Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 07.02.2023

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Открытие»: Коррекция вновь напоминает о себе после семи сессий без снижения

Андрей Кочетков, ведущий аналитик «Открытие Research» по глобальным исследованиям Коррекция вновь напоминает о себе после семи сессий без снижения Российский рынок топтался ...

EvrazesNews.ru 

Программа мобильности ищет волонтеров на Саммит Россия — Африка 2023

Стартовал набор иногородних волонтеров для участия во втором Саммите и Экономическом форуме Россия — Африка (РАФ 2023). Подать заявку можно до 15 марта. Добровольцы будут помогать в организации мероприятий с 19 по 30 июля.

«Псковская Лента Новостей» 

ВЦИОМ: 45% россиян считает, что их материальное положение не изменится в 2023 году

45% россиян считает, что их материальное положение не изменится в 2023 году. Об этом свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения. Количество оптимистов и пессимистов в этом вопросе примерно равно, 22% ожидают, что их материальное положение скорее улучшится, 26% - что скорее ухудшится. Сегодня будущее в плане материальной обеспеченности видится россиянам более светлым, чем 30 лет назад: по сравнению с 1992 годом более, чем в 2 раза сократилось количество пессимистов. Читать дальше...

«Мой Бийск» 

В России начались продажи нового электромобиля «Москвич»

21:08, 07.02.2023 Цена за новинку отечественного автопрома стартует от 3.200 тыс. рублей Московские автодилеры начали продажи электрической версии автомобиля «Москвич», пишет ТАСС. «Продажи начались. Как и к любой новинке, интерес повышенный, гости дилерского центра активно изучают [машины] и просят провести пробную поездку», — рассказали в пресс-службе автосалона «Рольф». На сайте автодилера указано, что отечественная новинка […]

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Буду держать его под рукой»: Лаврову в Мали подарили туарегский меч такуба

Министр иностранных дел России Сергей Лавров сегодня находится с визитом в Мали. Глава малийского МИДа Абдулай Диоп преподнес ему необычный подарок –  туарегский меч такуба.

Читать дальше...

Рамблер 

В Москве зарезавшего пожилых родителей россиянина взяли под стражу

Черемушкинский районный суд города Москвы арестовал 50-летнего мужчину, зарезавшего пожилых родителей, до 6 апреля. Об этом во вторник, 7 февраля, «Ленте.ру» сообщили в столичной прокуратуре.

Lenta.ru 

Омбудсмен рассказала о состоянии изрезанной в туалете школы пятиклассницы

Состояние изрезанной в школьном туалете пятиклассницы из подмосковных Химок остается тяжелым, однако врачи уже прооперировали ее и зашили все раны. Об этом в своем Telegram-канале заявила детский омбудсмен Московской области Ксения Мишонова. По словам омбудсмена, ребенок остается в реанимации.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Лутфуллин о пятерном прыжке: «Можно попробовать вне сезона, на удочке я уже пробовал. Верю, что кто-то его сделает»

Российский фигурист Глеб Лутфуллин высказался о шансах исполнить пятерной прыжок в фигурном катании.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

К 250 часам обязательных работ приговорен автолюбитель, повторно управлявший автомобилем в состоянии опьянения

Черемушкинский районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 25-летнего жителя столицы Михаила Ковшова. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Школьница в Химках получила около 100 колото-резаных ран

11-летнюю ученицу химкинского лицея, на которую напала одноклассница с ножом, госпитализировали с большой кровопотерей в крайне тяжелом состоянии - ей было нанесено около 100 колото-резаных ран. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на уполномоченного по правам ребенка в Московской области Ксению Мишонову.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

В Госдуме заявили о готовности поправок об ответственности за дискредитацию добровольцев

Депутаты Государственной думы подготовили поправки в Уголовный кодекс, в рамках которых предлагается расширить ответственность за дискредитацию участников боевых действий. Об этом во вторник, 7 февраля, сообщил председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев.

Прокуратура РФ 

Воскресенская городская прокуратура провела проверку исполнения законодательства при переселении граждан из аварийного жилищного фонда

Сегодня, в эфире федерального канала сообщалось о том, что жители муниципальных квартир в городе Воскресенске Московской области, проживают в опасных для жизни условиях в связи с аварийным состоянием дома.

Mockwa.com (Москва) 

Мастер-класс от профессионалов: школьники в САО и ЮАО Москвы постигают азы кулинарии под руководством шеф-поваров комбинатов питания

07.02.23  18:54

Мастер-класс от профессионалов: школьники в САО и ЮАО Москвы постигают азы кулинарии под руководством шеф-поваров комбинатов питания

Блог сайта «РИАМО» 

Детский омбудсмен Подмосковья прокомментировала трагедию в химкинском лицее

РИАМО - 7 фев. Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова заявила, что причиной инцидента в химкинской школе мог стать внутренний конфликт между одноклассницами. Также она выразила надежду, что детский организм пострадавшей девочки сможет восстановиться.

Читать дальше...


Спикер нижегородской Гордумы Олег Лавричев заключен под стражу

Масалитин: «В ЦСКА сейчас нет лидеров на поле»

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

В Тамбове проходит Фестиваль цветов


Просматривали в Москве 07.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Ladiesvenue.ru

Полезный интернет-журнал для женщин. (Россия, Московская область, Москва)

Imperia-rozigrishey.ru (NLS)

Агентство «Нестандартных личных ситуаций» (НЛС)

Svetok.ru

Торшеры, бра, люстры и другие светильники экстра-класса  в специальном магазине освещения "Светок" (Москва, +7(495) 668-11-63)

Les-artresort.ru

Официальный сайт бронирования отеля LES Art Resort (Россия, Московская область, Москва)

Diacomp.ru

Ремонт компьютеров ООО "АдминЦентр" - скорая компьютерная помощь, ремонт и обслуживание компьютеров, чистка ноутбука и удаление вирусов (г. Москва, ул. Верхние Поля 8 пом.16, Телефон: (918) 748-50-18)

Specialtravelclub.ru

Экспедиционная компания «Клуб путешествий «Special» - экспедиционный туризм в партнерстве с немецким туроператором «Икарус Турс» (тел. (495) 287-17-53, Гостиница Холидей Инн Сокольники, ул. Русаковская, 24, Москва)

Rs-motors.ru

Автотехцентр выполняет профессиональную диагностику и ремонт автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Trainingdog.ru

Дрессировка собак с Москве и Подмосковье

Veles-nta.ru

НТА Велес - интернет-магазин для садоводов. (Россия, Московская область, Москва)

Rida-glass.ru

RIDA: бронированные окна, производство и продажа бронеокон, Москва и другие регионы.Бронеокна

Food4animals.ru

Продажа кормов для животных (Россия, Московская область, Москва)

Polandmed.ru

лечение, диагностика и реабилитация в Польше (Россия, Московская область, Москва)

6sotok.org

Полезный информационный сайт для садоводов и дачников, интересные статьи, советы, каждый год лунный посевной календарь. (Россия, Московская область, Москва)

Znai-samoe.ru

Все самое интересное в сети. Музыка и фильмы, наука и технологии, факты и находки, города и страны, приколы и юмор. (Россия, Московская область, Москва)

Msgodance.ru

Студия танца "MajeStick" - школа танцев для взрослых и детей от 3-х лет, - студия фотографии, студия бьюти-услуг Majestick (Маджестик) г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 102 Б, тел. +7 964 640-13-34

Narkolog.name

Вывод из запоя,медсестра на дом,капельница в Москве,снятие интоксикации,запой (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Обострение и боли в спине: как в выходные обезопасить себя от проблем со здоровьем

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Музыкальные новости

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Стасу Михайлову исполнилось 55

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Новости Москвы

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Курс евро превысил 100 рублей

Подстанция скорой помощи появится в районе Царицыно

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма

Экология в Москве

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Коршун

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *