Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 24.03.2023

Прокуратура РФ 

Прокуратура Московской области направила в суд уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии, повлекшем тяжкий вред здоровью

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение в отношении 34-летней жительницы города Москвы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения).

Рамблер 

Шестой сезон проката электросамокатов открылся в Москве

Шестой сезон проката электросамокатов открылся в столице. Об этом в пятницу, 24 марта, сообщил заместитель мэра Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов. — В 80 процентах…

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В Петрозаводске открыли бар «VINOграфия»: знакомимся с уникальным проектом, изучаем меню и интерьер

«Винография» – проект, объединивший бар и обширную винотеку, открыт в самом центре Петрозаводска, на пр. Ленина, 21. Здесь можно забронировать столик на вечер, а днем зайти на обед или кофе с десертом. В авторском меню – сеты закусок, салаты, супы и горячие блюда, для любителей чая – «Свидание в саду» и другие травяные сборы с […]

ИА «Свободная трибуна» 

Фигурист Роман Костомаров перенес новую операцию: врачи ампутировали пальцы левой руки

Множество сообщений приходит относительно положения, в котором оказался фигурист Роман Костомаров. Увы, но в последнее время новости о его состоянии преимущественно носят отрицательный характер, так как врачам приходится принимать крайне сложные решения. [h2]Роман Костомаров сегодня, последние новости 24 марта...[/h]

Open-dubna.ru (Дубна) 

Депутата Дубны обвинили в подкупе

Прокуратурой города Дубны утверждено обвинительное заключение в отношении депутата Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, обвиняемого в коммерческом подкупе.

Crimea-news.com 

Утренний дайджест экономических новостей

Утренний дайджест экономических новостейВладимир Путин поручил: Правительству рассмотреть возможность продлить меры поддержки экспорта несырьевых неэнергетических товаров после 2024 годаАктуализировать стратегию развития лесной отрасли России до 2030...

Рамблер 

Московские фонтаны начали готовить к открытию сезона

Специалисты Комплекса городского хозяйства приступили к финальному этапу подготовки фонтанов к открытию сезона. Об этом в пятницу, 24 марта, сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве города Петр Бирюков.

News Info.ru 

Большинство компаний, нуждающихся в западных комплектующих, располагаются в Центральном и Приволжском ФО

Эксперты Высшей школы экономики установили, что 24 из 30 наиболее импортозависимых регионов России находятся в Центральном и Приволжском федеральных округах.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Огонь охватил малярный цех винзавода в Петербурге

В Невском районе Петербурга произошло возгорание. Эпицентр находится в малярном цехе винного завода. Сотрудники МЧС уже приступили к борьбе с огнем, сообщило издание 78.ru.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Полицейские в Подмосковье выявили в пошивочном цехе более 20 нелегальных мигрантов

Правоохранители Ленинского городского округа во время проведения оперативно-профилактического мероприятия «Мигрант» нашли на территории ТЛПХ Зорька нелегальный цех по пошиву одежды. Там жили и работали больше 50 мигрантов.

"Вечерняя Москва" 

Ефимов: В САО построят более трех миллионов «квадратов» недвижимости по программе КРТ

На севере столицы инвесторы возведут новые городские кварталы на участках бывших промышленных зон и неэффективно используемых территорий. Об этом в пятницу, 24 марта, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

HiFiNews.RU 

Шаблон Pro-Ject Align It PRO в России

Установочный шаблон Pro-Ject Align It PRO - необходимый аксессуар в арсенале каждого меломана. С ним легко установить положение картриджа на тонарме оптимальным образом – после этого работа проигрывателя становится более стабильной, а качество звука вырастает.

Crimea-news.com 

Три севастопольских компании представили свои франшизы в Москве

Выставка — главное мероприятие по франчайзингу VerSous — состоялась в столичном «Экспоцентре» с 21 по 23 марта. Свои франшизы, b2b услуги и оборудование для вендинга и систем самообслуживания представили более 200 экспонентов. Кроме того, на пяти площадках...

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Мочить можно! Медики развеяли миф о пробе Манту

Пробу Манту можно мочить без негативных последствий. Об этом еще вчера сообщила главный фтизиатр Москвы Елена Богородская. Причем она сообщила, что с такой пробой можно даже плавать в море или бассейне. Но необходимо избегать чесания и трения мочалкой, чтобы не заразить ранку и не исказить результат теста. Министр здравоохранения Михаил Охлопков также подтвердил эту информацию […]

Читать дальше...

NEWS.am Style 

Юмористический рэп Гарика Мартиросяна на армянском языке

Российский шоу-мен Гарик Мартиросян представил новое юмористическое произведение на армянском языке. «Suso WTF» - так называется рэп-композиция, которую написали Вардан Задоян, Феликс Хачатрян, Нарек Овсепян, Саргис Мноян, а музыку написали Гарик Мартиросян с Арманом Пилояном...

МВД России 

«Ваш родственник попал в ДТП»: мошенники продолжают похищать деньги у жителей края

Накануне в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Славгородский» поступило сообщение от местной жительницы 1971 года рождения, которая пояснила, что у ее матери 1949 года рождения неизвестные лица похитили путем обмана 200 тысяч рублей.

Hi-Tech.Mail.Ru 

Первые ковидные выходные: вспоминаем, как мы сели на «самоизоляцию»

25 марта 2020 года Владимир Путин впервые в контексте пандемии коронавируса в России анонсировал режим нерабочих дней. Переносимся в прошлое и вспоминаем реакцию рунета на это беспрецедентное (на тот момент) заявление.

Читать дальше...


Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

«Поступила новая информация, и она пугает». Синоптики изменили прогноз на весь май

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ


Просматривали в Москве 24.03.2023

Remont-plus.com

Ремонтно-строительная компания. (Россия, Московская область, Москва)

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Torgmag.ru

ArealConsult. Недвижимость для бизнеса.

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Piruet-msk.ru

Клуб художественной гимнастики развивает такие направления, как 
спортивная школа, спортивная секция, школа художественной гимнастики.
Художественная гимнастики один из самых популярных видов спорта для девочек, спорт для настоящих леди. (Россия, Московская область, Москва)

Taxi-minivan24.ru

Пассажирские перевозки (аэропорты, ж/д вокзалы, междугородние перевозки, детское такси) г. Москва, Тел.: +7(499)392-00-82

Vkkon.ru

Железобетонные изделия, продажа и производство ЖБИ в Москве, комбинат ЖБИ - Ангара ЖБИ

46lll.ru

Официальный сайт МИФНС № 46 по г. Москве

Консалтинг-эксперт.рф

Бухгалтерские услуги: бухгалтерское сопровождение, восстановление бухучета

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Rekout.ru

Наружная реклама в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Hram-ermogena.ru

Храм Священномученика Ермогена Патриарха Московского и всея Руси

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

Dlya2.ru

Dlya2.ru – лучший сайт знакомств для тех, кто ищет серьезные отношения. (Россия, Московская область, Москва)

Ur-konsult.ru

Московская коллегия адвокатов "Юрконсульт"

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Adhands.ru

AdHands - cистема управления интернет-рекламой

Full-saab.ru

Ремонт сааб (saab), применение современного оборудования и инструмента

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Glasstown.ru

Компания Гласс Строй — стеклянные двери и стеклянные перегородки в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Москве

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *