Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 16.03.2023

FONAR.TV (Белгород) 

МегаФон расширил 4G-покрытие в населённых пунктах Белгородской области

МегаФон запустил новый объект связи рядом с памятником Победы — Звонницей на Прохоровском поле. Скоростной интернет теперь доступен проезжающим туристам, посетителям парка Победы и жителям соседнего посёлка Политотдельский.

Читать дальше...

Префектура ЗАО 

Команда РАНХиГС заняла 3-е место в СS:GO на соревнованиях студенческой киберспортивной лиги Плюс

Команда РАНХиГС «Сенатор» вошла в тройку лучших в дисциплине СS:GO (Counter-Strike: Global Offensive) в соревнованиях второго сезона Московской студенческой киберспортивной лиги Плюс (высший дивизион).

Mskagency.ru (Москва) 

Суд запретил обвиняемой в отмывании более 130 млн руб. блогеру Валерии Чекалиной пользоваться интернетом

16.03.2023 19:32. Агентство "Москва".

Савеловский районный суд столицы избрал в отношении блогера Валерии Чекалиной меру пресечения в виде запрета определенных действий, ей запрещено общаться со свидетелями и пользоваться средствами связи, в том числе интернетом. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...

Udm-info.ru

Участниками Х Югорского лыжного марафона станут более 2 тысяч спортсменов

Порядка 2300 человек из четырех десятков субъектов РФ прошли регистрацию на юбилейный Х Югорский лыжный марафон. Больше всего лыжников прибудет из Югры, Свердловской и Тюменской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа и столицы России.

Бато Багдаев 

Глава минкульта Бурятии Соелма Дагаева:«Гостья поблагодарила творческий коллектив за своевременный подарок, который был сделан Бурдрамом к 85-летнему юбилею драматурга Александра Вампилова»

Театральный критик из Москвы оценила игру бурятских актеров

В Бурдраме побывала эксперт национальной премии "Золотая Маска", сообщили в минкультуры Бурятии.

Известный российский театральный критик, эксперт национальной премии "Золотая Маска" Екатерина Морозова побывала в Бурятии и посмотрела три премьерных спектакля из репертуара Бурятского академического театра драмы имени Хоца Намсараева. 

По словам гостьи, она хорошо знакома с творчеством бурятских режиссеров, и поэтому с... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Площадь природного пожара в Астраханском заповеднике увеличилась до 7 тысяч гектаров

Площадь возгорания сухой растительности и камыша в Астраханском биосферном заповеднике в настоящее время увеличилась почти вдвое, до семи тысяч гектаров. Об этом в четверг, 16 марта, рассказали в пресс-службе особо охраняемой природной территории.

Префектура ЗАО 

«Долголеты» из Можайского побывали на кулинарном мастер-классе

В ЦМД «Можайский» прошел кулинарный мастер-класс для людей с особенностями зрения, на котором побывали участники проекта «Московское долголетие». Об этом сообщается на странице УСЗН ЗАО Москвы во «ВКонтакте».

Daily.Afisha.ru 

Как необычно провести выходные в Москве? Предлагаем мини-гольф

Планы на выходные

Мини-гольф, миниатюрная версия гольфа, — отличный вид досуга в любом возрасте. Для игры требуются площадка с лунками, клюшки и мячи, а вот специальных навыков, долгого обучения и крупных сумм не нужно. Рассказываем, почему мини-гольф стоит попробовать и где это можно сделать в Москве.

Читать дальше...

Versia.ru 

Wildberries отозвала 10 тыс. штрафов за подмену товаров

После усовершенствования механизма обратной связи и усиления контроля за подменой товаров Wilberries отменила 10 000 штрафов, в том числе в Московской области, где онлайн-маркетплейс пользуется особой популярностью, сообщили в пресс-службе.

Sport-Express.ru 

ЭСК РФС: судья ошибочно не удалил Бакаева на 73-й минуте матча «Зенит» — «Динамо»

Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (ЭСК РФС) признала, что арбитр Евгений Кукуляк ошибочно не вынес второе предупреждение в матче и, соответственно, не удалил с поля полузащитника «Зенита» Зелимхана Бакаева на 73-й минуте матча 1/4 финала Пути регионов FONBET Кубка России против «Динамо» (1:1, 4:5 — пенальти).

Kragor.ru

Женщина — герой

23 марта на сцене ДК «Подмосковье» впервые пройдет финал Московского областного конкурса «Женщина – ГЕРОЙ». В рамках конкурса участницы представят оригинальные видео-презентации, выступят с творческими музыкальными номерами и поучаствуют в дефиле в созданных ими образах. В конкурсе примут участие жены, сестры и матери граждан, участвующих в специальной военной операции городских округов Подмосковья, входящих в 120 ... Женщина — герой

Kragor.ru

Танцует «Юность»

Приглашаем вас на праздничный юбилейный концерт Академического Образцового коллектива «Ансамбль танца «Юность», посвященный 45-летию коллектива. Это один из старейших и ведущих детских хореографических коллективов Московской области. Художественные руководители коллектива: Евгения Васильевна Неменкова и Григорий Михайлович Вильдерман. В репертуаре ансамбля более 60 номеров. Это танцы народов мира и России, тематические хореографические композиции и современные молодежные постановки. ... Танцует... Читать дальше...

Финмаркет 

Рубль завершил торги четверга активным снижением к доллару и евро, обновил в обеих парах минимумы с конца апреля

Москва. 16 марта. Доллар США и евро выросли на Московской бирже по итогам торгов четверга; рубль подешевел к бивалютной корзине на фоне падения цен на нефть и в ожидании новых драйверов, в том числе, итогов мартовских заседаний ведущих мировых центробанков.

«Российская газета» 

Главный онколог Таджикистана Зафар Хусейнзода: Врач врача всегда поймет и поддержит

Сегодняшний собеседник "РГ" доктор медицинских наук Зафар Хабибулло Хусейнзода двенадцать лет возглавляет онкологическую службу Таджикистана. Главный онколог страны нередко бывает в России. Он непременный участник форумов, посвященных борьбе с онкозаболеваниями. Судя по всему, никакие санкции, да и само тревожное время не становятся препятствием такому общению, совместному противостоянию тяжелым бедам. Вот и нынешний визит Зафара Хабибулло в Москву по делам службы. Хотя на сей раз не только в Москву и не только по делам чисто служебным.

Habr.com 

TrueConf представила результаты исследования российского ВКС-рынка в 2022 году

Российский разработчик ПО и аппаратных устройств для видеоконференцсвязи (ВКС) TrueConf провёл исследование отечественного ВКС-рынка в 2022 году. Результаты работы информационной службе Хабра передали в пресс-службе TrueConf. Согласно полученным данным, в большинстве опрошенных компаний (29%) работает не более 300 человек, лидерами по используемым ВКС-решениям в России всё ещё остаются Zoom, Cisco и Microsoft, а половина опрошенных специалистов на замену иностранным сервисам ищет локальное решение вместо облачного. Читать дальше...

Mkset.ru (Уфа) 

В десятом Югорском лыжном марафоне будут участвовать спортсмены из 40 регионов

На юбилейный, десятый Югорский лыжный марафон уже зарегистрировалось более 2300 спортсменов из 40 разных регионов России. В этом году соревнование будет иметь международный статус, в нем примут участие лыжники из Словакии и Казахстана.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Дания отказала России в участии в расследовании диверсии на «Северных потоках»

Копенгаген не будет давать разрешения Москве принять участие в расследовании диверсии на российских газопроводах «Северный поток» и «Северный поток – 2». Об этом пишет Local Denmark, передает РИА Новости.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Boulevard Voltaire: пророчества об «уничтожении» экономики России обернулись против Европы

Санкции не оказали на Россию настолько негативного влияния, как ожидали политики в Европе, в том числе французские, говорится в материале Boulevard Voltaire.

Блог сайта «Газета.ru» 

Актер Соколов рассказал о своем самом устоявшемся хобби

Актер сериала "Вампиры средней полосы" Андрей Соколов признался, что серьезно увлекается хоккеем, и назвал этот вид спорта "одним из своих самых устоявшихся хобби". О своих тренировках он рассказал изданию WomanHit.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Турнир по шоу-программам «Русский вызов». Валиева, Щербакова, Загитова, Медведева, Туктамышева выступят с показательными номерами

18 марта в Москве на турнире по шоу-программам «Русский вызов» фигуристы представят показательные номера.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Суд запретил блогеру Лерчек и ее мужу пользоваться интернетом

Савеловский суд Москвы избрал блогерам Валерии (Лерчек) и Артему Чекалиным, обвиняемым в отмывании денег, меру пресечения в виде запрета определенных действий. 

Читать дальше...


Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Стало известно, кем работал 12-й фигурант дела о теракте в "Крокусе"

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Подполье: ВС РФ ликвидировали 14 иностранных наемников в Николаеве


Просматривали в Москве 16.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Gup-urst.ru

ГУП

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Qt-remont.ru

ремонт и отделка помещений, дизайн помещений (Россия, Московская область, Москва)

Спецмасло.рф

ООО «Спецтехник» занимается продажей моторного масла и смазок, автомасел, для отечественного и импортного автотранспорта, а также сельхоз и промышленного применения. (Россия, Московская область, Москва)

Tfkm.ru

ООО ТФК «Металлург» - изготовление металлоконструкций (Москва, Киевское ш., 500м от МКАД, корпус В, 3 этаж, офис 312. Ближайшее метро: Юго-Западная, Теплый стан, Тел.: 662-89-76; 969-24-82)

Eurotour-group.ru

Наша Мы первая компания и единственная среди русских туристических компаний на чешском рынке, которая предлагает Вам самостоятельно составить целиком и полностью свой тур. Вы можете внести в пакет тура только то, что Вас действительно интересует. (Россия, Московская область, Москва)

Legatm.ru

Юридические услуги гражданам и малому бизнесу в Москве и области. Консультации. Договоры. Иски. Суд.

Dream-divan.ru

Интернет магазин диванов

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Roel-etk.ru

Аналоги электродвигателя аим, ва, аиу, врп, вао2, abb, veg, wem. Двигатели din, cenelec, hyosung

Oboi-design.ru

Купить стильные дизайнерские обои для стен в интернет-магазине Oboi-Design с доставкой по Москве

Omultivarkah.ru

Видео, фото рецепты для мультиварок а так же отзывы на Omultivarkah.ru (Россия, Московская область, Москва)

Eviterra.com

Eviterra — авиабилеты онлайн

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Ms-dommasterov.ru

Дом бытовых услуг - Дом Мастеров.
Фото на документы
Ксерокс
Ателье
Ремонт обуви
Изготовление ключей (Россия, Московская область, Москва)

Velq.ru

Проекты сайта VelQ.ru
Создания сайтов, Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому 
г.Москва, Создание  QR кода, ТВ-Онлайн, Чат VelQ, Доска объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Музыкальные новости

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Новости Москвы

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Спорт в Москве

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *