Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 25.03.2023

РИА «ФедералПресс» 

В Польше заявили, что Евросоюз «потерял аппетит» к введению новых санкций

ВАРШАВА, 25 марта, ФедералПресс. Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил о том, что в Евросоюзе снизилось желание вводить санкции против России. Политик связал это с общей усталостью.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

ЦСКА проиграл 2DROTS в товарищеском матче

Московский ЦСКА уступил команде 2DROTS в товарищеском матче.

Встреча прошла на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу команды из Медиалиги.

В составе армейского клуба мяч забил Фёдор Чалов (76-я минута). У 2DROTS отличились Владислав Ослоновский (10-я) и Станислав Манаев (64-я).

Ранее сообщалось, что Карвальо сыграл за ЦСКА в товарищеском матче с 2DROTS.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

В NYT объяснили, почему Запад боится нанести удар по российским активам

Западные страны не хотели создавать неприятный прецедент на международной арене и рушить веру в законы и доллар, опасаясь проблем в глобальной экономике. Именно из-за этого США и ЕС в конечном счете не конфисковали деньги или другие активы российской стороны, пишет The New York Times (NYT).

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Хоккеист Гашек словами «вы дурите людей» отреагировал на отстранение россиян от ЧМ

Бывший вратарь ряда клубов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Доминик Гашек обрушился с критикой на Международную федерацию хоккея (IIHF) за решение продлить отстранение россиян от участия в ЧМ, передает championat.com.

Passion.ru 

Юморист Гарик Харламов сделал предложение Катерине Ковальчук

Резидент самого известного в России после КВН юмористического шоу Гарик Харламов долгое время ничего не рассказывал о своей личной жизни. Даже скандальный развод с Кристиной Асмус юморист всегда старается оставлять за кадром в своих немногочисленных интервью.

«Моя газета» 

Как в России относятся к нейросетям

Digital-агентство «Интериум» изучило, как в каких городах России наиболее позитивное отношение к нейросетям, а в каких их особенно не любят и почему. Главный вывод: «роботы» уже здесь, и этот текст тому подтверждение. Технология нейронных сетей позволяет компьютерам учиться на примерах и делать сложные вычисления, прежде недоступные для машинного интеллекта. В России эта технология становится все […]

«Псковское агентство информации» 

В России могут продлить разрешение на покупку автомобиля за маткапитал

Комитет Совфеда по экономической политике рекомендовал Минпромторгу продлить до 1 июня этого года разрешение приобретать автомобиль за счет средств материнского капитала, сказано в рекомендациях комитета по итогам парламентских слушаний на тему развития автомобильной промышленности.

Читать дальше...

Sport.ru 

Николай Комличенко: "Нет особенного желания играть в условиях длинных перелётов в Азии"

Форвард сборной России Николай Комличенко заявил, что ему не нравится сложная логистика выступления в Азии. Вопрос возможного перехода Российского футбольного союза в Азиатскую конфедерацию футбола обсуждается уже давно.

Crimea-news.com 

Глава Минтранса заявил о планах перевезти в Крым 3 млн пассажиров в сезон отпусков

МОСКВА, 25 марта. /ТАСС/. В Крым в период отпусков - с 1 мая по 30 сентября планируют перевезти 3 млн пассажиров, сообщил министр транспорта России Виталий Савельев. "В направлении Крымского полуострова собираемся обеспечить 3 млн пассажиров в период с 1......

Рамблер 

Немецкий сайт T-online обнаружил «российский след» в терактах на «Северных потоках»

Немецкое онлайн-издание T-online, со ссылкой на неподтвержденные анонимные источники предположило, что расследование взрывов на «Северных потоках» может вывести на Россию, которая якобы причастна к тераткам.

ИА REGNUM 

Премьер Польши Моравецкий заявил, что у ЕС «пропал аппетит» к санкциям в отношении России

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий считает, что Европейский союз устал от антироссийских санкций, и называет маловероятным введение нового пакета санкций в отношении российского чиновников и РФ в целом.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородская «Норманочка» узнала своего соперника по полуфиналу чемпионата России по мини-футболу

Нижегородская «Норманочка» узнала своего соперника по полуфиналу чемпионата России по мини-футболу. В борьбе за выход в финал наши землячки сразятся с «Лагуной-УОР» из Пензы. В заключительном туре перед серией плей-офф нижегородки принимали «Лагуну-УОР». Имея колоссальное игровое преимущество, хозяйки площадки уступили со счётом 0:1.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Матвейчев прокомментировал позицию западных государств по отношению к Китаю

Представитель нижней палаты российского законодательного органа Олег Матвейчев прокомментировал заявление французского президента Эммануэля Макрона по поводу политики, которую в ЕС ожидают от Китая. Макрон на пресс-конференции после работы совета европейского союза заявил, что политическое руководство...

ИА «Свободная трибуна» 

Владимир Машков получил премию Министерства обороны в области культуры и искусства

Вчера, 24 марта, в Театре Российской Армии состоялась церемония вручения премии Министерства обороны в области культуры и искусства. Награду присуждают деятелям за вклад в развитие культуры в вооруженных силах России, а также за способствующие патриотическому воспитанию населения проекты. Среди награжденных...

ИА «Свободная трибуна» 

Лайма Вайкуле объяснила причину своего негатива в сторону России тем, что ей стало оченьстрашно

Латвийская и советская певица Лайма Вайкуле последний год не давала концертов в России. После начала специальной операции она изменила свое отношение к Российской Федерации, перешла на негатив в сторону ее властей и обычного народа. В частности, 68-летняя артистка негативно высказывалась о правительстве...

ИА «Свободная трибуна» 

Премьера спецвыпуска телепроекта «Синяя Птица и друзья» состоится на телеканале «Россия-1»

Завтра, 26 марта, в 17:15 на канале «Россия» состоится премьера спецвыпуска проекта «Синяя Птица и друзья». Он посвящен всем мамам и бабушкам. На сцену шоу выйдут участники минувших сезонов. Вместе с ними появятся российские звёзды. Речь идет о Марине Неёловой, Евгение Миронове, Денисе Мацуеве, Николае...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Бегун из Солнечногорска завоевал серебро на всероссийском горном ультра-марафоне

Спортсмен из Солнечногорска Антон Нестеренко пришел вторым к финишу четвертого трейлового забега Dagestan Wild Trail. Горный ультра-марафон состоялся в селении Гергебиль в Дагестане. В соревнованиях поучаствовали почти 1500 человек из 30 регионов страны. Нестеренко пробежал 65 километров с набором высоты четыре километра за семь часов и 43 минуты. По словам Антона, во время забега он насладился красотами природы Дагестана, хотя первые полтора часа были сложными из-за подъема в гору. «Готовиться к таким соревнованиям надо в похожей местности.

Err.ee (ru) 

Боррель: визит Си Цзиньпина в Москву снизил риск ядерной эскалации

Недавняя поездка главы КНР Си Цзиньпина в Москву и его встреча с президентом России Владимиром Путиным снизила вероятность применения Москвой ядерного оружия. Об этом заявил глава внешнеполитического ведомства Евросоюза Жозеп Боррель, сообщает Financial Times.

Война и Мир 

Рост экономики поддержали инвестициями на 12,5 трлн рубле

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин в отчете Госдуме заявил о возвращении экономики России на траекторию роста. Такой результат обеспечила концентрация программ и ресурсов на поддержке ключевых направлений (важных и для людей, и для страны), с инвестициями порядка 12 трлн руб. — как за счет прямой бюджетной поддержки из бюджета и ФНБ, так и льготного кредитования поручительств ВЭБ.РФ. По оценке экспертов, развить тренд на привлечение инвестиций позволит и активная работа ВЭБа (прежде всего в части распределения рисков и качественной экспертизы)... Читать дальше...


ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры

Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

Ну и чем мы хуже котиков? ч.2

В Москве реорганизуют ещё шесть участков по программе КРТ


Просматривали в Москве 25.03.2023

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Officenavigator.ru

сервис для поиска аренды офиса (Россия, Московская область, Москва)

Bytoffka.ru

ООО "СтройМонтажСервис" Казаков Михаил Анатольевич. Производство

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

1paket.ru

ПК Первый пакет: пакеты майка цветные и черные. Собственное производство и продажа в Москве.

3s-m.ru

Купить недорого на заказ в Москве мебель от производителя – встроенные шкафы купе для одежды в

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelizmetalla.ru

Производство и продажа металлической мебели (Россия, Московская область, Москва)

Dimix-m.ru

Видеосъемка свадеб в Москве

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Губерния57.рф

Купить подарок по низким ценам в Москве | интернет магазин ОРЗ Дизайн

I-svadba.ru

Свадебное агентство "Шенонсо" - организация и проведение свадьбы в Москве

Qfreez.ru

Domik77 - недвижимость в Москве, продажа и аренда квартир, офисов, гаражей, земельных участков

Прайс-центр.рф

Прайс-Центр. Безопасность, связь, системы жизнеобеспечения и комфорта

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Rosndv.ru

Продажа, аренда недвижимости | Москва | Недвижимость России (Rosndv.ru)

Moskva-sharm.ru

Москва - Шарм-Эль-Шейх - Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»

В Москве реорганизуют ещё шесть участков по программе КРТ

Источник 360.ru: в Калужской области столкнулись 4 автомобиля, есть пострадавшие

Россияне заметно охладели к говядине и курятине

Музыкальные новости

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Новости Москвы

Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом

Китайская Sohu: арестом активов JP Morgan Россия поставила США в безвыходное положение

Россияне заметно охладели к говядине и курятине

Источник 360.ru: в Калужской области столкнулись 4 автомобиля, есть пострадавшие

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *