Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 24.03.2023

Блог сайта «СВИБЛОВО» 

Спортивная семья из Свиблова стала призёром отборочного этапа городского фестиваля

Семья Порхомовских из района Свиблово заняла третье место в отборочном этапе фестиваля «Всей семьей на старт», организованного при поддержке «Московского центра «Патриот.Спорт». Об этом сегодня сообщили в администрации школы «Свиблово».

Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

На берегу озера Торфянка может появиться пляжная зона

Продолжается работа над созданием единой концепции развития Национального парка «Лосиный остров». Минэкологии внесло предложение по благоустройству пляжной зоны у Торфяного озера.

EADaily 

Российские миротворцы провели гуманитарные акции в Нагорном Карабахе

Военнослужащие Российского миротворческого контингента (РМК) в Нагорном Карабахе совместно с волонтëрами многонационального проекта «Мы Едины» с 21-го по 23-е марта провели три совместных гуманитарных акций…

Aftershock.news 

Буркина-Фасо предлагает создать совместный российско-африканский банк (Topmember)

Буркина-Фасо предложила создать совместный банк с Россией для облегчения финансовых операций между двумя странами и развития торговли, заявил в среду спикер Переходной законодательной ассамблеи Усмане Бугума.

«Я думаю, что когда речь идет об укреплении сотрудничества с Россией в ключевых областях экономики, очень важно, чтобы мы изучили возможность создания совместного банка России и Африки с филиалом в Буркина-Фасо», — сказал он.

Читать дальше...

Новости. Зябликово 

Секретарь Общественного совета при УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве Марат Зайнетдинов принял участие в проведении дня открытых дверей

  Фото: пресс-служба УВД ЮАО В УВД Южного административного округа прошел «День открытых дверей» для учащихся 9-х и 11-х классов, а также студентов медицинского колледжа. […]

Читать дальше...

МВД России 

Два жителя одной из стран ближнего Зарубежья стали гражданами РФ

Накануне в актовом зале Межмуниципального отдела МВД России «Сокольский» состоялась церемония принятия Присяги иностранцами, вступающими в гражданство РФ. В присутствии начальника отделения по работе с личным составом майора полиции Николая Левичева, начальника отделения по вопросам миграции майора полиции Александра Феоктистова и председателя ветеранской организации Нины Лузгиной, двое граждан соседнего государства стали гражданами РФ. Произнося слова присяги, они присягнули на верность РФ, поклявшись... Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

Куда сходить белгородцам в предстоящий уик-энд, 24–26 марта

Для творческих белгородцев предстоящие выходные – это как в сказку попасть. И тебе спектакли – классические, пластические, перформативные, а также их обсуждения; и мастер-классы – по танцу, сценической речи, рукоделию; и выставки – живописи, графики, ватной игрушки… Всего и не перечислишь! А потому заходите – читайте и выбирайте.

Rusbonds 

ВТБ разместит 27 марта однодневные бонды серии КС-4-427 на 100 млрд рублей

24 марта. RUSBONDS.RU – ВТБ разместит 27 марта однодневные биржевые облигации серии КС-4-427 объемом 100 млрд рублей, говорится в сообщении банка. Дисконтные облигации размещаются по открытой подписке в рамках четвёртой программы биржевых однодневных бондов ВТБ серии КС-4 объемом до 20 трлн рублей, которую "Московская биржа" зарегистрировала 10 сентября под номером 4-01000-B-005P-02E.

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Спектакль «Паяцы» Музыкального театра Карелии покажут на фестивале «Золотая Маска» в Москве

29 марта опера «Паяцы» будет показана в Москве в рамках конкурсной афиши фестиваля «Золотая Маска». Площадкой, на которой развернется действие, станет сцена Московского Музыкального театра им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко. В зрительном зале театра 1100 мест, и сегодня почти все билеты на спектакль Музыкального театра Карелии уже проданы. Наряду с московскими любителями […]

Читать дальше...

Компания «BelkaCar» 

В автопарке BelkaCar появился первый электромобиль – Tesla Model 3

В автопарке каршеринга BelkaCar появилаcь Tesla Model 3 – электрический пятиместный седан с панорамной крышей. Автомобиль имеет полный привод и два двигателя 258 кВт/351 л.с., запас хода – 496 км. Электрокар пока доступен только в Москве в единственном экземпляре для пользователей старше 25 лет и водительским стажем от 5 лет. Завершать аренду на Тесле необходимо в пределах МКАД, также отличается зона драйвинга. Для пользователей предусмотрено 2 тарифа: 2 часа и 50 км, 4 часа и 70 км.

Управа района Дмитровский 

Команда спортсменов из Дмитровского заняли первое место на соревнованиях по плаванию

Команда спортсменов Дмитровского района заняла первое место в окружных соревнованиях по плаванию Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей», спорт слепых».

Альтернатива 

Путин учредил медаль "За храбрость" (фото)

Президент России Владимир Путин постановил учредить новую государственную награду - медаль "За храбрость" двух степеней. Соответствующий указ главы государства опубликован в четверг на официальном интернет-портале правовой информации. "Медалью "За храбрость" награждаются граждане Российской Федерации за храбрость и мужество, проявленные в ходе выполнения боевых и иных операций по защите Отечества и государственных интересов Российской Федерации, а также по поддержанию или восстановлению международного мира и безопасности. Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

РБК узнал о задержках в эксперименте по доставке рецептурных лекарств

Эксперимент по доставке рецептурных лекарств в России почти за месяц проведения практически не дал результатов, выяснил РБК. Отправлять рецептурные лекарства с курьерами аптеки не могут из-за неготовности нормативно-правовой базы. В начале марта сети жаловались на предложенный порядок работы в Москве, называя его слишком сложным для клиентов

Meatinfo.ru 

Банк России: Механизм биржевых торгов продукцией АПК с расчетами в рублях может заработать в 2023 году

Механизм биржевых торгов сельхозпродукцией, который предполагает проведение экспортных аукционов по рыночной цене с расчетами в российских рублях вместо долларов и евро, может заработать уже в 2023 году, сообщили "Российской газете&...

"Вечерняя Москва" 

Служба занятости для соискателей с инвалидностью проведет ярмарку вакансий

Встреча клуба соискателей с инвалидностью «Хочу работать» пройдет 29 марта на улице Щепкина. Об этом в пятницу, 24 марта, сообщил директор службы занятости населения города Москвы Андрей Тарасов.

Блог сайта «Банки.ру» 

Кровать, унитаз, бетономешалка. Wildberries запускает доставку сверхгабаритных товаров

Маркетплейс Wildberries запускает доставку клиентам сверхгабаритных товаров. Стартовали продажи диванов, кроватей, шкафов-купе, душевых кабин, ванн и унитазов, а также промышленных инструментов, включая генераторы и бетоносмесители, сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Пресс-центр ФИБ 

Кофе в капсулах для кофемашин Nespresso

Капсулы Nespresso стали широко распространённым стандартом, который позволял использовать их в широком перечне наименований кофемашин. Однако существует несколько компаний, производящих аналоги капсул Nespresso (coffeetehnika.ru/statii/stati-o-kofe/131-kakie-analogi-kofe-kapsul-nespresso-vybrat). Чтобы выбрать аналог капсул Nespresso, необходимо сравнить несколько доступных вариантов и определить тот, который наиболее подходит по своим вкусовым свойствам:

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Москве осудили 47-летнего мужчину за регулярное изнасилование дочери

В Москве Никулинский суд приговорил к 21,5 года лишения свободы 47-летнего мужчину, который неоднократно насиловал свою дочь. Об этом передает пресс-служба СК РФ.

Читать дальше...

«Российская газета» 

Медведев: При реальном столкновении сильнейших армий мира победителей не будет

В случае реального столкновения армий России и США определить победителя будет невозможно, последствия будут ужасающими. Об этом заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев, отвечая на вопросы СМИ и пользователей "ВКонтакте".


"Это большое достижение": что известно о состоянии Юрия Куклачёва

По факту ДТП со смертельным исходом в Москве возбудят уголовное дело

Сборная команда Города-героя Новороссийска принимает участие в Международных спортивных играх детей Городов-героев 2024 года в Москве.

Философ Дугин назвал фильмы «Матрица» или «Терминатор» проекциями будущего Запада


Просматривали в Москве 24.03.2023

Hram-ermogena.ru

Храм Священномученика Ермогена Патриарха Московского и всея Руси

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

Dlya2.ru

Dlya2.ru – лучший сайт знакомств для тех, кто ищет серьезные отношения. (Россия, Московская область, Москва)

Ur-konsult.ru

Московская коллегия адвокатов "Юрконсульт"

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Adhands.ru

AdHands - cистема управления интернет-рекламой

Full-saab.ru

Ремонт сааб (saab), применение современного оборудования и инструмента

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Glasstown.ru

Компания Гласс Строй — стеклянные двери и стеклянные перегородки в Москве

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Finlandguide.ru

Отдых и шопинг в Финляндии. (Россия, Московская область, Москва)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-plus.com

Ремонтно-строительная компания. (Россия, Московская область, Москва)

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Torgmag.ru

ArealConsult. Недвижимость для бизнеса.

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Piruet-msk.ru

Клуб художественной гимнастики развивает такие направления, как 
спортивная школа, спортивная секция, школа художественной гимнастики.
Художественная гимнастики один из самых популярных видов спорта для девочек, спорт для настоящих леди. (Россия, Московская область, Москва)

Taxi-minivan24.ru

Пассажирские перевозки (аэропорты, ж/д вокзалы, междугородние перевозки, детское такси) г. Москва, Тел.: +7(499)392-00-82

Vkkon.ru

Железобетонные изделия, продажа и производство ЖБИ в Москве, комбинат ЖБИ - Ангара ЖБИ

46lll.ru

Официальный сайт МИФНС № 46 по г. Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Главные новости к утру 30 апреля

Синоптики спрогнозировали до +23 градусов в столице 30 апреля

В Шелехове полицейские помогли жителям поднебесной найти дорогу в Москву

Ученые нашли 27 утерянных томов братьев Гримм с их рукописными заметками

Музыкальные новости

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

Похожая на Федорову жительница Магнитогорска представит РФ на «Миссис мира»

Туляки смогут увидеть звездопад в мае

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

Рэперша Hofmannita разбила телефоны фанатов на концерте в Москве

Экология в Москве

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Спорт в Москве

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

"Банда четырех" против демократии

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *