Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 08.02.2023

U-f.ru 

МК: Зеленский отправился в Лондон, так как не верит в наступление России

Глава киевского режима Владимир Зеленский в среду, 8 февраля, прибыл в столицу Британии, где провел встречу с премьер-министром страны Риши Сунаком. Из Лондона он может отправиться в Брюссель на саммит ЕС.

Sosnovoborsk.site 

Какой церковный праздник сегодня, 9 февраля 2023 года, отмечают православные

Москва, 08.02.2023, 18:59:47, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. На календаре четверг, 40-й день 2023 года по григорианскому календарю. В православном календаре отмечен как день почтения памяти константинопольского архиепископа и богослова Иоанна Златоуста. Девятый день февраля для наших предков был особенным. Традиционно в этот день разжигали огонь, чтобы в семье  были благополучие и достаток. Хозяйки в […]

Sosnovoborsk.site 

Все в ожидании: сможет ли Костомаров вновь выйти на лед

Москва, 08.02.2023, 18:51:48, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Возможно ли кататься на коньках после ампутации стопы, рассказали в эфире радио Sputnik эксперты по ортопедии. Долгий путь к выздоровлению Фигуристу Роману Костомарову ампутировали ступню из-за образования некроза в конечностях, сообщили СМИ. «Провели ампутацию части нижней конечности из-за гангрены. Она, вероятно, развилась вследствие осложнений после пневмонии и […]

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

ВАДА и ISU получили полный текст решения по Валиевой и думают, подавать ли апелляцию в CAS

Международная федерация катания на коньках и Всемирное антидопинговое агентство получили от российского РУСАДА полный текст вердикта по делу Камилы Валиевой. «26 января мы получили копию мотивировочного решения на русском и английском языках и 2 января – полную копию материалов дела, — сообщили в ISU журналистам USA Today. — Мы проведем полный анализ и при необходимости воспользуемся своим правом на апелляцию в Спортивный арбитражный суд». С аналогичным заявлением сегодня выступило и ВАДА. Там тоже изучают материалы... Читать дальше...

U-f.ru 

Создатель Pink Floyd выступил на Совбезе ООН

Создатель легендарной британской группы Pink Floyd Роджер Уотерс выступил на заседании Совбеза ООН по инициативе России. Накануне об участии Уотерса сообщал зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. 

In-reutov.ru (Реутов) 

Материнский капитал можно использовать на социальную газификацию

Семьи Подмосковья, получившие сертификат на региональный материнский капитал, могут воспользоваться правом на льготное подключение газа в рамках президентской программы «Социальная газификация».

Ореанда 

Промышленность. В Минсельхозе США повысили прогноз по экспорту российской пшеницы

Минсельхозом Соединённых Штатов повышен прогноз по экспорту пшеницы из Российской Федерации в 2022-2023 сельхозгоду (1 июля 2022 года - 30 июня 2023 года) на 0,5 млн тонн - до 43,5 млн тонн.

News.Mail.Ru 

В НЦФМ будут производить чипы для систем искусственного интеллекта

МОСКВА, 8 февраля. /ТАСС/. В новой лаборатории нейроморфного искусственного интеллекта на базе Национального центра физики и математики (НЦФМ) будут производить чипы для систем искусственного интеллекта (ИИ). Как сообщила в среду пресс-служба НЦФМ, в первую очередь эти чипы будут использованы для создания системы здоровьесбережения.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Свыше 65 тысяч старых светильников заменили на светодиодные в Подмосковье в 2022 году

В минувшем году в Московской области стартовал новый проект по замене неэнергоэффективных светильников на светодиодные, в рамках реализации которого в 37 муниципалитетах заменили свыше 65 тысяч старых светильников на энергоэффективные. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минблагоустройства.

Бирюлево Восточное 

Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства

  Фото: архив, «Вечерняя Москва» Оперуполномоченные Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЮАО задержали мужчину, подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства. В […]

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Почти 230 участков для строительства дома реализовали через торги в Подмосковье в январе

За минувший месяц Комитет по конкурентной политике Московской области предоставил через торги около 230 объектов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

U-f.ru 

Путин: ученым в сжатые сроки предстоит обеспечить технологический суверенитет России

Речь об этом шла на заседании Совета по науке и образованию, где в первую очередь обсуждали вопрос о том, как нашей стране обеспечить скорейшее внедрение новых и прорывных разработок.

Рамблер 

Названы варианты бюджетных перелетов на майские праздники

Самыми бюджетными вариантами маршрутов из Москвы на майские праздники являются Санкт-Петербург, Псков и Тамбов. Об этом «Газете. Ru» сообщили аналитики сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip.

Рамблер 

Патрушев заявил об отсутствии у него данных о причастных к подрыву «Северных потоков»

Так секретарь Совбеза России отреагировал на статью американского журналиста Сеймура Хёрша. В публикации говорится о причастности Вашингтона к терактам на газопроводах.

360° Подмосковье 

Более 700 компаний Подмосковья поучаствовали в эксперименте с упрощенным налогообложением

Первый зампред Правительства России Андрей Белоусов провел совещание с представителями регионов и федеральных ведомств по вопросам поддержки малого и среднего бизнеса. На встрече обсудили и упрощенное налогообложение. В прошлом году в эксперименте поучаствовали более 700 компаний из Московской области.

360° Подмосковье 

Дептранс: ДТП с участием двух автомобилей произошло на Мичуринском проспекте в Москве

Авария с участием двух автомобилей произошла на Мичуринском проспекте в Москве. Как сообщил «360» источник в экстренных службах, человека зажало в иномарке.

Рамблер 

Посол РФ сообщил об ожидаемом визите спикера парламента Азербайджана в Москву

БАКУ, 8 февраля. /ТАСС/. Российская сторона в ближайшем будущем ожидает визита в Москву спикера Милли меджлиса (парламента) Азербайджана Сахибы Гафаровой, заявил в интервью азербайджанскому информационно-аналитическому порталу haqqin.az посол России в…

Коммерсантъ FM 

Спецрежимы широкого профиля // Регионы приглашают присоединиться к налоговым экспериментам

Белый дом может масштабировать эксперименты по переходу бизнеса на специальные налоговые режимы. Речь идет о расширении покрытия автоматизированной упрощенной системы налогообложения (АУСН) малого бизнеса — пока этот режим доступен в Москве, Татарстане, Московской и Калужской областях, но Белый дом готов рассматривать заявки и других субъектов РФ. Кроме того, действующий в общепите переходный налоговый режим с нулевым НДС и пониженными страховыми взносами также может быть распространен на другие отрасли. Читать дальше...


Собянин назвал станции метро, территории рядом с которыми будут благоустроены

Останки человека нашли в московском лесу

Россиянам напомнили, что как можно расплачиваться рваной купюрой

Синоптик Тишковец заявил о рекордном количестве осадков 27 апреля в Москве


Просматривали в Москве 08.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Rebornangels.ru

Реборн куклы. Реборн куклы купить в Москве. Реборн куклы цена. На заказ.

Sl16.ru

Хотите вступить в СРО? Нужен допуск для профессиональной деятельности? Вы по адресу! Мы готовы помочь Вам по вопросам вступления и получения допуска СРО в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Mega-school.pro

Уроки и курсы иностранных языков. (Россия, Московская область, Москва)

Mobilfunk.ru

www.mobilfunk.ru - Мы предлагаем более чем 15000 товаров: от мобильных телефонов до детских колясок; от регистраторов до арбалетов; от мультиварок до раций; от фотоаппаратов до фейерверков и многое другое. (Россия, Московская область, Москва)

Adeks.su

Профессиональный дизайн интерьера (Россия, Московская область, Москва)

Zimahotel.ru

Отель «Зима»

Amarti.ru

"Amarti" (торгово-производственная компания) женская одежда оптом (г. Москва, ул. 3-я парковая, д. 41а, Телефон : 8 495 227-31-98)

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Moisamogon.ru

Купить не дорого профессиональный самогонный аппарат для приготовления чистого и натурального продукта (Россия, Московская область, Москва)

Santalina.ru

Фотограф: Алина Санталина

Refinex1.ru

Рефайнекс в Москве (Refinex) | Официальный сайт REFINEX1.RU

Starlink.ru

Starlink - центральный интернет провайдер Москвы, подключение к интернету

Sechenov.ru

сайт компании ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) (Россия, Московская область, Москва)

Capitalru.com

Строительный портал capitalru.com (Россия, Московская область, Москва)

Polandmed.ru

лечение, диагностика и реабилитация в Польше (Россия, Московская область, Москва)

Lekarstvo.farm

Наша аптека поставляет Немецкие лекарства из Германии по всему миру. Доставка в Москву занимает два дня, по всей России неделю.
Оплачивайте свои заказы при получении. Никакой предоплаты, все быстро, профессионально и безопасно. Нам доверяют по всему миру (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Синоптик Тишковец заявил о рекордном количестве осадков 27 апреля в Москве

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Останки человека нашли в московском лесу

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит вновь прилетел в Россию. В Сети обсуждают фото со съемок

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Москвы

«Спартак» обыгрывает «Локо» после первого тайма благодаря голу Бонгонда с пенальти

Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

Экология в Москве

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *