Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 08.03.2023

Банкист.ру 

В России начало расти кредитование в китайских юанях

Российские банки с все большей активностью раздают корпоративные кредиты в китайских юанях. Целый ряд кредитно-финансовых организаций РФ отчитался о том, что за последние месяцы смог заметно увеличить кредитный портфель в китайской валюте. Банковские специалисты объяснили столь необычную тенденцию сразу несколькими факторами. Кроме того, подавляющее большинство отечественных экспертов сегодня уверено в том, что нынешние показатели кредитования в юанях – это далеко не предел. А значит, сегмент будет расти. Читать дальше...

«iXBT.com» 

«Название такое классное!»: в России запустили ватрушкомат — премьер Михаил Мишустин уже оценил его

На кондитерско-булочном комбинате «Черемушки» в Москве создали робота, который изготавливает ватрушки. Его назвали ватрушкоматом, а представители предприятия заявили, что подобных систем в России больше нет.

Читать дальше...

Asks.ru 

В России депутаты призвали законодательно запретить «накручивать» цены на цветы перед праздниками

Накануне 8 марта часть депутатов государственной думы выступила с неожиданным предложением. Парламентарии заявили о том, что в России следовало бы запретить повышать цены на цветы в преддверье главного женского праздника. При этом некоторые депутаты из числа инициаторов решили развить данную идею и выступили за то, чтобы ограничение на увеличение цен было распространено на все официальные праздники в году. Что же по этому поводу думают другие депутаты?

AKKet 

AliExpress скорректировал курс доллара для всех, кто покупают товары из Китая

После того как «недружественные страны» обложили Россию и ее жителей всеми возможными санкциями и запретами, крайне сильно ухудшив жизнь всех российских граждан, практически абсолютно все онлайн-магазины прекратили доставку своих товаров на российскую территорию, и это

Читать дальше...

«Взгляд» 

Экс-разведчик ВС США Риттер: После распада СССР Штаты пытались «добить» Россию, но Путин не позволил Западу развалить РФ

После распада СССР Соединенные Штаты пытались «добить» Россию экономически и политически, но президент РФ Владимир Путин не позволил западным политикам привести к власти в Москве олигархов и развалить страну, заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер.

Американский военный разведчик в отставке рассказал в интервью YouTube-каналу The Dive with Jackson Hinkle, что после распада СССР США пытались «добить» новое государство экономически и политически, навязать ему олигархат. Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Боброва проговорилась, что судить турнир шоу-программ будут звезды не из мира спорта

Екатерина Боброва раскрыла секретные подробности о турнире показательных номеров «Русский вызов», который состоится 18 марта в Москве. «Пока нам не сказали точно, какое именно планируется судейство. Единственное, что я знаю: это не будет решаться голосованием, как думали сначала. Будет жюри, семь человек, не из фигурного катания – деятели театра, кино и не только. Естественно, состав жюри держится в секрете», — сказала Боброва в программе «Ход коньком» на «Чемпионате». Сегодня этот выпуск программы был удален с сайта championat.com... Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Фотографии чемпионата и первенства Москвы по шинкиокушинкай по кумитэ. Часть 4

Заключительная часть фоторепортажа, посвящённого чемпионатау и первенству Москвы по шинкиокушинкай в разделе кумитэ. Соревнования состоялись 23 февраля в Москве, в Московском центре боевых искусств. Смотрите фотографии заключительных поединков первенства Москвы, а также награждения пбедителей и призёров чемпионата и первенства Москвы.

Читать дальше...

Рамблер 

В Анкаре открылась выставка современного искусства, главным гостем которой объявили Россию

АНКАРА, 8 марта. /ТАСС/. Девятая ярмарка современного искусства «Арт-Анкара», на которой Россия объявлена главным гостем, открылась в среду в Анкаре. Об этом сообщает корреспондент ТАСС.

«RT» (Russia Today) 

Колебания температуры и переменчивые прогнозы: синоптики рассказали об ожидаемой в столичном регионе гололедице

Московский комплекс городского хозяйства предупредил о риске образования гололедицы в столице в ночь на 9 марта. Как рассказали опрошенные RT синоптики, сильный перепад от отрицательных к положительным температурам в Московском регионе ожидается в предстоящие выходные в диапазоне от -18 °С до +5 °С.

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Душевнобольной художник, который получил всемирную известность

Картины Александра Лобанова, сумасшедшего художника из Рыбинска экспонируются в Кельне, Лозанне Москве и Париже. Ар-брют — брутальное искусство непрофессионалов. Речь идет о странных людях, сумасшедших, маргиналах или просто чудаках. Их картины спонтанны и необычны, стоят вне моды и принятых шаблонов. Арт-брют не обращает внимание на каноны, такие как достоверность, масштаб, перспектива, реальность или фантастика. Здесь ценится искренность и непривычный взгляд на вещи. Из наших земляков, в этом... Читать дальше...

«INFORMER» 

В США предсказали конец монополии доллара

Китай, Россия, Бразилия, Индия и ЮАР работают над созданием новой глобальной резервной валюты, способной конкурировать с долларом США. Это может привести к тому, что доллар навсегда утратит роль основной резервной валюты мира. Об этом пишет обозреватель Washington Times Ричард Ран.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Композицию с российским флагом заметил в Латвии нацпатриот

В одном из домов рижского района Торнякалнс бдительный нацпатриот заметил необычную инсталляцию с флагами России. На одном флаге было написано «Путин мой друг», а на другом — Dievs sagrā Latviju (Бог бережёт Латвию). Композиция включала также флаг Латвии. Об этом сообщает Telegram-канал «Шпроты в изгнании I Новости Латвии».

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Футболист Кокорин намекнул на участие в новом сезоне «Холостяка»

Бывший нападающий сборной России по футболу Александр Кокорин поздравил представительниц прекрасного пола с 8 Марта, намекнув на свое участие в шоу «Холостяк» на ТНТ. Соответствующую публикацию футболист разместил в личном блоге.

Mskagency.ru (Москва) 

Ликсутов: Оформление трех станций БКЛ метро выполнено по мотивам работ русских художников-авангардистов

08.03.2023 23:10. Агентство "Москва".

Работы величайших мастеров супрематизма и конструктивизма нашли отражение в дизайне трех станций Большой кольцевой линии (БКЛ) Московского метрополитена - «Сокольники», «Мневники» и «Хорошевская». Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

«Ъ» 

Международный женский друг // Владимир Путин выпил в Кремле за присутствовавших там дам

8 Марта президент России Владимир Путин в Кремле наградил женщин, заслуживших такое, орденами, медалями и званиями. Специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников хотел понять, как все это далось. И в самом конце понял.


Первый зампред правительства Подмосковья Стригункова арестована по подозрению во взятке в 150 млн рублей

В РФ смирились с отстранением национальной сборной по футболу к международным турнирам

Сотрудника ДПС, отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве, арестовали в Москве

Актеры из Германии и Мексики получили призы ММКФ


Просматривали в Москве 08.03.2023

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Blogfm.ru

Европа Плюс Москва - Музыкальная радиостанция Европа Плюс

Avtopod.ru

Продам запчасти б у куплю шины запчасти продать диски купить авто объявления в Подольске

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

Karina-k.ru

Интернет магазин профессиональной и натуральной косметики (г.Москва, ул.Братиславская, д.18, корп.1, фитнес-клуб "АКВИЛЕЯ", ст. метро "Братиславская")

Genmos.ru

Компания GENMOS осуществляет полный комплекс услуг по ремонту, монтажу, наладке и техническому обслуживанию бензиновых и дизельных генераторов и сварочного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Shkafslim.ru

Шкафы для обуви (г. Москва, тел. (495) 995 94 47)

Golden-capitals.ru

Ювелирная мастерская-магазин в Москве предоставляет все виды ювелирных услуг по выгодным ценам. Ювелирные украшения, обручальные кольца на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Granelle.ru

ГК «Гранель» - квартиры в новостройках Подмосковья от застройщика

Mmsk.ru

Моя Москва, сайт о Москве, сайт Москвы, Фото Москвы, Фотографии Москвы, Прогулки по Москве

Gutevakuator.ru

Эвакуатор дешево в Москве. Вызвать дешевый эвакуатор и мотоэвакуатор круглосуточно

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Cleanterem.ru

Клининговая компания Чистый Терем предоставляет широкий спектр услуг профессиональной уборки (Россия, Московская область, Москва)

World-moscow.ru

Мир Москвы

D-stud.ru

Дизайн Студия Релакс

Imperial-trvl.ru

Imperial Travel - туроператор по Болгарии (+7 (495) 783-00-73 )

Referator.ru

Диплом курсовая на заказ, реферат. Заказать диплом MBA курсовую, реферат.

Salonflowers.ru

магазин цветов (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве более 340 тысяч человек оплачивает метро через Face Pay

Климатолог: аномально теплый апрель стал причиной ранних ураганов в Москве

Эксперты выявили тенденции на авторынке

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Москвы

Гуцул заявила, что ее час держали в аэропорту Кишинева по возвращении из России

Аршавин считает, что «Спартак» был ближе к победе, чем ЦСКА

Фомичев нокаутировал Данилова в поединке «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Священник рассказал, грешно ли верующим есть куличи до Пасхи

Экология в Москве

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Отдых во имя открытий

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Москва на Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Тихий вечер...

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *