Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 25.03.2023

Pkzsk.info 

Музыкальная пауза: Ну что с ним делать…

Вышедший на миньоне 1973 года, один из ранних хитов ВИА «Весёлые ребята» — в музыкальной рубрике Петропавловск.news. «…Я в этот период давно уже работал в Киеве, куда мы с женой были приглашены в балет на льду (она солистка-фигуристка, я в оркестре). Балет постоянно выезжал в капстраны, и с января 1972 года я выпал из московской […]

Рамблер 

Концерты ДДТ в Москве и других городах вновь перенесли

Выступления рок-группы ДДТ в Москве, Санкт-Петербурге, Магнитогорске, Челябинске и Оренбурге, запланированные на 2023 год, вновь перенесены на неопределенный срок. Об этом говорится на официальном сайте музыкального коллектива.

"Вечерняя Москва" 

«Мои дети наконец-то выучили гимн»: певица Зара приветствует патриотическое воспитание в школах

Певица Зара поделилась, что ей нравится тенденция современного детского образования больше времени уделять патриотическому воспитанию школьников. Артистка рассказала, что ее дети наконец-то выучили гимн России и больше узнали об истории своей Родины.

Sosnovoborsk.site 

Как изменятся цены на бензин и дизель в России с 1 апреля 2023 года

Москва, 25.03.2023, 01:13:50, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. С 1 апреля 2023 года на территории Российской Федерации изменится механизм, от которого зависят цены на бензин и дизель в стране. Чего именно ждать россиянам и как это скажется на стоимости бензина, в материале портала FTimes.ru. Что будет с ценами на бензин и дизель: как они изменятся […]

Sosnovoborsk.site 

«Один на сто тысяч»: Роману Костомарову необходимо сделать еще одну операцию

Москва, 25.03.2023, 01:42:19, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Уже третий месяц известный российский фигурист Роман Костомаров мужественно сражается за жизнь в «Коммунарке», куда он попал 10 января в тяжелом состоянии с двусторонней пневмонией. Болезнь развивалась стремительно, и за это время дала множество осложнений: спортсмен перенес несколько операций по частичной ампутации конечностей, два инсульта, проблемы с […]

Mskagency.ru (Москва) 

Строительство школы на 1 тыс. 350 мест планируется завершить в Ленинском городском округе в 2024 году

25.03.2023 04:35. Агентство "Москва".

Строительство школы на 1 тыс. 350 мест в пос. Развилка Ленинского городского округ планируется завершить к сентябрю 2024 года, сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Нейросеть показала дома Подмосковья в 2080 году

Комитет по конкурентной политике Московской области выяснил, как будут выглядеть дома жителей Подмосковья в 2080 году. Изображения сгенерировала автоматически нейросеть. Искусственный интеллект построил изображения, основываясь на текстовых запросах. «Ключевая идея была узнать, какие будут строить частные дома фрилансеры, семьи с одним-двумя детьми и пенсионеры в Подмосковье в 2080 году по версии нейросети», — пояснили в комитете. Судя по изображениям, жилые здания в Московской области во второй... Читать дальше...

Рамблер 

Погода в СНГ: штормовое предупреждение в Казахстане и дожди в Беларуси

Облачно, кратковременный дождь и плюс 11 будет сегодня в Москве. А в некоторых странах Содружества осадки были бы актуальны, чтобы избежать возгорания сухостоя. Подробности — у корреспондентов «МИР 24».

Рамблер 

Прогноз погоды на выходные 25-26 марта

В выходные ожидается преимущественно облачная погода с редкими прояснениями и небольшими дождями. Таким прогнозом для центра европейской части России с MIR24.TV поделился ведущий специалист Центра «Фобос» Александр Синенков.

Sport.ru 

Россиянка Андреева вылетела с турнира в Майами

Российская теннисистка Эрика Андреева не сумела преодолеть барьер второго круга турнира в Майами, проиграв Магделене Фреш из Польши, которая заменила снявшуюся с турнира китаянку Чжан Шуай. 

Блог сайта «Виралайф» 

Колония и фитнес-клуб: как сложилась жизнь участников драки в московском метро в 2021 году

Суд в Москве приговорил к лишению свободы троих уроженцев Дагестана, избивших мужчину в вагоне метро осенью 2021 года. Один из подсудимых получил 12 лет колонии строгого режима, другой – 11 лет, третий – 8,5 года обычной колонии. Потерпевший Роман Ковалев заявил «Газете.Ru», что считает приговор оправданным. Он также рассказал, как сложилась его жизнь после громкого случая, когда он заступился за девушку и был […]

Iz.ru 

Президент Грузии заявила об отсутствии просьб Запада открыть второй фронт против РФ

Западные страны не заинтересованы в открытии на грузинской территории второго фронта против России. Об этом заявила президент Грузии Саломе Зурабишвили 24 марта.

Читать дальше...

«Российская газета» 

AT: США проиграют в противостоянии России и Китаю, делающим упор на патриотизме

В отличие от России и Китая администрация президента США Джо Байдена неверно подходит к вопросу о политической памяти, что ставит Вашингтон в проигрышное положение. Об этом заявила Кэтлин Браш в статье для American Thinker.

Телеканал «Звезда» 

Байден назвал сближение России и КНР сильно преувеличенным

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден, выступая на совместной пресс-конференции с премьер-министром Канады Джастином Трюдо, назвал сближение Российской Федерации и Китайской Народной Республики сильно преувеличенным. Стенограмма выступления американского лидера была опубликована на официальном сайте Белого дома. «Я не отношусь к Китаю легкомысленно. Я не отношусь к России легкомысленно. Но я думаю, что мы сильно преувеличиваем», - сказал он. Джо Байден также отметил, что коалиции формируются на Западе... Читать дальше...

20ga.ru 

Риелторы зафиксировали резкий спад спроса на жилье в Москве в 2023 году

Падение интереса к новостройкам пришло на смену высокой активности в декабре, когда ставки по ипотеке были ниже и многие заемщики торопились взять кредиты За январь-февраль 2023 года спрос на новостройки в Москве снизился на 21%, а за год (февраль к февралю) — на 44%. Об этом в поступившем в редакцию исследовании сообщили аналитики компании «Инком-Недвижимость», которые ...

Читать дальше...


В Самаре прокуратура начала проверку по факту перегруза речного теплохода

Размен по-русски: вы у нас заберёте валютные резервы, а мы у вас — действующие предприятия

Михаил Исаев продолжает держать на контроле ситуацию с путепроводом в районе ж/д станции Зуборезный

Московские школьники выиграли 163 награды на всероссийской олимпиаде


Просматривали в Москве 25.03.2023

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

I-svadba.ru

Свадебное агентство "Шенонсо" - организация и проведение свадьбы в Москве

Qfreez.ru

Domik77 - недвижимость в Москве, продажа и аренда квартир, офисов, гаражей, земельных участков

Прайс-центр.рф

Прайс-Центр. Безопасность, связь, системы жизнеобеспечения и комфорта

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Rosndv.ru

Продажа, аренда недвижимости | Москва | Недвижимость России (Rosndv.ru)

Moskva-sharm.ru

Москва - Шарм-Эль-Шейх - Москва

Termofas.ru

ООО ПКК Интерстройтехнологии - Продажа лакокрасочной продукции и Красок для фасадов г. Москва

Top-novostroy.ru

Новостройки Москвы и подмосковья |

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-sila.ru

Федерация пауэрлифтинга города Москвы — Федерация пауэрлифтинга города Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Aznalog.ru

Звонов Андрей Владимирович - Налоговый консультант, Аудитор  в Москве

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Officenavigator.ru

сервис для поиска аренды офиса (Россия, Московская область, Москва)

Bytoffka.ru

ООО "СтройМонтажСервис" Казаков Михаил Анатольевич. Производство

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

1paket.ru

ПК Первый пакет: пакеты майка цветные и черные. Собственное производство и продажа в Москве.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Правительство отменило экспортные пошлины на уголь до сентября 2024 г.

Baza: по подозрению в поджоге вертолета Ка-32 в Остафьево задержаны пять человек

Неделя труда стартовала на стенде Ставрополья в ВДНХ

«Спартак» обратился к болельщикам после дерби с «Локомотивом»

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Москвы

Около тысячи таджикистанцев застряли в аэропортах Москвы

В Самаре прокуратура начала проверку по факту перегруза речного теплохода

«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

В Китае указали на решительность России в ответе Западу на заморозку активов

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *