Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 25.03.2023

"Вечерняя Москва" 

Из перечня жизненно необходимых: опасно ли прекращение поставок препарата для диабетиков «Оземпик» в Россию

Компания Novo Nordisk сообщила о планируемом прекращении поставок препарата «Оземпик», используемого в лечении диабета. Об этом в субботу, 25 марта, сообщили в пресс-службе Росздравнадзора, отметив, что лекарство продолжат поставлять в Россию до конца года. О том, есть ли в России аналоги «Оземпика» и чем может быть чревато его исчезновение, «Вечерней Москве» рассказал эксперт фармацевтического рынка Николай Беспалов.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Казани прошло закрытие первого сезона конкурса «Начни игру» президентской платформы «Россия – страна возможностей»

В Казани прошла торжественная церемония закрытия первого сезона Всероссийского конкурса «Начни игру» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Определены имена лучших разработчиков проекта в направлении «Партнерский трек» и названы сильнейшие команды направления «Акселератор игровых проектов».   В церемонии принял участие заместитель Премьер-министра РТ Роман Шайхутдинов. Конкурсные испытания прошли в самом технологичном городе России – Иннополисе, […]

МВД России 

Сотрудники ОКОН ОМВД России по Белогорскому району, совместно с представителями общественных организаций провели рейд по закрашиванию надписей с рекламой наркотических средств.

Наркоторговцы нередко используют стены домов в качестве билбордов для рекламы наркотиков. Особую тревогу вызывает тот факт, что она направлена на целевую аудиторию - молодежь.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Британский генерал: Лондон отразит удар Москвы, если Путин предупредит о нем за 10 лет

Он подчеркнул: из-за сокращения финансирования состояние армии Великобритании ухудшилось до такой степени, что ей будет очень тяжело защитить страну при внезапном нападении.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Дмитрий Песков признался в просмотре пиратских фильмов с торрент-сервисов

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков согласился с замглавы Совбеза РФ Дмитрием Медведевым, что теперь нужный контент россияне могут искать на пиратских сервисах. Политик также признался, что сам смотрит фильмы с торрентов, пишет РИА Новости.

DNR-pravda.ru 

В Великобритании считают, что Путин должен предупредить их о нападении за 10 лет

В Великобритании считают, что Путин должен предупредить их о нападении за 10 лет. «Во время холодной войны армия в любое время была готова к бою в течение нескольких часов. Теперь же Путину необходимо предупредить нас за пять или десять лет о внезапном нападении России, чтобы с ним справиться. Это не очень хорошо. Это глубоко разочаровывает», […]

Читать дальше...

4esnok.by 

Российские футболисты-юниоры разгромили минское «Динамо»

Российские юниоры разгромили хозяев поля — минское «Динамо». Об этом сообщает сайт Российского футбольного союза. Белорусские спортсмены пропустили шесть голов, ответив на нападки россиян всего одним единственным голом. Соревнование прошло в субботу, 25 марта, в Минске. Среди россиян отличились Павел Мелешин и Денис Боков. Они забили по дублю, по одному голу на счету Даниила Зорина …

Рамблер 

Немецкий сайт T-online заявил о якобы причастности России к взрывам на «Северных потоках»

Немецкое онлайн-издание T-online выпустило материал, в котором утверждается, что расследование диверсии на «Северных потоках» якобы может вывести на причастность к ней России. Об этом сообщает РИА Новости.

RusFootball.info 

Галактионов – о трех победах подряд в РПЛ: "Локомотив" находится не на том месте, где он должен находиться

Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал трехматчевую победную серию "железнодорожников" после возобновления чемпионата России.

Lenta.ru 

В Госдуме предупредили о риске после исчезновения «Оземпика» из России

Детям-диабетикам придется менять терапию после исчезновения иностранного препарата «Оземпик» из России, этот процесс может занять время. О таком риске предупредил в эфире радиостанции «Говорит Москва» заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Леонов.

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Еврокомиссия предлагает способы получить доход от замороженных активов Банка России

Вложение замороженных активов Банка России может принести ЕС отдачу в 2,6%, сообщает издание Politico со ссылкой на документ Еврокомиссии.

Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

В Москве пройдет вебинар об особенностях ...

Госинспекция по недвижимости проведет онлайн-мероприятие «Капитальные и некапитальные постройки – их различия и особенности». Вебинар состоится 28 марта в 16:00, участие в нем бесплатное

Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

Андрей Маленков официально и публично обратился к ...

Андрей Маленков официально и публично обратился к председателю КНР Си Цзиньпину с предложением о передаче созданных им научных разработок для укрепления обороноспособности России и Китая. Со своим заявлением Маленков выступил на площадке форума «Народная дипломатия XXI века-как инструмент формирования среды и продвижения идеи справедливого социального мироустройства на основе лучших достижений советской культуры и социально-экономической модели развития». Форум состоялся 21 марта на площадке Ассоциации... Читать дальше...

For.kg 

Китай становится над схваткой с Западом

Завершившийся визит в Москву лидера КНР Си Цзиньпина кое-кого разочаровал, кое-кого насторожил, кого-то порадовал, а в целом расставил все по своим местам.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Добровольцы из городских округов проходят обучение по молодёжной политике

Образовательный интенсив Школы лидерского актива «Другой университет» стартовал 24 марта в Подмосковье. В течение трёх дней волонтёры, представители общественных движений пройдут обучение по вопросам реализации молодёжной политики и работы некоммерческих организаций, прокачают организаторские, управленческие и коммуникативные навыки. Местом проведения интенсива стал отель «Яхонты» в Богородском городском округе.

Блог сайта «Neva.Today» 

Петербуржцам рассказали о праздниках 25 марта

Каждый календарный день связан с каким-либо праздником. Масштаб и значимость этих торжеств может отличаться, но в любом случае получается так, что ни одна дата без них не обходится. Так, жителям Северной столицы рассказали, какие же праздники отмечаются 25 марта.

Читать дальше...


В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

«Пришло время жить на своей земле»

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?


Просматривали в Москве 25.03.2023

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Officenavigator.ru

сервис для поиска аренды офиса (Россия, Московская область, Москва)

Bytoffka.ru

ООО "СтройМонтажСервис" Казаков Михаил Анатольевич. Производство

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

1paket.ru

ПК Первый пакет: пакеты майка цветные и черные. Собственное производство и продажа в Москве.

3s-m.ru

Купить недорого на заказ в Москве мебель от производителя – встроенные шкафы купе для одежды в

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelizmetalla.ru

Производство и продажа металлической мебели (Россия, Московская область, Москва)

Dimix-m.ru

Видеосъемка свадеб в Москве

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Губерния57.рф

Купить подарок по низким ценам в Москве | интернет магазин ОРЗ Дизайн

I-svadba.ru

Свадебное агентство "Шенонсо" - организация и проведение свадьбы в Москве

Qfreez.ru

Domik77 - недвижимость в Москве, продажа и аренда квартир, офисов, гаражей, земельных участков

Прайс-центр.рф

Прайс-Центр. Безопасность, связь, системы жизнеобеспечения и комфорта

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Rosndv.ru

Продажа, аренда недвижимости | Москва | Недвижимость России (Rosndv.ru)

Moskva-sharm.ru

Москва - Шарм-Эль-Шейх - Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Тихий вечер...

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *