Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 27.03.2023

Блог сайта «Аргументы недели» 

Представитель МИД РФ Биричевский: Москва не исключает никаких вариантов ответа на санкции Запада

Москва не исключает никаких вариантов ответа на ограничительные меры, вводимые в отношении нее западными государствами. С таким заявлением, как передает РИА Новости, выступил Дмитрий Биричевский, глава департамента экономического сотрудничества российского министерства иностранных дел.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Москва может выставить счет за повреждение "Северных потоков" – МИД России

Российская Федерация может со временем поднять вопрос о компенсации ущерба, понесенного из-за взрыва газопроводов "Северный поток". Об этом сообщил директор департамента экономического сотрудничества МИД России Дмитрий Биричевский.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Саратовской области 

В Саратовской области на территории отдельной авиационной эскадрильи Приволжского округа Росгвардии прошел «Урок мужества»

Военнослужащие Росгвардии в преддверии Дня войск национальной гвардии Российской Федерации встретились с юнармейцами, учащимися 8 класса подшефного образовательного учреждения с. Генеральское, и провели для ребят «Урок мужества».

Читать дальше...

CN.ru 

Нападение на Рио Браво

В 1873 году небольшой приграничный городок в Восточном Техасе подвергается нападению злобной, кровожадной банды преступников, известной как «Адские гончие». Иммигрант из России, русский полковник лейб-гвардии Российской Империи Иван Турчанинов, маршал округа и шериф города бесстрашно противостоят нашествию жестоких убийц.

"Вечерняя Москва" 

Москомархитектура обновила формат госуслуги в области инженерных изысканий

Срок приемки документов для размещения в государственной информационной системе обеспечения градостроительной деятельности Москвы сократился до трех дней. Об этом в понедельник, 27 марта, сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

«Российская газета» (Digital RG) 

Дипломат Биричевский: Москва не исключает никаких вариантов ответа на санкции Запада

Россия не станет исключать никаких вариантов ответа на западные санкции. Об этом заявил глава департамента экономического сотрудничества МИД Дмитрий Биричевский.

Управление Росгвардии по Саратовской области 

Сотрудники пресс-службы Управления Росгвардии по Саратовской области провели «круглый стол» с руководством «ГТРК Саратов»

В преддверии Дня войск национальной гвардии Российской Федерации заместитель начальника территориального управления Росгвардии подполковник Олег Савельев и врио начальника пресс-службы Управления Росгврадии по Саратовской области провели «круглый стол» совместно с руководством «ГТРК Саратов».

Читать дальше...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Российские медики сообщили о трудностях при получении соцвыплат

Новая социальная надбавка медикам, утвержденная правительством с января 2023 года, не выплачивается в полном объеме из-за разных трактовок постановления кабмина. Об этом сообщают "Известия".

Nashgorod.ru 

Фирма из Санкт-Петербурга ищет водителя в Тюмени на зарплату от 240 тысяч рублей

Компания из Санкт-Петербурга приглашает жителей Тюмени на работу водителем за 240 тысяч рублей. Трудиться предстоит в ямальском поселке Сабетта. От будущего работника требуется наличие водительского удостоверения надлежащего образца, с категориями: С и опытом работы 1-3 года.

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В Нижневартовске завершилась программа Большого Детского фестиваля «ЭХО БДФ - Югра» /ФОТО/

23 марта в Нижневартовске завершился масштабный праздник для детей – специальная программа Большого Детского фестиваля «ЭХО БДФ – Югра». Спектаклем закрытия стала постановка Московского Губернского театра «Малыш и Карлсон» (режиссер – Алла Решетникова).

"Вечерняя Москва" 

Жительниц Москвы пригласили на онлайн курс по открытию и развитию бизнеса

Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» приглашает женщин на онлайн-курс по открытию и развитию бизнеса. Об этом в понедельник, 27 марта, сообщила пресс-служба мэра и правительства Москвы.

ИА «Свободная трибуна» 

Всемирный день театра отмечают жители России 27 марта 2023 года

В этот весенний понедельник, 27 марта 2023 года, все любители постановок, проживающие на территории РФ, празднуют «Всемирный день театра». Праздник посвящён одной из древнейших разновидностей искусства. Первые упоминания о театре датированы годами существования Древней Греции. [h2]История создания праздника «Всемирный...[/h]

Crimea-news.com 

Владимир Путин поздравил сотрудников Росгвардии с Днем войск национальной гвардии России

Владимир Путин поздравил сотрудников Росгвардии с Днем войск национальной гвардии России. "Особые слова благодарности и признательности хочу сказать сегодня в адрес ветеранов внутренних войск МВД, подразделений ОМОНа, СОБРа, ряда других...

Moslenta.ru (Москва) 

Павильон метро «Комсомольская» был снесен из-за строительства новых вестибюлей

О снесенном в период СССР павильоне станции метро «Комсомольская» россияне вспомнили в группе ВКонтакте «Мир Метро». По данным источника, наземный вестибюль радиальной линии просуществовал в центре Москвы всего 15 лет.

MskAgency.ru 

Онлайн-курс для женщин по открытию и развитию бизнеса стартует в «Технограде» на ВДНХ 4 апреля

27.03.2023 07:28. Агентство "Москва".

Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» приглашает женщин на онлайн-курс по открытию и развитию бизнеса. Вебинары помогут подготовиться к созданию своего дела, научат грамотно планировать личное и рабочее время, сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

Златоустовский театр «Омнибус»: «Грани таланта» и новый урок

Златоустовский театр «Омнибус» (Златоуст, Челябинская область) посвятил Международному дню театра два события - премьеру театрального урока и выставку своих сотрудников-умельцев «Грани таланта».

Читать дальше...

Блог сайта «Новости ТМ» 

Миллионные алименты взысканы

В Железнодорожном районном отделении судебных приставов г. Екатеринбурга ГУФССП России по Свердловской области возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментов с матери несовершеннолетнего ребенка 2013 года рождения в размере 1/4 части всех видов заработка в пользу опекуна ребенка.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Российские конструкторы разработали наземный дрон «Ежик» для поражения бронированной техники

Российское конструкторское бюро «Спектр Инжиниринг» разработало наземный роботизированный колесный дрон «Ежик», предназначенный для уничтожения бронированной техники и живой силы в окопах, заявил исполнительный директор организации Андрей Братеньков.

Читать дальше...


Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Ефимов: Москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой за четыре года

Ефимов: Москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой для строительства частных домов

Власти Москвы разрешили бесплатную парковку в столице в дни майских праздников


Просматривали в Москве 27.03.2023

Stroj-industriya.ru

Ооо СтройИндустрия

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mddcompany.ru

Клининговые услуги MDD company г. Москва

Laguitarras.ru

Магазин музыкального оборудования Laguitarras.ru

Kupavnasb.ru

Пансионат для пожилых людей в Московской области.

Экспомэп.рф

Выставки 2012, конференции 2012 - календарь событий, выставки в Москве, международные выставки

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Kinoch.ru

КИНОЧЬ | НОЧЬ КИНО | Москва| Три премьеры за одну ночь | Тусовка для студентов

Optitrak.ru

Продвижение сайтов от профессионалов

Vipcruise.com.ua

Морские круизы и круизы по средиземному морю (средиземноморью)

Designkio.com

Антон Кио Дизайнер - Художник (Россия, Московская область, Москва)

Zabormo.ru

Москва заборы с установкой - цены на заборы в Москве

Ray-ban-wayfarers.ru

Очки Ray Ban wayfarer солнцезащитные очки rayban или рей бен вайфаеры

Gotomoscow.ru

Москва - Твой город. Блог о Москве.

Triumfgeo.ru

Компания ГК Триумф - Оптовые поставки геосинтетических материалов (Россия, Московская область, Москва)

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Dokingmsk.ru

Докинг Москва

Chainiisvet.ru

Интернет магазин китайского чая Чайный Свет в Москве

Damaglamura.com

Женский информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Velq.ru

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области. Все объявления Москвы в одном месте. Также подать объявление в Москве можно совершенно бесплатно и без регистрации! (Россия, Московская область, Москва)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

«Гвоздь в гроб»: в Кремле пригрозили Западу ответить на изъятие активов России

Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Москвы

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Морской кокос во благо красоты

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *