Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 16.03.2023

Альтернатива 

В Турции раскусили хитрые планы США на Черное море

Стратегия США нацелена на превращение Черного моря в "озеро" стран НАТО, Турция же считает, что море принадлежит всем странам в равной мере, пишет газета Cumhuriyet. Автор статьи обратил внимание на заявление координатора по стратегическим коммуникациям Белого дома Джона Кирби, по словам которого, США продолжат полеты над Черным морем, несмотря на авиаинцидент с российским СУ-27 и американским БПЛА, Кирби добавил, что "мы летаем над этим воздушным пространством в продолжении года, мы продолжим это делать... Читать дальше...

Iz.ru 

Путин заявил, что странам Запада придется покупать репу в России из-за неурожая

Жителям стран Запада придется ездить в Россию даже за репой из-за низких показателей урожая в Евросоюзе (ЕС) в связи с отсутствием российских удобрений, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) 16 марта.

Sosnovoborsk.site 

Приметы и поверья на 17 марта 2023 года, что нельзя делать в этот день

Москва, 16.03.2023, 16:32:37, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. 17 марта в народе считался днём Кикиморы и Герасима-Грачевника. В этот день занимались очищением жилья от кикимор, которые приносили несчастья и болезни. 17 марта церковь отмечает День Герасима, которого в народе называют грачевником. В этот день возвращаются грачи. Также сегодня люди выгоняют из дома Кикимору. Приметы на […]

Sosnovoborsk.site 

Великий пост: семь главных запретов и восемь интересных народных примет

Москва, 16.03.2023, 16:11:13, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. У православных христиан 27 февраля начался главный и строжайший пост года — Великий пост, который продлится до 15 апреля. У католиков пост начался 22 февраля и завершится 6 апреля. Православные христиане отмечают Пасху 16 апреля, а Пасха 2023 года у католиков приходится на 9 апреля. Какие существуют приметы и […]

Блог сайта «smi.today» 

Суд Москвы запретил блогеру Лерчек и ее мужу пользоваться телефоном и интернетом

Блогеру Валерии (Лерчек, ler_chek) и ее мужу Артему Чекалину выбрали меру пресечения. Суд запретил супругам два месяца пользоваться почтой, телефоном и интернетом, сообщил ТАСС.

Финмаркет 

Рынок акций РФ в четверг оставался под давлением внешнего негатива, откат Мосбиржи сдерживался ослаблением рубля

Москва. 16 марта. Рынок акций РФ в четверг оставался под давлением продавцов на фоне негативных сигналов с внешних площадок из-за опасений расширения банковского кризиса в мировых экономиках, что может привести к рецессии. Откат индекса Мосбиржи сдерживался ослаблением рубля и наметившейся коррекцией мировых площадок вечером в четверг; лидировали в снижении бумаги Polymetal (-3,4%) после рекомендаций менеджмента компании не выплачивать дивиденды за прошлый год.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Колчанова считает, что Германия лишает себя преимуществ из-за отказа проводить Кубок мира по фехтованию

Экс вице-президент федерации фехтования Москвы Татьяна Колчанова отреагировала на то, что Германия отказалась проводить этап Кубка мира по фехтованию в знак протеста против участия сборной России.

Читать дальше...

Gubdaily.ru

Суд определил срок ареста министра Лабинова, которого подозревают в получении 10-миллионной взятки

Судья Петрозаводского горсуда Елена Семичева рассмотрела в четверг ходатайство Следкома Карелии об избрании меры пресечения министру сельского и рыбного хозяйства, вице-премьеру правительства республики Владимиру Лабинову, против которого возбуждено дело о взятке в особо крупном размере. Глава Минсельхоза был доставлен на судебное заседание под конвоем к 16 часам. Чиновнику вместе с адвокатом дали ознакомиться с материалами […]

Istoki.tv 

Оперативный эфир 16.03.2023

-В Брянске организовали пресс-конференцию для СМИ. На вопросы журналистов отвечал начальник ФКУ Москва — Бобруйск Александр Яхнюк.

-Накануне глава региона Андрей Клычков вышел в прямой эфир в соц.сети Вконтакте. Какие темы были затронуты на этот раз?

-Грядущие выходные обещают быть по-настоящему спортивными. Сразу несколько спортивных событий различного ранга пройдут в Орле.

«Взгляд» 

В Подмосковье из-за выезда машины на встречную полосу погибли пять человек

Выезд автомобиля на встречную полосу движения стал причиной столкновения трех машин, в результате чего погибли пять человек, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

По данным ведомства, на встречную полосу выехал автомобиль Nissan, где столкнулся с двумя машинами, передает ТАСС.

Читать дальше...

In-Istra.ru (Истра) 

В городском округе Истра в этом году заменят кровли в 14 многоквартирных домах

Специалисты проведут замену кровель в 14 многоквартирных дома, которые расположены в городском округе Истра. Работы пройдут в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда". Об этом сообщили в пресс-службе министерства жилищно-коммунального хозяйства региона.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Спортсмены из 40 регионов приедут на Х Югорский лыжный марафон

Более 2300 спортсменов из 40 регионов страны уже прошли регистрацию на участие в юбилейном Х Югорском лыжном марафоне. Наибольшее число участников будут представлять Югру, Свердловскую и Тюменскую области, Ямало-Ненецкий автономный округ и Москву.

Алексей Сёмин 

Как пользоваться локтевым смесителем: устройство и характеристики

Все чаще не только в медицинских учреждениях, но и в обычных домах можно встретить смеситель локтевого типа — устройство, переключающее напор воды за счет рычага в виде локтя. Подобная конструкция позволяет не касаться поверхностей, обеспечивая полную гигиеничность.

Читать дальше...

Рамблер 

Общегородской субботник в Москве состоится 15 апреля

В Москве с 1 по 30 апреля пройдет месячник по уборке и благоустройству территории. Участники городских субботников будут благоустраивать и убирать парки, дворы и другие общественные пространства.

Kragor.ru

Акция «Тонкий лёд» набирает обороты в Красногорске

В Подмосковье температура окружающей среды, как и водоемов, стремится к положительным показателям, происходит таяние льда. В связи с этим сотрудники аварийно – спасательных отрядов и Мособлжпожспас проводят ежегодную акцию «Тонкий лед». Характер льда, его толщина и прочность зависит не только от температуры воздуха, но и состава воды и скорости течения. Опасность подстерегает в трещинах и ... Акция «Тонкий лёд» набирает обороты в Красногорске


Стало известно, кем работал 12-й фигурант дела о теракте в "Крокусе"

В Микульте все такие? Замминистра сядет на 7 лет за музей мороженого

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая


Просматривали в Москве 16.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Oboi-design.ru

Купить стильные дизайнерские обои для стен в интернет-магазине Oboi-Design с доставкой по Москве

Omultivarkah.ru

Видео, фото рецепты для мультиварок а так же отзывы на Omultivarkah.ru (Россия, Московская область, Москва)

Eviterra.com

Eviterra — авиабилеты онлайн

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Ms-dommasterov.ru

Дом бытовых услуг - Дом Мастеров.
Фото на документы
Ксерокс
Ателье
Ремонт обуви
Изготовление ключей (Россия, Московская область, Москва)

Velq.ru

Проекты сайта VelQ.ru
Создания сайтов, Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому 
г.Москва, Создание  QR кода, ТВ-Онлайн, Чат VelQ, Доска объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Москве (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Tipdoma.ru

Типы и серии домов в Москве. Планировки домов на сайте TIPDOMA.ru

Mitino4u.ru

Сайт о районе Митино: кинотеатр, радиорынок, стоматология, клубы, магазины и салоны в митино Москва

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Gup-urst.ru

ГУП

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Qt-remont.ru

ремонт и отделка помещений, дизайн помещений (Россия, Московская область, Москва)

Eurotour-group.ru

Наша Мы первая компания и единственная среди русских туристических компаний на чешском рынке, которая предлагает Вам самостоятельно составить целиком и полностью свой тур. Вы можете внести в пакет тура только то, что Вас действительно интересует. (Россия, Московская область, Москва)

Спецмасло.рф

ООО «Спецтехник» занимается продажей моторного масла и смазок, автомасел, для отечественного и импортного автотранспорта, а также сельхоз и промышленного применения. (Россия, Московская область, Москва)

Tfkm.ru

ООО ТФК «Металлург» - изготовление металлоконструкций (Москва, Киевское ш., 500м от МКАД, корпус В, 3 этаж, офис 312. Ближайшее метро: Юго-Западная, Теплый стан, Тел.: 662-89-76; 969-24-82)

Dream-divan.ru

Интернет магазин диванов

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Музыкальные новости

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *