Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 04.03.2023

ИА REGNUM 

Посол России в Китае заявил, что Запад задумал расшатать систему безопасности в АТР

Страны-члены НАТО планируют наращивать свой потенциал в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР) и расшатать существующую там устойчивую систему безопасности, заявил в интервью Центральному телевидению Китая посол России в КНР Игорь Моргулов.

Читать дальше...

Евро-футбол.ру 

​Мешков судит 200-й матч в РПЛ

Субботнюю программу 18-го тура чемпионата России открывает матч между «Спартаком» и «Уралом»

Блог сайта «Газета.ru» 

Посол в Пекине: Россия и Китай продолжат разъяснять странам АТР опасность присутствия НАТО

Россия и Китай продолжат говорить странам Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР), насколько опасно присутствие НАТО в регионе. Об этом заявил в интервью Центральному телевидению Китая посол Российской Федерации в КНР Игорь Моргулов.

Читать дальше...

Сергей Брановицкий 

Концертный Директор для Артистов из Регионов и стран СНГ.

Концертный Директор для Артистов из Регионов и стран СНГ.

По многочисленным обращениям к нам артистов из Регионов, городов России, мы вводим новые Тарифы работы Концертного Директора для артистов находящихся в разных уголках России и странах СНГ, близлежащих республиках и странах.

Конечно, Концертный Директор не сможет выезжать к вам на место и все организовывать на месте. Всю работу Концертный Директор будет вести удаленно из Москвы с помощью переписки, Skype, ( то есть с помощью... Читать дальше...

Polit.info 

Иран воспользуется рецептом России по стабилизации национальной валюты

Тегеран на днях принял пакет мер по укреплению нацвалюты, почти полностью позаимствованный у Москвы. Эксперты не сомневаются, что российский рецепт поможет исламской республике, экономика которой еще больше привязана к экспорту природных ресурсов, пишет в статье для РИА Новости обозреватель Наталья Дембинская.

«Независимая газета» 

Собянин: Недалеко от станции метро "Зябликово" обустроят новую зону для активного отдыха

В Москве до конца 2023 года будут благоустроены поймы рек Шмелевка и Кузнецовка неподалеку от станций метро «Красногвардейская» и «Зябликово» вдоль Воронежской улицы и Орехового бульвара. По словам мэра Сергея Собянина, в прошлые годы здесь были выполнены некоторые работы по благоустройству. «Но

Блог сайта «Авторадио» 

Выпуск Lada Largus может возобновиться осенью 2023 г.

«АвтоВАЗ» планирует возобновить производство Lada Largus ближайшей осенью. Об этом рассказал президент компании Максим Соколов, пишет «Российская газета». По его словам, «АвтоВАЗ» сейчас решает вопросы локализации производства «Ларгуса», планируемого на той же линии, где сейчас запускается серийный выпуск новой Lada Vesta. Как отметил президент «АвтоВАЗа», Largus не менее востребована на рынке, чем Vesta, причём не только у частных лиц, но и у бизнеса.

Антон Немкин 

В России могут разработать закон, регулирующий работу AGI-технологий

Разработчик чат-бота Chatgpt компания OpenAI предупредила международное ИТ-сообщество о скором появлении искусственного интеллекта нового типа – общего назначения (artificial general intelligence – AGI), эффективность которого будет не ниже, чем у человека. Российские ИТ-эксперты отмечают активизацию работ по созданию AGI и в России тоже и связывают это со значительным объемом запросов на универсальную технологию как на внутрироссийском рынке, так и на рынках дружественных стран. «Усовершенствуя... Читать дальше...

Ferra.ru 

За год число россиян, сидящих в Instagram*, упало в 5 раз

В Mediascope выяснили, что среднесуточный охват Instagram* в России упал в 5 раз по сравнению с февралём 2022 года. Напомним, в прошлом году материнскую компанию соцсети Meta признали в РФ экстремистской, а её продукты заблокировали на территории страны.

Регион 64 

Объявлены победители Национальной олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»

3 марта состоялись финал и церемония награждения победителей и призеров Национальной технологической олимпиады (НТО) по профилю «Искусственный интеллект».

Это направление включено в программу олимпиады с 2019 года, его проводит Академия искусственного интеллекта для школьников - проект Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» при экспертной поддержке команды Sber AI. За четыре года через эти соревнования прошли уже более 20 тысяч ребят.

В этом году в профиле зарегистрировались... Читать дальше...

Yakutsk.ru 

Святейший Патриарх Кирилл усомнился в целесообразности археологических раскопок в центре Кремля

4 марта - Yakutsk.ru. Патриарх Кирилл 4 марта, проводя проповедь, находясь в Успенском соборе Кремля, сказал, что то, что недавно были проведены раскопки в самом «сердце страны», является крайне нехорошим знаком

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Щербакова нанесла первый удар по мячу перед матчем «Спартак» — «Урал»

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова приняла участие в открытии матча 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Спартаком» и «Уралом».

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волгоградские гандболистки сыграли за сборные России

Сразу несколько представительниц «Динамо-Синары» были вызваны в национальную команду и юниорскую сборную. В Москве состоялся международный женский гандбольный турнир «Кубок Дружбы» с участием 2-х составов сборной России, команды Беларуси и китайского клуба «Феникс». За номинально первую сборную России выступали динамовки Анастасия Старшова, Софья Васильева, Екатерина Долматова и Олеся Горячева. Были в составе и бывшие игроки волгоградского клуба Полина Шаркова, Антонина Скоробогатченко, Дарья Стаценко и Эвелина Аношкина. Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

От санкций до полной «Победы»: интервью замгубернатора Юрия Седова ИА «Высота 102»

«Новая школа на улице Кузнецкой в Волгограде примет учеников 1 сентября 2023 года», «В отдаленном хуторе Волгоградской области построят новый ФАП», «Жители Городищенского района переедут в новостройку из аварийного дома». Замечая такие заголовки, многие видят лишь набор букв и не представляют, какая работа скрывается за этими сухими предложениями. 

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Китай стал получать от Запада угрозы санкций из-за активности на российском авторынке

Китай начал активную экспансию на российский автомобильный рынок, когда западные бренды решили с него уйти. Теперь же азиатские компании стали получать от западных стран угрозы введения вторичных санкций, пишет «АвтоВзгляд».

«Business Class» 

Скончалась известная пермская журналистка Маргарита Неугодова

В Перми скончалась известная журналиста Маргарита Неугодова. В последнее время женщина работала в пресс-службе Пермской государственной филармонии. Ей было 56 лет. Как сообщили на сайте пермского краевого отделения Союза журналистов России, причина смерти – остановка сердца. Около 40 лет Маргарита Федоровна профессионально занималась медиакоммуникациями. Она работала в газетах «Пермские новости», «Губернские вести», была редактором пермского приложения газеты «Советский спорт», обозревателем по... Читать дальше...


Ефимова: пловцы выступают стабильнее, чем «Спартак»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о снижении уровня безработицы

Российский Университет Транспорта и компания ERKON создают новый тип бетона для строительства надежных конструкций

Блогер Дмитрий Портнягин обжаловал свой домашний арест


Просматривали в Москве 04.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Condrest.ru

Ремонт ноутбуков HP, Asus, Samsung и др., компьютеров, оргтехники в Москве

Afflictions.ru

Интернет-магазин одежды Affliction.
Это одежда для спортивных людей, в которой можно пойти и на модную вечеринку и на тусовку стритррйсеров или байкеров. (Россия, Московская область, Москва)

Genmos.ru

Компания GENMOS осуществляет полный комплекс услуг по ремонту, монтажу, наладке и техническому обслуживанию бензиновых и дизельных генераторов и сварочного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Myartstudio.ru

Выставка-продажа заслуженного художника России Колотилова А.А. 
Пейзажи на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Anbst.ru

Рекламное агентство "Alex Group" (Москва, Дмитровское ш., дом 27, корп. 1, офис 508, тел. +7 (495) 782 92 36)

Glasmet.ru

Межкомнатные перегородки раздвижные, стеклянные перегородки, душевые кабины.

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Workforgirlsinmoscow.ru

Высокооплачиваемая работа для девушек в Москве

Oknoptk.com

Производственно-торговая компания «Окно»

Установка пластиковых окон.
Установка пластиковых дверей.
Остекление балконов. (Россия, Московская область, Москва)

Lasgrav.ru

Изготовление печатей и штампов в компании Лазграв. Заказать изготовление печати, а также посмотреть цены и каталог печатей. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Compera-online.ru

"Компьютерная Эра" - ремонт компьютеров (г. Москва, тел. (495) 972 50 17)

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Sa-taxi.ru

Такси Стар-Авто. Такси в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Poznakomit-pomirit.ru

Сервис <<Познакомить-Помирить>> для тех,кто желает изменить жизнь и отношение к ней,но не знает как лучше это сделать. (Россия, Московская область, Москва)

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Амердан.рф

Amerdan| Аренда на Кипре

Tbs-engineering.ru

Оборудование KBA-Metronic, Gima, Suss MicroTec, Evatec, Corial г. Москва ООО ТБС инжиниринг

Domvvi.ru

Мы предоставляем услуги по строительству, монтажу и ремонту частных домов и дачных домов, бань и коттеджей под ключ и с индивидуальным проектированием. (Россия, Московская область, Москва)

Xn--80adolcwweib2l.xn--80adxhks

Агентство Недвижимости «МагниТ» - надежная компания, стабильно работающая на рынке недвижимости Москвы. Оказываем полный спектр услуг в сфере сделок с недвижимостью. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Стало известно, кем работал 12-й фигурант дела о теракте в "Крокусе"

Подарок — квартира. Как после продажи не остаться без денег и жилья

МИД: в аэропортах Москвы застряло порядка тысячи граждан Таджикистан

Химки отметили Международный день танца

Музыкальные новости

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Новости Москвы

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

Вскрылась правда о местонахождении "впавшего в кому" барабанщика "Коррозии металла"

Финансовая составляющая спортивного мира

Экология в Москве

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в Москве

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Москва на Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *