Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 20.03.2023

Lenta.ru 

Покупка квартиры стала считаться невыгодной инвестицией

Большинство частных инвесторов стали считать приобретение квартиры невыгодным вариантом для вложения средств. Об этом «Ленте.ру» сообщили аналитики компании «Рентавед». По данным экспертов, 88,7 процента опрошенных действующих инвесторов Москвы и Подмосковья отметили сильное снижение инвестиционного потенциала квартир.

Rtr.spb.ru 

Оперетта "Летучая мышь" на сцене Театра музыкальной комедии

В Театре музыкальной комедии премьера – самая известная оперетта Иоганна Штрауса "Летучая мышь". Лёгкая музыка, остроумная пьеса, но с русским колоритом. Вместо пригорода Вены действие разворачивается в томной атмосфере петербургских дач. На смелый режиссёрский ход авторов вдохновило меткое слово Николая Эрдмана. Он написал самое известное в России либретто.

Блог сайта «Авторадио» 

Россия готовит резолюцию по "Северным потокам"

Постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что российская сторона надеется на привлечение к проведению независимого расследования по «Северным потокам», если его получится запустить. Об этом сообщает ТАСС. По словам Небензи, Россия с этой целью предложила проект резолюции, который еще обсуждается. Дипломат добавил, что скоро он может быть представлен в Совете Безопасности ООН.

"Вечерняя Москва" 

Уголовное дело возбудили в отношении генерал-майора Росгвардии Драгомирецкого

В отношении заместителя командующего Центральным округом Росгвардии генерал-майора Вадима Драгомирецкого возбуждено уголовное дело. Об этом в понедельник, 20 марта, заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн.

Crimea-news.com 

Екатерина Алтабаева: Сегодня герои России – участники специальной военной операции

Сегодня герои России – участники специальной военной операции. Многие десятки наших ребят удостоены этой высокой государственной награды.В ноябре 2022 года был представлен к званию Героя России морской пехотинец Владислав Дорохин. Посмертно. Девятая серия доку...

«Советская Чувашия» 

В Чувашии начался марафон «Именем детства, во имя детства»

Чтобы все дети были счастливы В день открытия Года счастливого детства в Чувашии был дан старт и благотворительному марафону «Именем детства, во имя детства». Его объявили Глава Чувашии Олег Николаев и президент международной Ассоциации детских фондов, председатель Российского детского фонда Дмитрий Лиханов. «Чувашскому народу издревле присущи сопереживание и соучастие, готовность помогать в трудную минуту. Приглашаю […]

Блог сайта «smi.today» 

В Екатеринбурге пройдет фестиваль в честь юбилея Рахманинова

Фестиваль «Рахманинов. Зримая музыка» пройдет в Екатеринбурге с 28 марта по 1 апреля, 20 марта сообщает департамент информполитики Свердловской области. Фестиваль пройдет в рамках празднования 150-летия со дня рождения композитора Сергея Рахманинова. Мероприятия пройдут «абсолютно во всех муниципалитетах», заявил замминистра культуры Свердловской области Сергей Радченко. «Хочу отметить, как удивительно совпадает звучание рахманиновского гения с сегодняшним днем, — отметил Радченко. — Когда началась Великая Отечественная война... Читать дальше...

ТАСС 

Россия в СПЧ ООН раскритиковала Запад за курс на дестабилизацию обстановки в Иране

Как сообщили в российской делегации, страны Запада под псевдогуманистическими предлогами проводят курс на дестабилизацию внутренней обстановки в неугодных ему государствах

Mskagency.ru (Москва) 

Более 23 тыс. случаев вождения с непристегнутыми ремнями выявили камеры в Подмосковье с начала года

20.03.2023 21:40. Агентство "Москва".

С начала 2023 года в Московской области комплексы фотовидеофиксации выявили более 23,7 тыс. случаев вождения с непристегнутыми ремнями безопасности. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

Читать дальше...

КПРФ 

Ольга Алимова: "Развитие экономических и военно-политических контактов с африканскими странами предстает для современной России стратегической необходимостью"

Сегодня в Государственной Думе проходит международная конференция «Россия — Африка в многополярном мире», в которой принимают участие более 40 официальных парламентских делегаций из большинства стран Африки. На встрече присутствуют депутаты фракции КПРФ. Коммунистическая партия, являясь частью …

PR-broadcast 

Нанесение логотипов в Москве

Если вы маленькая, но уж очень гордая фирма, которая хочет радовать своих работников элементами одежды и прочими бытовыми вещами, которые будут напоминать им – где они работают, то у меня есть совет по личному опыту. У нас маленькая сеть чайных магазинов в Москве. Мы нашли в интернете фирму «МастерПак», которая производит корпоративное нанесение логотипов https://mspak.pro/ на любые интересующие вас изделия. От чашек до одежды. От сумок для ноутбука до наручных часов. Наносят очень качественно, ни разу не приходилось вернуть что-либо. Читать дальше...

RNBEE 

Мировые СМИ — о визите председателя КНР Си Цзиньпина в Москву

Bloomberg: "Председатель КНР Си Цзиньпин прибывает в Россию с трёхдневным государственным визитом, где ожидается, что он выступит с решительным посланием в поддержку Владимира Путина". The New York Times: "Визит Си подчеркнёт тесные связи между странами, за ним будут внимательно следить Киев и его западные союзники". CNN: "Визит Си — его первый визит в Россию после […]

Блог сайта «Банки.ру» 

«Эксперт РА» повысило рейтинг Аресбанка до уровня «ruВВ»

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности Аресбанка до уровня «ruВВ» со «стабильным» прогнозом. Ранее у банка действовал рейтинг на уровне «ruBB-» со «стабильным» прогнозом.

Читать дальше...


Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов


Просматривали в Москве 20.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Blsalon.ru

Салон красоты - метро Юго-Западная (Москва, Солнцево, Новопеределкино)

Myhairdresser.ru

Мой парикмахер - все услуги по созданию нового имиджа, Москва

Psypesok.ru

Квалифицированная помощь, песочный терапевт, помощь ребёнку, в Москве, кинетический песок.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

G-bus.ru

Запчасти для микроавтобусов Ford Transit, VW Crafter, Transporter

Pereezdik.ru

Услуги по переезду квартир, предприятий, офисов, фирм, перевозке мебели.

Earta.ru

Авторская он-лайн галерея, блог картин маслом на холсте, живопись, графика. Купить картину художника в городах: Москва, Ногинск, Электросталь. (Россия, Московская область, Москва)

Activepure.ru

Очистители воздуха и воды компании Vollara & ActivTek.
100% Очистка Воздуха с гарантией, на 15 лет! (Россия, Московская область, Москва)

Print-concept.ru

Шелкотрафаретная печать на футболках под заказ. Печать на толстовках

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Memoon.ru

Сонник, толкование снов (Россия, Московская область, Москва)

Millka.ru

Специализированный сайт товаров для новородженных, а также их мам. (Россия, Московская область, Москва)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Eurostroy.tk

Укладка ламината, паркетной доски. (Россия, Московская область, Москва)

Lafme.ru

Знакомства на Lafme.Ru

Toyota-razborka.ru

Разборка Тойота (Toyota) в Москве

Otdaj.ru

Отдай.Ру - избавься от хлама (централизованный ресурс помощи для города Москва. Отдай ненужные вещи!)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию в Москве

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Москвы

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *