ по региону.

"Вечерняя Москва" 

Демонтаж старой инфраструктуры начался на станции МЦД Беговая

На станции МЦД Беговая построят ТПУ, который объединит два диаметра и станцию метро. Сейчас там начался демонтаж старой инфраструктуры. Об этом во вторник, 7 февраля, сообщили в пресс-службе московского департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры.

Московская областная Дума 

Закон Московской области №7/2023-ОЗ «О признании утратившим силу Закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О прогнозном плане приватизации имущества, находящегося в...

Проект закона 721па

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О признании утратившим силу Закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О прогнозном плане приватизации имущества, находящегося в собственности Московской области, на 2022–2024 годы»

Статья 1

Признать утратившим силу Закон Московской области № 237/2022-ОЗ «О внесении изменений в Закон Московской области «О прогнозном плане приватизации имущества, находящегося в собственности Московской области, на 2022–2024 годы». Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

Шри-Ланка и Россия ведут переговоры о предоставлении кредита на покупку топлива

Москва. Шри-Ланка и Россия ведут переговоры о предоставлении кредита на покупку топлива. Об этом сообщил посол страны в Москве Джанита Лиянаге. "Предыдущий президент страны попросил о кредите на топливо. Россия очень дружелюбна по отношению ...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Суточный объем поставок российской нефти по морю достиг максимума с июня 2022 года

Экспорт российской нефти по морю за последние четыре недели вырос на 125 тыс. баррелей, до 3,465 млн баррелей в сутки. Этот показатель является рекордным с июня 2022 года, пишет Bloomberg.

Информационный центр Правительства Москвы 

Ефимов: Город выделит инвесторам почти 43 гектара земли для возведения 13 спорткомплексов

Город без торгов предоставит застройщикам в аренду участки площадью 42,8 гектара для возведения 13 спортивных комплексов в рамках реализации масштабных инвестиционных проектов (МаИП). Соответствующие решения приняла в 2022 году Градостроительно-земельная комиссия столицы, рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Читать дальше...

Новые округа 

Конькобежцы из Щербинки приняли участие в окружных соревнованиях

Конькобежцы из городского округа Щербинка 4 февраля приняли участие в окружном этапе Всероссийских соревнований «Лед надежды нашей», который прошел на стадионе «Московский».  — Сборная команда городского округа Щербинка в очередной раз показала отличный результат. Вместе с ребятами принял участие в соревнованиях и их тренер Петр Аникиев, который собственным примером вдохновил детей и занял первое место 

Читать дальше...

Рамблер 

Заммэра Ефимов: В Москве проведут редевелопмент бывшей промзоны «Южное Очаково»

В Москве продолжается преображение бывших промышленных зон и неиспользуемых территорий. Так, по программе комплексного развития будет реорганизован и участок бывшей промзоны «Южное Очаково».


Экс-прокурор РФ Скуратов считает, что дело об убийстве Листьева еще можно раскрыть

По делу Тимура Иванова допрашивали другого замминистра обороны

Профиль отстраненного замминистра обороны Иванова убрали с сайта Минобороны РФ

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Просматривали в Москве 07.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Ladiesvenue.ru

Полезный интернет-журнал для женщин. (Россия, Московская область, Москва)

Imperia-rozigrishey.ru (NLS)

Агентство «Нестандартных личных ситуаций» (НЛС)

Svetok.ru

Торшеры, бра, люстры и другие светильники экстра-класса  в специальном магазине освещения "Светок" (Москва, +7(495) 668-11-63)

Les-artresort.ru

Официальный сайт бронирования отеля LES Art Resort (Россия, Московская область, Москва)

Trainingdog.ru

Дрессировка собак с Москве и Подмосковье

Diacomp.ru

Ремонт компьютеров ООО "АдминЦентр" - скорая компьютерная помощь, ремонт и обслуживание компьютеров, чистка ноутбука и удаление вирусов (г. Москва, ул. Верхние Поля 8 пом.16, Телефон: (918) 748-50-18)

Specialtravelclub.ru

Экспедиционная компания «Клуб путешествий «Special» - экспедиционный туризм в партнерстве с немецким туроператором «Икарус Турс» (тел. (495) 287-17-53, Гостиница Холидей Инн Сокольники, ул. Русаковская, 24, Москва)

Rs-motors.ru

Автотехцентр выполняет профессиональную диагностику и ремонт автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Polandmed.ru

лечение, диагностика и реабилитация в Польше (Россия, Московская область, Москва)

Veles-nta.ru

НТА Велес - интернет-магазин для садоводов. (Россия, Московская область, Москва)

Rida-glass.ru

RIDA: бронированные окна, производство и продажа бронеокон, Москва и другие регионы.Бронеокна

Food4animals.ru

Продажа кормов для животных (Россия, Московская область, Москва)

6sotok.org

Полезный информационный сайт для садоводов и дачников, интересные статьи, советы, каждый год лунный посевной календарь. (Россия, Московская область, Москва)

Znai-samoe.ru

Все самое интересное в сети. Музыка и фильмы, наука и технологии, факты и находки, города и страны, приколы и юмор. (Россия, Московская область, Москва)

Msgodance.ru

Студия танца "MajeStick" - школа танцев для взрослых и детей от 3-х лет, - студия фотографии, студия бьюти-услуг Majestick (Маджестик) г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 102 Б, тел. +7 964 640-13-34

Narkolog.name

Вывод из запоя,медсестра на дом,капельница в Москве,снятие интоксикации,запой (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

Музыкальные новости

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Новости Москвы

Обладатель Кубка Гагарина Гребенкин подписал контракт с «Торонто»

Новый этап взросления: для панды Катюши впервые открыли выход в уличный вольер

Baza: поджигатели вертолета Ка-32 признались в диверсии на железной дороге

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Экология в Москве

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Оформить медицинскую книжку

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в Москве

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги

"Банда четырех" против демократии

Музеи Твери. Лисичкины сказки







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *