Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 22.03.2023

Блог сайта «Телеканал 360°» 

«360»: снаряд времен ВОВ нашли в подъезде на Митинской улице

Снаряд времен Великой Отечественной войны нашли в подъезде на северо-западе Москвы. Об этом очевидцы сообщили «360». Боеприпас обнаружили в подъезде первого корпуса 16 дома, расположенного по Митинской улице. Его калибр — 76 миллиметров. Снаряд был обернут в пакет. После обнаружения боеприпас переместили на улицу. Прилегающую территорию оцепили. Пока непонятно, как снаряд оказался в подъезде жилого дома. Также остается неизвестной информация о типе боеприпаса.

Блог сайта «Газета.ru» 

Психолог Сулим: материнство помогает женщине в саморазвитии

Материнство — это ответственность, которая психологически укрепляет женщину и способствует саморазвитию. Об этом в беседе с РИАМО рассказала психолог, кандидат психологических наук Софья Сулим. По ее словам, это может выражаться в стремлении к карьерному или творческому росту.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Пик активности частных инвесторов зафиксирован на Мосбирже 20 марта

Московская биржа 20 марта 2023 года зафиксировала максимальную активность частных инвесторов. Сделки с акциями на торговой площадке в этот день заключали 1,1 млн человек.

News-24.ru 

«Два колеса» успешно провели инвентаризацию центра формирования заказов «Самокат»

Компания «Два колеса» - лидер рынка и наиболее прогрессивный представитель рынка курьерской службы. Компания «Два колеса» работает в сфере аутсорсинга персонала на протяжении долгого времени, являясь официальным партнером «Самокат», официально представляет вакансии «Самокат» на рынке. Не так давно, компания помогла провести инвентаризацию центра формирования заказов «Самокат». Специально для этого были предоставлены опытные счетчики товаров. Это помогло улучшить сервис доставки и качество доставляемых продуктов. Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Гость шоу Владимира Соловьева упал в обморок в прямом эфире: позже он извинился

Во время трансляции шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым” одному из гостей стало плохо. Он упал в обморок на глазах участников и зрителей. В тот вечер гости шоу обсуждали визит Си Цзиньпина в Москву. В качестве эксперта в студию был приглашен профессор, руководитель Школы востоковедения Высшей школы экономики Андрей Карнеев. Внезапно Карнееву стало плохо и он […]

Foma.ru 

Патриарх Кирилл наградил руководителя Кубанского казачьего хора Виктора Захарченко церковным орденом

Святейший Патриарх Кирилл поздравил художественного руководителя и гендиректора Государственного академического Кубанского казачьего хора Народного артиста России Виктора Захарченко с 85-летием со дня рождения и удостоил его ордена святого Иннокентия Московского (III степени). «Сердечно поздравляю Вас со знаменательной датой – 85-летием. Ваша жизнь – замечательный пример верности своему призванию, самоотверженного и преданного служения искусству», – сказал […]

«Российская газета» 

Калининская АЭС поддержала президентскую платформу "Россия - страна возможностей"

Калининская АЭС (филиал АО "Концерн Росэнергоатом") поддержала платформу "Россия - страна возможностей", которая была создана по инициативе Президента страны Владимира Путина и предоставляет талантливой молодежи возможность реализации своих идей.

МФД-ИнфоЦентр 

Индекс цен на жилую недвижимость в Великобритании в феврале увеличился на 6.3% в годовом выражении

Москва, 22 марта. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно отчёту британского Управления национальной статистики (Office forNational Statistics), индекс цен на жилую недвижимость в Великобритании в годовом выражении в феврале увеличился на 6.3% по сравнению с ростом на 9.3% в январе.

Аналитики прогнозировали...

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Профессия машиниста может стать женской?

В Екатеринбурге первая в России женщина - машинист поезда дальнего следования скоро вый­дет в самостоятельный рейс. На скоростных «Сапсанах» в Москве уже несколько лет работают девушки. В кабинах поездов метро то и дело мелькают женские лица.

Компания «BelkaCar» 

BelkaCar и ППР упростят работу транспортных отделов компаний

Каршеринговый сервис BelkaCar и «Передовые Платежные Решения» – экосистема сервисов для автопарков, объявили о начале сотрудничества. Теперь клиенты ППР смогут подключить сервис по аренде автомобилей BelkaCar для решения своих бизнес-задач и оплачивать расходы с единого счета ППР прямо в личном кабинете.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В России снова суточный скачок заболевания коронавирусом

Коронавирус за минувшие сутки вновь показал значительный скачок, поразив более 12 тысяч россиян – это почти на 3 тысячи больше, чем днем ранее. Похоже, так просто болезнь сдаваться не собирается.

Информационный центр Правительства Москвы 

«Мосстройинформ» запустил проект PROSTO Школа для детей, интересующихся урбанистикой

Подведомственное Департаменту градостроительной политики ГБУ «Мосстройинформ» запустило новый образовательный  проект PROSTO Школа для детей от 12 до 16 лет, которые интересуются урбанистикой. В начале марта стартовал первый поток обучения, в нем принимают участие 14 человек: среди них как те, кто ранее участвовавшие в «Арт-проекте: Моя Москва!», так и те, кто подали заявку на обучение в школе через портал «СтроимПросто». Об этом рассказал руководитель столичного Департамента градостроительной политики Сергей Лёвкин. Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

SHOT: Мужчину госпитализировали с переломом крестца после падения со второго этажа ГУМа

В Москве мужчину госпитализировали после падения со второго этажа ГУМа, сообщил Telegram-канал SHOT. Россиянин попытался сделать селфи на перилах главного универмага страны, но его перевесил рюкзак.

"Вечерняя Москва" 

Ефимов: Почти 200 частных клиник арендуют у города помещения по льготной ставке

Москва предоставляет частным медицинским учреждениям помещения в аренду по льготным ставкам, в настоящее время с ними уже заключен 191 договор. Об этом в среду, 22 марта, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Рамблер 

Студии «Соло» ЦДС «Обручевский» присвоено звание «Ведущий коллектив города Москвы»

Студии «Соло», работающей на базе центра досуга и спорта «Обручевский», присвоено звание «Ведущий коллектив города Москвы». Об этом сообщили в паблике клубного формирования в соцсети.

СК РФ (Следственный комитет) 

Начинающие правоведы ознакомились с работой регионального следственного управления (фото)

В рамках проведения марафона областной школы начинающих правоведов «Закон и подросток 2023» региональное следственное управление СК России посетила команда учащихся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 1 имени Н. К. Крупской».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Насосную станцию отремонтировали на территории комплекса очистки сточных вод в селе Марфино

Филиал Центрального жилищно-коммунального управления Минобороны России готовится к пусконаладочным работам на новом комплексе очистных сооружений санатория «Марфинский» в Мытищах.

ИноТВ 

WSJ: опасаются мощного соперника — сближение России и Китая тревожит Запад

В ходе встречи в Кремле лидер Китая Си Цзиньпин и президент России Владимир Путин осудили геополитический порядок во главе с США, продемонстрировав заинтересованность в противостоянии ему, передаёт The Wall Street Journal. По данным издания, укрепление связей Москвы и Пекина серьёзно беспокоит Запад, где опасаются того, что их союз может стать мощным соперником для Вашингтона и его партнёров.

Crimea-news.com 

СТАНЬ УЧАСТНИКОМ ГЛАВНОГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО ФОРУМА ГОДА!

СТАНЬ УЧАСТНИКОМ ГЛАВНОГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО ФОРУМА ГОДА!Открыта регистрация на Всероссийский патриотический форум, который пройдёт в Москве уже с 12 по 15 июня.Мастер-классы, образовательные лекции и дискуссии по теме патриотического воспитания, культурная......


Сёмин: «Команды стали играть на пределе своих возможностей и отбирать очки у «Зенита»

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Обвиняемым начали предлагать отправиться на СВО вместо тюрьмы

"Динамо" обыграло "Зенит" в матче РПЛ


Просматривали в Москве 22.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dipl-spb.ru

Купить диплом вуза, продажа дипломов 8 (926) 390-53-33

Oknabezram.ru

Безрамное остекление в Москве.

Prodazha-nedvizhimosti-zarubezhom.ru

Продажа заграничной недвижимости, объявления в Москве

Dubnastore.ru

Интернет-магазин "DubnaStore"

Eventail-wedding.ru

Свадебные торжества во дворцах и замках Москвы, Греции, Черногории

Thecloudcompany.ru

The Cloud Company - жидкости для электронных сигарет и вейпинга

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Dis-sch410.ru

Школа-410 (СП №5  ГБОУ "Школа №306") г.Москва

Moskva.fly-line.ru

Женская одежда FLY оптом (Россия, Московская область, Москва)

Home-iphone.ru

Сервисный центр "Дом айфона" — ремонт iPhone  и сервиное обслуживание техники Apple в Москве.

Sanstock.ru

Онлайн гипермаркет сантехники SANSTOCK

Swissclok.ru

- Купить швейцарские часы в Москве – это просто!

Ма-ам.рф

Интернет магазин одежды для беременных и будущих мам в Москве

Vityaz-msk.ru

Московский офис центра Витязь. Центр Витязь Москва - Центр Витязь

Реалйога.рф

Центр классической йоги и йогатерапии РеалЙога | Школа йоги Виктора Бойко, Москва | Йога для жизни

Etalon-troitsk.ru

Учебный центр АНО ДПО "ЭТАЛОН"  в г. Троицке (Новая Москва)

Znakomstvadating.net

Реальные знакомства в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Москва на Moscow.media

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Утро у монастыря...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *