Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 08.02.2023

КПРФ 

Для фронта и Победы! 105-й гуманитарный Конвой КПРФ

Регион: Московская область

Дата, время: 2023-02-20 11:00 (мест.врем.)

20 февраля 2023 г., ЦК КПРФ и Общероссийский Штаб протестного движения дают старт очередному, 105-му, гуманитарному Конвою. Объем груза включает в себя базовые виды продовольствия, лекарств, медицинское снаряжение, армейскую технику, оборудование, экипировку, хозяйственный инвентарь и многое другое. Восемью крупнотоннажными автомашинами, с сопровождением представителей от КПРФ, он будет доставлен в новые …

Блог сайта «РИАМО» 

В Турции семья с детьми из Москвы третьи сутки находится под завалами здания

РИАМО - 8 фев. Супруги Эрйетли-Макаровы — Ирина и Аталай вместе с детьми 1,5 и 3-х лет уже третьи сутки находятся под завалами квартиры на первом этаже в области Хатай, которая расположена в трех часах езды от эпицентра землетрясения в провинции Кахраманмараш в Турции, сообщает kp.ru.

Читать дальше...

МВД России 

Перед судом предстанет житель Меленковского района, обвиняемый в совершении серии имущественных преступлений

Следователи следственного отдела ОМВД России по Меленковскому району завершили расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 60-летнего местного жителя. Фигуранту предъявлено обвинение в совершении ряда преступлений, предусмотренных ст. 158 УК РФ (кража).

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Февральские квесты организуют в Парке Горького

Для гостей проведут спортивные испытания, квесты на ледовом катке и многое другое. Фото: сайт мэра Москвы Парк культуры и отдыха имени Максима Горького организует февральские квесты для всех желающих. Гости смогут принять участие следующих мероприятиях: «Quiz-квест на катке» — где артисты в образе персонажей известных произведений помогают найти ключ к разгадке; «Быстрее! Выше! Сильнее!» — 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Главное — живи»: Навка обратилась к Костомарову в день его рождения

Олимпийский чемпион Роман Костомаров уже на протяжении месяца борется за свою жизнь. Татьяна Навка, в паре с которой фигурист стал чемпионом Олимпиады 2006 года, трогательно обратилась к спортсмену в день его рождения. 

Ryb.ru (Рыбинск) 

Скандалы: Что не поделили две структуры «Ростелекома»

Как топ-менеджеры цифрового оператора пытались изменить итоги конкурса по госконтракту на 210 млн Топ-менеджеров «внучки» «Ростелекома» — компании «Цифромед» — Леонида Коковина и Романа Селиванова задержали 7 февраля в Москве, сообщил «Известиям» источник в правоохранительных органах. По версии следствия, они вымогали 10 млн рублей у руководства компании «МЦ НТТ» — еще одной из структур «Ростелекома». Причиной стал […]

Iz.ru 

В МИД РФ указали на невыполнение Евросоюзом обещаний в рамках зерновой сделки

Работа по разблокировке российского экспорта в рамках зерновой сделки ведется неудовлетворительно. Об этом журналистам заявил заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко в среду, 8 февраля.

Читать дальше...

Мое Люблино 

В центре на Люблинской откроют выставку детских рисунков

С 9 февраля в культурном центре имени Астахова открывают выставку рисунков от студии «Ласточка». Об этом сегодня сообщили организаторы выставки. — Гостям выставки покажут книжку, иллюстрации для которой рисовали сами ребята, а школьники из театрального кружка почитают сказки. Если хотите привести ребенка посмотреть картины и послушать новые истории, подходите к 17:30, — отметили организаторы. Адрес: […]

Cnews.Ru (РБК) 

«ИКС Холдинг» запускает собственные спутники

Компания «ИКС холдинг» весной 2023 г. запустит низкоорбитальные спутники. Это должно улучшить качество связи в малочисленных населенных пунктах в регионах России. Раньше проект по запуску спутниковой группировки курировал «Мегафон».

МВД России 

В Холм-Жирковском районе сыщики установили подозреваемого в краже имущества из дачного дома

В пункт полиции по Холм-Жирковскому району МО МВД России «Сафоновский» обратилась жительница Московской области 1972 года рождения с заявлением о краже из ее дачного дома, расположенного в одной из деревень.

«Московский Комсомолец» 

В Сирии российские военные вытащили мужчину из-под завалов дома: видео

Российские военные в Сирии помогают в ликвидации последствий мощного землетрясения, затронувшего кроме Турции еще несколько стран. В городе Алеппо военнослужащие батальона военной полиции ВС РФ вытащили из-под руин дома выжившего мужчину. Он провел в бетонном плену несколько суток без еды и воды.

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Всего 3 116 случаев заражения COVID-19 зафиксировали в столице за минувшие сутки

В Москве зафиксировали 3 116 случаев заражения COVID-19 за минувшие сутки. По сообщению портала «Стопкоронавирус.рф» в период с 7 на 8 февраля срочная медицинская помощь потребовалась 140 жителям города. Пошли на поправку 2 930 пациентов. Всего с момента начала пандемии в Москве было выявлено 3 366 796 случаев заражения коронавирусной инфекцией, а выздоровели 3 167 

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

ГК ФСК завершила монолитные работы в последних двух корпусах ЖК «Скандинавский»

ГК ФСК завершила монолитные работы в последних двух корпусах (№ 6 и 7) ЖК комфорт-класса «Скандинавский» в Мытищинском районе Московской области. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе девелопера, уточнив, что всего в жилом комплексе семь корпусов (пять уже сданы в эксплуатацию).

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Депутаты одобрили законопроекты о прекращении действия в РФ договоров Совета Европы

Комитет Госдумы по международным делам рекомендовал нижней палате поддержать законопроект о прекращении в России действия международных договоров Совета Европы (СЕ). К ним относятся, например, устав СЕ, европейские конвенции о пресечении терроризма и о защите прав человека.

Читать дальше...


Москвичей ждут теплое 1 мая и холодный конец недели

«Динамо» с минимальным счетом победило «Зенит» в матче 26‑го тура РПЛ

«Поступила новая информация, и она пугает». Синоптики изменили прогноз на весь май

Обманутые клиенты штурмуют офис Beribit в «Москва-Сити»


Просматривали в Москве 08.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Rebornangels.ru

Реборн куклы. Реборн куклы купить в Москве. Реборн куклы цена. На заказ.

Sl16.ru

Хотите вступить в СРО? Нужен допуск для профессиональной деятельности? Вы по адресу! Мы готовы помочь Вам по вопросам вступления и получения допуска СРО в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Mega-school.pro

Уроки и курсы иностранных языков. (Россия, Московская область, Москва)

Mobilfunk.ru

www.mobilfunk.ru - Мы предлагаем более чем 15000 товаров: от мобильных телефонов до детских колясок; от регистраторов до арбалетов; от мультиварок до раций; от фотоаппаратов до фейерверков и многое другое. (Россия, Московская область, Москва)

Adeks.su

Профессиональный дизайн интерьера (Россия, Московская область, Москва)

Zimahotel.ru

Отель «Зима»

Amarti.ru

"Amarti" (торгово-производственная компания) женская одежда оптом (г. Москва, ул. 3-я парковая, д. 41а, Телефон : 8 495 227-31-98)

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Moisamogon.ru

Купить не дорого профессиональный самогонный аппарат для приготовления чистого и натурального продукта (Россия, Московская область, Москва)

Santalina.ru

Фотограф: Алина Санталина

Refinex1.ru

Рефайнекс в Москве (Refinex) | Официальный сайт REFINEX1.RU

Starlink.ru

Starlink - центральный интернет провайдер Москвы, подключение к интернету

Sechenov.ru

сайт компании ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) (Россия, Московская область, Москва)

Capitalru.com

Строительный портал capitalru.com (Россия, Московская область, Москва)

Polandmed.ru

лечение, диагностика и реабилитация в Польше (Россия, Московская область, Москва)

Lekarstvo.farm

Наша аптека поставляет Немецкие лекарства из Германии по всему миру. Доставка в Москву занимает два дня, по всей России неделю.
Оплачивайте свои заказы при получении. Никакой предоплаты, все быстро, профессионально и безопасно. Нам доверяют по всему миру (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Москвичей ждут теплое 1 мая и холодный конец недели

Хлебцы и сухарики в России могут начать маркировать

Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Москвы

«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

И «комплекс с рыбой» в камере…

Врач рассказал, чем лучшего всего запивать шашлык

Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

"Банда четырех" против демократии







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *