Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 09.02.2023

Блог сайта «Север Столицы» 

В Музее русского импрессионизма открылась выставка «отличников»

В Музее русского импрессионизма на Ленинградском проспекте сегодня, 9 февраля, открылась выставка работ лучших выпускников Императорской Академии художеств и Московского училища живописи, ваяния и зодчества. Об этом сообщили в администрации культурного учреждения.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Кабмин РФ рассматривает возможность введения разового взноса в бюджет для крупного бизнеса

Доходная часть бюджета России испытывает проблемы в начале года. Правительство обсуждает пути решения вопроса. Одним из предполагаемых способов может стать единовременный дополнительный взнос в бюджет от крупнейших предприятий, получивших сверхприбыль в прошлом году.

"Вечерняя Москва" 

Бочкарев сообщил о завершении реконструкции стрелкового клуба в Таганском районе

Реконструкцию здания стрелкового клуба завершили на Андроньевской площади в Таганском районе столицы. Об этом в четверг, 9 февраля, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. 

Passion.ru 

«Мне очень сложно»: 36-летняя Анна Хилькевич высказалась о возвращении в Россию

Уже долгое время Анна Хилькевич проживает вместе с семьей на Бали. За этот период чего только не произошло с актрисой: ее укусило ядовитое насекомое, она совершила восхождение на гору и осталась без жилья на острове. Несмотря на все трудности, звезда «Универа» не спешит возвращаться в Россию. Вот почему поклонники Анны поспешили узнать: она переехала на Бали временно или на постоянной основе.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Городские агрофермы Москвы получат гранты

Прием заявок на получение грантов для развития или создания городских вертикальных ферм стартовал в Москве. Фирмы должны будут создать не менее 200 кв. м. площадей для выращивания культур. Об этом уведомили на официальном сайте правительства Москвы.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Быстров назвал странным решение «Локомотива» подписать контракт с Дзюбой

Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров отреагировал на решение руководства московского «Локомотива» подписать контракты с экс-играми петербургского «Зенита» Артёма Дзюбы и Игоря Смольникова.

Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

График проведения ВПР-2023 в ростовских школах

Всероссийские проверочные работы (ВПР) в 2023 году будут проходить по всей стране в период с 1 марта по 20 мая. В школах Ростова-на-Дону и Ростовской области администрации самостоятельно установят даты проверочных работ исходя из федерального расписания.

Tegrk.ru (Элиста) 

500 тысяч билетов подарят туристам власти Гонконга

Власти Гонконга раздадут туристам в 2023 году 500 тысяч бесплатных авиабилетов. Таким образом они планируют массово привлечь в регион иностранных путешественников. Турпоток в Гонконг существенно снизился из-за ковидных ограничений. И чтобы вернуть гостей в популярный азиатский город после их снятия, местное правительство решило разыграть 500 тысяч проездных документов. В марте планируют провести розыгрыш билетов из […]

«Глубокая жизнь» 

Онлайн-альбом с автомаршрутами по России появится в рамках проекта «Путешествуйте вместе с Continental»

Компания завершила всероссийский проект «Путешествуйте вместе с Continental» в январе 2023 года. Около 3,3 тысячи маршрутов пополнили интерактивную карту путешествий. Самые активные участники получили более 50 сертификатов на полный бак (Согласно условиям Положения о конкурсе. Полные условия конкурса см. на сайте) топлива. Охват проекта около 38 миллионов. Компания Continental готовит к публикации виртуальный альбом с […]

Рамблер 

В Москве резко упали цены на аренду жилья

В Москве зафиксировали снижение средней цены на аренду квартир. В прошлом году она опустилась на 21,4%, сообщает РБК со ссылкой на данные «Авито Недвижимости».

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Siemens в 1 квартале 2022-2023 фингода снизил чистую прибыль на 9% - до 1,6 млрд евро

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости/Прайм. Чистая прибыль немецкого промышленного концерна Siemens AG по итогам первого квартала 2022-2023 финансового года, закончившегося 31 декабря, снизилась на 9% в годовом выражении и составила 1,636 миллиарда евро, сообщается в отчетности компании.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Вторичный «квадрат» в Севастополе: неликвид или выгодное вложение?

Автоматизированная система оценки недвижимости SRG, основанная на искусственном интеллекте и математических алгоритмах машинного обучения, рассчитала среднюю стоимость 1 кв. м в 50 городах России с крупнейшими рынками вторичного жилья. Статистика включает среднюю стоимость 1 кв. м предложений на крупнейших платформах объявлений и в региональных базах (в сумме более 100 источников).

Читать дальше...

Блог сайта «NatPress.NET - Национальное Агентство Новостей России» 

О ситуации в Москве

«Блокнот» рассказывал о ситуации в Москве:там глава общины «Тора Ми-Цион» и исполняющий обязанности главного раввина столицы Давид Юшуваев продвигает бывшего заместителя главного раввина Москвы Шимона Левина, хорошо известного рукоблудием в прямом эфире на рабочем месте. А ранее Давид Юшуваев приглашал преподавать раввина Элиягу Исраэли, которого позднее обвинили в педофилии. Теперь в Рязани очередной скандал, связанный с местной еврейской общиной, и опять – в области сексуальных извращений.

Читать дальше...

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове оркестр Sonorus исполнит саундтреки из фильмов о Гарри Поттере

4 марта в ДК Ростсельмаш камерный оркестр Sonorus даст концерт, на котором исполнит лучшие саундтреки из фильмов о Гарри Поттере. Выступление пройдет в рамках турне оркестра по городам России. Программа «Гарри Поттер» в исполнении музыкантов оркестра Sonorus уже успела влюбить себя зрителей по всей России, концерты проходят с аншлагом и не оставляют равнодушными ни одного

Блог сайта «Банки.ру» 

Обзор рынков от Банки.ру: доллар попытается закрепиться выше 72,5 рубля

Настроения на мировых рынках на утро четверга можно охарактеризовать как умеренно позитивные. В Азии ведущие площадки консолидируются у уровней закрытия предыдущего дня. Исключение составляет рынок Китая, растущий на 1%. Фьючерсы на основные американские индексы, после снижения в среду, сегодня восстанавливаются, прибавляя порядка 0,3%. Ближайший фьючерс на нефть марки Brent подтягивается на 0,1%, торгуясь в районе 85,2 доллара за баррель. Из макроэкономических событий, способных сегодня оказать влияние на настроения на мировых рынках... Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Генерал армии Виктор Золотов принял участие в заседании Координационного совета при Правительстве по обеспечению потребностей Вооружённых Сил РФ

Директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов принял участие в заседании Координационного совета по обеспечению потребностей Вооружённых Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов под руководством Председателя Правительства Российской Федерации, об этом корреспонденту Информационного агентства "МАНГАЗЕЯ" сообщили в пресс-службе ведомства. Мероприятие прошло в режиме видеоконференции. Читать дальше...

Metalinfo.ru 

Российские металлурги оценили перспективы спроса на сталь в Турции после землетрясения

Российские металлурги не ожидают существенного роста спроса на сталь в Турции в ближайшее время и осторожно оценивают возможности увеличения поставок в долгосрочной перспективе, говорят собеседники “Ъ” в отрасли. Из-за сильного землетрясения Турция испытывает проблемы с металлургическими мощностями: по оценке Platts, на заводы, расположенные в пострадавшей части страны, приходится не менее 25% производства стали в Турции. Выпуск сейчас практически везде остановлен из-за ...


Сотрудники Beribit распылили перцовый баллончик в толпу недовольных вкладчиков

«Спартак» шесть лет не проигрывает дома «Локомотиву»

«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

«Гвоздь в будущий гроб всей западной экономической системы…» В Кремле оценили планы по изъятию российских активов


Просматривали в Москве 09.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Drivermsk.ru

Услуга трезвый водитель Москва (пьяный водитель), служба трезвых водителей

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Dveimperii.ru

Клуб восточной культуры "Две Империи" (Россия, Московская область, Москва)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Ozon-life.ru

Медицинский центр  косметологии и омоложения O3 Лайф

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Mazprofi.ru

Реализация, гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт автотехники МАЗ МАЗ-ПРОФИ г. Москва

Pomodoro-pizza.ru

Отличная итальянская пицца в Москве!

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

1paket.ru

ПК Первый пакет: пакеты майка цветные и черные. Собственное производство и продажа в Москве.

Omoskva.ru

"Москва" Информационно-развлекательный сайт Москвы

Inform-stroy.ru

Интернет магазин кондиционеров в Москве, купить кондиционер в Москве дешево

Dadveri.ru

Магазин дверей (Россия, Московская область, Москва)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Nordsten.ru

Основным направлением деятельности компании NORDSTEN является возведение фасадов зданий различного назначения. Мы выполняем полный комплекс работ по проектированию, производству и монтажу архитектурного декора. (Россия, Московская область, Москва)

Dc-atelier.ru

Индивидуальный пошив одежды на заказ в ателье Perfetto Stile

Okna-wooder.ru

Компания Wooder - Деревянные окна, двери, остекление (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

Подача заявок от кандидатов на предварительное ...

В Бурятии тело пропавшего маленького мальчика нашли в стиральной машине

ВОЛГОГРАД. В Волгограде надолго отправили за решетку банду, совершавшую разбойные нападения на офисы микрозаймов

Музыкальные новости

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Москвы

В Бурятии тело пропавшего маленького мальчика нашли в стиральной машине

Помочь ветеранам. В парке Победы прошла акция «Красная гвоздика»

AP: суд в Мурманской области арестовал на два месяца журналиста Карелина

«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Москве

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *