Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 09.02.2023

Slovodel.com 

Актер Антон Жижин — о новом сезоне сериала «Патриот», российских комедиях и современных зрителях

Премьера третьего сезона сериала «Патриот» состоится на канале ТНТ 13 февраля. Главный герой — Саня Кучин, бравый парень, вернувшийся из армии и заслуживший звание легенды в своем провинциальном городе. Редакция «Слово и Дело» расспросила актера Антона Жижина, исполнившего главную роль, о новом сезоне, подготовке к съемкам и современном телезрителе.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Проголосуйте за лучший авторский дизайн карт «Стрелка» на портале «Добродел»

В отборе эксклюзивного дизайна карт стрелка может принять участие каждый житель Воскресенска. Достаточно оставить свой голос за один из семи вариантов на портале "Добродел".

МВД России 

В Дмитровском г.о. сотрудники полиции и член Общественного совета провели беседу с учащимися местной школы-интерната

Сотрудники УМВД России по Дмитровскому г.о. и член Общественного совета Валентина Лобазова в рамках акции «Здоровье – твое богатство» провели профилактическую беседу с учениками школы-интерната. Мероприятие направлено на правовое просвещение и формирования здорового образа жизни в молодежной среде.

Блог сайта «smi.today» 

Подмосковные полицейские застрелили угонщика, скрывшегося от погони в доме с беременной женщиной

В Подмосковье полицейским пришлось применить оружие на поражение по автоугонщику, оказавшему сопротивление и спрятавшемуся в особняке с беременной женщиной. Об этом сообщила сегодня пресс-служба главного управления МВД России по Московской области.

"Вечерняя Москва" 

Трегулова покидает должность гендиректора Третьяковской галереи

Зельфира Трегулова покидает должность генерального директора Третьяковской галереи в связи с завершением срока трудового контракта. Об этом в четверг, 9 февраля, сообщает пресс-служба Минкультуры РФ.

Блог сайта «МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС» 

Футболист из школы №1538 получил золотую медаль турнира «СуперМинька»

Третьеклассник Кирилл из школы №1538 в составе городской футбольной команды «Динамо Москва» стал победителем серии турниров «СуперМинька». Об этом сегодня сообщили в администрации учреждения.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Впервые Россия выполнила 100 успешных пусков космических ракет подряд

С октября 2018 года по настоящее время проведено сто подряд успешных пусков российских космических ракет-носителей. Впервые в истории современной России "Роскосмос" выполнил 100 безаварийных пусков космических ракет подряд, сообщили в Telegram-канале госкорпорации. Сто подряд успешных пусков российских космических ракет-носителей проведено с октября 2018 года по настоящее время. При этом с космодрома Байконур выполнено 46 стартов, с Плесецка - 36, с космодрома Восточный и из Гвианского космического центра - по девять. Читать дальше...

КонсультантПлюс 

Проект Приказа Минтруда России "О внесении изменений в особенности порядка назначения и выплаты страхового обеспечения отдельным категориям застрахованных лиц, утвержденные Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 29 октября 2021 г. N 777н"

Минтрудом планируется урегулировать некоторые вопросы, касающиеся обмена сведениями о заработке для целей исчисления пособий по больничным листкам отдельным категориям лиц С 1 января 2023 года работодатели ежемесячно представляют персонифицированные сведения...

Atomic-energy.ru 

НЦФМ и МГУ Саров представили итоги двухлетнего «быстрого старта» и планы научно-образовательных программ

Научные руководители Национального центра физики и математики (НЦФМ) и  Российского федерального ядерного центра – Всероссийского научно-исследовательского института экспериментальной физики (РФЯЦ-ВНИИЭФ)  – академик РАН Александр Сергеев и доктор физико-математических наук Вячеслав Соловьев – рассказали в Пресс-центре ТАСС об итогах «быстрого старта» НЦФМ в 2021-22 годах, запуске и первых результатах образовательного ядра центра – филиала МГУ им. М. В. Ломоносова в г.

Kalugahouse.ru 

Аренда коммерческой недвижимости, Калуга

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Сдается офис 60 кв.м. на 3 этаже г.Калуга, ул.Суворова, д.124 (ТЦ Матрица). - мансардный этаж современного нежилого здания; - круглосуточный доступ; - охрана, видеонаблюдение; - сдаются 2 офиса по 30 кв.м. или один 60 кв.м. (в каждой части выделен кабинет 9 кв.м.) Рядом Драм.Театр, БЦ Московский.

«РуФокс» 

Почта России объявила номинации конкурса «Лучший урок письма — 2023»

Стартовал XXI ежегодный конкурс «Лучший урок письма», который проводят Почта России, Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова и Профсоюз работников связи России. Участниками творческого соревнования могут стать как...

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородский фигурист взял «золото» на российской зимней спартакиаде для молодёжи

Белгородские спортсмены приняли участие в IV зимней спартакиаде молодёжи России по фигурному катанию. В итоге Иван Макиев стал лучшим в личном зачёте второго этапа соревнований. В командном первенстве белгородские фигуристы смогли забрать «серебро», уступив только Московской области. Своё мастерство на льду показывали воспитанники белгородской детско-юношеской спортшколы по зимним видам спорта: Иван Макиев, Анастасия Фурсова, Герман Степашов и Полина Марчук, — сообщает пресс-служба областного правительства. Читать дальше...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Глава МЧС России вылетел в Новосибирск, где в жилом доме произошел взрыв газа

МОСКВА, 9 февраля. /ТАСС/. Глава МЧС России Александр Куренков летит в Новосибирск на место взрыва бытового газа в жилом пятиэтажном доме. Об этом ТАСС сообщили в четверг в пресс-службе министерства. "Министр Александр Куренков вылетел в Новосибирск вместе с...

Телеканал «Звезда» 

Зельфира Трегулова уходит с поста гендиректора Третьяковской галереи

Зельфира Трегулова уходит с поста генерального директора Третьяковской галереи. Об этом говорится в сообщении Министерства культуры РФ. Утверждается, что это связано с завершением срока контракта, заключенного между Трегуловой и галереей. Также в ведомстве добавили, что освободившуюся должность займет Елена Проничева. До этого Проничева находилась на посту генерального директора Политехнического музея в Москве. В июне прошлого года глава государства Владимир Путин подписал указ, которым в состав Совета при президенте РФ по науке и образованию... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Землетрясение дошло до Индонезии: магнитуда 5,8

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Волна землетрясений распространяется. Сегодня природное явление произошло в Индонезии. Подробности рассказывают сейсмологи.

News.hmn.ru 

За выходные снега в Москве прибавится

Пока погодные условия в Москве и области определяет антициклон, пришедший из Европы. Температура воздуха, на некоторое время приблизившись к климатической норме, снова повышается. В выходные дни североатлантический циклон, центр которого расположился над Шпицбергеном, внесет коррективы в московскую погоду. Морозы ослабеют, облаков станет больше, станет приниматься снег...


Власти Москвы разрешили бесплатную парковку в столице в дни майских праздников

«Цена взлетит до небес»: эксперт объяснил, что стоит заранее закупить россиянам

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала


Просматривали в Москве 09.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Drivermsk.ru

Услуга трезвый водитель Москва (пьяный водитель), служба трезвых водителей

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Dveimperii.ru

Клуб восточной культуры "Две Империи" (Россия, Московская область, Москва)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Ozon-life.ru

Медицинский центр  косметологии и омоложения O3 Лайф

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Mazprofi.ru

Реализация, гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт автотехники МАЗ МАЗ-ПРОФИ г. Москва

Pomodoro-pizza.ru

Отличная итальянская пицца в Москве!

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

1paket.ru

ПК Первый пакет: пакеты майка цветные и черные. Собственное производство и продажа в Москве.

Omoskva.ru

"Москва" Информационно-развлекательный сайт Москвы

Inform-stroy.ru

Интернет магазин кондиционеров в Москве, купить кондиционер в Москве дешево

Dadveri.ru

Магазин дверей (Россия, Московская область, Москва)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Nordsten.ru

Основным направлением деятельности компании NORDSTEN является возведение фасадов зданий различного назначения. Мы выполняем полный комплекс работ по проектированию, производству и монтажу архитектурного декора. (Россия, Московская область, Москва)

Dc-atelier.ru

Индивидуальный пошив одежды на заказ в ателье Perfetto Stile

Okna-wooder.ru

Компания Wooder - Деревянные окна, двери, остекление (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Новой Москве нашли скелет человека

Власти Москвы разрешили бесплатную парковку в столице в дни майских праздников

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Москвы

Мосгортранс дал возможность пассажирам оценивать работу водителей и маршрута

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Власти Москвы разрешили бесплатную парковку в столице в дни майских праздников

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *