Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 09.02.2023

Звездный Бульвар (Москва) 

Собянин: В этом году завершится строительство еще 14 объектов спортивной инфраструктуры Москвы

Москвичи активно занимаются спортом В своем Telegram-канале мэр Москвы Сергей Собянин рассказал горожанам о значительном увеличении количества жителей столицы, занимающихся спортом. Собянин подчеркнул, что это напрямую зависит от наличия городских площадок. Так, по словам мэра Москвы, в 2,6 раз с 2010 года выросло количество москвичей, занимающихся спортом — до 5,48 млн человек. — В Москве действуют 29 015 спортивных зон, — пишет Собянин. Столичный глава также подчеркнул, […]

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Нас всё больше: Подмосковье стало лидером по приросту населения в России

«Мы выросли на 1 млн. 600 тыс. человек официально по переписи. Особенно активно растет Ленинский городской округ, Котельники и Красногорск, - сказал губернатор Московской области Андрей Воробьев на еженедельном совещании с областным правительством и главами городских округов.

Блог сайта «Авторадио» 

Москва и Пекин подписали соглашение о поставках газа по «дальневосточному» маршруту

Москва и Пекин подписали соглашение о поставках газа по «дальневосточному» маршруту. Оно предусматривает поставку в Китай 10 млрд кубометров российского газа в год, рассказали в Минэнерго. «Газпром» станет единственной компанией, которая сможет поставлять голубое топливо по трубопроводу. В КНР его будет обслуживать Китайская национальная трубопроводная корпорация.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Аналитик Юшков предупредил Европу о рисках введения нефтяных санкций

Антироссийские санкции негативно влияют не только на экспортеров из России, но и на экономики государств, которые поддерживают такую политику Запада. Об этом эффекте рассказал аналитик Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ) Игорь Юшков в разговоре с «Лентой.ру».

Рамблер 

В Москве на двух станциях Серпуховско-Тимирязевской линии метро образовались очереди

На двух станциях Серпуховско-Тимирязевской линии московского метрополитена образовались очереди. При этом наблюдается столпотворение пассажиров. Об этом сообщают Вести Московского региона.

Vazhno.ru 

Премьер Польши призвал отказаться от общения с Россией

Польский премьер Матеуш Моравецкий заявил, что странам не стоит принимать участие в переговорах с Россией. Вместе с этим глава правительства республики предупредил о последствиях победы Москвы в конфликте с Киевом, пишет Правда.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Дочь генерала ФСБ стала новым гендиректором Третьяковской галереи

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Минкультуры РФ. В ведомстве заявили, что Проничевой предстоит «сохранить лучший опыт сбережения фондов музея и продолжить развитие Государственной Третьяковской галереи и ее филиалов».

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

35- летний мужчина осужден за оскорбление представителя власти

Прокуратура Тарусского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 35-летнего жителя Московской области. Он признан виновным в оскорблении представителя власти (ст. 319 УК РФ).

Администрация Ненецкого АО 

В 2022 году наибольшие количество госнаград РФ получили работники сельскохозяйственной отрасли

В НАО подведены итоги наградной деятельности за прошедший год. Больше всего наград получили оленеводы, чумработницы, рыбаки и работники Ненецкой агропромышленной компании. Им вручены государственные награды Российской Федерации и поощрения президента Российской Федерации.

Прокуратура РФ 

Раменский городской прокурор проверил готовность объекта здравоохранения, расположенного на поднадзорной территории

Раменский городской прокурор Дмитрий Кавышкин совместно с начальником территориального отдела Главгосстройнадзора Московской области Александром Фроловым, главным врачом ГБУЗ МО «Раменская областная больница» Сергеем Маркитаном, представителями администрации Раменского городского округа, МКУ ТУ «Удельная», застройщиков и генеральных подрядчиков произвели осмотр Удельнинской поликлиники, здание которой построено в 1956 году, где проводится реконструкция.

Магнитогорский рабочий 

В Магнитогорске маршрутка и трамвай не поделили перекресток

В Магнитогорске маршрутка и трамвай не поделили перекресток. «Газель» не уступила дорогу электротранспорту. ДТП произошло утром на Зеленом Логе. На место ДТП прибыли полиция, скорая и пожарные.

Читать дальше...

«НИА-Новосибирск» 

Новая ледовая арена: у депутатов Заксобрания НСО по ней много вопросов

Депутаты строительного комитета Законодательного Собрания Новосибирской области так и не услышали ответа на вопрос: когда новая ледовая арена откроется для широкой публики? На заседании комитета регионального парламента по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам депутаты заслушали заключение Контрольно-счетной палаты Новосибирской области о результатах обследования использования средств областного бюджета, направленных на создание многофункциональной ледовой арены по улице Немировича-Данченко... Читать дальше...

Ampravda.ru 

Впервые награду Генерального прокурора России вручили амурскому журналисту

Впервые амурский журналист стал обладателем награды Генерального прокурора России. Сюжет специального корреспондента ГТРК «Амур» отмечен во всероссийском конкурсе на лучшие материалы о работе прокуратуры. Виктория Сытенко стала первым награжденным автором из Приамурья за всю историю конкурса, который проводится с 2009 года.

Нижегородский район 

Кадеты из Нижегородского пройдут обучение навыкам оказания первой помощи

Ученики 7 «К» кадетского класса, члены школьного отряда «Спасатель — 1222», вошли в региональный проект гранта Правительства Российской Федерации по созданию в регионах мобильных отрядов «Школа безопасности». Об этом сегодня сообщили в администрации школы №1222. — В региональном проекте принимают участие 12 лучших школьных отрядов, победители и призеры по итогам 2021 и 2022 годов. Ребятам […]

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» задержали подозреваемого в краже автомобиля

В Дежурную часть Отдела полиции по г.о. Лосино-Петровский МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от 62-летнего местного жителя о том, что неизвестный похитил его автомобиль отечественного производства, припаркованный около дома на ул. Фалалеева п. Монино. Выяснилось, что злоумышленник, повредив окно автомобиля, открыл его дверь изнутри, а затем завел двигатель, соединив провода зажигания, после чего уехал на данном транспортном средстве. Сумма ущерба составила 120 тысяч рублей.


В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Валиева: я никогда ещё не чувствовала такое количество любви и поддержки

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге


Просматривали в Москве 09.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Drivermsk.ru

Услуга трезвый водитель Москва (пьяный водитель), служба трезвых водителей

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Nordsten.ru

Основным направлением деятельности компании NORDSTEN является возведение фасадов зданий различного назначения. Мы выполняем полный комплекс работ по проектированию, производству и монтажу архитектурного декора. (Россия, Московская область, Москва)

Dc-atelier.ru

Индивидуальный пошив одежды на заказ в ателье Perfetto Stile

Okna-wooder.ru

Компания Wooder - Деревянные окна, двери, остекление (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Dveimperii.ru

Клуб восточной культуры "Две Империи" (Россия, Московская область, Москва)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Ozon-life.ru

Медицинский центр  косметологии и омоложения O3 Лайф

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Mazprofi.ru

Реализация, гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт автотехники МАЗ МАЗ-ПРОФИ г. Москва

Pomodoro-pizza.ru

Отличная итальянская пицца в Москве!

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

1paket.ru

ПК Первый пакет: пакеты майка цветные и черные. Собственное производство и продажа в Москве.

Omoskva.ru

"Москва" Информационно-развлекательный сайт Москвы

Inform-stroy.ru

Интернет магазин кондиционеров в Москве, купить кондиционер в Москве дешево

Dadveri.ru

Магазин дверей (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Минэкономразвития: ВВП России в I квартале вырос на 5,4%

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Москвы

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

SHOT: в Санкт-Петербурге на ходу загорелся трамвай с пассажирами

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Экология в Москве

День Земли - каждый день

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Утро у монастыря...

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *