Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 26.03.2023

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Спасатель ГКУ МО «Мособлпожспас» Сергей Макаров – чемпион мира по спидвею на льду

Старший смены поисково-спасательного поста 229-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» Сергей Макаров — мастер спорта международного класса, чемпион мира в составе сборной России, трехкратный призер личного чемпионата Европы, победитель чемпионата Европы, а также победитель личного и командного чемпионатов России по мотогонкам на льду.

Блог сайта «Авторадио» 

В России нет глобального дефицита лекарств - Минздрав

Михаил Мурашко сообщил об отсутствии в стране глобального дефицита лекарств. По словам главы Минздрава, проблемы также не наблюдаются в области медоборудования. Министр отметил, если возникают какие-то сложности, то благодаря внедренным в России механизмам, все удается быстро и эффективно компенсировать. Мурашко уточнил, что появляются новые лаборатории и производства. Кроме того, ведомство формирует площадки по производству.

Profile.ru 

Циклон "Хилмар" принесет в северо-западные и центральные районы России облачность и дожди

Территория северо-западных и центральных районов европейской части России в воскресенье, 26 марта, окажется под влиянием североатлантического циклона "Хилмар" и системы обусловленных им атмосферных фронтов. Циклон принесет облачность и осадки. Об этом сообщил в своем Telegram-канале ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус. Метеоролог указал, что Московский регион ждет облачная погода и низкое давление. Барометры покажут

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Ида Галич рассказала о мистических вещах в своей квартире в Москве

Популярный блогер Ида Галич столкнулась с паранормальными вещами в своей московской квартире на Арбате. Об этом она поделилась с подписчиками на странице в социальной сети.

Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Барнаульские баскетболисты завершили сезон поражением в Москве

Барнаульские баскетболисты завершили сезон поражением в Москве

В турнирной таблице "Барнаул" занимает 13-е из 15-ти мест

Баскетболисты команды "Барнаул" завершили сезон поражением в Москве. Заключительный матч чемпионата российской Суперлиги против ЦСКА-2 состоялся 25 марта и завершился поражением алтайских баскетболистов – 69:78.

Счет по четвертям 16:17, 21:17, 15:26, 17:18. Самым результативным в составе барнаульцев стал Максим Прощенко. В его активе 14 набранных очков. Читать дальше...

STENA.ee 

Заброшенные посёлки «Воркутинского кольца»

Пишет Слава Степанов: Воркутинское кольцо — это автомобильная дорога, которая соединяет Воркуту с рабочими посёлками и шахтами. Иногда так называют не только кольцевую дорогу, но и посёлки, которые она соединяет. До кризиса 90-х здесь кипела жизнь — возле каждого посёлка были предприятия по добыче и переработке угля. Воркутинские шахтёры по меркам страны неплохо зарабатывали. Но когда шахты стали закрываться — вместе с ними пустели и посёлки. В результате в некоторых сейчас не осталось ни одного жителя. Читать дальше...

STENA.ee 

Почему небоскребы становятся все выше

В какой момент небоскреб можно назвать слишком высоким? Во 2 пол. 20 века мировой рекорд по высоте здания увеличился примерно на 16 этажей, а за последние 20 лет — почти на 90. Небоскребов становится все больше, и они продолжают расти — вопреки техническим ограничениям, природным условиям, критике урбанистов и недовольству местных жителей.

Читать дальше...

КПРФ 

Московская область. В МК КПРФ прошел семинар-совещание партийного актива по подготовке к выборам

24 марта, в стенах подмосковного Обкома, прошел семинар-совещание партийного актива по подготовке к выборам. Открыл мероприятие секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы, руководитель фракции КПРФ Александр Наумов.  В своем обращении ко всем присутствующим Александр Наумов …

ИА REGNUM 

Пушков напомнил Байдену о его насмешке над возможным сближением РФ и КНР

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков напомнил, что ранее президент США Джо Байден смеялся над возможностью сближения России и Китая, а теперь «Вашингтону не до смеха». Он написал об этом 25 марта в своём Telegram-канале.

Читать дальше...

Slovodel.com 

Блогер Ида Галич пожаловалась на «паранормальщину» в своей московской квартире

Видеоблогерша Ида Галич пожаловалась, что в ее квартире в центре Москвы постоянно происходят необъяснимые вещи. В своих социальных сетях она назвала это паранормальными явлениями.

Сиб.фм 

Названа неожиданная причина ухудшения зрения у пожилых людей

Российские медики назвали главным врагом зрения хронический недосып, которым чаще всего страдают пенсионеры, а не пресловутый телевизор, сутками не выключающийся в квартирах стариков. Читать новость полностью на Сиб.фм

«Российская газета» 

В Германии рассказали о московской "штаб-квартире победителей санкций"

Планы западных чиновников по экономическому сокрушению России полностью провалились, при этом перед Москвой появились новые горизонты для роста взаимодействия с Китаем. С такой оценкой выступила немецкая газета Berliner Zeitung.

STENA.ee 

Думы за экологию: как в России на рубеже XIX-XX веков боролись с промышленным загрязнением окружающей среды

В конце XIX века во многих странах активно развивалось промышленное производство, что влекло за собой загрязнение воды и воздуха в городах, где располагались фабрики и заводы. Российская империя не была исключением. Учёные из НИУ ВШЭ совместно с коллегами из ТюмГУ и Российского государственного архива литературы и искусства изучили на конкретных примерах, как в позднеимперской России боролись за чистоту окружающей среды. Выяснилось, что большую роль здесь играло городское самоуправление, а именно городские думы... Читать дальше...

МВД России 

Житель с.Березовки пойдет под суд за кражу припасов из подвального хранилища соседки

47-летний житель Березовки будет привлечен к уголовной ответственности за кражу картофеля и солений из кладовки соседки. Уголовное дело, возбужденное следственным отделом МО МВД России «Ивановский» по двум эпизодам преступной деятельности злоумышленника, окончено расследованием. Его противоправные деяния квалифицированы по п.«б» ч.2 ст.158 УК РФ. Собранные следователем материалы с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу.

Блог сайта «smi.today» 

Крах всех расчетов: в Москве фактически подписан смертный приговор для США

Недавние события подтвердили неспособность Соединенных Штатов сохранить структуру однополярного мира. Процесс формирования нескольких полюсов силы уже не остановить.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Пушков припомнил Байдену его шутливые слова о возможном сближении России и Китая и заявил, что теперь США «не до смеха»

Член Совета Федерации Алексей Пушков припомнил Джо Байдену его шутливое высказывание по поводу возможного сближения между Россией и Китайской Народной Республикой и заявил, что теперь Соединенным Штатам «не до смеха». Соответствующая публикация размещена в Telegram-канале отечественного сенатора.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Россиянам рассказали, что делать при просрочке кредита

Если допущена просрочка кредита, то лучше сразу сообщить в банк о своей проблеме и рассказать, когда планируется внести очередной платеж. Об этом в воскресенье, 26 марта, сообщил эксперт финансовой платформы «Сравни» Максим Глазков. 


К проекту «Открыто для всех» АСИ присоединилась крупнейшая платформа по дистанционному изучению английского языка Skyeng

Парки Подмосковья обработали от клещей

Череповецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Третий сезон «Нашего спецназа» с Сергем Горобченко стартует 28 апреля


Просматривали в Москве 26.03.2023

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Cnukep.ru

Мейн кун Питомник Gold Company (Москва). Кошки, коты и котята породы мейн кун - фото, статьи, цена.

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Адвокат-пафнутьев.рф

Услуги адвоката по уголовным делам Адвокат по жилищным спорам Адвокат по наследственным спорам

Betonpol-topping.ru

О комании :: г. Москва ОOО «Пoдpядчик» Пpoмышлeнныe полы и кровля :: Бетонный пол

Grubber.ru

Работа (Вакансии) в Москве. Поиск работы в Москве | Grubber.ru

Dadveri.ru

Магазин дверей (Россия, Московская область, Москва)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Transmoskva.ru

Грузоперевозки по Москве - Транс Москва

Med-era.ru

Медико-эстетический центр «МедЭра»

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Clow.ru

Clow.ru: Познавательный портал

Micromagia.ru

Владислав Колмыков,фокусы,микромагия,выступление артиста,мультфильм фокусник и кролик

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Masteruvelir.ru

Ювелирная мастерская "Мастер Ювелир" - ремонт и изготовление золотых и серебряных украшений (г. Москва, Орлово-Давыдовский переулок, дом 2/5, телефон : +7 (962) 368-76-96)

Топ250.рф

КиноПоиск.ru. Все фильмы планеты

Dc-atelier.ru

Индивидуальный пошив одежды на заказ в ателье Perfetto Stile

Милагросса.рф

Регистрация граждан РФ | Временная регистрация в Москве

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

001market.ru

001market

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жителям Подмосковья напомнили об опасности укуса клеща

Капремонт проведут в гимназии им Подольских курсантов в мкр Климовск Подольска

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Доходы Богородского округа превысили 1,4 млрд рублей за I квартал 2024 г

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Москвы

Глава Подмосковья выдвинул 11 инициатив по цифровизации в России

Ступино присоединился к общеобластному субботнику

Шахматисты Подмосковья стали победителями и призерами первенства России

Жители домов у Селигера показали, как их затопило

Экология в Москве

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Москва на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *