Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 21.03.2023

Блог сайта «Карельские Вести» 

Африканцам простим 20 миллиардов а россиянам поднимем налоги. Чем мы хуже африканцев?

Странам Африки списано …только вдумайтесь — 20 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ !!!, которые они должны России. Просто простили. Конечно это вопрос большой стратегии и различных перспектив на будущее. Но на фоне происходящего сегодня в нашей стране, такая щедрость просто необъяснима. У вас есть кредит или …

«Национальная Служба Новостей» 

Оборудование подстанции смонтировано на строящейся станции метро «Аэропорт Внуково»

В Москве на станции «Аэропорт Внуково» участка Солнцевской линии метро выполнены работы по монтажу оборудования тягово-понизительной подстанции, сообщил заместитель мэра Москвы Андрей Бочкарев

Блог сайта «ЮЖНОЕ ТУШИНО» 

В подъезде дома в Походном проезде заменили лампы освещения

Сотрудники жилищно-коммунальных служб провели работы по ремонту освещения в подъезде дома 15, корп.1, в Походном проезде. Об этом сегодня сообщили в «Жилищнике района Южное Тушино». 

Читать дальше...

Newdaynews.ru 

В Подмосковье телефонные мошенники попались с поличным, позвонив майору полиции

В подмосковном Орехово-Зуево задержаны двое телефонных мошенников, пытавшихся выманить деньги у майора полиции. Об этом сообщила сегодня пресс-служба главного управления МВД России по Московской области.

Lenta.ru 

Бывший посол США предложил схему по снятию санкций с российских бизнесменов

Российские бизнесмены должны иметь возможность выйти из под действия санкций западных стран. Об этом заявил бывший посол США в Москве Майкл Макфол в своем блоге на Substack. Дипломат предложил специальную схему, по которой можно снимать санкции с российских предпринимателей.

МЧС России 

В Администрации Красногвардейского района прошел мастер-класс по оказанию первой помощи

На днях представители МЧС провели мастер-класс для сотрудников Администрации Красногвардейского района по оказанию первой помощи людям. Основная цель – познакомить обывателей с проблемой внезапной остановки сердца и научить людей навыкам оказания первой помощи. По статистике, каждые 45 секунд в мире от внезапной сердечной остановки умирает человек, только в России ежегодно от этой проблемы уходят из жизни до 300 тысяч человек. Поэтому так важно научить людей оказывать первую помощь тем, кто в этом нуждается. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Минэкологии проверило заповедник «Семь ключей» в Наро-Фоминске

Инспекторы эконадзора проконтролировали состояние одного из наиболее ценных памятников природы Подмосковья — заповедника «Семь ключей» в Наро-Фоминске. Территория входит в рейтинг наиболее ценных для развития экологического туризма.

360° Подмосковье 

Артисты 20 театров покажут спектакли на фестивале «Мелиховская весна» в Подмосковье

Гости фестиваля «Мелиховская весна» в музее-заповеднике Чехова увидят спектакли 20 театров России. На нем также покажут постановку на языке жестов. Мероприятие пройдет с 19 по 28 мая. Об этом сообщили в Минкультуры Подмосковья.

Коммерсантъ FM 

ЦБ обязал брокеров предупреждать клиентов о рисках блокировки бумаг дружественных стран

Банк России сообщил, что с 1 апреля меняются правила покупки неквалифицированными инвесторами ценных бумаг компаний из дружественных стран. Если они учитываются в недружественном депозитарии, то брокер сможет исполнить поручение клиента только в случае, если уведомит его о возможной блокировке таких бумаг.

«Российская газета» 

Кто рассмешит фею и поэзия жанра цы. 10 книг из Китая и о Китае

По случаю визита китайского президента Си Цзиньпина в Москву ГодЛитературы.РФ советует новые книги о Поднебесной, которые обязательно стоит прочитать. Какие китайские книги сегодня популярны в России? С таким вопросом "Год Литературы" обратился к независимому петербургскому книжному магазину "Желтый двор", специализирующемуся на литературе Японии, Кореи и Китая. И в ответ получил топ-10 книг из Китая и о Китае, выходивших на русском в последние годы.

Mskagency.ru (Москва) 

Бочкарев: Здание Московской баскетбольной академии на севере Москвы капитально отремонтируют

21.03.2023 10:45. Агентство "Москва".

Согласован проект капитального ремонта здания Московской баскетбольной академии на севере столицы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заместителя мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО» 

В подъезде дома на Планерной отремонтировали лифт

Сотрудники жилищно-коммунальных служб провели работы по ремонту лифтового оборудования в подъезде дома  24 на Планерной улице. Об этом сегодня сообщили в «Жилищнике района Северное Тушино».

Читать дальше...

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

Многодетная Россия

21.03.23
В 2023 году в рамках Всероссийского проекта «Многодетная Россия» проходит Форум многодетных семей «Россия, мы – твоя семья». В мероприятиях Форума принимают участие многодетные семьи и общественные организации многодетных семей субъектов Российской Федерации.

Информационный центр Правительства Москвы 

Москва заключит офсетный контракт на поставку медицинских изделий

Начался прием заявок на участие в электронном конкурсе на право заключения офсетного контракта на производство расходных материалов для службы крови и их поставку для нужд города. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Читать дальше...

Pressapro. ru 

Норвежский футболист объяснил решение вернуться в Россию

Норвежский футболист «Динамо» Матиас Норманн объяснил решение вернуться в Россию. Его слова приводит «Спорт-Экспресс». «Для меня не понятно удивление многих на мое решение вернуться в Россию. Для меня что Москва, что Норвегия, что Англия — места, где я могу играть, а футбол есть футбол, и он одинаков везде. Так что не вижу в этом проблемы», …

Ассоциация туроператоров России 

Эксперт рассказал, каким видят свой отдых в России иранские туристы

Перспективы увеличения взаимных турпотоков между Ираном и Россией становятся все отчетливее. Этому способствует предстоящий запуск соглашения о безвизовых поездках для тургрупп, расширение авиасообщения. О том, что же думают о поездках в Россию сами иранцы, рассказал представитель компании, принимающей туристов из Ирана в России.

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

В Красноярске пройдет Большой фестиваль мультфильмов

С 24 марта по 2 апреля в Красноярске и Красноярском крае в 15-й раз пройдет Большой фестиваль мультфильмов (БФМ). Это крупнейший международный анимационный фестиваль в России.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Московский психолог рассказала о влиянии поэзии на человека

Давно брали в руки томик со стихами? Если книги из домашней библиотеки покрылись пылью, есть веский повод ее смахнуть. Во Всемирный день поэзии, он отмечается 21 марта, специалист Московской службы психологической помощи Ирина Седова рассказала, чем же так полезны для нашего интеллекта стихотворения.


Китайская Sohu: арестом активов JP Morgan Россия поставила США в безвыходное положение

Россияне заметно охладели к говядине и курятине

Ну и чем мы хуже котиков? ч.2

В Москве реорганизуют ещё шесть участков по программе КРТ


Просматривали в Москве 21.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Metr111.com

Услуги эвакуатора (Россия, Московская область, Москва)

Modernsocionics.ru

Соционика. Искусство типирования.

Seokzn.ru

Агентство интернет маркетинга (Россия, Московская область, Москва)

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Bon-dress.ru

Женские стильные платья — Российские производители (Россия, Московская область, Москва)

Bilet.29ru.net

123ru.net - авиабилеты онлайн

Shoptrip.ru

Шоппинг-гид - советы покупателям, покупки онлайн (ShopTrip.ru — место, где говорят только о шоппинге)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Главлюб.рф

Знакомства в России на Главлюб.Рф

4cooking.biz

Товары для кухни: кухонная бытовая техника, посуда и другие кухонные товары от интернет-магазина 4cookіng.bіz

Apriorisvaha.ru

"АПРИОРИ СВАХА". ЭЛИТНАЯ СВАХА для успешных, занятых москвичей, желающих создать семью (Московская область, г. Москва)
Так же: Международные знакомства.

Jobhostel.ru

JOBHOSTEL - общежития Москвы, подбор персонала

Perevozka-gruzov.biz

Грузоперевозки по России (г. Москва, Волгоградский пр-т, 32, Телефон: 8 (929) 540-16-87)

Euro-cosmetics.ru

ООО "Вся косметика", 	Интернет-магазин косметики (Россия, Московская область, Москва)

Opmsk.ru

Тренинг Ortega Project в Москве

Msgodance.ru

Студия танца "MajeStick" - школа танцев для взрослых и детей от 3-х лет, - студия фотографии, студия бьюти-услуг Majestick (Маджестик) г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 102 Б, тел. +7 964 640-13-34

Centrkor.ru

Детский коррекционно-развивающий центр «Умная пчёлка» (г. Москва, ул. Молодцова, д. 4а, тел. +7 (925) 820-62-24)

Knigi-vsem.ru

Научная библиотека (г. Москва, Медовый переулок, дом 5, стр. 3, вход со стороны улицы Малая Семеновская между Барабанным и Медовым переулком, Тел.: (495) 638-53-38)

Dos-news.com

Достоверные новости без цензуры - новостной блог о событиях России, Украины, Беларуси СНГ и мира (Россия, Московская область, Москва)

Globalvirusmonitor.ru

Карта коронавируса и статистика распространения коронавируса COVID-19 в России и в мире (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Россияне заметно охладели к говядине и курятине

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»

Акция «Диктант Победы» прошла в Балашихе

В Москве реорганизуют ещё шесть участков по программе КРТ

Музыкальные новости

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Новости Москвы

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»

Акция «Диктант Победы» прошла в Балашихе

Китайская Sohu: арестом активов JP Morgan Россия поставила США в безвыходное положение

Россияне заметно охладели к говядине и курятине

Экология в Москве

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Оформить медицинскую книжку

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Музеи Твери. Лисичкины сказки

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *