Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 18.03.2023

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Дзюба делает шоу! Как новый лидер «Локо» запорол пенальти, сделал голевую передачу и забил победный мяч в матче-камбэке

В 20-м туре РПЛ железнодорожники одержали волевую победу над «Краснодаром» (3:2), уступая к перерыву два мяча. «Локомотив» ударно возобновил чемпионат после зимней паузы, выиграв оба матча в гостях — у «Ростова» (3:1) с хет-триком Артема Дзюбы и у «Ахмата» (1:0). Шесть набранных очков позволили догнать «Пари НН», чтобы уйти из опасной зоны железнодорожникам надо было развивать успех. Однако что-то случилось с реализацией у команды Михаила Галактионова в первом тайме, который она проиграла «Краснодару» — 0:2. Читать дальше...

Рамблер 

Гол Дзюбы принес «Локомотиву» волевую победу над «Краснодаром» в матче РПЛ

Московский «Локомотив» со счетом 3:2 одержал победу над «Краснодаром» в матче 20-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в субботу на «РЖД-Арене» в Москве.

Рамблер 

Новая волна российской поэзии: проект «Настоящие» объединил в Москве актеров, политиков и музыкантов

Среди гостей мероприятия были Владимир Машков, Антон Шагин, музыканты группы «Гринкевич». В реализации проекта приняло участие Федеральное агентство по делам молодежи.

Crimea-news.com 

Активисты «Молодой гвардии Единой России» провели акцию у посольств 20 государств

В Москве тысячи молодых единороссов пришли сегодня к посольствам 20 государств, чтобы заявить: Крым навсегда с Россией и у Запада не должно быть никаких иллюзий на этот счет. Акция активистов «Молодой гвардии Единой России» приурочена к девятой годовщине......

Err.ee (ru) 

Эксперт: решение Гааги несомненно скажется на поведении потенциальных союзников России

Теоретически возможно, но практически маловероятно – так эстонские эксперты оценивают шансы российского президента Владимира Путина оказаться на скамье подсудимых в Гааге. Ордер на его арест Международный уголовный суд выдал в пятницу вечером, 17 марта. Это решение в любом случае символично и посылает четкий сигнал как самому Путину, так и всем, кто его поддерживает.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Редкие комиксы про Бэтмена могут быть проданы за 1,5 миллиона долларов

Редкий выпуск комикса про Бэтмена 1939 года выставлен на аукцион. Окончательная его цена может приблизиться к рекордной стоимости 1,74 миллиона долларов. Об этом сообщает издание New York Post.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Пожар вспыхнул в здании бывшего магазина на улице Новокосинской в Москве

Сотрудники экстренных служб Москвы сообщили о пожаре в здании бывшего магазина на Новокосинской улице. Площадь возгорания составила 100 квадратных метров, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МЧС России.

Блог сайта «Fine-news» 

Польша наращивает армию для будущего конфликта

Польша объявила, что создает крупнейшую армию в Европе среди стран НАТО, не забывая при этом подчеркивать, что Варшава является непримиримым врагом Москвы. В настоящее время польское Министерство национальной обороны начало развертывание на всей территории страны рекрутинговых центров по набору добровольцев для службы по контракту в вооруженных силах.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Тарасова о победе Ягудина: «Прекрасное выступление, лучше всех. Турнир шоу-программ очень востребован, обязательно будет продолжение»

Татьяна Тарасова назвала выступление Алексея Ягудина лучшим на турнире шоу-программ.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

«Локомотив» обыграл «Краснодар» в матче РПЛ

Футболисты московского «Локомотива» победили «Краснодар» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Москве на «РЖД Арене» встреча завершилась со счетом 3:2.

"Вечерняя Москва" 

Уголовное дело возбуждено в Подмосковье после гибели пумы

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по двум статьям после поджога вольера с пумой в подмосковной деревне Митькино, в результате чего животное погибло. Об этом в субботу, 18 марта, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Блог сайта «smi.today» 

Прокуратура Московской области возбудила дело после поджога вольера с пумой под Одинцово

Неизвестный поджег вольер, в котором содержалась пума, в деревне Митькино под Одинцовом. Животное сгорело заживо. Следователи возбудили уголовное дело, сообщила пресс-служба прокуратуры Московской области в Telegram-канале.

Агентство "Москва" (происшествия) 

Открытое горение в неэксплуатируемом здании на востоке Москвы ликвидировали

18.03.2023 21:38. Агентство "Москва".

Пожар произошел в неэксплуатируемом здании на ул. Новокосинская, открытое горение ликвидировано. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по столице.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Целевое назначение земельного участка изменили для достройки проблемного ЖК Ravissant-Каменка

18.03.2023 21:37. Агентство "Москва".

Распоряжением департамента городского имущества Москвы изменена цель предоставления земельного участка, расположенного по адресу: Москва, поселение Первомайское, дер. Каменка, уч. 51, на котором расположен проблемный жилой комплекс Ravissant-Каменка. Это позволит оформить разрешение на строительство и достроить проблемный объект, сообщила пресс-служба комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест). Читать дальше...

Fclmnews.ru 

«Локомотив» отыгрался с 0:2 и победил «Краснодар» в матче с двумя удалениями

В матче 20-го тура РПЛ, прошедшем в Москве 18 марта, «Локомотив» одержал важную победу над «Краснодаром» со счетом 3:2. В первом тайме «Краснодар» вел с преимуществом в два мяча, забил Хуниор Алонсо в 29-й минуте и Джон Кордоба на 39-й минуте, а в добавленное время Артем Дзюба не смог реализовать пенальти.Однако, во втором тайме «Локомотив» смог переломить ход игры, забив три гола. На 47-й минуте защитник «Краснодара» Сергей Волков отправил мяч в свои ворота, а на 51-й минуте Максим Глушенков увеличил преимущество. Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Постпред России при ООН перечислил условия продления зерновой сделки в будущем

Постпред РФ при ООН Василий Небензя направил ООН письмо с подтверждением от Москвы, что зерновая сделка продлена на 60 дней. Он также перечислил условия, выполнение которых необходимо для продления соглашения в будущем.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Локомотив» обыграл «Краснодар», отыгравшись со счета 3:2, победный гол на счету Дзюбы

«Локомотив» обыграл «Краснодар» в матче с пятью голами и двумя удалениями. В Москве завершился матч 20-го тура первенства РПЛ, в котором «Локомотив» принимал «Краснодар». Хозяева провалили первую половину, пропустив два гола, в составе кубанцев отличились Алонсо и Кордоба. Мало того, под занавес тайма Артем Дзюба не реализовал пенальти. Однако во второй половине подопечные Галактионова совершили камбэк, Баринов и Глушенков забили с интервалом в четыре минуты и сделали счет 2:2, позже Артем Дзюба... Читать дальше...

Lenta.ru 

«Локомотив» вырвал победу у «Краснодара» в матче РПЛ

«Локомотив» вырвал победу у «Краснодара» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги. Встреча команд прошла в Москве и завершилась победой хозяев со счетом 3:2. К концу первого тайма «Краснодар» благодаря голам Хуниора Алонсо и Джона Кордоба вел 2:0. Однако во второй половине матча «Локомотив» смог вырваться вперед.

Crimea-news.com 

Си Цзиньпин в Москве, беспилотник «Рипер» – в воде (Николай Стариков)

Си Цзиньпин в Москве, беспилотник «Рипер» – в воде (Николай Стариков)В очередном прямом эфире выходного дня обсудили множество важных тем. Поговорили о «Международном Уголовном Суде», который выписал «ордер» на арест Президента России и Уполномоченного по прав...


Защита обжаловала арест замминистра обороны Иванова

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля

Собянин предрек появление цифровых помощников у всех врачей

Великобритания импортирует переработанную нефть из РФ с помощью лазеек в законодательстве


Просматривали в Москве 18.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Адекс.рф

Комплексный ремонт квартир, отделка коттеджей. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-garden24.ru

Большой выбор не оставит вас равнодушными и вы непременно найдете здесь то, о чем мечтали так долго: саженцы яблонь, груш, вишни и других видов растений. (Россия, Московская область, Москва)

Rualavto.ru

Rualavto.ru – всегда только свежие автомобильные новости, познавательные статьи, тест-драйвы и многое другое… (Россия, Московская область, Москва)

Gkas.ru

строительно-отделочные работы (Россия, Московская область, Москва)

Overtune.ru

Страйкбол магазин ОВЕРТЮН.ру

Mega-school.pro

Уроки и курсы иностранных языков. (Россия, Московская область, Москва)

Hafeleshop.ru

Hafele Россия | Мебельная фурнитура | Дверная фурнитура | Cистемы освещения | Интернет-магазин (Россия, Московская область, Москва)

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Vteleport.ru

Система распределения заявок на кредит (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 15, Телефон +7 (495) 725-90-10)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Service-srub.ru

Электромонтажные работы для дома и офиса в Москве

Led7.ru

Магазин светильников (Россия, Московская область, Москва)

Mosexpos.ru

Бизнес-форум стран Латинской Америки (г. Москва, Ленинский проспект, 158, офис 2044, тел. : +7 (495) 721-2307)

Московские-экспертизы.рф

Московские экспертизы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру

Проект «Парк Победы. Главный патриотический» стартует на Поклонной горе

Сергунина: в текущем году в Москве появятся еще 24 площадки для выгула собак

Музыкальные новости

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Москвы

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу

Проект «Парк Победы. Главный патриотический» стартует на Поклонной горе

Совбез Белоруссии заявил о максимальной концентрации войск у границ страны

Сергунина: в текущем году в Москве появятся еще 24 площадки для выгула собак

Экология в Москве

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *