Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 22.02.2023

"Вечерняя Москва" 

Главная газета полиции Москвы

Ведомственная газета столичной полиции «Петровка, 38» отметит 10 марта свое столетие. Про историю и достижения уникального издания «Вечерней Москве» рассказал главный редактор газеты Александр Обойдихин.

«Голос Севастополя» 

О двух выступлениях

Замглавы Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что Россия готова защищаться любым оружием, в том числе ядерным.

Рамблер 

Пошлина на экспорт подсолнечного масла из РФ в марте составит 2,068 тыс. рублей за тонну

МОСКВА, 22 февраля. /ТАСС/. Пошлина на экспорт подсолнечного масла из России в марте составит 2,068 тыс. рублей за тонну против нулевой ставки в феврале, говорится в материалах Минсельхоза.

«Aviation EXplorer» 

Летчик-космонавт Олег Артемьев передаст в Музей космонавтики артефакты с МКС

Герой России, летчик-космонавт РФ Олег Артемьев передаст в фонды Музея космонавтики в Москве артефакты с орбиты Международной космической станции (МКС). Торжественная передача экспонатов пройдет на встрече с космическими классами - новым проектом Департамента образования города Москвы и Госкорпорацией "Роскосмос" в конце февраля.

Woman.ru 

Коллагенотерапия: рецепт вечной молодости?

Кажется, уже все наслышаны о том, как важен коллаген для молодости и красоты нашей кожи… Но как понять, что собственных ресурсов уже не хватает? Какие процедуры предлагают в современных клиниках? Мы поговорили с экспертами — врачами косметологами клиники эстетической медицины «Галактика» (г. Москва, Якиманский переулок, д.6)

ИА «Свободная трибуна» 

Россияне назвали зарубежный фильм «Крепкий орешек» «самым мужским»

Канал Cinema провёл опрос в соцсетях и на улицах Москвы, который касался «самых мужских», по мнению респондентов, зарубежных фильмов. Уверенным лидером среди других картин стала лента «Крепкий орешек» с Брюсом Уиллисом в главной роли. ...

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Медицину «ускорят»

Президент России поручил провести модернизацию в кратчайшие сроки

Капотнинский меридиан 

На 14-м километре МКАД в Капотне возникла предпраздничная пробка

На Московской кольцевой дороге в районе развязки с улицей Верхние Поля днем 22 февраля возник крупный дорожный затор. Загруженность дорог оценили в ЦОДД на 8 баллов. Об этом сообщили в телеграм-канале «Дептранс. Оперативно». — Сейчас движение затруднено на 14-м километре МКАД в районе Верхние Поля, а также Садовом кольце в районе Валовой улицы, ТТК в […]

Финмаркет 

Средний курс доллара США со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов составил 75,2624 руб.

22 февраля. FINMARKET.RU - Средневзвешенный курс доллара США со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов Московской биржи повысился на 2986 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 75,2624 руб.

Рамблер 

Российский десятиклассник поспорил с братом и погиб после удара током

В детстве или подростковом возрасте мало кто не делал чего-нибудь на спор. К сожалению, иногда это может привести к трагедии, как это произошло в дагестанском селе Тагиркент-Казмаляр.

Ura.news 

Как изменится высшее образование в России

Президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному собранию заявил о запуске реформы высшего образования и отмене Болонской системы. Речь идет о возвращении к традиционной для нашей страны базовой подготовке специалистов с высшим образованием. URA.RU рассказывает, как изменится система обучения в России.

Iz.ru 

Синоптики дали прогноз погоды для России на длинные выходные

Сервис «Яндекс Погода» изучил данные метеонаблюдений и с помощью собственной технологии «Метеум» составил прогноз, какая температура ожидает россиян в предстоящие выходные дни с 23 по 26 февраля. Как сообщили специалисты 22 февраля «Известиям», завтра, в День защитника Отечества, 23 февраля, температура в Москве составит –8 градусов.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В ретейле 24 года

Пятнадцатого февраля торговая сеть «Пятерочка» отпраздновала свое 24-летие. В 1999 году компания открыла первый универсам в Санкт-Петербурге, а сегодня она объединяет более 19 тысяч магазинов по всей стране и создает тренды, которые меняют всю сферу розничной торговли. За это время торговая сеть стала более технологичной, больше внимания уделяет удобству гостей, появились новые сервисы. Но одно осталось неизменным — это люди, которые работают в «Пятерочке», их профессионализм, любовь к своему делу и общие ценности. Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Массовая драка подростков в Москве попала на видео

В одном из московских торговых центров произошла массовая драка подростков. Инцидент попал на видео, опубликованное в Telegram-канале Shot. По информации источника, причиной потасовки стал спор по поводу внешнего вида: одной компании не понравилось, как одета другая.

«Сегодня.ру» 

МИД РФ призвал Баку и Ереван к работе по нормализации отношений

Москва призывает Баку и Ереван к скорейшему возобновлению ритмичной работы по нормализации армяно-азербайджанских отношений, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Журналист О'Кифи: Байден назвал решение России приостановить участие в ДСНВ ошибкой

Президент США Джо Байден заявил, что решение России о приостановке участия в ДСНВ является большой ошибкой, сообщил журналист телеканала CBS из пресс-пула Белого дома Эд О'Кифи.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Коротченко напомнил о праве России нарастить ядерные силы до уровня НАТО

Россия имеет право нарастить свои стратегические ядерные силы до уровня суммарного ядерного потенциала Британии, США и Франции. Об этом сообщил военный эксперт Игорь Коротченко.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Дандыкин предупредил США о ядерном армагеддоне при попытке нанести удар по России

Соединенные Штаты дорого заплатят за попытку атаковать Россию, и Москве для этого даже не придется изменять свою ядерную доктрину, заявил аналитик Василий Дандыкин.


Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Захарова назвала дезинформацией заявление США о нежелании России и КНР реформ ООН

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике


Просматривали в Москве 22.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moviprep.ru

МОВИПРЕП - слабительный препарат для очищения кишечника перед диагностическими обследованиями (исследованиями). (Россия, Московская область, Москва)

Mirtv.ru

МИР ТВ - телеканал (МТРК «МИР»)

Variti.com

ООО "Варити" - инновационная защита от всех видов автоматизированных атак на глобальном уровне. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Перваяколяска.рф

Интернет-магазин стильных детских колясок для модных мам

Art-gsm.ru

Запчасти и аксессуары для мобильных устройств.
Ремонт мобильных устройств любой сложности. (Россия, Московская область, Москва)

Dacha-on-line.ru

ДачаOnline - Интернет-магазин садовой техники, аксессуаров и запасных частей

Nogfo.com

В помощь женщинам, которые делают маникюр, был создан женский интернет проект с галереей в 1500 фотографий нарощенных ногтей. Теперь любая девушка сможет подобрать маникюр, который ей нравится. (Россия, Московская область, Москва)

Vintage-design.su

Стулья, столы, кресла, диваны, декор, светильники, люстры, бра, торшеры, настольные лампы, LOFT (Россия, Московская область, Москва)

Dingodog.su

Вызывная ветеринарная служба ДИНГО -лечение и ветеринарные услуги домашним питомцам (Россия, Московская область, Москва)

Comtelco.ru

Основным направлением деятельности Comtelco.ru является оказание услуг IP телефонии. (Россия, Московская область, Москва)

Yurmino.ru

Санаторий Юрмино - отдых и санаторное лечение в Крыму (санаторно - курортное лечение г Саки, Евпатория, грязелечебница)

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Starivina.ru

Магазин фарфоровых статуэток и предметов старины (Россия, Московская область, Москва)

Allzaims.ru

каталог МФО (Россия, Московская область, Москва)

Romdomstroi.ru

РомДомСтрой | Ремонт квартир и офисов в Москве

Callbysms.ru

Предоставление Callback-телефонии, IP-телефонии. (Россия, Московская область, Москва)

Bigginn.ru

Мастер на час Ремонт и сборка мебели Услуги по ремонту бытовой техники г

Dosmos.ru

Магазин стройматериалов. Доставка по Москве и области (Россия, Московская область, Москва)

Spectexnika.ru

ООО «Стефан» - аренда спецтехники (г. Москва, Фортунатовская, д. 12, Тел. 8(495) 767-1500)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Захарова назвала дезинформацией заявление США о нежелании России и КНР реформ ООН

Почти 1 млрд руб собственных доходов поступило в бюджет Королева с начала года

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Москвы

Почти 1 млрд руб собственных доходов поступило в бюджет Королева с начала года

Консультации по оформлению в собственность объектов ИЖС проведут для жителей ТиНАО

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *