Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 08.02.2023

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Для добровольного декларирования зарубежных счетов и других активов остаётся меньше трёх недель

Четвёртый этап добровольного декларирования зарубежных счетов, имущества и других активов завершается 28 февраля 2023 года. Его участники получают правовые гарантии сохранности капитала и имущества, в том числе за пределами Российской Федерации.

Рамблер 

СК завершил расследование уголовного дела в отношении участников банды Леснякова

Завершено расследование уголовного дела в отношении участников банды Леснякова. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по столице Юлия Иванова.

"Вечерняя Москва" 

Два павильона под кафе в парке «Сокольники» выставили на торги в Москве

Два павильона под строительство кафе в парке «Сокольники» выставили на торги. Об этом в среду, 8 февраля, сообщил руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Иван Щербаков.

МФД-ИнфоЦентр 

ИК "Алго Капитал" : Аналитический обзор

Мы ожидаем начала торгов в России со сдержанным изменением в пределах 0.5% по индексу МосБиржи (IMOEX), в диапазоне 2255-2280 п. В качестве ближайших поддержек для него выступят уровни 2250, 2240 п. Значимыми сопротивлениями станут отметки 2290, 2300 п.

Читать дальше...

News.Mail.Ru 

Главные достижения российских ученых за последние три года

8 февраля 1724 года, ровно 299 лет назад, по распоряжению Петра I была основана Российская академия наук. С 1999 года в этот день отмечается профессиональный праздник всех отечественных ученых. Вспоминаем некоторые из научных достижений последних трех лет, которыми по праву могут гордиться российские ученые.

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Почта России автоматизировала управление складами с помощью отечественной системы

МОСКВА, 8 февраля. /ТАСС/. "Почта России" внедрила в работу своих складов полностью отечественную систему управления - TopLog WMS (Warehouse Management System), способную обрабатывать до 300 тыс. заказов в сутки на всех имеющихся фулфилмент-площадях. Об этом Т...

Журнал «ЭкоГрад» 

9 февраля Росреестр проконсультирует москвичей по ...

В Управлении Росреестра по Москве состоится вторая телефонная консультация жителей столицы в рамках Всероссийской горячей линии, приуроченной к 15-летию Росреестра.
Консультация со специалистом столичного Росреестра по вопросам государственной регистрации прав собственности на объекты жилого назначения и внесения сведений в Единый государственный реестр недвижимости пройдет 9 февраля 2023 года с 14:00 до 17:00 (мск)

Читать дальше...

Финмаркет 

Цены рублевых корпбондов в среду не продемонстрируют яркой динамики на фоне противоречивых факторов

Москва. 8 февраля. Котировки рублевых корпоративных облигаций в среду, скорее всего, не продемонстрируют ярко выраженной динамики на фоне противоречивых внешних и внутренних факторов, а также ожиданий сохранения ключевой ставки на уровне 7,5% годовых на заседании ЦБ РФ 10 февраля, полагают аналитики "Интерфакс-ЦЭА".

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

Запасы газа в ПХГ ЕС опустились ниже 70%

Москва. Запасы газа в подземных хранилищах (ПХГ) Европы опустились ниже 70% и пока еще остаются на историческом максимуме для данного времени года. Отбор оказывается на 32% выше средних многолетних значений. Отбор газа из ПХГ стран ЕС 6 февраля, ...

Profile.ru 

БКЛ, новые линии и станции: какие в столице планы по развитию Московского метрополитена

Строительство Большой кольцевой линии (БКЛ) Московского метрополитена полностью завершено. Об этом мэр столицы Сергей Собянин сообщил на встрече с президентом РФ. Profile.ru рассказывает, что известно о дальнейшем развитии метро в Москве. Когда запустят БКЛ Сроки запуска кругового движения по БКЛ пока не озвучиваются. На встрече с главой государства мэр предложил ему открыть линию, сообщала 7

«RosInvest.Com» 

Спрос на московскую вторичку вырос на 15%

"На вторичном рынке жилья Москвы январь – обычно унылый и бесцветный месяц, но в этом году он заиграл новыми красками. Покупатели были очень активны – спрос на 15% ...

Телеканал «Звезда» 

Глава МЧС распорядился усилить группировку спасателей в Турции

Дополнительная группировка российских спасателей отправится в Турцию для ликвидации последствий разрушительного землетрясения. Соответствующее распоряжение отдал глава МЧС РФ Александр Куренков. «Глава МЧС России Александр Куренков поручил направить в Турцию дополнительную группировку спасателей. В настоящий момент идет подготовка к вылету в зону чрезвычайной ситуации», - говорится в заявлении ведомства. По последним данным, жертвами подземных толчков в Турции стали 6 234 человека, свыше 37 тысяч получили травмы различной степени тяжести. Читать дальше...

«Новые Известия» 

Аренда помещений для супермаркетов в Москве подорожала на 9% за 2022 год

В Москве стоимость аренды помещений под супермаркеты подорожала на 9% за 2022 год, а стоимость их продажи в среднем увеличилась на 10%. На это указывают результаты исследования компании SimpleEstate.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Тагильские мастера народных художественных промыслов примут участие в крупнейшей всероссийской выставке 

Мастера из Нижнего Тагила в марте этого года отправятся в Москву на крупнейшую в стране выставку народных художественных промыслов (НХП) «Ладья. Весенняя фантазия — 2023». Выставка пройдёт с 1 по 5 марта в ЦВК «Экспоцентр». В ней примут участие творческие объединения, мастера и ремесленники из 57 регионов России.

Новый Взгляд 

Аграрии решают проблему

Куда девать «лишние» 26 миллионов тонн зерна. Как справедливо отмечал вождь мирового пролетариата, лучший способ поговорить об успехах…

Читать дальше...

KidsHockey.ru 

2009 • Просмотр игроков всех амплуа 2009 г.р.

Хоккейный клуб «СТРИЖИ» г. Орехово-Зуево Московской области приглашает для участия в Первенстве Московской области Юниорской Хоккейной Лиги в сезоне 2023-2024гг. игроков всех амплуа 2006 - 2007г.р., а также игроков 2008 - 2009 г.р. для участия в Открытом Первенстве Московской Области. Просмотр игроков начинается с 01.03. по 30.04. На время просмотра размещение игроков производится на спортивной базе ХК «СТРИЖИ».Контакты: +7 929 990 42 04 Андрей Валерьевич (директор клуба)                     + 7... Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

Просмотр игроков всех амплуа 2009 г.р.

Хоккейный клуб «СТРИЖИ» г. Орехово-Зуево Московской области приглашает для участия в Первенстве Московской области Юниорской Хоккейной Лиги в сезоне 2023-2024гг. игроков всех амплуа 2006 - 2007г.р., а также игроков 2008 - 2009 г.р. для участия в Открытом Первенстве Московской Области. Просмотр игроков начинается с 01.03. по 30.04. На время просмотра размещение игроков производится на спортивной базе ХК «СТРИЖИ».Контакты: +7 929 990 42 04 Андрей Валерьевич (директор клуба)                     + 7... Читать дальше...

STENA.ee 

Таллиннский Горхолл — как создавали уникальное сооружение и его славная история, которая закончилась, увы, плачевно

В Эстонии вновь поднимаются дебаты о возможном сносе столичного Горхолла. Однако пусть Горхолл и находится не в самом лучшем состоянии, он до сих пор создаёт ощущение праздника, пишет гид Эстонского центра архитектуры Оксана Яаксон и в своём материале о Горхолле освещает историю его создания и расцвета.

Читать дальше...


Фонтаны Химок подготовили к работе в весенне-летний период

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Захарова: Учения НАТО у границ являются попыткой втянуть РФ в гонку вооружений


Просматривали в Москве 08.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Sl16.ru

Хотите вступить в СРО? Нужен допуск для профессиональной деятельности? Вы по адресу! Мы готовы помочь Вам по вопросам вступления и получения допуска СРО в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Rebornangels.ru

Реборн куклы. Реборн куклы купить в Москве. Реборн куклы цена. На заказ.

Zsteklo.ru

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала. (Россия, Московская область, Москва)

Pin-autoservice.ru

Ремонт коммерческих автомобилей - автосервис Пин-авто (Россия, Московская область, Москва)

Woodgames.store

Woodgames – Интернет-магазин нард и шахмат (Россия, Московская область, Москва)

Топас8-септик.рф

Септик ТОПАС официальный сайт  - Автономная канализация септик ТОПАС в Москве и Московской области

Utair.ru

ЮТэйр - авиабилеты онлайн

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Построимвашдом.рф

Строительство каменных домов от фундамента до кровли в Москве и Московской области.

Pk-k.ru

ООО «ПрофКонсалтКомпани»

Travy-kavkaza.ru

Магазин лекарственных трав, лечебные сборы, растения, травы, купить травяной сбор

Московские-экспертизы.рф

Московские экспертизы

Zelok.ru

Компания "Модный сезон" - рулонные жалюзи на пластиковые окна ПВХ (г. Москва, Волоколамское шоссе 95, тел: +7(499)409-92-67)

Moskva-sp.ru

Совместные покупки в Москве, сайт совместных покупок Москва-СП

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Ricci.ru

S.A. Ricci – лидирующая консалтинговая компания (агентство) на рынке коммерческой и жилой элитной недвижимости России,

Lesstroy.net

Лесстрой — ваш ориентир на рынке загородного строительства. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Юрьев день: когда празднуется, истории и традиции

Захарова: Учения НАТО у границ являются попыткой втянуть РФ в гонку вооружений

Вместе навсегда? Айза заявила, что не собирается уходить из жизни Гуфа

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Москвы

В Иркутской области стартовал первый региональный слёт «Содружество Орлят России»

Стало известно о роли нового задержанного по делу о теракте в «Крокусе»

Музей Победы дал старт программе «Парк Победы. Главный патриотический»

Туляк завоевал серебро Кубка России по бодибилдингу и фитнесу

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *