Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 10.03.2023

Блог сайта «Происшествия» 

Председатель СК России поручил представить доклад о ходе проверки по факту массового отравления учеников одной из московских школ

10 марта 2023 года во время занятий в одном из учебных заведений в центре Москвы ученики почувствовали недомогание, после питья воды из кулера. Несовершеннолетние доставлены в одну из городских больниц для обследования и оказания необходимой медицинской помощи. В настоящее время их жизни ничего не угрожает.

Читать дальше...

«Вести» 

Судьбу найденного в Москве африканского львенка решит прокуратура

Рядовая проверка каршеринга на дороге удивила даже видавших многое сотрудников столичной госавтоинспекции. В салоне они обнаружили крайне необычного и очень ценного для дикой природы пассажира – африканского льва. Что он делал в Москве, и как ситуацию объяснил водитель, который перевозил хищника?

«Моя газета» 

Россияне стали доверять блогерам: исследование Insight People охватило более 40 регионов

В 2022 году Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) и продюсерский центр Insight People провели совместное исследование восприятия блогосферы и блогеров среди жителей России. Выяснилось, что каждый пятый россиянин доверяет информации от блогеров, а больше трети жителей страны регулярно используют социальные сети. На базе проведенного исследования Insight People запустил еще один социальный опрос, чтобы выявить […]

ИА REGNUM 

Командир «Ахмата» Алаудинов: удар тремя группировками ВСУ по Артёмовску планирует НАТО

ВСУ готовят удар по Артёмовску сразу тремя группировками. В свою очередь российские подразделения готовятся отразить этот удар. Об этом 10 марта в прямом эфире телеканала «Россия-1» сообщил командир спецназа «Ахмат», заместитель командующего 2-м армейским корпусом Народной милиции ЛНР Апты Алаудинов.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

ЦСКА с трудом удержал победу в матче с «Северсталью» и повел в серии

ЦСКА едва не упустил преимущество в три шайбы, но все же одолел «Северсталь». В Москве завершился пятый матч четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина Западной конференции, в котором ЦСКА принимал «Северсталь». В первой половине противостояния «армейцы» тотально владели инициативой и вели со счетом 3:0. Но в заключительном отрезке гости прибавили, сократили отставание до минимума и были близки к тому, чтобы сравнять счёт. Однако хозяева удержали победу 4:3, благодаря чему повели в серии со счетом 3:2 КХЛ. Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Николаев объяснил, почему Пустовойтовой не дают судить матчи в РПЛ

Экс-арбитр Международной федерации футбола (ФИФА) Алексей Николаев считает, что судье Анастасии Пустовойтовой нужна регулярная практика работы главным арбитром в первой лиге, чтобы получать назначения на матчи чемпионата России.

"Вечерняя Москва" 

Терапевт Алексеева рассказала, насколько опасно попадание антисептика в организм

Использование антисептических средств не по назначению может привести не только к проблемам с пищеварением, но и к отравлению и даже смерти. Об этом в беседе с «Вечерней Москвой» рассказала врач-терапевт Лариса Алексеева, комментируя инцидент, произошедший в одной из школ в центре Москвы, где учащиеся отравились водой из кулера, в котором содержался антисептик.

«Российская газета» (Digital RG) 

Верховный суд объяснил, что банкротство не освобождает от выплаты алиментов

Верховный суд России в ходе рассмотрения конкретного дела о банкротстве обязал нижестоящие инстанции прислушаться к доводам о том, что должник платил алименты. Если деньги действительно предназначались ребенку, требовать их назад не стоит. Даже когда человеку грозит банкротство, выплата алиментов это вполне правомерные действия.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Умелец с ограниченными возможностями из Волоколамска делает эксклюзивную мебель

Еще в юном возрасте волоколамец Иван Зарецкий увлекался творчеством. Будучи взрослым, он стал делать эксклюзивную мебель из ценных пород дерева и иконостасы для церквей

Рамблер 

Глава СК поручил доложить о расследовании дела по факту драки подростков в школе в Новокосино

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования уголовного дела по факту конфликта между учащимися в Москве. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Посмотрите, как он дерётся — как пёс цепляется»: что говорили Ян и Волков перед турниром UFC Fight Night 221

Мераб Двалишвили пытается привлечь к себе внимание с помощью громких заявлений, потому что не способен сделать это своими выступлениями в клетке. Об этом в преддверии турнира UFC Fight Night 221 заявил Пётр Ян. Экс-чемпион в легчайшем дивизионе назвал оппонента незрелищным бойцом и упрекнул его в двуличии, отметив, что при выключенных камерах его поведение резко меняется. В свою очередь, Александр Волков поделился ожиданиями от схватки с Александром Романовым и объяснил, почему не появлялся в октагоне с июня 2022 года. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Мосбиржа придержала дивиденды // На них пойдет лишь 30% рекордной прибыли

Наблюдательный совет Московской биржи предложил направить на выплату дивидендов за прошлый год 11 млрд руб., что составило только 30% рекордной чистой прибыли. Аналитики указывают, что оставшиеся в распоряжении площадки средства могут пойти на поддержание нормативов достаточности капитала, а также на разработку новых продуктов. Инвесторов такие перспективы не слишком вдохновили — акции площадки потеряли в цене более 6%.

Эхо Кавказа 

«Не вижу опасности, более того, сочувствую протестующим»

Как в Южной Осетии воспринимают происходящие в Грузии события? Считают ли, что массовые акции протеста против руководства страны, демонстрирующего лояльность в отношении России, таят в себе угрозу для республики? «Эхо Кавказа» поговорило со спикерами общественного мнения. За истекшие сутки югоосетинские власти отреагировали на массовые акции протестов в Грузии дважды. В полдень министр внутренних дел Валерий Газзаев объявил о переходе личного состава ведомства на усиленный режим несения службы в связи с событиями, происходящими в Грузии. Читать дальше...


Сергий Радонежский был самой яркой фигурой XIV века на Руси

Жерара Депардье задержали по обвинению в домогательствах

76-летняя фанатка Стаса Михайлова из Орловской области вживую увидела своего кумира

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"


Просматривали в Москве 10.03.2023

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

001market.ru

001market

Gruz.su

«ЕвроСтар-СК» - переезды в Москве: квартирный, офисный, дачный (ООО "Евростар-Сервисная Компания", г. Москва, Малая Семеновская, дом 3, строение 1, офис 206)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Москве (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Bakardi.ru

Корпоративные подарки, сувениры с логотипом, полиграфия, представительская продукция. (Россия, Московская область, Москва)

Hr-centre.com

Кадровое агентство Москвы и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Moscowkiss.ru

Знакомства в Москве. MoscowKiss.ru

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Cryptomarketing.ru

криптомаркетинг, обменник (Россия, Московская область, Москва)

Topofsale.ru

«TOPOFSALE.RU» - это интернет-магазин статусных предметов, где собрано все самое популярное! (Россия, Московская область, Москва)

01-magazin.ru

Металлические противопожарные двери, люки, ворота, перегородки и шторы в Москве

Сейфбай.рф

Safe-buy.ru - купить сейф в Москве. Сейфы, металлические шкафы

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Baby-bear.ru

Интернет-магазин "Ребенок-Медвежонок" - товары для детей (г. Москва, тел. 8 (499) 390-57-07)

Krason.ru

Интернет магазин косметики и парфюмерии (Россия, Московская область, Москва)

Zemlyaki.name

"Земляки" (zemlyaki.name) Политическая и экономическая ситуации в России и других странах

Perevoddokumenta.ru

Бюро переводов Большой Город - перевод документов c доставкой по Москве

Vteleport.ru

Система распределения заявок на кредит (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 15, Телефон +7 (495) 725-90-10)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Московской области до конца года запустят систему индикаторов риска в сфере строительства.

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Адвокат Горшков: пожар из-за шашлыков может обернуться уголовным наказанием

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Новости Москвы

В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

Был ли перегружен теплоход, идущий от Самары до Гавриловой Поляны, выяснят транспортные прокуроры

Тематические карты «Тройка» в честь 30-летия Рунета выпустили в метро

Америка пытается выжить, Европа перестала развиваться – Володин о санкциях

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Москве

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Утро у монастыря...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *