Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 27.03.2023

«Вести» 

Наталия Власова странно себя ведет после инцидента в центре Москвы

Стрельба в центре Москвы. Полицейские разбираются в обстоятельствах дерзкой выходки местного хулигана. Из пистолета он прошил сразу несколько припаркованных автомобилей и был таков. Среди машин оказалась и машина популярной певицы нулевых Наталии Власовой, которая поспешила раструбить об этом журналистам. Покушение или попытка попиариться?

Форум «Умный город» 

IT-компания Ujin стала партнером мероприятий проекта «Умный город»

Российская IT-компания Ujin (ООО «Юникорн»), разработчик платформы для умных зданий и линейки IoT-устройств для профессионального и потребительского рынков, стала стратегическим партнёром мероприятий проекта «Умный город».

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

В Подмосковье Москва-река подтопила участок дороги

На участке дороги, связывающей деревни Маришкино и Исаково разлилась Москва-река, в результате чего произошло подтопление автомобильной дороги. В этом году река разлилась на уровень меньше, поэтому местные жители не боятся выходить на прогулку семьями и фотографироваться на фоне «водопада». Благодаря тому, что река разлилась весной, местные рыбаки смогут ловить рыбу в течение всего лета.

«РуФокс» 

Монеты с нацистской символикой таможенники изъяли у прибывшего из Эстонии россиянина

Мужчина, возвращавшийся из Эстонии домой в Россию, нажил себе кучу проблем из-за монет, которые он намеревался перевезти через государственную границу, сообщает телеканал «Звезда». Так, при досмотре таможенники выявили в рюкзаке мужчины...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Камский автогигант расширяет географию поставок

Более четырёхсот автобусов городского и пригородного назначения поставит в Московскую область компания «КАМАЗ».   Как сообщает пресс-­служба предприятия, автогигант выиграл два аукциона на поставку машин для «Мострансавто» – крупнейшего пассажирского перевозчика Подмосковья. Согласно первому контракту челнинское предприятие должно организовать поставку 80 городских автобусов, согласно второму – 329 пригородных транспортных средств. Суммарно КАМАЗ обязан […]

«Агентство Бизнес Информации» 

В Воронеже в ближайший год апарт-отели не заменят съемное жилье – эксперт по недвижимости

ABIREG.RU - В Воронеже в ближайший год апарт-отели (среднее между отелем и квартирой под сдачу в аренду) не заменят массовое съемное жилье, хотя такой тренд уже ощущается в Москве, считает эксперт по недвижимости Оксана Знова. По ее словам, в апарт-отелях номера меньше, чем квартиры, но в них есть всё необходимое. Кухонная зона, холодильник, стиральная машина. Долгосрочная аренда считается от 3 месяцев до года в среднем. У таких отелей есть инфраструктура с общими пространствами: кафе, небольшой магазинчик... Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Мухи в космосе и лекция астронома: Москвичей пригласили на площадки Музейного города ВДНХ

С 28 марта по 2 апреля на площадках Музейного города ВДНХ будут организованы образовательные мероприятия. Гостям предлагают посетить экскурсии о Луне, сходить на встречу с астрономом или послушать лекции о писателе Максиме Горьком, сообщили в пресс-службе Выставки.

28 марта в 19:00 в павильоне «Рабочий и колхозница» состоится лекция «Максим Горький — буревестник революции». Ее прочитает литературовед, заведующий отделом литературы Серебряного века Государственного музея истории российской... Читать дальше...

Обзор (Литва) 

Командующий ВС Литвы считает вызовом решение РФ дислоцировать ядерное оружие в Беларуси

Командующий литовской армией Вальдемарас Рупшис расценивает решение России разместить тактическое ядерное оружие в Беларуси как вызов, но подчеркивает, что такой шаг Кремля не является неожиданным. «Конечно, я оцениваю это как вызов, я оцениваю это негативно, это эскалация в самом широком смысле. Но в этом нет ничего неожиданного», — заявил в понедельник командующий армией, находящсь в Рукле...

Passion.ru 

Ту самую куртку за миллион отправили в московский музей

В минувший четверг известный художник Евгений Ches разрисовал модель в центре Москвы. Мероприятие, попасть на которое посчастливилось далеко не всем из-за закрытого формата, состоялось в центре современного искусства М’АРС.

Horrorzone.ru 

Экзотический "Вирус-32" попадет в Россию

Аргентино-уругвайский зомби-хоррор Virus :32, про который мы уже пару раз писали, доберется до российского кинопроката. Русским трейлером мы пока не богаты, но дата релиза и локализованный постер имеются!

Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Доброволец: «Нашим братьям по оружию там нужна помощь»

Еженедельно из Чеченской Республики в зону проведения специальной военной операции отправляются сотни добровольцев. Они съезжаются из разных регионов и городов России и проходят основательную подготовку у лучших инструкторов на базе Российского университета спецназа в Гудермесе.Перед очередной отправкой в зону СВО корреспондент ИА «Чечня Сегодня» пообщался с одним из добровольцев. Камиль из Москвы сообщил, что с полной самоотдачей выдвигается в зону СВО для уничтожения нацистов. «Я решил помочь ребятам, не хотел сидеть сложа руки. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Следователи разыскивают напавшего на контроллера мужчину

Симоновский межрайонный следственным отдел возбудил уголовное дело по факту нападения водителя на контроллера. Об этом «Вечерней Москве» сообщил старший помощник руководителя ГСУ СК России по городу Юлия Иванова в понедельник, 27 марта.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Магомед Адиев: «Почему сборной России не удалось обыграть Данию, а Казахстану удалось? Здесь сравнения неуместны»

Главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев ответил на вопрос, почему России на Евро-2020 не удалось обыграть Данию.

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

В Италии сообщили, что МОК подтвердил позицию по допуску россиян в нейтральном статусе

Президент Национального олимпийского комитета (НОК) Италии Джованни Малаго на заседании организации заявил, что международный олимпийский комитет (МОК) подтвердил свою позицию по допуску спортсменов из России и Беларуси к международным турнирам в нейтральном статусе, сообщает РИА «Новости».

Новости пользователей сайта 

Цифровое объединение: платформы TRAFFIC и РЭО интегрировали свои услуги

TRAFFIC будет отвечать за прозрачный поиск надёжных перевозчиков для клиентов Российского экологического оператора (РЭО). А площадка РЭО — соединять желающих утилизировать вторсырье с переработчиками. Заказать услугу теперь можно напрямую через сайт электронной торговой площадки без заключения бумажных договоров, дополнительного поиска перевозчиков и их проверки. 

Читать дальше...

Cheb.ru

Фото: Неизвестные «захомутали» памятник Максиму Горькому

Акт вандализма 24 марта зафиксировали сотрудники Московской администрации во время обхода территории. Фото: пресс-служба администрации Московского района Так, в сквере по пр. М. Горького на шею буревестнику революции кто-то повесил женский пояс коричневого цвета....

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Дивидендная тема продолжает подогревать спрос на российские бумаги

Понедельник российский рынок завершил ростом, реагируя на дорожающую нефть и рост отдельных бумаг: на закрытии дня индекс МосБиржи окреп на 2,06% - до 2440,68 пункта, индекс РТС взлетел на 2,47% - до 1001,94 пункта. 

Читать дальше...


С 21 по 27 апреля в Казани проходили чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ

Личка: за Тюкавиным следят и «Зенит», и европейские клубы

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной


Просматривали в Москве 27.03.2023

Laguitarras.ru

Магазин музыкального оборудования Laguitarras.ru

Stroj-industriya.ru

Ооо СтройИндустрия

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mddcompany.ru

Клининговые услуги MDD company г. Москва

Kupavnasb.ru

Пансионат для пожилых людей в Московской области.

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Экспомэп.рф

Выставки 2012, конференции 2012 - календарь событий, выставки в Москве, международные выставки

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Eurokardan.ru

Еврокардан - ремонт и изготовление карданных валов (Россия, Московская область, Москва)

Pravoinvest.ru

Готовые ООО
 - Право Инвест готовые ООО

Rives.ru

Carry & Barry - интернет-магазин прикольных подарков! Оригинальные

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Myhairdresser.ru

Мой парикмахер - все услуги по созданию нового имиджа, Москва

Kornet30.ru

Московская Парусная Академия

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

4316studio.ru

4316Studio фотограф Москвы - социальная сеть

Medact.ru

Медицинская энциклопедия: болезни, больницы, лекарства, лекарственные растения

Sportmedia.news

Информационный портал о спортивной жизни, экстриме, путешествиях и лайфстайле. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Luxis-it.ru

Продажа IT и телеком оборудования Компания LUXIS

Pogruzhenye.ru

Самый крупный парк игр в реальности «Погружение»​ (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Тюкавин забил в пятом матче подряд

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Новости Москвы

В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Экология в Москве

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Отдых во имя открытий

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *