Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 08.02.2023

Сергей Брановицкий 

Радио Менеджер. Ротация песен на Радио.

Радио Менеджер. Ротация песен на Радио.

Нас постоянно просят выяснить – Какое Радио могло бы проратировать ваши песни?

Сколько стоит выставить вашу песню в ротацию на то или иное Радио или сразу на несколько Радиостанций?

Возьмет ли Радио вашу песню или нет? и так далее, масса просто вопросов, желаний и причуд.

Чтобы вы понимали, решение этого вопроса – это целый процесс, который требует не только затрат по времени, но правильного профессионального подхода в представлении... Читать дальше...

Агентство «iTrend» 

"РОББО" расширяет присутствие в Африке

Российский производитель образовательной робототехники "РОББО" успешно работает в Африке, развивая бизнес в ЮАР, Нигерии и Египте. Рассматривая регион как стратегический, компания планирует выйти еще в несколько его стран: Алжир, Анголу, Эфиопию и Кению. В течение года "РОББО" собирается открыть в Африке десятки "РОББО классов"  в дополнение к нескольким существующим.

В 2020 году в Лагосе, в Нигерии, "РОББО" открыл онлайн-школу ROBBOClub.Ru и офлайн-кружок при помощи франчайзи-партнера. Читать дальше...

«Российская газета» 

В Москве бесплатно будут показывать мультфильмы с февраля по май

Бесплатные показы классики отечественной мультипликации будут идти в сети кинотеатров "Москино" каждое воскресенье. Для участия необходима регистрация, сообщает официальный сайт сети.

МВД России 

В Новоселицком округе полицейские и общественники провели профилактические беседы антинаркотической направленности с подростками

Сотрудники Отдела МВД России «Новоселицкий» совместно с представителями Общественного совета при окружном отделе внутренних дел провели профилактические беседы с учащимися местных школ.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Семейная пара занялась развитием глэмпинга с домами на колесах для туристов в Рузе

Семья Потаповых из Видного начала подготовку эко-деревни к новому туристическому сезону. Глэмпинг рассчитан для дикого, но в тоже время комфортного отдыха больших компаний и одиночных путешественников. «Идея создания такого пространства родилась у нас с мужем, когда закрылись границы из-за пандемии. А так как мы сами активные путешественники, мы искали место недалеко от Москвы, где можно отдохнуть с ребенком на природе», — рассказала Дарья Потапова. Семья нашла подходящую территорию в парке-отеле «Руза»... Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

МИД России предупредил об угрозе прямого столкновения ядерных держав из-за действий США

Требования США о возобновлении инспекции в рамках ДСНВ кажутся особенно циничными, учитывая, что Киев при явной военно-технической и информационной помощи Вашингтона пытался поразить стратегические объекты, заявил в среду российский МИД. «США, по сути, начали тотальную гибридную войну против России, которая таит в себе вполне реальную опасность прямого военного конфликта между двумя ядерными державами», — говорится […]

Читать дальше...

Lenta.ru 

Роскомнадзор ограничил доступ к сайту правозащитной организации

Роскомнадзор заблокировал сайт правозащитной организации «Московская Хельсинкская группа» на основании закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» в связи с неоднократным размещением запрещенного контента, в частности фейков о Вооруженных силах России

Mskagency.ru (Москва) 

Более 85 тыс. подмосковных школьников прошли итоговое собеседование по русскому языку

08.02.2023 16:18. Агентство "Москва".

Итоговое собеседование по русскому языку прошли более 85 тыс. девятиклассников из школ Московской области. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства образования.

Читать дальше...

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Уже трое суток прошло: на юге Турции семья из Москвы с двумя маленькими детьми оказалась в бетонной ловушке

Турция. Разрушения. Фото 9111.ru

Третьи сутки турецкие спасатели не могут освободить их из-под бетонной плиты. На помощь отправились МЧС из России.

Разрушения на юге Турции. Фото ayaznal.com

Аталай Эретли родом из Хатая. Он встретил Ирину, когда был студентом университета Ломоносова. По окончании учебы мужчина решил остаться жить в Москве и устроился на работу в строительную фирму. За несколько дней до трагедии пара решила съездить на родину Аталая. Они поехали к родителям мужчины вместе с двумя детьми – 4-х и 1,5 лет. Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

Почему перспективный и передовой Ту-334 так и не появился на свет

На создание нового самолета, призванного заменить устаревшие Ту-134 и Як-42 было потрачено 4 миллиарда долларов и 34 года. Но до серийного производства Туполевский Ту-334 так и не дошел.

Читать дальше...

Profile.ru 

Антивозрастной гардероб: как женщинам 40+ омолодить свой образ с помощью одежды

Визуально сделать женщину за 40 лет на несколько лет моложе может правильно составленный образ. Дизайнер Валерия Утушкина рассказала о самых важных антивозрастных приемах, которые омолодят вас на несколько лет. Цветные зимние аксессуары Эксперт советует присмотреться к аксессуарам. Следует отдать предпочтения ярким цветам. Это могут быть шапочки, перчатки или варежки. По мнению дизайнера, такие яркие вещи

Ассоциация туроператоров России 

Эфиопия откладывает выдачу виз по прибытии и увеличивает визовый сбор

Россияне, желающие оформить туристическую визу в Эфиопию, пока смогут сделать это только в посольстве этой страны в Москве, либо оформить визу онлайн. Нововведение, предполагающее оформление визы по прилету, о которой было объявлено вчера, откладывается. Также теперь значительно увеличены визовые сборы.

Rubaltic.ru 

В США заявили, что «Северные потоки» заминировали американские водолазы

Американские водолазы в ходе учений НАТО Baltops летом 2022 года установили под «Северные потоки» взрывчатку, которую спустя три месяца активировали норвежцы. Об этом заявил американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш.

«Горький» 

Русская меховая мода военного времени

Все мы начиная с 24 февраля 2022 года оказались перед лицом наступающего варварства, насилия и лжи. В этой ситуации чрезвычайно важно сохранить хотя бы остатки культуры и поддержать ценности гуманизма — в том числе ради будущего России. Поэтому редакция «Горького» продолжит говорить о книгах, напоминая нашим читателям, что в мире остается место мысли и вымыслу. Бэлла Шапиро, Денис Ляпин. Россия в шубе. Русский мех: история, национальная идентичность […]

Читать дальше...

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

"Новости малого бизнеса": Каждый восьмой российский турист приезжает в Петербург по делам

А Северная столица, по словам главы комитета по туризму Сергея Корнеева, предоставляет ему и выставочные площадки, и гостиницы, и транспорт, и экскурсии, в общем комплексное предложение, пишут "Новости малого бизнеса".

Даниловский вестник 

Встречи рабочих групп прошли в Московском университете имени Сергея Витте

В Московском университете имени Сергея Витте 6 февраля провели встречи рабочие проектные группы. Они представили платформу для развития стартапов. На сайте Московского университета имени Сергея […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Путин заявил, что власти РФ будут оказывать поддержку начинаниям российских учёных

Условия для поддержки всех начинаний молодых российских учёных и их коллег будут создавать власти РФ. Об этом 8 февраля заявил президент России Владимир Путин в ходе церемонии награждения молодых учёных в День российской науки.

Читать дальше...

Newdaynews.ru 

«Железобетонные гарантии»: Путин дал старт выборам Собянина

Встреча президента РФ Владимира Путина с мэром Москвы Сергеем Собяниным фактически дала старт избирательной кампании столичного градоначальника. Такое мнение высказал президент Центра социальных и политических исследований «Аспект» Георгий Федоров.


Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

Четверть россиян возьмут отпуск в мае


Просматривали в Москве 08.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Rebornangels.ru

Реборн куклы. Реборн куклы купить в Москве. Реборн куклы цена. На заказ.

Sl16.ru

Хотите вступить в СРО? Нужен допуск для профессиональной деятельности? Вы по адресу! Мы готовы помочь Вам по вопросам вступления и получения допуска СРО в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Mega-school.pro

Уроки и курсы иностранных языков. (Россия, Московская область, Москва)

Mobilfunk.ru

www.mobilfunk.ru - Мы предлагаем более чем 15000 товаров: от мобильных телефонов до детских колясок; от регистраторов до арбалетов; от мультиварок до раций; от фотоаппаратов до фейерверков и многое другое. (Россия, Московская область, Москва)

Adeks.su

Профессиональный дизайн интерьера (Россия, Московская область, Москва)

Zimahotel.ru

Отель «Зима»

Amarti.ru

"Amarti" (торгово-производственная компания) женская одежда оптом (г. Москва, ул. 3-я парковая, д. 41а, Телефон : 8 495 227-31-98)

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Moisamogon.ru

Купить не дорого профессиональный самогонный аппарат для приготовления чистого и натурального продукта (Россия, Московская область, Москва)

Santalina.ru

Фотограф: Алина Санталина

Refinex1.ru

Рефайнекс в Москве (Refinex) | Официальный сайт REFINEX1.RU

Starlink.ru

Starlink - центральный интернет провайдер Москвы, подключение к интернету

Sechenov.ru

сайт компании ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) (Россия, Московская область, Москва)

Capitalru.com

Строительный портал capitalru.com (Россия, Московская область, Москва)

Polandmed.ru

лечение, диагностика и реабилитация в Польше (Россия, Московская область, Москва)

Lekarstvo.farm

Наша аптека поставляет Немецкие лекарства из Германии по всему миру. Доставка в Москву занимает два дня, по всей России неделю.
Оплачивайте свои заказы при получении. Никакой предоплаты, все быстро, профессионально и безопасно. Нам доверяют по всему миру (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Москвы

Производство товаров для садоводства нарастят в Шатуре

Министр социальной политики Свердловской области Андрей Злоказов представил регион на конференции о демографии в Москве

ЧЕЧНЯ. Компания Utair увеличит число рейсов из Грозного

Собянин: Москва во второй раз завоевала Гран-при премии «Умный город»

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Тихий вечер...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *