Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 20.03.2023

Molnet.ru

Продлен "желтый" уровень опасности из‑за гололедицы

Фото: pixabay

В Москве и области "желтый" уровень погодной опасности

из-за вероятности образования гололедицы 

продлен до 22:00 21 марта, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

Аналогичный уровень опасности погоды ввели в Белгородской, Брянской, Курской, Орловской и Смоленской областях. 

Управление Росгвардии по Оренбургской области 

Генерал-полковник Виктор Стригунов принял участие в Делегатском собрании региональной общественной организации войск правопорядка

Генерал-полковник Виктор Стригунов принял участие в Делегатском собрании региональной общественной организации войск правопорядка

Читать дальше...

Ridus.ru 

Канчельскис назвал наиболее острую проблему российского футбола

Бывший игрок сборной России по футболу и британского «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис 20 марта выступил со своим взглядом на то, что же на самом деле мешает развитию отечественного футбола.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Школьники Подмосковья стали самыми активными участниками курса по IT-профессиям в России

Организаторы подвели итоги онлайн-курса по IT-профессиям выпускника Фонда «Сколково». Самыми активными участниками оказались школьники из Подмосковья, рассказали в Мингосуправления региона. Как отметила глава министерства Надежда Куртяник, информатика и ИКТ входят в число самых популярных предметов по выбору на ЕГЭ у подмосковных выпускников. «Возможность ближе познакомиться с работой IT-специалистов помогает ребятам раньше определиться с выбором будущей профессии и получить базовые знания еще в школе», — сказала она. Читать дальше...

Блог сайта «Noi.md - независимый информационный портал» 

Поставки газа от «Газпрома» могут быть прекращены

В настоящее время, согласно договоренностям с приднестровской стороной, Кишинев уступает левобережью весь объем газа, предлагаемый «Газпромом», в обмен на льготную цену на электроэнергию, закупаемую у Кучурганской ГРЭС. Министр энергетики Виктор Парликов говорит, что правительство рассматривает вопрос о полном прекращении поставок газа из России, и такой сценарий заставит Кишинев справляться с

Блог сайта «MeMo-Logic» 

Владислав Овчинский рассказал о пополнении московского «Банка технологий» решениями от ведущих вузов страны

Московский сервис «Банк технологий», который помогает столичным промышленникам внедрять новое программное, аппаратное обеспечение и другие решения для развития производств, пополнился 27 новыми высокотехнологичными инструментами

4esnok.by 

Медведев пригрозил суду в Гааге гиперзвуковой ракетой «Оникс»

Применить гиперзвуковую российскую ракету «Оникс» по зданию Международного уголовного суда (МУС) в Гааге пригрозил замглавы российского Совбеза Дмитрий Медведев. Соответствующий пост 20 марта появился в его Telegram. Экс-президент России решил слегка припугнуть Гаагский МУС, напомнив про точечное применение гиперзвуковой ракетой «Оникс» по зданию «убогой международной организации», призвав его представителей «внимательно смотреть в небо». Медведев напомнил …

Блог сайта «Банки.ру» 

Газпромбанк создаст собственное ценовое агентство

В Газпромбанке появится новое подразделение, которое будет выполнять функции ценового агентства для формирования индексов цен на товары российского экспорта по международным стандартам, сообщают «Ведомости».

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Московской области направила в суд уголовное дело о покушении на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение в отношении жителя Республики Башкортостан. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, с использованием электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Петербурге падают цены на готовое жилье

В Санкт-Петербурге на протяжении нескольких месяцев наблюдается падение цен на готовое жилье. Эта тенденция актуальна почти для всех районов города, исключения – Красногвардейский, Московский, Центральный и Выборгский. С конца июля цены на вторичном жилищном рынке Северной столицы потеряли 2,1% или 4,5 тысячи рублей с каждого квадратного метра. Такие данные представлены в федеральной базе риэлтеров Restate.ru. […]

Читать дальше...

Алексей Сёмин 

Особенности обслуживания и ремонта оборудования для зон общественного питания

В пунктах общественного питания, кафе и ресторанах на кухонных пространствах практически непрерывно осуществляется процесс приготовления пищи. Чтобы профессиональная техника, которая помогает поварам, прослужила долго, необходимо периодически выявлять неисправности и осуществлять ремонт кухонного оборудования. Если оно выйдет из строя, невозможно будет вовремя приготовить блюда, в результате посетители останутся недовольными.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

«Не надо радужных ожиданий»: политолог о визите Си в Москву

В ходе визита китайского лидера Си Цзиньпиня, который пройдет с 20 по 22 марта, будут обсуждаться новые контуры мира. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил директор Института стран Азии и Африки МГУ Алексея Маслова, указавший, что Москва и Пекин испытывают сильное давление со стороны Запада. «Очевидно, что нынешняя ситуация никого не удовлетворяет. И помимо стандартного…

Iz.ru 

Бербок обвинила РФ в намерении дестабилизировать ситуацию в Грузии и Молдавии

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок обвинила Россию в намерении дестабилизировать ситуацию в Грузии и Молдавии. Об этом она сказала в интервью испанской газете El País, опубликованном в понедельник, 20 марта. При этом глава МИД ФРГ не привела никаких доказательств своих утверждений.

Информационный центр Правительства Москвы 

Библиотеки и культурные центры Москвы проведут познавательную акцию «Единый день открытых дверей»

Москвичей и гостей столицы 25 марта приглашают посетить библиотеки и культурные центры. В рамках познавательной акции «Единый день открытых дверей» пройдут встречи с писателями, в том числе детскими, мастер-классы, экскурсии, фотовыставки и многое другое, рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина. Ознакомиться с подробным расписанием мероприятий и зарегистрироваться на них можно на сайте акции.

Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

Мужчина получил 2,8 года колонии за кражу имущества на 20 000 рублей

Прокуратур Бельского района поддержал государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого местного жителя. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного пунктом "а" части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (тайное хищение чужого имущества с незаконным проникновением в жилище).

МЧС России 

В преддверии весенних каникул напомните детям о правилах безопасности

Приходу весны радуются все, особенно дети: совсем скоро начнутся долгожданные весенние каникулы. Сотрудники подразделений Главного управления МЧС России напоминают школьникам о соблюдении правил безопасного поведения в эти свободные от учебы и родительского контроля дни.Поговорите с детьми о правилах безопасного поведения.

Блог сайта «НАША ЛОСИНКА» 

Новые путепроводы разгрузят Ярославское и Алтуфьевское шоссе

В 2023 году  в  округе начнётся строительство двух путепроводов. Об этом в своём телеграм-канале написал  мэр  Москвы  Сергей Собянин. Первый пройдёт над путями Ярославской железки и соединит улицу Малыгина и Малыгинский проезд. Второй проложат над железнодорожной веткой между Костромской улицей и Юрловским проездом. Об этом сообщает окружная газета «Звездный бульвар».

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Эксперт Риш рассказал, во сколько петербуржцам обойдутся туры в Азербайджан

Президент Ассоциации работников туристско-экскурсионных предприятий Санкт-Петербурга Арнольд Риш рассказал, во сколько петербуржцам обойдутся туры в Азербайджан. 

«Эксперт» 

Владимир Ефимов: два новых завода — по производству очков и лекарств — построят на юге Москвы

Два новых производственных объекта общей площадью более 12 тыс. кв. м построят на юге Москвы. Одно из этих предприятий займется выпуском разных видов очков, а второе — лекарственных средств. Об этом сообщил 18 марта заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Ruposters.ru 

В ОЭЗ "Технополис Москва" запустили новую линию по производству медизделий в рамках офсетного контракта

Московская компания "Гематех" (группа компаний "Гемамед"), базирующаяся в особой экономической зоне "Технополис Москва", запустила новую линию по производству медизделий для пациентов со стомой. Это стало возможным благодаря офсетному контракту с правительством столицы.


Впервые: Виктор Добронравов рассказал о состоянии отца

Ефимов: Шесть участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе комплексного развития территорий

Трехлетний мальчик выпал из окна квартиры на 12-м этаже и выжил

Пять медалей завоевали подмосковные боксеры на чемпионате Европы


Просматривали в Москве 20.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Myhairdresser.ru

Мой парикмахер - все услуги по созданию нового имиджа, Москва

Blsalon.ru

Салон красоты - метро Юго-Западная (Москва, Солнцево, Новопеределкино)

Psypesok.ru

Квалифицированная помощь, песочный терапевт, помощь ребёнку, в Москве, кинетический песок.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Уютный-свет.рф

Интернет магазин люстр, светильников, бра, декоративного и интерьерного освещения. Огромный выбор, легкая оплата, быстрая доставка. У нас Вы найдете более 18000 светильников и люстр. (Россия, Московская область, Москва)

Tranleone.ru

Продвижение сайта – заказать недорого создание и продвижение сайта

165.cc

Website optimization

Advokat-demin.ru

Адвокатский кабинет - услуги профессионального адвоката Виктора Демина в Москве

Moscowbig.ru

Сайт  ПРОЕКТ - «БОЛЬШАЯ МОСКВА» посвящен важному событию произошедшему в жизни столицы - расширению границ Москвы, настоящему, прошлому и будущему новых территорий города. (Россия, Московская область, Москва)

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Bitmsk.ru

Интернет-магазин электроники и бытовой техники BITmsk (Россия, Московская область, Москва)

Sexmoskow.ru

Секс знакомства в Москве

Aprelshow.ru

Апрель-шоу - веселые праздники в Москве и Подмосковье

Moscow-sila.ru

Федерация пауэрлифтинга города Москвы — Федерация пауэрлифтинга города Москвы

Print-fun.ru

Печать на футболках! (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Шлагбаумывмоскве.рф

Шлагбаумы в Москве

Ahli-beyt.ru

АХЛИ-БЕЙТ

Toatse91.ru

Для создания сильного финансового центра в Москве нужно начать с регулятора

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Удалось выжить: ребенок выпал из окна с 12-го этажа в Москве

Экс-генпрокурор Скуратов заявил, что «дело Листьева» еще можно раскрыть

Трехлетний мальчик выпал из окна квартиры на 12-м этаже и выжил

Панда Катюша во взрослом вольере

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

"Известия": защита блогера Портнягина обжалует его домашний арест

Эксперты предсказали "революцию зарплат" и конец дешевого труда в России

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Ефимова: пловцы выступают стабильнее, чем «Спартак»

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Москва на Moscow.media

Июльская ночь...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *