Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 08.02.2023

Консультант Пульс 

Профсоюзы предложили изменить порядок выплаты пособий для безработных

Часть норм по выплате пособий для безработных в проекте нового закона о занятости нарушает принципы социальной справедливости, заявили профсоюзы. В частности, они предлагают увеличить пособия для работников с большим стажем Несмотря на то что профсоюзная сторона в целом поддержала законопроект «О занятости населения в Российской Федерации», у нее есть к нему ряд претензий, следует из ...

Читать дальше...

Консультант Пульс 

Bloomberg объяснил «аномалию» инвестиций в основной капитал в России

Несмотря на «аномалию» с ростом инвестиций в 2023 году, в этом году экономисты агентства предрекают их спад. Компании вкладывались в импортозамещение и диверсификацию поставок В России инвестиции в основной капитал в 2022 году выросли на 6%, несмотря на прогнозы о сокращении до 20%, оценил Bloomberg Economics. При этом, по прогнозу агентства, в 2023 году они ...

Читать дальше...

Allroader.ru 

Специальный онлайн-альбом с «народными» автомаршрутами по России появится в рамках проекта «Путешествуйте вместе с Continental»

Компания Continental готовит к публикации виртуальный альбом с интересными достопримечательностями РФ, а также подготовит подарочную версию атласа в…

Читать дальше...

Блог сайта «Капотнинский меридиан» 

МНПЗ в Капотне поделился данными по глубине переработки нефти

Фото: Стоян Васев 

Модернизация Московского НПЗ идет полным ходом – растет эффективность и экологичность производства. Главный показатель в работе любого НПЗ – глубина переработки нефти – также растет год от года. Об этом рассказали в материале научно-популярного журнала об энергии и энергетике «Энергия+» (https://e-plus.media) на сайте «ЮВК».

Читать дальше...

«Взгляд» 

МИД: Развязанная США против России война грозит столкновением ядерных держав

США развязали против России тотальную гибридную войну, которая чревата реальной опасностью прямого военного столкновения двух ядерных держав, указано в заявлении МИД о ситуации с Договором по сокращению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ).

Отмечается, что требования США возобновить инспекции по ДСНВ при этом звучат цинично с учетом помощи Вашингтона Киеву в нанесении ударов по российским объектам, передает ТАСС.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Едва успевает награды считать: школьница из Москвы чаще всех в мире выигрывает конкурсы

7 февраля 13-летняя школьница Анна Девяткина установила необычный рекорд. У нее больше всех в мире призовых мест и титулов! Имя девушки попало в международную книгу рекордов «Интеррекорд». За 10 лет Анна получила 775 наград.

Stroygaz.ru 

Офисная недвижимость: вектор развития 2023 состоится 15 марта в Москве

15 марта 2023 года в Москве состоится конференция «Офисный формат: новые ориентиры рынка», в рамках которой главные эксперты офисной недвижимости обсудят, адаптировался ли рынок к новой экономической реальности после потрясений 2022 года, какие подводные камни продолжают выявляться, как развиваются проекты в различных форматах сектора, а также многое другое. Об этом «Стройгазете» сообщили организаторы мероприятия Е.Events.

Stroygaz.ru 

Офисная недвижимость: вектор развития 2023 состоится 16 марта в Москве

16 марта 2023 года в Москве состоится конференция «Офисный формат: новые ориентиры рынка», в рамках которой главные эксперты офисной недвижимости обсудят, адаптировался ли рынок к новой экономической реальности после потрясений 2022 года, какие подводные камни продолжают выявляться, как развиваются проекты в различных форматах сектора, а также многое другое. Об этом «Стройгазете» сообщили организаторы мероприятия Е.Events.

МВД России 

МВД России совместно с Минцифры России разработан цифровой сервис постановки на учет по месту жительства несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста

МВД России совместно с Минцифры России разработана и реализована возможность предоставления государственной услуги по регистрации несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста, полностью в электронном виде посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее – портал Госуслуг). Данный цифровой сервис стал доступен с декабря 2022 года.

Рамблер 

В МИД РФ предупредили о последствиях гибридной войны США против России

В министерстве иностранных дел РФ предупредили о последствиях гибридной войны, которую США развязали против России. Соответствующее сообщение появилось на официальном сайте ведомства.

«Псковское агентство информации» 

Российские военные смогут оформлять билеты на поезд без очереди

РЖД и Министерство обороны России договорились о приоритетном обслуживании военнослужащих при оформлении билетов на поезда дальнего следования, сообщает РИА ФАН. 

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

КОМИССИЯ ПО ДЕЛИМИТАЦИИ ГОСГРАНИЦЫ ВОЗОБНОВИЛА СВОЮ РАБОТУ

Сухум. 8 февраля 2023. Абхазия-Информ. Первый вице-премьер Беслан Джопуа провел первое в этом году заседание Комиссии по делимитации государственной границы и разграничению морских пространств между Абхазией и Россией.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Мать изрезавшей в Химках одноклассницу потребовала деньги за интервью - Москва 24

  1. Мать изрезавшей в Химках одноклассницу потребовала деньги за интервью  Москва 24
  2. В подмосковном лицее 11-летняя девочка изрезала одноклассницу ножом. Видео  URA.RU
  3. В Подмосковье ученица пятого класса напала на одноклассницу. Она по меньшей мере 30 раз ударила ее ножом в туалете, а затем вернулась в класс  Meduza
  4. Стало известно о состоянии пятиклассницы, получившей десятки ножевых ранений в химкинской гимназии  Коломна-Справка.ру - Организации Коломны и Коломенского района
  5. "Вроде дружили"... Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Мать изрезавшей одноклассницу девочки потребовала деньги за интервью - Москва 24

  1. Мать изрезавшей одноклассницу девочки потребовала деньги за интервью  Москва 24
  2. В подмосковном лицее 11-летняя девочка изрезала одноклассницу ножом. Видео  URA.RU
  3. В Подмосковье ученица пятого класса напала на одноклассницу. Она по меньшей мере 30 раз ударила ее ножом в туалете, а затем вернулась в класс  Meduza
  4. Стало известно о состоянии пятиклассницы, получившей десятки ножевых ранений в химкинской гимназии  Коломна-Справка.ру - Организации Коломны и Коломенского... Читать дальше...


В пасхальные выходные в Москве ожидаются заморозки

Ефимов: Шесть участков в пяти округах реорганизуют по программе КРТ

В Калифорнии мужчина столкнул с 15-метрового обрыва машину с женой и детьми

В Сириусе прошел Всероссийский жилищный конгресс – 2024


Просматривали в Москве 08.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Sl16.ru

Хотите вступить в СРО? Нужен допуск для профессиональной деятельности? Вы по адресу! Мы готовы помочь Вам по вопросам вступления и получения допуска СРО в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Rebornangels.ru

Реборн куклы. Реборн куклы купить в Москве. Реборн куклы цена. На заказ.

Pin-autoservice.ru

Ремонт коммерческих автомобилей - автосервис Пин-авто (Россия, Московская область, Москва)

Zsteklo.ru

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала. (Россия, Московская область, Москва)

Топас8-септик.рф

Септик ТОПАС официальный сайт  - Автономная канализация септик ТОПАС в Москве и Московской области

Utair.ru

ЮТэйр - авиабилеты онлайн

Woodgames.store

Woodgames – Интернет-магазин нард и шахмат (Россия, Московская область, Москва)

Pk-k.ru

ООО «ПрофКонсалтКомпани»

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Построимвашдом.рф

Строительство каменных домов от фундамента до кровли в Москве и Московской области.

Travy-kavkaza.ru

Магазин лекарственных трав, лечебные сборы, растения, травы, купить травяной сбор

Zelok.ru

Компания "Модный сезон" - рулонные жалюзи на пластиковые окна ПВХ (г. Москва, Волоколамское шоссе 95, тел: +7(499)409-92-67)

Московские-экспертизы.рф

Московские экспертизы

Ricci.ru

S.A. Ricci – лидирующая консалтинговая компания (агентство) на рынке коммерческой и жилой элитной недвижимости России,

Moskva-sp.ru

Совместные покупки в Москве, сайт совместных покупок Москва-СП

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Ecopanstamen.ru

ООО "Стамен" - производство и строительство домов из сип панелей (Москва, Б. Серпуховская, д.24. стр.2, тел. +7 (964) 640-10-89)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Размен по-русски: вы у нас заберёте валютные резервы, а мы у вас — действующие предприятия

Михаил Исаев продолжает держать на контроле ситуацию с путепроводом в районе ж/д станции Зуборезный

Сергунина рассказала о новом важном этапе для панды Катюши из Московского зоопарка

Правительство отменило экспортные пошлины на уголь до сентября 2024 г.

Музыкальные новости

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Новости Москвы

Как летом: Заливший Москву ливень назвали крайне редким для апреля

Подмосковный Комлесхоз рассказал о режиме работы в праздники

Исчезнувшая на 8 месяцев модель Алеся Кафельникова вернулась в соцсети

Какой церковный праздник сегодня 30 апреля 2024 года отмечают в России

Экология в Москве

Спортивная одежда как элемент повседневного стиля - аналитика Lamoda

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в Москве

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *