Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 27.03.2023

Stroygaz.ru 

Страна на подъеме: с начала года растет число заключенных контрактов на замену лифтов

Комиссия по вопросам лифтового хозяйства Общественного совета (ОС) при Минстрое России обсудила на днях итоги обновления подъемного парка в 2022 году и планы будущих замен. Принятые в ходе мероприятия решения должны помочь региональным операторам капитального ремонта выстроить эффективную политику по модернизации лифтового оборудования в жилом секторе.

«RosInvest.Com» 

Число проектов КРТ в Москве выросло до 26

"В рамках 26 проектов комплексного развития бывших промзон и неэффективно используемых территорий инвесторы и городские операторы уже приступили к редевелопменту ...

B17.ru 

К психологу обращаются психи. Правда ли это?

Несколько дней назад я ехала на сапсане Москва-Санкт-Петербург, где моим соседом оказался мужчина с убеждением, что к психологу обращаются психи. ???? Это прям классика жанра- убеждение, которое имело силу ещё 10 лет назад. И я слукавлю, если скажу, что я так никогда не думала. Психология как практика действительно начиналась с психиатрических клиник и была закреплена за врачами - психиатрами. Однако по мере развития психотерапевтической практики все больше специалистов психологов стали работать с клиентами, а не с пациентами. Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Россия отказалась возобновлять переговоры с США по ДСНВ

Пока США ставят задачу нанести поражение России, переговоры с Москвы и Вашингтона по вопросам стратегической безопасности невозможны. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил постпред РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов, отвечая на соответствующий вопрос. «В настоящее время предпосылки для восстановления российско-американского диалога по вопросам стратегической стабильности не просматриваются», – сказал дипломат в интервью…

ИД «Коммерсантъ» 

В России на 5 млн сократилось число застрахованных по ДМС

Число жителей России с полисами добровольного медицинского страхования (ДМС) в 2022 году сократилось на 5 млн, до 31,8 млн человек, пишут «Известия» со ссылкой на статистику Банка России. При этом объем взносов по ДМС за прошедший год вырос на 6,9%, до 213,7 млрд руб., из-за подорожания импортных лекарств и оборудования, а также повышения стоимости медицинских услуг.

Блог сайта «Банки.ру» 

Всё для людей: Минфин предлагает давать чиновникам льготную ипотеку

Министерство финансов РФ планирует уже в нынешнем году направить в правительство предложение о льготной ипотеке для чиновников, выяснил РБК. По задумке властей, это будет стимулировать госслужащих к «долгосрочному эффективному труду».

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Россия не собирается выходить из ВТО

Россия не собирается выходить из ВТО, несмотря на попытки ряда стран «выдавить» ее оттуда, заявил РИА Новости директор департамента экономического сотрудничества МИД РФ Дмитрий Биричевский. По его словам, Запад воспринял бы выход России из организации как подтверждение эффективности его политики и в итоге ужесточил бы курс против Москвы.

Crimea-news.com 

Денис Олейник: Уважаемые военнослужащие войск национальной гвардии Российской Федерации и ветераны внутренних войск МВД России!

Уважаемые военнослужащие войск национальной гвардии Российской Федерации и ветераны внутренних войск МВД России!От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!Во все времена российская гвардия по праву считалась эталоном мужества и силы...

EADaily 

США взялись потеснить Китай и Россию в Африке многомиллиардными инвестициями

Вице-президент США Камала Харрис заявила в минувшее воскресенье, что еë страна увеличит инвестиции в Африку, дабы стимулировать экономический рост на континенте. Заявленная цель поездки Харрис в Африку — углубление отношений США со странами Чëрного континента и противодействие растущему влиянию Китая и России…

Newsroom.su 

Россия не исключает никаких вариантов ответа на санкции

Директор департамента экономического сотрудничества Министерства иностранных дел Российской Федерации Дмитрий Биричевский высказался о возможном «апокалипсисе» в экономике и энергетике, который может стать следствием санкций. Своим мнением по этому поводу он поделился в рамках интервью для «РИА-Новости». Дипломат подчеркнул, что Москва не исключает никаких вариантов ответа на санкции. Кроме того, он отметил, что Россия обладает всеми необходимыми для этого возможностями...

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

В Новофедоровском поселении построят православный храм

Город одобрил размещение православного храма по адресу: Новофедоровское поселение, деревня Зверево (участок с кадастровым № 77:21:0140503:4517). Об этом рассказала председатель Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства Анастасия Пятова.

Читать дальше...

Новый Взгляд 

Игры с нулями

Почему премиальные вещи в ЦУМе дороже на треть. Во время кризиса и санкций все выживают как могут. Как…

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Часть исходного кода Twitter попала в открытый доступ

Фрагменты исходного кода Twitter (запрещена в России) были размещены на принадлежащей Microsoft платформе Github. Она используется для обмена кодом для разработки программного обеспечения.

Milknews.ru 

Россельхознадзор признал недействительными декларации на молочную продукцию ООО «Альдини»

Управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Москве, Московской и Тульской областям (Россельхознадзор) признало недействительными декларации на молочную продукцию, зарегистрированные ООО «Альдини» из Орехово-Зуевского городского округа. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Mskagency.ru (Москва) 

СК начал проверку информации об избиении врача пациентом из-за очереди в подмосковной больнице

27.03.2023 08:35. Агентство "Москва".

В Мытищах организована проверка по информации СМИ о причинении пациентом травм врачу в городской больнице в результате конфликта. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В МИД заявили, что Россия старается избегать "крайних мер"

Россия не исключает никаких вариантов ответа на западные санкции.

Об этом в понедельник, 27 марта, заявил в интервью РИА Новости директор департамента экономического сотрудничества МИД Дмитрий Биричевский.

"Не исключаем никаких вариантов ответа на западные нелегитимные рестрикции. Соответствующие возможности и инструменты имеются", - отметил он.

Однако Москва старается избежать крайних мер и не хотела бы доводить ситуацию до "экономического, продовольственного и энергетического апокалипсиса". Читать дальше...


Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе

Жителям Подмосковья дали советы по перевозке питомцев на дачу

«Спартак» – «Локомотив». День дерби

Вильфанд сделал прогноз на майские: готовьте купальники, уже можно загорать


Просматривали в Москве 27.03.2023

Stroj-industriya.ru

Ооо СтройИндустрия

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mddcompany.ru

Клининговые услуги MDD company г. Москва

Laguitarras.ru

Магазин музыкального оборудования Laguitarras.ru

Kupavnasb.ru

Пансионат для пожилых людей в Московской области.

Экспомэп.рф

Выставки 2012, конференции 2012 - календарь событий, выставки в Москве, международные выставки

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Kinoch.ru

КИНОЧЬ | НОЧЬ КИНО | Москва| Три премьеры за одну ночь | Тусовка для студентов

Vipcruise.com.ua

Морские круизы и круизы по средиземному морю (средиземноморью)

Optitrak.ru

Продвижение сайтов от профессионалов

Designkio.com

Антон Кио Дизайнер - Художник (Россия, Московская область, Москва)

Ray-ban-wayfarers.ru

Очки Ray Ban wayfarer солнцезащитные очки rayban или рей бен вайфаеры

Zabormo.ru

Москва заборы с установкой - цены на заборы в Москве

Gotomoscow.ru

Москва - Твой город. Блог о Москве.

Triumfgeo.ru

Компания ГК Триумф - Оптовые поставки геосинтетических материалов (Россия, Московская область, Москва)

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Dokingmsk.ru

Докинг Москва

Chainiisvet.ru

Интернет магазин китайского чая Чайный Свет в Москве

Damaglamura.com

Женский информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Velq.ru

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области. Все объявления Москвы в одном месте. Также подать объявление в Москве можно совершенно бесплатно и без регистрации! (Россия, Московская область, Москва)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Самокатчики в Москве уже собрали 15 тысяч штрафов

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Музыкальные новости

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

МЖД: движение поездов от Белорусского и Савеловского вокзалов восстановили

Экология в Москве

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *