Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 25.03.2023

ИА REGNUM 

Читатели журнала Breitbart осудили координатора Белого дома Кирби за слова о визите Си Цзиньпина

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби подвергся резкой критике со стороны читателей американского журнала Breitbart за слова о том, что визит председателя КНР Си Цзиньпина в Россию связан с тем, что положение США в мире якобы крепнет. Пользователи оставили свои мнения под статьей издания о заявлении чиновника.

Читать дальше...

«НИА-Федерация» 

Производство тепличных овощей в 2022 году достигло рекордных 1,6 млн тонн

Обеспечивать россиян свежими овощами круглый год помогает интенсивное развитие тепличных проектов в нашей стране. В прошлом году урожай в защищенном грунте обновил рекорд – получено более 1,64 млн тонн продукции, что на 4,46% больше показателя 2021 года.   Среди регионов-лидеров в этом сегменте – Липецкая, Московская, Волгоградская Новосибирская области, Краснодарский и Ставропольский края, республики Башкортостан, Татарстан и ряд других субъектов, где сегодня работают и строятся современные комплексы. Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Правнучка бывшего председателя КНР отметила рост торговых отношений России и Китая

Первый вице-президент русско-азиатского союза промышленников и предпринимателей и правнучка бывшего китайского лидера Лю Шаоци Маргарита Федотова отметила рост в русско-китайской торговле, сообщают Известия.

Сиб.фм 

Переломный момент: мальчик-пророк Абигья Ананд предсказал судьбу России в 2023-м году

Когда к происходящему в мире вопросов больше, чем ответов, рука невольно тянется к предсказаниям и пророчествам разных мастей. Так человеческая психика ищет защиту, уверяют психологи. Однако и брать на веру каждое слово пророков тоже не стоит, предупреждают эксперты. Читать новость полностью на Сиб.фм

Ульяновск онлайн 

«Пышечка» из Димитровграда боролась в Москве за статус «Богини»

Плюс-сайз блогер и начинающая певица из Димитровграда 23-летняя Лиза Малина (настоящее имя Елизавета Малиновская) приняла участие в съемках реалити-шоу Богиня на канале Суббота. 73online.ru выяснил, как девушка с аппетитными формами попала на передачу и почему не собирается худеть.

«НИА-Федерация» 

Щербинский завод прорабатывает поставки лифтов в рассрочку в десятки регионов

Щербинский лифтостроительный завод (ЩЛЗ, входит в Группу ДОМ.РФ) ведёт переговоры с регионами по поставке лифтов для реализации программ капремонта многоквартирного жилья по схеме рассрочки. Об этом генеральный директор ДОМ.РФ Виталий Мутко сообщил журналистам в рамках расширенного общего собрания «Евразийской лифтовой ассоциации». С регионами ЩЛЗ прорабатывает схему, аналогичную той, которая используется в рамках масштабного проекта по замене устаревших лифтов в многоквартирном фонде Нижегородской области. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Строительная готовность последнего корпуса ЖК «Президентский» в Лыткарино составляет более 90%

25.03.2023 05:07. Агентство "Москва".

Строительная готовность последнего корпуса ЖК «Президентский» в Лыткарино составляет 93%, сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора Московской области (Главгосстройнадзор).

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Китай не отреагировал на желание Байдена поговорить с Си Цзиньпином

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Власти КНР не заинтересованы в организации телефонных переговоров председателя республики Си Цзиньпина и президента США Джо Байдена. Об этом сообщает Reuters.

Babr.ru 

"Мираторг" стратегически обходит "Сибагро"

"Мираторг" - это крупнейший производитель мяса в России, который занимается выращиванием, убоем и переработкой скота и птицы. Компания работает на рынке более 20 лет и за это время сумела выстроить сильную вертикально-интегрированную структуру, которая позволяет ей контролировать качество продукции на всех этапах производства.

Блог сайта «smi.today» 

Джо Байден назвал сближение России и КНР «сильно преувеличенным»

Сближение России и Китая «сильно преувеличено» сказал президент США Джо Байден, выступая 25 марта выступая на пресс-конференции в ходе визита в Канаду. «Какие обязательства они взяли на себя в экономическом плане?.. Торговля выросла в сравнении с чем?» — спросил президент США журналиста, который задал ему вопрос в связи с недавней встречей лидеров России и КНР в Москве. «Я не отношусь легкомысленно к Китаю , России, но я думаю, что мы сильно преувеличиваем», — сказал Джо Байден. Он добавил,... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Медиум рассказала, как правильно поминать усопших, если их могилы далеко

После смерти человека его родные посещают могилу, чтобы прибраться там и помянуть усопшего. Но если вы по каким-то причинам не можете приехать на могилу близкого человека, то есть несколько других способов почтить его память, рассказала «Вечерней Москве» медиум Людмила Черная.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Жителям Оренбургской области предложили выключить свет на один час: 25 марта в РФ впервые пройдет акция «Помочь планете»

25 марта в России впервые пройдет акция «Помочь планете», сообщают «Известия». Экологи призывают в 20:30 по Москве на один час отключить подсветку и сократить потребление энергии. В Оренбургской области сделать это нужно в 22:30.

Отмечается, что отключение подсветки дома правительства, здания Государственной думы и Совета Федерации призвано повысить значимость и заметность инициативы для российской и международной аудитории, а также «продемонстрирует, что Россия не изолирована от международного сообщества». Читать дальше...

EADaily 

Зурабишвили: Запад не просил Грузию открыть «второй фронт» против России

Никто из западных партнеров Грузии не просит республику открыть «второй фронт» против России. Об этом в пятницу заявила президент Грузии Саломе Зурабишвили в интервью грузинскому телеканалу TV Pirveli​​​​​​.

«RT» (Russia Today) 

AT: США проиграют противостояние делающим упор на патриотизме России и КНР

Американское правительство неверно подходит к проблеме политической памяти, в отличие от России и Китая, что ставит США в проигрышное положение, заявила Кэтлин Браш в своей статье для издания The American Thinker.

Коммерсантъ FM 

Байден считает «значительно преувеличенным» расширение сотрудничества РФ и Китая

Президент США Джо Байден считает, что странам Запада успешнее удается расширять сотрудничество, чем России и Китаю или другим странам. Он считает роль взаимодействия двух стран «значительно преувеличенной».

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

США и Канада назвали Китай вызовом мировому порядку

Американский президент Джо Байден и премьер-министр Канады Джастин Трюдо по итогам переговоров сообщили, что считают Китай серьезным вызовом мировому порядку. Однако это не будет мешать сотрудничеству в сферах, где у всех стран есть общий интерес, говорится в опубликованном на сайте канадского главы правительства релизе.

Читать дальше...


Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ


Просматривали в Москве 25.03.2023

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

I-svadba.ru

Свадебное агентство "Шенонсо" - организация и проведение свадьбы в Москве

Qfreez.ru

Domik77 - недвижимость в Москве, продажа и аренда квартир, офисов, гаражей, земельных участков

Прайс-центр.рф

Прайс-Центр. Безопасность, связь, системы жизнеобеспечения и комфорта

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Rosndv.ru

Продажа, аренда недвижимости | Москва | Недвижимость России (Rosndv.ru)

Moskva-sharm.ru

Москва - Шарм-Эль-Шейх - Москва

Termofas.ru

ООО ПКК Интерстройтехнологии - Продажа лакокрасочной продукции и Красок для фасадов г. Москва

Top-novostroy.ru

Новостройки Москвы и подмосковья |

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-sila.ru

Федерация пауэрлифтинга города Москвы — Федерация пауэрлифтинга города Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Aznalog.ru

Звонов Андрей Владимирович - Налоговый консультант, Аудитор  в Москве

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Officenavigator.ru

сервис для поиска аренды офиса (Россия, Московская область, Москва)

Bytoffka.ru

ООО "СтройМонтажСервис" Казаков Михаил Анатольевич. Производство

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

1paket.ru

ПК Первый пакет: пакеты майка цветные и черные. Собственное производство и продажа в Москве.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

Смородская: Галактионова не уволят даже после окончания сезона, у него сильные покровители

«Пиривотчик мана дай»: кто и как зарабатывал на экзаменах по русскому языку для мигрантов

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости Москвы

Евгения Медведева — Тюкавину: брат, забей пару голов сегодня

На поклон к России? Как антироссийские санкции добивают западную экономику

Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *