Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 10.03.2023

Sport-Express.ru 

Агент Вендела считает отличным решение оштрафовать «Волгу» на 500 тысяч за инцидент с бананом

Агент полузащитника «Зенита» Вендела Тьяго Рибейро прокомментировал для «СЭ» задержание болельщика, который бросил банан в бразильского игрока в рамках матча FONBET Кубка России против ульяновской «Волги» (3:0)

Белорусский православный портал 

Отошел ко Господу настоятель храма иконы Божией Матери "Всецарица" города Минска протоиерей Кирилл Шолков

10 марта отошел ко Господу настоятель храма иконы Божией Матери "Всецарица" города Минска, председатель Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Белорусской Православной Церкви протоиерей Кирилл Шолков.Будущий священник родился 28 мая 1972 года.Учился в Белорусской государственной академии музыки (1995); Московской духовной семинарии (2011); Московской духовной академии (2015); аспирантуре Минской духовной академии.В 2022 году стал лауреатом Премии "За духовное...

Новые округа 

Красив первоцвет, да не прост

Весна задерживается! Об этом говорят все синоптики, еще раз повторяя: месяц март не такой уж и весенний, как бы нам хотелось. А теплую погоду следует ждать не раньше первой декады апреля. «НО» решили подготовиться к теплу заранее и выяснили, какие цветы в ТиНАО встретят весну первыми и почему они — уникальные. Древний громоотвод Первой в 

Читать дальше...

Patriarchia.ru 

Представители Церкви приняли участие в круглом столе, посвященном положению традиционных ценностей в современном мире

9 марта в Международном мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня» в Москве состоялся круглый стол на тему «Положение традиционных ценностей в современном мире: перспективы и вызовы».

"Вечерняя Москва" 

Около 50 победителей «Диктанта Победы» из Московской области наградили в Музее Победы

В Музее Победы наградили победителей международной патриотической акции «Диктант Победы-2022» из Московской области. Торжественная церемония прошла в Зале Славы музея. Об этом в пятницу, 10 марта, сообщили в пресс-службе учреждения.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Сытинская запятая

Сытинская запятая

Типография Сытина являлась одной из основных использующих «заёмный труд», то есть практически всё отдавалось «на подряды» мелким владельцам. На этих рабочих не распространялись никакие — пусть и небольшие — льготы «кадровых» служащих. Однако своих рабочих Сытин не баловал, так как был очень прижимист.

Однажды он подсчитал, что знаки препинания составляют около 12 % набора, и, подумав, решил платить наборщикам только за набранные буквы. Между тем набор в то время осуществлялся вручную... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Уровень бедности в России достиг исторического минимума? Росстат показал цифры за 2022 год

Росстат поделился новой статистикой за 2022 год. Согласно исследованию, уровень бедности в стране достиг своего исторического минимума.

Читать дальше...

Рамблер 

Эр-Рияд попросил Москву стать главным переговорщиком в арабских конфликтах

Своё европейское турне глава МИД Саудовской Аравии завершил в России. Принц Фейсал аль-Сауд видит в нашей стране главного переговорщика в ближневосточных конфликтах, пишет издание «Акценты».

Новые округа 

ВДНХ удивит весенней программой и павильонами

Зимний сезон на ВДНХ закончен. Его итоги подвели на пресс-конференции, которая прошла при поддержке Информационного центра правительства Москвы. Заместитель генерального директора по развитию ВДНХ Елена Жук рассказала, что за зимний период ВДНХ посетили около четырех миллионов человек. — У многих поколений, у наших родителей, бабушек и дедушек есть свои традиции и теплые воспоминания, связанные с 

Читать дальше...

Iz.ru 

Канада ввела запрет на импорт стали и алюминия из России

Власти Канады приняли решение ввести запрет на импорт российских алюминия и стали. Об этом заявлено 10 марта в документе на сайте правительства, где содержатся поправки к положению «об особых экономических мерах».

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

О дружбе двух гениев и культурном коде

12–14 марта в Казани будет проходить всероссийский научный форум «Горький и Шаляпин: современная культурная парадигма через призму творческого наследия гениев отечественной культуры».   Основной площадкой форума станет Музей А.М.Горького и Ф.И.Шаляпина. По словам его руководителя Марианны Гавриловой, в Казани соберутся самые разные специалисты: филологи, историки, искусствоведы, краеведы. Ожидается участие исследователей из Москвы, Нижнего […]

Новые округа 

Наш воздух чист и свеж

Передвижные лаборатории Мосэкомониторинга обследовали восемь территорий столицы. Измерения качества воздуха специалисты провели по заявкам жителей. Среди округов, которые посетила передвижная лаборатория, и ТиНАО. В Москве каждый житель имеет возможность сообщить в Департамент природопользования о неприятных запахах или загрязнении воздуха. По запросам москвичей специалисты проводят все необходимые тесты. Для этих целей в составе московской системы экологического 

Читать дальше...

Новые округа 

Техника под контролем

Каждый день тысячи единиц техники поддерживают чистоту и порядок в столице. Чтобы следить за ее исправностью, в городе проведут конкурс на сервисное обслуживание. — Контракт будет офсетным — победитель возьмет на себя обязательства в течение трех лет организовать на территории Москвы четыре сервисных центра для коммунальной техники, техобслуживание в которых позволит увеличить срок ее эксплуатации, 

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Мирошник: Силы РФ отбили атаки ВСУ под Кременной в ЛНР и наступают под Серебрянкой в ДНР

Российские войска отбили атаки ВСУ под Кременной в ЛНР и наступают под Серебрянкой в ДНР. Об этом сообщил в своем Telegram-канале бывший посол ЛНР в Москве Родион Мирошник.


«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

"Увезли в морг": подполье рассказало об ударе по отелям с наемниками в Николаеве

Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома


Просматривали в Москве 10.03.2023

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowkiss.ru

Знакомства в Москве. MoscowKiss.ru

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Cryptomarketing.ru

криптомаркетинг, обменник (Россия, Московская область, Москва)

Topofsale.ru

«TOPOFSALE.RU» - это интернет-магазин статусных предметов, где собрано все самое популярное! (Россия, Московская область, Москва)

01-magazin.ru

Металлические противопожарные двери, люки, ворота, перегородки и шторы в Москве

Сейфбай.рф

Safe-buy.ru - купить сейф в Москве. Сейфы, металлические шкафы

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Baby-bear.ru

Интернет-магазин "Ребенок-Медвежонок" - товары для детей (г. Москва, тел. 8 (499) 390-57-07)

001market.ru

001market

Gruz.su

«ЕвроСтар-СК» - переезды в Москве: квартирный, офисный, дачный (ООО "Евростар-Сервисная Компания", г. Москва, Малая Семеновская, дом 3, строение 1, офис 206)

Bakardi.ru

Корпоративные подарки, сувениры с логотипом, полиграфия, представительская продукция. (Россия, Московская область, Москва)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Москве (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Hr-centre.com

Кадровое агентство Москвы и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Av-razbor.com

Razbor-Avto - это всероссийский онлайн сервис подбора и заказа оригинальных и неоригинальных новых и бу автозапчастей на иномарки! (Россия, Московская область, Москва)

Japanknife.ru

Интернет магазин ножей - продажа ножей лучших фирм, где купить нож в Москве и России

Ohmibod-russia.ru

Купить вибратор ohmibod в Москве с доставкой

Dima-event.ru

Ведущий Дмитрий Коверсун - Ведущий - Москвы, Московской области, Санкт - Петербурга, Кемерово

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

Экология в Москве

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *