Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 24.03.2023

EG.RU 

Мерзликин круто изменил жизнь, чудом спасшись с затонувшего авто

24 марта Андрею Мерзликину исполняется 50 лет. Юбилей он отметит творческим вечером на сцене Московского театра Гоголя, где выступит с легендарным музыкантом Юрием Башметом, и, конечно, устроит застолье в кругу близких. Помимо родителей, жены Анны (недавно отпраздновали 17-летие свадьбы), четверых детей, в ближний круг актера входит семья его младшей сестры Елены. Ее супруг - весьма богатый человек, который, по словам Мерзликина, не так давно подарил ему иномарку бизнес-класса.

ИА Дейта.РУ 

Бизнес по-братски: чего ждать от торговых отношений с Китаем

Экономическое сотрудничество с Китаем в складывающейся сегодня непростой для России обстановке многими отечественными экспертами преподносится, как некая панацея от санкций коллективного Запада.  Между тем, ситуация не столь однозначна,...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пивоваренный завод в Клину сократил потребление воды на 17 миллионов литров в прошлом году

В 2022 году завод пивоваренной продукции в Клину снизил водопотребление на более чем 17 миллионов литров. За последние пять лет предприятие сократило его на 10%. «Компания разработала более 10 инициатив, которые внедрили на различных производственных этапах», — пояснил курирующий Минсельхозпрод зампред правительства Московской области Георгий Филимонов. В этом году на заводе реализуют проект по возврату оборотной воды с нового участка деалкоголизации для использования на испарительных конденсаторах холодильника. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

МХТ имени Чехова покажет спектакль "Далекая Радуга" по повести братьев Стругацких

Московский Художественный театр (МХТ) имени А. П. Чехова покажет на своей сцене 24 и 25 марта спектакль "Далекая Радуга" по повести Аркадия и Бориса Стругацких. Об этом пишет ТАСС на пресс-службу МХТ.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Министр финансов США Йеллен: Россия и Китай столкнутся с трудностями при создании замены доллару

Власти США наблюдают за совместными попытками России и Китая создать валюту, которая бы заменила при расчетах американский доллар, но в Вашингтоне считают, что реализовать эту цель Москве и Пекину будет все же «чрезвычайно трудно», заявила американский министр финансов Джанет Йеллен на слушаниях в комитете по ассигнованиям палаты представителей Конгресса Соединенных Штатов.

Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Посольство РФ усомнилось в непричастности США к ЧП на «Северных потоках»

Заявления США о непричастности к диверсиям на «Северных потоках» не вызывают доверия, говорится в Telegram-канале российского посольства в Вашингтоне.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Актер Стивен Сигал вместе с сыном зарегистрировали бизнес по продаже напитков в России

Американский актер Стивен Сигал и его 33-летний сын Доминик Сан Рокко зарегистрировали в России компанию «Пять элементов». Это следует из Единого государственного реестра юридических лиц.

Open-dubna.ru (Дубна) 

Социальный фонд продолжает работу по автоматизации процессов назначения выплат.

С 1 января 2023 года начал работу Социальный фонд России, который объединил Пенсионный фонд и Фонд социального страхования. Объединение фондов направлено на оптимизацию и упрощение процедуры получения выплат, более быстрое и удобное оформление мер поддержки, повышение качества обслуживания граждан. Прием граждан осуществляется в единых офисах клиентского обслуживания.

Консультант Пульс 

Дания пригласила Nord Stream поучаствовать в подъеме “объекта” возле трубы

Датское энергетическое агентство (DEA) пригласило оператора “Северного потока”, компанию Nord Stream 2 AG, принять участие в операции по извлечению объекта, обнаруженного рядом с газопроводом. Ранее Владимир Путин заявил, что Россия предлагала Дании проверить “Северные потоки” на наличие других взрывчаток, но ответ был неопределенным. Специалисты “Газпрома”, по его словам, при исследовании газопровода обнаружили некий “столбик” на ...

Читать дальше...

Open-dubna.ru (Дубна) 

Российская квантовая нейросеть провела первые вычисления

Молодые ученые МФТИ первыми в России экспериментально реализовали работающий алгоритм квантового обучения в цепочке сверхпроводящих кубитов. Квантовая нейросеть из нескольких кубитов решила задачи многоклассовой классификации и распознавания рукописных изображений с точностью более 90%.

"Вечерняя Москва" 

Болезнь души: пять главных признаков клинической депрессии

24 марта отмечается Международный день борьбы с депрессией. Почему возникает это расстройство, какие у него симптомы и как определить наличие проблемы — об этих и других актуальных темах «Вечерней Москве» рассказал психолог, психиатр Алексей Вилков.

Shop And Mall 

К «Связному» подано два новых иска на сумму 8 млрд рублей

«Альфа-банк» требует с ООО «Сеть Связной» 7,67 млрд рублей (первое заявление) и 548 млн рублей (второе заявление). Иски поданы на фоне рассмотрения Арбитражным судом Москвы заявления компании о собственном банкротстве

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в родительском собрании

В преддверии весенних каникул и в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по городскому округу «Смирныховский» приняли участие

Iz.ru 

Синоптики спрогнозировали до 11 градусов тепла в Москве и области 24 марта

Облачная погода с прояснениями, небольшой дождь, а также до 11 градусов тепла ожидают жителей Московского региона в пятницу, 24 марта. Соответствующий прогноз опубликован на сайте российского Гидрометцентра.

Читать дальше...


Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Более 1100 школьников участвовали в олимпиаде по русскому языку в Туркмении

Подмосковье сохранило лидирующие позиции по открытости бюджетных данных

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"


Просматривали в Москве 24.03.2023

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Glasstown.ru

Компания Гласс Строй — стеклянные двери и стеклянные перегородки в Москве

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Finlandguide.ru

Отдых и шопинг в Финляндии. (Россия, Московская область, Москва)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-plus.com

Ремонтно-строительная компания. (Россия, Московская область, Москва)

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Torgmag.ru

ArealConsult. Недвижимость для бизнеса.

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Piruet-msk.ru

Клуб художественной гимнастики развивает такие направления, как 
спортивная школа, спортивная секция, школа художественной гимнастики.
Художественная гимнастики один из самых популярных видов спорта для девочек, спорт для настоящих леди. (Россия, Московская область, Москва)

Taxi-minivan24.ru

Пассажирские перевозки (аэропорты, ж/д вокзалы, междугородние перевозки, детское такси) г. Москва, Тел.: +7(499)392-00-82

Vkkon.ru

Железобетонные изделия, продажа и производство ЖБИ в Москве, комбинат ЖБИ - Ангара ЖБИ

46lll.ru

Официальный сайт МИФНС № 46 по г. Москве

Консалтинг-эксперт.рф

Бухгалтерские услуги: бухгалтерское сопровождение, восстановление бухучета

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Rekout.ru

Наружная реклама в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Hram-ermogena.ru

Храм Священномученика Ермогена Патриарха Московского и всея Руси

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

Dlya2.ru

Dlya2.ru – лучший сайт знакомств для тех, кто ищет серьезные отношения. (Россия, Московская область, Москва)

Ur-konsult.ru

Московская коллегия адвокатов "Юрконсульт"

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Вопросы благоустройства и содержания дворов обсудили на приеме ГУСТ Подмосковья

Глава Карелии встретился с заместителем председателя Правительства России в Москве

Более 14 тысяч школьников Ступино приняло участие в Дне добрых дел

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Москвы

Активисты партии «Новые люди» провели всероссийский зоосубботник

Замглавы МИД России Богданов 28 апреля прибудет с визитом в Судан

Участники «Новой Фабрики звезд» проведут первый концерт — площадку выберут телезрители

В Москве женщина напала на сотрудницу пункта выдачи заказов "Яндекс Маркета"

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

День Земли - каждый день

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *