Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 08.03.2023

Ura.news 

Разведка США намекнула на риск войны с Россией

Россия не хочет прямого военного столкновения с НАТО, однако есть риск, что такое может случиться. Об этом сообщается в докладе спецслужб США, который был обнародован в связи со слушаниями в комитете по разведке Сената Конгресса США.

Bragazeta.ru (Брянск) 

Пинавший Брянск блогер Илья Варламов похвастался получением туркменского паспорта

Известный блогер Илья Варламов, ранее унизивший Брянск в своём рейтинге городов, похвастался получением туркменского паспорта. – Сегодня в посольстве в Стамбуле я принял гражданство Туркменистана и, наконец, получил паспорт. Смотрите и завидуйте, – объявил Варламов в своём телеграм-канале, где продемонстрировал подписчикам документ. Несколько лет назад блогер побывал в Брянске и заявил, что в нашем городе […]

«Российская газета» 

Нефтегазовые доходы бюджета России растут, но остаются ниже ожидаемого. Как санкции сказались на экономике страны

Нефтегазовые доходы бюджета в феврале выросли до 521 млрд рублей, что почти на 96 млрд рублей больше, чем в январе, но оказались на 148,6 млрд ниже запланированных. Такие данные приводит Минфин.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Намерения очевидны»: сибирских татар отделят от татарского народа?

21 февраля Институт языкознания Российской академии наук объявил об официальном выведении сибирско-татарского диалекта из состава татарского языка, признав его самостоятельным языком. Как на это отреагировала татарская общественность? Что намерены предпринять ученые Татарстана? Об этом – в материале «Татар-информа».

Bel.ru

Экс-гендиректора БИКа Иванова задержали по делу о получении взятки

Самой громкой темой 8 марта стало задержание бывшего гендиректора Белгородской ипотечной корпорации, областного Фонда поддержки ИЖС и по совместительству экс-мэра Белгорода Антона Иванова. Суд отправил его под арест на два месяца. Если Иванова признают виновным, ему грозит до 15 лет тюрьмы.

EADaily 

Финны не живут, а выживают, но Санна Марин строит забор на границе за € 380 млн

Жители Финляндии неоднозначно относятся к идее отгородиться от России, заявил журналист Кости Хейсканен. В первую очередь, сказал он, потому, что строительство забора обойдется казне в 380 миллионов евро.

«Сегодня.ру» 

Разведка США назвала РФ внушительным вызовом

Москва будет оставаться в течение следующих 10 лет внушительным вызовом для Вашингтона. Такой вывод содержится в несекретной версии ежегодного отчета американского разведывательного сообщества о "мировых угрозах" Соединенным Штатам. Этот документ был обнародован в среду в связи со слушаниями в специальном комитете по разведке Сената Конгресса США, на которых выступают в открытом и затем закрытом режиме руководители национальных спецслужб.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Разведка США: Москва останется внушительным вызовом для Вашингтона в следующие 10 лет

Москва останется внушительным вызовом для Вашингтона в следующие 10 лет. К такому выводу пришла американская разведка, передает ТАСС со ссылкой на ежегодный отчет разведывательного сообщества США о «мировых угрозах» стране. «Москва будет оставаться внушительным и менее предсказуемым вызовом Соединенным Штатам в ключевых сферах в следующие 10 лет, но тем не менее будет сталкиваться со спектром ограничительных факторов», — приводит агентство выдержку из документа. Кроме того, американские разведчики пришли к выводу о том... Читать дальше...

«Мой Бийск» 

Снимай крестик и в отставку: патриарх Кирилл отругал священников за использование Интернета

По словам главы РПЦ, интернет-зависимые священники разрушают собственную личность. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл рекомендовал священникам-блогерам снять с себя священный сан, если они используют интернет-пространство только для «сбора лайков». По словам предстоятеля, Интернет должен использоваться служителями церкви исключительно для работы с паствой и проповедью о Христе. Об этом глава РПЦ сказал на встрече, проходившей […]

360° Подмосковье 

Блогеры Артем и Валерия Чекалины заявили, что не собираются покидать Россию

Блогеры Артем и Валерия Чекалины рассказали, что живут в Москве, строят дом и не собираются покидать Россию. Звездная чета призналась, что в рамках уголовного дела о неуплате налогов следователи общались с ними корректно, сообщил Telegram-канал «112».

«ФАН» (Riafan.ru) 

Навка прокомментировала желание Тарасовой создать собственное шоу на YouTube

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала о желании запустить личное YouTube-шоу. Новости прокомментировала олимпийская чемпионка 2006 года в танцах на льду Татьяна Навка.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Движение транспорта на участке ул. 8 Марта ограничили по 25 декабря из-за строительных работ

С 10 марта по 25 декабря 2023 года будет ограничено движение транспорта в районе ул. 8 Марта и прилегающих участках. Об этом сообщает «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Business FM» 

Фракция «Новых людей» в ГД предлагает освободить от транспортного налога электромобили

Как считает глава фракции, эта преференция сделает электромобили более популярными для покупки у автовладельцев. Эксперты не согласны: стоимость самого электромобиля в сравнении с обычным такова, что сумма транспортного налога сродни статистической погрешности

Читать дальше...


ЦСКА и "Балтика" опубликовали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Песков: власти стран ЕС оболванивают свое население страшилками про русских

Команда пространства «Дом» ищет новое помещение в центре Перми

Младенец в Башкирии выжил после падения из окна десятиэтажки


Просматривали в Москве 08.03.2023

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Blogfm.ru

Европа Плюс Москва - Музыкальная радиостанция Европа Плюс

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Mmsk.ru

Моя Москва, сайт о Москве, сайт Москвы, Фото Москвы, Фотографии Москвы, Прогулки по Москве

Gutevakuator.ru

Эвакуатор дешево в Москве. Вызвать дешевый эвакуатор и мотоэвакуатор круглосуточно

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Cleanterem.ru

Клининговая компания Чистый Терем предоставляет широкий спектр услуг профессиональной уборки (Россия, Московская область, Москва)

World-moscow.ru

Мир Москвы

Avtopod.ru

Продам запчасти б у куплю шины запчасти продать диски купить авто объявления в Подольске

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

Karina-k.ru

Интернет магазин профессиональной и натуральной косметики (г.Москва, ул.Братиславская, д.18, корп.1, фитнес-клуб "АКВИЛЕЯ", ст. метро "Братиславская")

Genmos.ru

Компания GENMOS осуществляет полный комплекс услуг по ремонту, монтажу, наладке и техническому обслуживанию бензиновых и дизельных генераторов и сварочного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Shkafslim.ru

Шкафы для обуви (г. Москва, тел. (495) 995 94 47)

Golden-capitals.ru

Ювелирная мастерская-магазин в Москве предоставляет все виды ювелирных услуг по выгодным ценам. Ювелирные украшения, обручальные кольца на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Granelle.ru

ГК «Гранель» - квартиры в новостройках Подмосковья от застройщика

Int-dom.ru

Умный дом Москва, системы умный дом bticino, интеллектуальный дом, спутниковое эфирное телевидение.

Coolinariya

Рецепты кулинария (Россия, Московская область, Москва)

Gormosjob.ru

ГорМосДжоб  -  Кадровое агентство, аутсорсинг персонала (Россия, Московская область, Москва)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Москве (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

«Спартак» победил «Локомотив» в рамках 26-го тура РПЛ

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Врач дал советы по выбору напитков к шашлыку

В Микульте все такие? Замминистра сядет на 7 лет за музей мороженого

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Экология в Москве

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Морской кокос во благо красоты

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Утро у монастыря...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *